Компания "RA" отзывы

Санкт-Петербург, Проспект Непокоренных, 5

Ремонт квартиры с РВ

Валерий 29 января, 2024 год
Наши благодарности всем кто трудится в сервисе Ремонтный Вопрос за то что подыскали бригаду для ремонта нашей квартиры. Чтобы самому не искать строителей нашёл в интернет сервис Ремонтный Вопрос и обратился с просьбой подобрать мне мастеров для ремонта. На другой день сервис ко мне прислал несколько бригад, в том числе бригада этой компании а после составления и... Читать отзыв Наши благодарности всем кто трудится в сервисе Ремонтный Вопрос за то что подыскали бригаду для ремонта нашей квартиры. Чтобы самому не искать строителей нашёл в интернет сервис Ремонтный Вопрос и обратился с просьбой подобрать мне мастеров для ремонта. На другой день сервис ко мне прислал несколько бригад, в том числе бригада этой компании а после составления и сравнения смет мне она пришлась по карману. Кстати никто из прибывших с сервиса бригад не потребовал заплатить аванс. Сервис контролировал весь ход ремонта. Ребята спецы в строительстве и на пять выполнили ремонт. Они заменили обои в квартире, в туалете сменили плитку на полу, также был заменён ленолиум в кухне и прихожей. Все работы проводились споро но без спешки. Ремонтники даже убрали за собой строительный мусор.

Мой первый отзыв )

Гость 19 октября, 2023 год
Я хотел бы выразить свою полную удовлетворенность результатом капитального ремонта нашей двухкомнатной квартиры.Сотрудники компании Прораб Нева,проявили настоящий профессионализм и внимание ко всем деталям.Все работы были выполнены качественно и в заявленные сроки.Смета в ходе работ не выросла.Отдельно хочу поблагодарить прораба Александра,за то что держал все на контроле и присылал отчеты!

СПАСИБО!!!

Василий 17 октября, 2023 год
Когда при мне говорили слово «ремонт», мне, без преувеличений, становилось плохо. Потому что последний ремонт в квартире попортил столько нервов и финансов, что не хотелось вновь затевать что-то подобное. Но все равно пришлось затевать. Дети выросли, нужно было переделать балкон под комнату. Кто-то посоветовал РА, как, уже проверенную на практике, компанию. Каково же было мое удивление, когда уже при первом... Читать отзыв Когда при мне говорили слово «ремонт», мне, без преувеличений, становилось плохо. Потому что последний ремонт в квартире попортил столько нервов и финансов, что не хотелось вновь затевать что-то подобное. Но все равно пришлось затевать. Дети выросли, нужно было переделать балкон под комнату. Кто-то посоветовал РА, как, уже проверенную на практике, компанию. Каково же было мое удивление, когда уже при первом разговоре по телефону мне приблизительно назвали стоимость ремонта и сроки выполнения. А еще больше было удивление, когда все обещания были выполнены вместе с ремонтом. Спасибо. Не перевелись еще порядочные люди и профессиональные мастера.

На высшем уровне!!!

Гость 17 октября, 2023 год
Хочу поблагодарить в помощи, вызывала мастера, заменить провода электрические. Все сделал на высшем уровне. Рекомендую.

Дизайн сделали в подарок.

Дмитрий 16 октября, 2023 год
Закончил ремонт квартиры. Результатом удовлетворён. Есть небольшие замечания по срокам сдачи. За что договорились о скидке. Цены приемлемые. Дизайн сделали в подарок. Отношением доволен. Буду рекомендовать

попросили оставить отзыв, что с радостью и делаю )

Гость 10 октября, 2021 год
Хотели недорогой, но оригинальный ремонт. Выбрали эту компанию, несмотря на то, что сумма, которую мы могли выделить на ремонт, была скромной, нам было предложено несколько вариантов проведения ремонтных работ. Главное, что в процессе ремонта смета не изменилась. Прораб всегда был на связи, мастера — опытные профессионалы. Все сделали идеально. Спасибо за добротную работу.

адекватные цены

Алиса 9 октября, 2021 год
Отличная компания, непременно можно смело обращаться для того, чтобы сделать ремонт. Я купила квартиру и сама не имела просто возможности заниматься ремонтом, работа такая, что не располагаю большим количеством времени. В компании РА мне оказали качественные услуги и сделали отличный ремонт, я довольна. Цены адекватные.

