ООО "БАРД-Ремонт" отзывы

Ремонт квартир и офисов
ООО "БАРД-Ремонт"

Хочу выразить благодарность мастеру Игорю

Королева Надежда Опубликовано вторник, 14 января
Хочу выразить благодарность мастеру Игорю и прорабу Александру за профессионально выполненный ремонт в ванной комнате и туалете. Работа выполнена качественно, соответствует ожидаемому результату.Немного затянули по срокам. Спасибо! Хочу выразить благодарность мастеру Игорю и прорабу Александру за профессионально выполненный ремонт в ванной комнате и туалете. Работа выполнена качественно, соответствует ожидаемому результату.Немного затянули по срокам. Спасибо!

Бард ремонт

Татьяна Ивановна Быкова Опубликовано понедельник, 13 января
С компанией познакомилась в Интернете на сайте. Предпочтение этой компании было отдано потому, что понравился сайт и устроили цены.Первый контакт с прорабом Виталием подтвердил хорошее мнение о компании. Виталий представил мастера Дениса и сопровождал весь цикл ремонтных работ. Спокойно, корректно, дружелюбно. И, естественно, профессионально. Спасибо, Виталий! Основная трудность ремонта кухни в условиях моей тесной квартиры легла на плечи (вернее, руки)...  Читать отзыв С компанией познакомилась в Интернете на сайте. Предпочтение этой компании было отдано потому, что понравился сайт и устроили цены.Первый контакт с прорабом Виталием подтвердил хорошее мнение о компании. Виталий представил мастера Дениса и сопровождал весь цикл ремонтных работ. Спокойно, корректно, дружелюбно. И, естественно, профессионально. Спасибо, Виталий! Основная трудность ремонта кухни в условиях моей тесной квартиры легла на плечи (вернее, руки) мастера Дениса. Денис работал четко, аккуратно, качественно, с хорошим настроением. Оказывал помощь в подборе материалов, деликатно подсказывал решения возникающих в процессе ремонта проблем. Хочу отметить тактичность и доброжелательность Дениса в отношениях с заказчиком. Денис, спасибо тебе! СК"Бард" работает профессионально и доброкачественно. Очень лояльны к заказчику. В процессе выполнения работ что-то можно "перехотеть". И смета будет пересмотрена в любую сторону - увеличения или уменьшения. ИТОГ. Ремонтом очень довольна. Благодарна мастеру Денису. СК"Бард" буду рекомендовать всем знакомым (и сама еще надеюсь встретиться с вами). Фирме желаю успехов и процветания!

Ремонт туалета

мошкина светлана николаевна Опубликовано пятница, 10 января
Ремонт ванной и туалета на Тихорецком пр. Ремонт был произведен качественно и в срок. Хочу поблагодарить прораба Александра, который курировал ход работ и мастера Виктора, который сделал отличный ремонт в сложных условиях старого фонда. Я довольна выбором фирмы и желаю ей достичь еще больших успехов в Новом Году!!!!СмайлСмайлСмайл Ремонт ванной и туалета на Тихорецком пр. Ремонт был произведен качественно и в срок. Хочу поблагодарить прораба Александра, который курировал ход работ и мастера Виктора, который сделал отличный ремонт в сложных условиях старого фонда. Я довольна выбором фирмы и желаю ей достичь еще больших успехов в Новом Году!!!!СмайлСмайлСмайл

ремонт в ванной и туалете

Марина Опубликовано понедельник, 6 января
Большое спасибо за ремонт в ванной и туалете ! Всё чётко , со знанием дела ,без желания выставить на деньги . Очень понравилось ,что все работы постоянно контролирует прораб Александр . Отдельная благодарность мастеру , Антону . Умелый и опытный мастер . Сделал при моих кривых стенах просто невозможное . Буду делать ремонт дальше ,обязательно снова к вам обращусь ....  Читать отзыв Большое спасибо за ремонт в ванной и туалете ! Всё чётко , со знанием дела ,без желания выставить на деньги . Очень понравилось ,что все работы постоянно контролирует прораб Александр . Отдельная благодарность мастеру , Антону . Умелый и опытный мастер . Сделал при моих кривых стенах просто невозможное . Буду делать ремонт дальше ,обязательно снова к вам обращусь . Спасибо ещё раз .

