Свой Ремонт отзывы

Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 24, к.1, офис 433
Свой Ремонт

Работу выполнили точно в срок.

Максим 21 октября, 2022 год
В интернете среди разных фирм по ремонту квартир, нашел компанию "Свой ремонт", посмотрел их работы, которые вызвали у меня интерес. Приехал бесплатно замерщик, оценил состояние объекта, сделал замеры, потом мы оговорили план работ, их стоимость и утвердили смету. Работу выполнили с современным оборудованием, всё точно в срок. По цене вышло недорого, по сравнению с другими фирмами по ремонту, теперь жалею,... Читать отзыв В интернете среди разных фирм по ремонту квартир, нашел компанию "Свой ремонт", посмотрел их работы, которые вызвали у меня интерес. Приехал бесплатно замерщик, оценил состояние объекта, сделал замеры, потом мы оговорили план работ, их стоимость и утвердили смету. Работу выполнили с современным оборудованием, всё точно в срок. По цене вышло недорого, по сравнению с другими фирмами по ремонту, теперь жалею, что сразу не обратился в эту компанию. Все работы были выполнении в прописанный срок, по качеству исполнений нет претензий.
Достоинства:
  1. качественная работа

Отличный ремонт под ключ!

Василий Зыков 6 октября, 2022 год
Искать фирму для ремонта квартиры надо очень внимательно! Сначала был момент когда доверил делать ремонт в квартире бригаде, которою случайно нашёл по объявлению и так получилось что очень сильно прогадал с ними.. Делали все неадекватно постоянно какие-то траты у них не понятно на что, материал был много раз испорчен, в итоге послал их подольше. Знакомые посоветовали компанию СВОЙ РЕМОНТ, посмотрел... Читать отзыв Искать фирму для ремонта квартиры надо очень внимательно! Сначала был момент когда доверил делать ремонт в квартире бригаде, которою случайно нашёл по объявлению и так получилось что очень сильно прогадал с ними.. Делали все неадекватно постоянно какие-то траты у них не понятно на что, материал был много раз испорчен, в итоге послал их подольше. Знакомые посоветовали компанию СВОЙ РЕМОНТ, посмотрел их работы был очень впечатлён. Приехал совершенно бесплатно замерщик, который в том числе оценил состояние объекта, потом мы оговорили план работ, их стоимость и утвердили смету. Работа выполнили с современным оборудованием, всё точно в срок! По цене вышло совершенно недорого.

Очень доволен ремонтом

Игорь 3 октября, 2022 год
Вы не задумывались о том что может лучше будет вместо обращения по поводу ремонта в крупную стройкомпанию, нанять шабашников. Ведь и крупные компании когда много работы пользуются их услугами. Так вот я недавно нанял бригаду шабашников и понял насколько это выгодно. Однако хочу сказать что я нанимал ремонтников не напрямую а через специальный сервис по подбору ремонтников Ремонтный Вопрос.... Читать отзыв Вы не задумывались о том что может лучше будет вместо обращения по поводу ремонта в крупную стройкомпанию, нанять шабашников. Ведь и крупные компании когда много работы пользуются их услугами. Так вот я недавно нанял бригаду шабашников и понял насколько это выгодно. Однако хочу сказать что я нанимал ремонтников не напрямую а через специальный сервис по подбору ремонтников Ремонтный Вопрос. Во первых этот сервис для клиентов бесплатный. Во вторых тут подбором и направлением бригад клиетам занимаются менеджеры Ремонтного Вопроса а не компы. Большим плюсом РВ является то что сервис присылает сразу несколько бригад для сравнения и клиеты сами выбирают бригаду по душе, а ещё тут не надо вносить предоплату ведь все бригады работают на конечный результат. Ещ один плюс сервиса что он следит за ходом ремонта. Попробуйте воспользоваться Ремонтным Вопросом и убедитесь сами насколько это выгодно.

Очень довольны, рекомендуем.

