Компания "RA" отзывы

Признанный сервис

Сергей четверг, 21 мая
Слишком много негативных отзывов о строительных компаниях появилось в соцсетях, на форумах, на разного рода отзовиках. Многие считают что только они и истинные. Если вдуматься то зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не получишь оплаты. Эта мысль приходит в голову от просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос... Читать отзыв Слишком много негативных отзывов о строительных компаниях появилось в соцсетях, на форумах, на разного рода отзовиках. Многие считают что только они и истинные. Если вдуматься то зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не получишь оплаты. Эта мысль приходит в голову от просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили приличные деньги а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя по разному. Но зачем так платить. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros,ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют, чтоб сметы составили верно, а затем ход ремонта, сроки и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754.

Качественно делают ремонты

Игнат 12 февраля, 2020 год
В компанию обратились по рекомендации друзей, они уже делали ремонт с их помощью, результат работы видели, понравилось. Поехали в офис, менеджер помог нам все рассчитать, сразу сказал примерную цену, нас вполне устроило. Замерщики приехали как и договаривались, посчитали полностью потребность в материалах, потом только съездили, посмотрели смету, цена особо не отличалась от предварительной. Отдельная благодарность бригадиру Алексею, сумел организовать... Читать отзыв В компанию обратились по рекомендации друзей, они уже делали ремонт с их помощью, результат работы видели, понравилось. Поехали в офис, менеджер помог нам все рассчитать, сразу сказал примерную цену, нас вполне устроило. Замерщики приехали как и договаривались, посчитали полностью потребность в материалах, потом только съездили, посмотрели смету, цена особо не отличалась от предварительной. Отдельная благодарность бригадиру Алексею, сумел организовать быстрое и качественное выполнение работ, все просто идеально сделано! Мы внимательно после ремонта с ним все осматривали, недочетов не нашли. Рекомендую - выполняют работы качественно, быстро и по нормальным ценам!

Спасибо за качество

Анатолий 6 февраля, 2020 год
Семьёй было принято решение сделать ремонт в нашей квартире, которая требовала его самого уже со времён концов девяностых. По рекомендациям друзей и после изучения отзывов, мы обратились в компанию RA. Сотрудники нам помогли определиться с ремонтом, уточнив все детали; рассказали вообще как все это происходить, и мы с чувством доверия заключили договор. Честно говоря, было страшно оставлять квартиру незнакомым рабочим,... Читать отзыв Семьёй было принято решение сделать ремонт в нашей квартире, которая требовала его самого уже со времён концов девяностых. По рекомендациям друзей и после изучения отзывов, мы обратились в компанию RA. Сотрудники нам помогли определиться с ремонтом, уточнив все детали; рассказали вообще как все это происходить, и мы с чувством доверия заключили договор. Честно говоря, было страшно оставлять квартиру незнакомым рабочим, но страх был излишним. Ремонт был слделан в оговорённые сроки, качественно и профессионально, более того, ребята не оставили после себя мусора. Будет справедливо также отметить и адекватную цену за предоставленные услуги. В общем, буду рекомендовать эту компанию и остальным!

Отделка квартиры

Гость 12 июня, 2019 год
Благодарен компании за выполненные работы. Сделали качественную отделку квартиры без изъянов! Все выполнили без задержек и точно в срок.

RA РЕМОНТ КВАРТИР

ДМИТРИЙ 15 мая, 2019 год
Недавно с женой переехали в Москву. Выбор конечно сумасшедший.... Нам повезло,соседи подсказали такую компанию как "RA" - про которую и пишем отзыв.

Хотим отметить профессионализм сотрудников компании,а также пунктуальность.

Строительство и ремонт

РемонтЭра