Выражаю благодарность плиточнику Олегу

Галина Опубликовано понедельник, 30 декабря
Большое человеческое спасибо плиточнику Олегу. Пунктуален, вежлив, приятен в общении, работает очень быстро и качество - супер. Очень довольны его работой. Большое человеческое спасибо плиточнику Олегу. Пунктуален, вежлив, приятен в общении, работает очень быстро и качество - супер. Очень довольны его работой.

Большое спасибо мастеру Дмитрию Соболеву

Жукова Елена Борисовна Опубликовано суббота, 28 декабря
За ремонт ванной и туалета. Все было сделано на высоком профессиональном уровне. Старый фонд, потолки высокие, работа очень трудоемкая + эконом-класса. Квартира коммунальная, но мы все очень довольны. Чисто и приятно стало в местах общего пользования. Спасибо всем, кто работает в этой фирме за внимание и понимание! Смайл За ремонт ванной и туалета. Все было сделано на высоком профессиональном уровне. Старый фонд, потолки высокие, работа очень трудоемкая + эконом-класса. Квартира коммунальная, но мы все очень довольны. Чисто и приятно стало в местах общего пользования. Спасибо всем, кто работает в этой фирме за внимание и понимание! Смайл

Спасибо компании

Чулков Валерий Евгеньевич Опубликовано пятница, 27 декабря
Большое спасибо за быстрый и качественный ремонт ванной комнаты плиточнику - Олегу, сантехнику - Борису. Удачи и спехов в работе всем сотрудникам фирмы Бард Большое спасибо за быстрый и качественный ремонт ванной комнаты плиточнику - Олегу, сантехнику - Борису. Удачи и спехов в работе всем сотрудникам фирмы Бард

Полностью доволен

Гость Опубликовано пятница, 27 декабря
От всей семьи благодарим фирму за своевременный и качественно выполненный ремонт кухни. Все работы сделаны аккуратно и в срок, мы довольны. Особенно довольны работой мастера Сергея и прораба Андрея - настоящие профессионалы своего дела. Планируем и дальше продолжить ремонт квартиры с компанией "Бард-ремонт". Еще раз спасибо!!! От всей семьи благодарим фирму за своевременный и качественно выполненный ремонт кухни. Все работы сделаны аккуратно и в срок, мы довольны. Особенно довольны работой мастера Сергея и прораба Андрея - настоящие профессионалы своего дела. Планируем и дальше продолжить ремонт квартиры с компанией "Бард-ремонт". Еще раз спасибо!!!
Достоинства:
  1. Качественно, в срок,

Отличная работа

Галина Опубликовано четверг, 26 декабря
Ремонт 4 помещений в 3- комнатной квартире- гостиная, кухня, прихожая, кабинет - очень довольна выполненной работой. Во-первых, все работы выполнены на неделю раньше договоренного срока, что для нас было очень важно. Прораб Виталий постоянно контролировал ход и качество выполненных работ. Добросовестно работал мастер Иван. Стены нашей квартиры в панельном доме были кривые, заваленные в разные стороны, Иван тщательно соблюдал технологию...  Читать отзыв Ремонт 4 помещений в 3- комнатной квартире- гостиная, кухня, прихожая, кабинет - очень довольна выполненной работой. Во-первых, все работы выполнены на неделю раньше договоренного срока, что для нас было очень важно. Прораб Виталий постоянно контролировал ход и качество выполненных работ. Добросовестно работал мастер Иван. Стены нашей квартиры в панельном доме были кривые, заваленные в разные стороны, Иван тщательно соблюдал технологию ремонта, неоднократно выходил на работу даже в выходные дни.Никакой предоплаты, оплата только по факту выполненных работ.Буду смело рекомендовать данную фирму всем знакомым и родственникам. Спасибо за хорошую работу, с такой фирмой действительно приятно иметь дело!!
Достоинства:
  1. Скорость работы, качество и доброжелательность