Влад 14 сентября, 2022 год
Ремонт - это конечно тот ещё квест. Особенно если изначально не знаешь о нем ничего. Поэтому решил обратиться в компанию, где все сделают под ключ. Перебрал много вариантов - если загуглить, их десятки. Но нормальных по факту - единицы. Свой ремонт про подкупил какой-то заботой что ли, несмотря на своеобразную подачу материала. Там максимально подробно описывался процесс взаимодействия, все казалось... Читать отзыв Ремонт - это конечно тот ещё квест. Особенно если изначально не знаешь о нем ничего. Поэтому решил обратиться в компанию, где все сделают под ключ. Перебрал много вариантов - если загуглить, их десятки. Но нормальных по факту - единицы. Свой ремонт про подкупил какой-то заботой что ли, несмотря на своеобразную подачу материала. Там максимально подробно описывался процесс взаимодействия, все казалось прозрачно и понятно, поэтому в итоге остановился на нем. Запрос в целом был несложный: просто из голого бетонного помещения сделать квартиру, чтоб жить) ничего особенного мне не было нужно. Наверное поэтому проект утвердили довольно быстро, и начали сам ремонт. На объект иногда заезжал в процессе, но не часто - я в командировках постоянно. С материалами мастера сами справлялись. В очередной раз вернувшись в город из поездки узнал, что все готово. Сделали все качественно, без косяков, доделывать ничего не пришлось - вещи перевез в тот же день.Спасибо данной организации за столь сложенную работу.

хорошие подрядчики

Алексей Пушкарев 8 сентября, 2022 год
Очень доволен остался сотрудничеством с данной компанией. Ребята профи в отделочной сфере. Квартирку мою преобразили просто до неузнаваемости, так все красив и гармонично сочетали. Сами работы выполнены аккуратно, с соблюдением всех необходимых требований и норм. Мастера ответственные и порядочные, мне было комфортно с ними работать и решать текущие вопросы. Если кто в поисках хорошего подрядчика, то искренне советую сюда обратиться.

Рекомендую!

Анатолий 6 июля, 2022 год
Делал квартиру для сына, мы сами в другом городе живем, приехали ненадолго, чтобы решить вопрос с подрядчиком, выбрали компанию свой ремонт, они и проект нам подготовили с дизайном, чуть-чуть подкорректировали и от него отталкивались. Отчеты получали каждую неделю. Ремонтом очень довольны. И главное сын смог достаточно быстро туда заехать. Сроки не задерживали.

ремонт в своей однокомнатной

Кристина 23 июня, 2022 год
Заказали ремонт в своей однокомнатной у компании " Свой ремонт". На следующий день приехал прораб, сделал все замеры, переговорили, рассказали где и как хотим сделать. В некоторых моментах он даже подсказал, что да как будет лучше. И действительно так смотрится лучше! По стоимости вышло все даже ниже, чем я думала. Учитывая как материалы подорожали! Материал использовали качественный, работой остались довольна!... Читать отзыв Заказали ремонт в своей однокомнатной у компании " Свой ремонт". На следующий день приехал прораб, сделал все замеры, переговорили, рассказали где и как хотим сделать. В некоторых моментах он даже подсказал, что да как будет лучше. И действительно так смотрится лучше! По стоимости вышло все даже ниже, чем я думала. Учитывая как материалы подорожали! Материал использовали качественный, работой остались довольна! Из минусов только то, что сдали квартиру на 2 дня позже. Ну ладно у всех бывают форс- мажоры!)
Достоинства:
  1. качество

отношение к заказчику на пять

Александр Чигарёв 6 мая, 2022 год
Ремонт студии в новостройке доверили данной компании, в лице прораба Виталия. Хотелось бы выразить слова огромной благодарности всей ремонтной бригаде. Весь процесс ремонта прошел, как и было оговорено с самого начала. Сроки, качество, отношение к заказчику на пять! Бригада оказалась компетентной, аккуратной, к поставленным задачам отнеслась с ответственностью. Все вопросы решались быстро, связь с прорабом была постоянная. Мы въехали в... Читать отзыв Ремонт студии в новостройке доверили данной компании, в лице прораба Виталия. Хотелось бы выразить слова огромной благодарности всей ремонтной бригаде. Весь процесс ремонта прошел, как и было оговорено с самого начала. Сроки, качество, отношение к заказчику на пять! Бригада оказалась компетентной, аккуратной, к поставленным задачам отнеслась с ответственностью. Все вопросы решались быстро, связь с прорабом была постоянная. Мы въехали в прекрасную студию. Спасибо вам за проделанную работу. Рекомендуем всем этих ребят.
Достоинства:
  1. Качественная работа, сроки, качество!

