Свой Ремонт отзывы

Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 24, к.1, офис 433
Свой Ремонт

Капитальный ремонт с РВ

Григорй 9 декабря, 2020 год
Слишком много отзывов в интернете об отвратительной работе стройфирм, но кажется им и можно доверять. Ибо зачем писать хороший отзыв, никого ведь сейчас не удивишь хорошо выполненным ремонтом. Мысль эта приходит в голову после просмотра видео на сервисе Ремонтный Вопрос о подборе строителей. Я несколько лет работаю в фирме которая сдаёт квартиры в аренду и... Читать отзыв Слишком много отзывов в интернете об отвратительной работе стройфирм, но кажется им и можно доверять. Ибо зачем писать хороший отзыв, никого ведь сейчас не удивишь хорошо выполненным ремонтом. Мысль эта приходит в голову после просмотра видео на сервисе Ремонтный Вопрос о подборе строителей. Я несколько лет работаю в фирме которая сдаёт квартиры в аренду и соответственно ремонтников заказываем часто. Что в отзовиках, что на форумах многие претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А ведь все проблемы именно от этого! Наша организация платит только после завершении ремонта и если результат понравился. Мы заказываем ремонтников через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые мастера готовы работать без предоплаты. Так работать удобней, если даже мастера сделают плохой ремонт, то переделают или мы не оплатим им работу. Даже менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сама обжигалась на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, мы поручили подбор людей на ремонты Ремонтному Вопросу. У сервиса подбором бригад и отправкой на объекты занимаются сами менеджеры РВ а не автоматы как на других сайтах. С сервиса присылают проверенные бригады для сравнения, контролируют чтоб сметы правильно составили, ход и качество ремонта и т п. Подробнее описывать не стану, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто не совсем понятно, почему клиенты не сравнивая ремонтников и платят им вперед.

нормальные специалисты

Анна 12 ноября, 2020 год
Ремонт квартиры сделали очень хорошо и аккуратно! Спасибо компании и ее команде профессионалов, за ответственный подход к работе и внимательное отношение к клиентам. Видно, что работают конкретно на заказчика - трудятся на совесть, стараются во всем угодить и учитывают все пожелания. Претензий к работе у меня нет! Ремонтом очень довольна. Огромное спасибо.

Ремонт под ключ

Михаил 29 октября, 2020 год
Решили сделать ремонт в квартире, знакомые посоветовали компанию свой ремонт, нам понравилось что после подписания договора за нашим проектом закрепили прораба Виталика, который контролировал весь процесс работы. Ремонтная бригада сделали все качественно и даже мусор за собой убрали. В этот период как раз были акционные скидки по этому очень рады что получилось сэкономить энную сумму на нашем ремонте)) Безусловно... Читать отзыв Решили сделать ремонт в квартире, знакомые посоветовали компанию свой ремонт, нам понравилось что после подписания договора за нашим проектом закрепили прораба Виталика, который контролировал весь процесс работы. Ремонтная бригада сделали все качественно и даже мусор за собой убрали. В этот период как раз были акционные скидки по этому очень рады что получилось сэкономить энную сумму на нашем ремонте)) Безусловно очень довольны!

Ремонт под ключ

Гость 25 сентября, 2020 год
Очень понравилась работа этих ребят по отделке новой квартиры под ключ! Максимально оперативно получил ответ менеджера, обсудили проект и договорились о встрече. На месте были произведены точные расчеты и обусловлены сроки. Остался доволен ремонтом и в целом сотрудничеством с данной компанией, могу советовать!

Профи с огромным опытом ремонтно-отделочных работ.

Дмитрий 15 сентября, 2020 год
Всегда делали ремонт сами , а тут решили не заморачиваться. В соц сети увидели рекламу , почитали отзывы. Решились. Привлекло то, что закупкой материалов можно не заниматься. Все сделали за нас. Ремонт на совесть сделали. Спасибо прорабу Денису, всегда был на связи, четко контролировал работу бригады. В итоге уложились в оговорённые сроки.

Компания работает быстро, надежно.

Надежда 19 августа, 2020 год
Обращалась сюда по поводу ремонта квартиры. Скажу, что этот процесс прошёл весьма эффективно. Если возникали какие-то корректировки или необходимость дополнительных работ - все объяснялось понятно, никто не давил и специально не навязывал. В процессе всего ремонта: постоянные отчеты, согласование. Компания работает быстро, надежно, качественно. Я очень довольна и безумно рада, что обратилась в эту компанию, от всей души хочу поблагодарить... Читать отзыв Обращалась сюда по поводу ремонта квартиры. Скажу, что этот процесс прошёл весьма эффективно. Если возникали какие-то корректировки или необходимость дополнительных работ - все объяснялось понятно, никто не давил и специально не навязывал. В процессе всего ремонта: постоянные отчеты, согласование. Компания работает быстро, надежно, качественно. Я очень довольна и безумно рада, что обратилась в эту компанию, от всей души хочу поблагодарить её сотрудников! Спасибо за внимание, заботу и честность! Всем своим друзьям и знакомым я, конечно, буду рекомендовать эту компанию.