Качественный ремонт

Андрей Опубликовано четверг, 26 декабря
Сделан полный ремонт ванной и туалета с заменой коммуникаций и всей сантехники в Шушарах на ул.Первомайской. Исполнением ремонта очень довольна.Качество работы мастера Романа отличное.Все поставки черновых материалов и выполнение работ контролировал прораб Рамиль,все работы выполнены в срок.Большое всем спасибо. Сделан полный ремонт ванной и туалета с заменой коммуникаций и всей сантехники в Шушарах на ул.Первомайской. Исполнением ремонта очень довольна.Качество работы мастера Романа отличное.Все поставки черновых материалов и выполнение работ контролировал прораб Рамиль,все работы выполнены в срок.Большое всем спасибо.
Достоинства:
  1. Цена, качество, скорость выполнения

Поставленную задачу не выполнили

Олег Опубликовано 4 декабря, 2019 год
Поставленную задачу не выполнили, обращались за услугой, отремонтировать квартиру на Проспекте большевиков, мало того, что сорвали нам с семьей все планы на праздники, так еще и оказалось надо было потратить на материалы на 50 тысяч больше, у них прораб оказывается свой интерес в этом имеет и не слабый. Довели дело до пожписания договора, затем приехал пьяный мастер с помощником из...  Читать отзыв Поставленную задачу не выполнили, обращались за услугой, отремонтировать квартиру на Проспекте большевиков, мало того, что сорвали нам с семьей все планы на праздники, так еще и оказалось надо было потратить на материалы на 50 тысяч больше, у них прораб оказывается свой интерес в этом имеет и не слабый. Довели дело до пожписания договора, затем приехал пьяный мастер с помощником из Армении, так еще и нарушили трубу стояка Гвс, при переносе сушителя, и скрыли это. Вода полилась не сразу, где то часа в 4 ночи, в субботу, и это все обрушилось на наши плечи. А фирма где, фирма сматывала удочки и на телефон не отвечала. Ни кому не посоветую фирму Бард ремонт.
1 не согласен Показать 1 ответ

Украли ценности из квартиры во время ремонта, кошмар !

Орлова Наталья (Дунайский проспект) Опубликовано 21 октября, 2019 год
Заказывали ремонт в кухне и комнате в своей новой квартире на Коменде, почитали отзывы посмотрели работы - вроде норм все не очень высокие цены - то что надо. Заказали ремонтные услуги и обалдели от такого сервиса.
Первый раз вижу что бы у мастера не было инструмента, он их заказывал в Петровиче(перфоратор,болгарку,уровни,шуруповерт,пилу сабельную) за наши деньги.
С этим мы били не согласны...  Читать отзыв
С этим мы били не согласны и решили отказать от услуг фирмы, на что мастер нам сказал, что вывезет свои вещи и мы по доброму расстанемся с фирмой. Но не тут то было - он в наше отсутствие пришел в квартиру и обобрал нас, пропали золотые серьги,ордена моей бабули,деньги из сейфа.
Вот такая господа история. Сейчас во всем разбирается полиция.
1 не согласен

Николай Опубликовано 16 мая, 2019 год
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность компании "БАРД-Ремонт". Обратились по поводу ремонта ванной и туалета. Приехал Александр и сделал все замеры, в этот же день получили смету. Нас все устроило.На следующий день приехал мастер Кирилл. За 5 дней выполнил всю работу. Очень добросовестный молодой человек. Спасибо Дмитрию за организацию работы.
Работают без предоплат. Расчет по окончанию выполненной работы. Ремонтом остались довольны. Спасибо!

ООО "БАРД-Ремонт"

Наша компания занимается ремонтом квартир и офисов в Санкт-Петербурге. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любими трудностями.

Строительство и ремонт

Строительная компания ЮТТА