Качественно исполняют работу.

Иван 15 апреля, 2022 год
Мои искренние слова благодарности всем мастерам из компании свой ремонт! Они выполнили превосходный ремонт в моем офисе площадью 120 кв!!! С прорабом и мастерами у нас сложилась полная идиллия, мои просьбы и пожелания они понимали с полуслова!! Результат превосходный! Всем нравится мой новый офис!!
Спасибо

Профессионалы!

Александр 6 мая, 2021 год
Мастера компании сделали качественный и аккуратный ремонт в моей двухкомнатной квартире. Я очень доволен результатом и рациональным расходом строительных материалов. Предварительно всё правильно подсчитали и дополнительно покупать ничего не пришлось.

Настоявшие профессионалы

Елизавета Давыдова 25 апреля, 2021 год
Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией свой ремонт. Организация полностью удовлетворила меня во всех нюансах. Все этапы от составления сметы, заключения договора до реализации работ, прозрачны. Огромное спасибо дизайнеру Марине, что учла все пожелания в процессе разработки дизайн проекта. Так же спасибо прорабу Виталию за качественное исполнение работ. Обязательно буду советовать друзьям. Спасибо.

Все хорошо

Алексей 18 апреля, 2021 год
Рад, что обратился в компанию свой ремонт. Все этапа ремонта в моей квартире были выполнены отлично, начиная с выбора материалов и заканчивая сдачей выполненных работ. Все моменты решались дистанционно, так как я был в длительной командировке. Спасибо всем, кто принимал участие в ремонте моей квартиры.

профессиональные ремонтники

Любовь 30 марта, 2021 год
Обратится в компанию свой ремонт мне посоветовали знакомые, которым фирма делала евро ремонт. Требовалось отремонтировать двухкомнатную квартиру полностью. Для меня главное, что четко уложились в сроки и не кормили завтраками как делают другие. Качеством работ и итоговой ценой осталась довольна! Теперь собираюсь делать ремонт в квартире у родителей, обязательно обращусь снова к вам!

шикарный результат

Ангелина 1 февраля, 2021 год
Хотела выразить благодарность. Компания свой ремонт выполняла ремонт в нашей квартире. Делали ремонт в классическом стиле по проекту дизайнера. Результат шикарен, не ожидали с мужем, что настолько все понравится. Не зря выбрали данную компанию.

надежная компания

Алексей 26 января, 2021 год
Давно нужно было сделать ремонт квартиры, но не мог подобрать компанию с доступными ценами и качественной работой. В интернете нашел компанию свой ремонт, которая соответствует всем этим требованиям. На сайте оформил заявку на вызов замерщика. Мне перезвонила менеджер, мы договорились о времени. Оценили все необходимые работы и уже через несколько дней начали ремонт. Работали быстро и аккуратно. Новый линолеум, побелка... Читать отзыв Давно нужно было сделать ремонт квартиры, но не мог подобрать компанию с доступными ценами и качественной работой. В интернете нашел компанию свой ремонт, которая соответствует всем этим требованиям. На сайте оформил заявку на вызов замерщика. Мне перезвонила менеджер, мы договорились о времени. Оценили все необходимые работы и уже через несколько дней начали ремонт. Работали быстро и аккуратно. Новый линолеум, побелка потолка, обои все это было сделано в кротчайшие сроки и по доступной цене.