капитальный ремонт сделан отлично

Ирина 7 августа, 2020 год
Купили квартиру в центре площадью 110 квадратов, но требовался капитальный ремонт , а также перепланировка помещения небольшая. Искали качественную компанию по ремонтам квартир под ключ. Знакомая с работы подсказала данную фирму. В прошлом месяце закончили делать ремонт и я с мужем очень довольна.Было пройдено очень много работ Спасибо, что учли все наши пожелания и сделали максимально качественно. Будем... Читать отзыв Купили квартиру в центре площадью 110 квадратов, но требовался капитальный ремонт , а также перепланировка помещения небольшая. Искали качественную компанию по ремонтам квартир под ключ. Знакомая с работы подсказала данную фирму. В прошлом месяце закончили делать ремонт и я с мужем очень довольна.Было пройдено очень много работ Спасибо, что учли все наши пожелания и сделали максимально качественно. Будем теперь всем советовать ваши услуги.

ОТЛИЧНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Анжела 30 июля, 2020 год
Хорошая компания, нисколько не пожалели, что выбрали именно ее, делали нам косметический ремонт, по цене вышло адекватно и качество на уровне. После ремонта квартиру просто не узнать: полы новые - ламинат и дорогие, розетки и плинтуса заменили абсолютно все, к сантехники(была полная замена) тоже претензий нет - все работает нигде ничего не течет.

Нормальная компания по ремонту квартир

Станислав 23 июля, 2020 год
Делюсь своими впечатлениями от компании, заказали у них ремонт двухкомнатной квартиры. Предложили дизайн-проект в подарок, к сожалению у нас он был, если бы знали раньше! Мой совет сначала им позвонить и узнать обо всех акциях, чтобы не платить дважды. На следующий день приехал прораб Виталий, очень приятный и вежливый, составил смету, объяснил все, как будет вестись работа, что за чем,... Читать отзыв Делюсь своими впечатлениями от компании, заказали у них ремонт двухкомнатной квартиры. Предложили дизайн-проект в подарок, к сожалению у нас он был, если бы знали раньше! Мой совет сначала им позвонить и узнать обо всех акциях, чтобы не платить дважды. На следующий день приехал прораб Виталий, очень приятный и вежливый, составил смету, объяснил все, как будет вестись работа, что за чем, сроки. Мы согласились, т.к. цена была небольшая, еще и с покупкой материалов самим не пришлось заморачиваться, всю работу они взяли на себя)подписали договор. Через 2 месяца нашу квартиру не узнать, все аккуратно и красиво, ничего нигде не испорчено (боялись за кафель))) все блестит, прям сказка)Вообщем, всем советуем, не бойтесь обращаться! Было очень приятно с вами иметь дело!

Понравился результат

Андрей 17 июня, 2020 год
Давно собирался написать отзыв о своем опыте работы с компанией "Свой ремонт". Ремонтировали квартиру в старом доме, было много работы по демонтажу и много другой работы еще до проведения отделочных работ, но ребята справились со всеми сложностями. Понравилось, что компания работает по договору, дает гарантию на свою работ аж три года. Качеством ремонта я более, чем доволен, квартира преобразилась... Читать отзыв Давно собирался написать отзыв о своем опыте работы с компанией "Свой ремонт". Ремонтировали квартиру в старом доме, было много работы по демонтажу и много другой работы еще до проведения отделочных работ, но ребята справились со всеми сложностями. Понравилось, что компания работает по договору, дает гарантию на свою работ аж три года. Качеством ремонта я более, чем доволен, квартира преобразилась до неузнаваемости и все работает, нет трещин или каких-то неровностей, все выполнено просто идеально! Могу рекомендовать компанию.
Свой Ремонт
Свой ремонт специализируется на комплексном ремонте квартир в Санкт Петербурге и Лен обл. Работаем исключительно по договору подряда и даем гарантии 3 года. В нашей команде работают такие специалисты как ( сантехник, электрик, маляр, плиточник,) с огромным опытом. Мы предлагаем всем посетить наши объекты и оценить качество наших работ, а потом только сотрудничество.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 24, к.1, офис 433
Телефон: +7(996) 766-06-46