ра - ремонт квартир - спасибо и рекомендую!

Елена 8 октября, 2021 год
Наткнулась на "RA" в инстаграме, с мужем решили заказать дизайн нашей однушки. Ремонт был древний, надо было разбирать всё до бетона. на прошлой неделе приняли ремонт и заехали в квартиру.
Наконец дома в ванной появился тёплый пол! Наверное, в коридоре тоже надо было такой сделать, но ладно)) вся плитка лежит идеально, красивые швы. Кстати спасибо дизайнерам - подобрали идеальные сочетания!
Все работы... Читать отзыв
Все работы проверяли через интернет, на квартиру не заезжали - мужу каждую неделю отправляли видео и фото.. удобно. Был небольшой косяк с косяком) стык наличника получился кривоватым. На приемке указали прорабу и через 2 дня его заменили. Короче, мы довольны, как докупим всю мебель - скину фотку. Пять, ребята!

RA Санкт-Петербург

Алиса 6 октября, 2021 год
Отличная компания, непременно можно смело обращаться для того, чтобы сделать ремонт. Я купила квартиру и сама не имела просто возможности заниматься ремонтом, работа такая, что не располагаю большим количеством времени. В компании Вежливый строитель мне оказали качественные услуги и сделали отличный ремонт, я довольна. Цены адекватные.

Качественно делают ремонты

Игнат 12 февраля, 2020 год
В компанию обратились по рекомендации друзей, они уже делали ремонт с их помощью, результат работы видели, понравилось. Поехали в офис, менеджер помог нам все рассчитать, сразу сказал примерную цену, нас вполне устроило. Замерщики приехали как и договаривались, посчитали полностью потребность в материалах, потом только съездили, посмотрели смету, цена особо не отличалась от предварительной. Отдельная благодарность бригадиру Алексею, сумел организовать... Читать отзыв В компанию обратились по рекомендации друзей, они уже делали ремонт с их помощью, результат работы видели, понравилось. Поехали в офис, менеджер помог нам все рассчитать, сразу сказал примерную цену, нас вполне устроило. Замерщики приехали как и договаривались, посчитали полностью потребность в материалах, потом только съездили, посмотрели смету, цена особо не отличалась от предварительной. Отдельная благодарность бригадиру Алексею, сумел организовать быстрое и качественное выполнение работ, все просто идеально сделано! Мы внимательно после ремонта с ним все осматривали, недочетов не нашли. Рекомендую - выполняют работы качественно, быстро и по нормальным ценам!

Спасибо за качество

Анатолий 6 февраля, 2020 год
Семьёй было принято решение сделать ремонт в нашей квартире, которая требовала его самого уже со времён концов девяностых. По рекомендациям друзей и после изучения отзывов, мы обратились в компанию RA. Сотрудники нам помогли определиться с ремонтом, уточнив все детали; рассказали вообще как все это происходить, и мы с чувством доверия заключили договор. Честно говоря, было страшно оставлять квартиру незнакомым рабочим,... Читать отзыв Семьёй было принято решение сделать ремонт в нашей квартире, которая требовала его самого уже со времён концов девяностых. По рекомендациям друзей и после изучения отзывов, мы обратились в компанию RA. Сотрудники нам помогли определиться с ремонтом, уточнив все детали; рассказали вообще как все это происходить, и мы с чувством доверия заключили договор. Честно говоря, было страшно оставлять квартиру незнакомым рабочим, но страх был излишним. Ремонт был слделан в оговорённые сроки, качественно и профессионально, более того, ребята не оставили после себя мусора. Будет справедливо также отметить и адекватную цену за предоставленные услуги. В общем, буду рекомендовать эту компанию и остальным!

Отделка квартиры

Гость 12 июня, 2019 год
Благодарен компании за выполненные работы. Сделали качественную отделку квартиры без изъянов! Все выполнили без задержек и точно в срок.

RA РЕМОНТ КВАРТИР

ДМИТРИЙ 15 мая, 2019 год
Недавно с женой переехали в Москву. Выбор конечно сумасшедший.... Нам повезло,соседи подсказали такую компанию как "RA" - про которую и пишем отзыв.

Хотим отметить профессионализм сотрудников компании,а также пунктуальность.
Адрес: Санкт-Петербург, Проспект Непокоренных, 5
Телефон: +78129138377