Капитальный ремонт с РВ

Григорй 9 декабря, 2020 год
Слишком много отзывов в интернете об отвратительной работе стройфирм, но кажется им и можно доверять. Ибо зачем писать хороший отзыв, никого ведь сейчас не удивишь хорошо выполненным ремонтом. Мысль эта приходит в голову после просмотра видео на сервисе Ремонтный Вопрос о подборе строителей. Я несколько лет работаю в фирме которая сдаёт квартиры в аренду и... Читать отзыв Слишком много отзывов в интернете об отвратительной работе стройфирм, но кажется им и можно доверять. Ибо зачем писать хороший отзыв, никого ведь сейчас не удивишь хорошо выполненным ремонтом. Мысль эта приходит в голову после просмотра видео на сервисе Ремонтный Вопрос о подборе строителей. Я несколько лет работаю в фирме которая сдаёт квартиры в аренду и соответственно ремонтников заказываем часто. Что в отзовиках, что на форумах многие претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А ведь все проблемы именно от этого! Наша организация платит только после завершении ремонта и если результат понравился. Мы заказываем ремонтников через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые мастера готовы работать без предоплаты. Так работать удобней, если даже мастера сделают плохой ремонт, то переделают или мы не оплатим им работу. Даже менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сама обжигалась на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, мы поручили подбор людей на ремонты Ремонтному Вопросу. У сервиса подбором бригад и отправкой на объекты занимаются сами менеджеры РВ а не автоматы как на других сайтах. С сервиса присылают проверенные бригады для сравнения, контролируют чтоб сметы правильно составили, ход и качество ремонта и т п. Подробнее описывать не стану, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто не совсем понятно, почему клиенты не сравнивая ремонтников и платят им вперед.

нормальные специалисты

Анна 12 ноября, 2020 год
Ремонт квартиры сделали очень хорошо и аккуратно! Спасибо компании и ее команде профессионалов, за ответственный подход к работе и внимательное отношение к клиентам. Видно, что работают конкретно на заказчика - трудятся на совесть, стараются во всем угодить и учитывают все пожелания. Претензий к работе у меня нет! Ремонтом очень довольна. Огромное спасибо.

Ремонт под ключ

Михаил 29 октября, 2020 год
Решили сделать ремонт в квартире, знакомые посоветовали компанию свой ремонт, нам понравилось что после подписания договора за нашим проектом закрепили прораба Виталика, который контролировал весь процесс работы. Ремонтная бригада сделали все качественно и даже мусор за собой убрали. В этот период как раз были акционные скидки по этому очень рады что получилось сэкономить энную сумму на нашем ремонте)) Безусловно... Читать отзыв Решили сделать ремонт в квартире, знакомые посоветовали компанию свой ремонт, нам понравилось что после подписания договора за нашим проектом закрепили прораба Виталика, который контролировал весь процесс работы. Ремонтная бригада сделали все качественно и даже мусор за собой убрали. В этот период как раз были акционные скидки по этому очень рады что получилось сэкономить энную сумму на нашем ремонте)) Безусловно очень довольны!

Ремонт под ключ

Гость 25 сентября, 2020 год
Очень понравилась работа этих ребят по отделке новой квартиры под ключ! Максимально оперативно получил ответ менеджера, обсудили проект и договорились о встрече. На месте были произведены точные расчеты и обусловлены сроки. Остался доволен ремонтом и в целом сотрудничеством с данной компанией, могу советовать!

Профи с огромным опытом ремонтно-отделочных работ.

Дмитрий 15 сентября, 2020 год
Всегда делали ремонт сами , а тут решили не заморачиваться. В соц сети увидели рекламу , почитали отзывы. Решились. Привлекло то, что закупкой материалов можно не заниматься. Все сделали за нас. Ремонт на совесть сделали. Спасибо прорабу Денису, всегда был на связи, четко контролировал работу бригады. В итоге уложились в оговорённые сроки.

Компания работает быстро, надежно.

Надежда 19 августа, 2020 год
Обращалась сюда по поводу ремонта квартиры. Скажу, что этот процесс прошёл весьма эффективно. Если возникали какие-то корректировки или необходимость дополнительных работ - все объяснялось понятно, никто не давил и специально не навязывал. В процессе всего ремонта: постоянные отчеты, согласование. Компания работает быстро, надежно, качественно. Я очень довольна и безумно рада, что обратилась в эту компанию, от всей души хочу поблагодарить... Читать отзыв Обращалась сюда по поводу ремонта квартиры. Скажу, что этот процесс прошёл весьма эффективно. Если возникали какие-то корректировки или необходимость дополнительных работ - все объяснялось понятно, никто не давил и специально не навязывал. В процессе всего ремонта: постоянные отчеты, согласование. Компания работает быстро, надежно, качественно. Я очень довольна и безумно рада, что обратилась в эту компанию, от всей души хочу поблагодарить её сотрудников! Спасибо за внимание, заботу и честность! Всем своим друзьям и знакомым я, конечно, буду рекомендовать эту компанию.

