ООО "БАРД-Ремонт" отзывы

Санкт-Петербург, Пр. Елизарова д. 34
Ремонт квартир и офисов
ООО "БАРД-Ремонт"

Украли ценности из квартиры во время ремонта, кошмар !

Орлова Наталья (Дунайский проспект) Опубликовано понедельник, 21 октября
Заказывали ремонт в кухне и комнате в своей новой квартире на Коменде, почитали отзывы посмотрели работы - вроде норм все не очень высокие цены - то что надо. Заказали ремонтные услуги и обалдели от такого сервиса.
Первый раз вижу что бы у мастера не было инструмента, он их заказывал в Петровиче(перфоратор,болгарку,уровни,шуруповерт,пилу сабельную) за наши деньги.
С этим мы били не согласны...  Читать отзыв
С этим мы били не согласны и решили отказать от услуг фирмы, на что мастер нам сказал, что вывезет свои вещи и мы по доброму расстанемся с фирмой. Но не тут то было - он в наше отсутствие пришел в квартиру и обобрал нас, пропали золотые серьги,ордена моей бабули,деньги из сейфа.
Вот такая господа история. Сейчас во всем разбирается полиция.

Николай Опубликовано 16 мая, 2019 год
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность компании "БАРД-Ремонт". Обратились по поводу ремонта ванной и туалета. Приехал Александр и сделал все замеры, в этот же день получили смету. Нас все устроило.На следующий день приехал мастер Кирилл. За 5 дней выполнил всю работу. Очень добросовестный молодой человек. Спасибо Дмитрию за организацию работы.
Работают без предоплат. Расчет по окончанию выполненной работы. Ремонтом остались довольны. Спасибо!

ООО "БАРД-Ремонт"

Наша компания занимается ремонтом квартир и офисов в Санкт-Петербурге. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любими трудностями.

Строительство и ремонт

Алефс