капитальный ремонт сделан отлично

Ирина 7 августа, 2020 год
Купили квартиру в центре площадью 110 квадратов, но требовался капитальный ремонт , а также перепланировка помещения небольшая. Искали качественную компанию по ремонтам квартир под ключ. Знакомая с работы подсказала данную фирму. В прошлом месяце закончили делать ремонт и я с мужем очень довольна.Было пройдено очень много работ Спасибо, что учли все наши пожелания и сделали максимально качественно. Будем... Читать отзыв Купили квартиру в центре площадью 110 квадратов, но требовался капитальный ремонт , а также перепланировка помещения небольшая. Искали качественную компанию по ремонтам квартир под ключ. Знакомая с работы подсказала данную фирму. В прошлом месяце закончили делать ремонт и я с мужем очень довольна.Было пройдено очень много работ Спасибо, что учли все наши пожелания и сделали максимально качественно. Будем теперь всем советовать ваши услуги.

ОТЛИЧНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Анжела 30 июля, 2020 год
Хорошая компания, нисколько не пожалели, что выбрали именно ее, делали нам косметический ремонт, по цене вышло адекватно и качество на уровне. После ремонта квартиру просто не узнать: полы новые - ламинат и дорогие, розетки и плинтуса заменили абсолютно все, к сантехники(была полная замена) тоже претензий нет - все работает нигде ничего не течет.

Нормальная компания по ремонту квартир

Станислав 23 июля, 2020 год
Делюсь своими впечатлениями от компании, заказали у них ремонт двухкомнатной квартиры. Предложили дизайн-проект в подарок, к сожалению у нас он был, если бы знали раньше! Мой совет сначала им позвонить и узнать обо всех акциях, чтобы не платить дважды. На следующий день приехал прораб Виталий, очень приятный и вежливый, составил смету, объяснил все, как будет вестись работа, что за чем,... Читать отзыв Делюсь своими впечатлениями от компании, заказали у них ремонт двухкомнатной квартиры. Предложили дизайн-проект в подарок, к сожалению у нас он был, если бы знали раньше! Мой совет сначала им позвонить и узнать обо всех акциях, чтобы не платить дважды. На следующий день приехал прораб Виталий, очень приятный и вежливый, составил смету, объяснил все, как будет вестись работа, что за чем, сроки. Мы согласились, т.к. цена была небольшая, еще и с покупкой материалов самим не пришлось заморачиваться, всю работу они взяли на себя)подписали договор. Через 2 месяца нашу квартиру не узнать, все аккуратно и красиво, ничего нигде не испорчено (боялись за кафель))) все блестит, прям сказка)Вообщем, всем советуем, не бойтесь обращаться! Было очень приятно с вами иметь дело!

Понравился результат

Андрей 17 июня, 2020 год
Давно собирался написать отзыв о своем опыте работы с компанией "Свой ремонт". Ремонтировали квартиру в старом доме, было много работы по демонтажу и много другой работы еще до проведения отделочных работ, но ребята справились со всеми сложностями. Понравилось, что компания работает по договору, дает гарантию на свою работ аж три года. Качеством ремонта я более, чем доволен, квартира преобразилась... Читать отзыв Давно собирался написать отзыв о своем опыте работы с компанией "Свой ремонт". Ремонтировали квартиру в старом доме, было много работы по демонтажу и много другой работы еще до проведения отделочных работ, но ребята справились со всеми сложностями. Понравилось, что компания работает по договору, дает гарантию на свою работ аж три года. Качеством ремонта я более, чем доволен, квартира преобразилась до неузнаваемости и все работает, нет трещин или каких-то неровностей, все выполнено просто идеально! Могу рекомендовать компанию.
Свой Ремонт
Свой ремонт специализируется на комплексном ремонте квартир в Санкт Петербурге и Лен обл. Работаем исключительно по договору подряда и даем гарантии 3 года. В нашей команде работают такие специалисты как ( сантехник, электрик, маляр, плиточник,) с огромным опытом. Мы предлагаем всем посетить наши объекты и оценить качество наших работ, а потом только сотрудничество.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 24, к.1, офис 433
Телефон: +7(996) 766-06-46