ООО "БАРД-Ремонт" отзывы

Ремонт квартир и офисов
ООО "БАРД-Ремонт"

Заказ ремонта в РВ

Генадий 7 июля, 2020 год
Количество негатива к строительным компаниям в соцсетях неуклонно растёт, однако если подумать может быть только они и истинные. Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не получишь оплаты. Эта мысль приходит в голову после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт... Читать отзыв Количество негатива к строительным компаниям в соцсетях неуклонно растёт, однако если подумать может быть только они и истинные. Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не получишь оплаты. Эта мысль приходит в голову после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. Поделюсь опытом. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили приличные деньги а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя по разному. Но зачем так платить. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros,ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все Ремонтному Вопросу. Присылают проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб вовремя прибыли на объект, чтоб сметы составили правильно и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754.

Результатом довольна

Татьяна Бекшаева 18 мая, 2020 год
Заказывала ремонт в маленькой студии 29 м, сделали очень неплохо. Дизайн-проект у меня был, от рабочих Бард Ремонт требовалось только соблюдать всё запланированое. Не совсем получилось как была нарисовано, из-за практических нюансов, но я всё равно довольна!

Сделали с душой

Марина Демина 7 мая, 2020 год
Оставлю благодарность для бригадира Алексея, всех рабочих, что делали ремонт нашего санузла, а также для менеджера Анны, которая курировала мой заказ до окончания работ. У них свой технический контроль ремонта, помимо клиентского. Считаю, что справились на твердую пятёрку.

Молодцы, качественная работа!

Раиля 21 апреля, 2020 год
Ремонт в моей ванной осуществили Николай и Дмитрий из компании Бард, все работы сделали самостоятельно, в 10 дней уложились, что было удивительно, учитывая что их всего двое. В договоре срок прописали даже две недели. Контроль качества у них работает, работу принимали мы и ещё один сотрудник от компании.

Ребята не подвели.

Дмитрий 4 апреля, 2020 год
Выполнили работу даже раньше срока по договору, это было удивительно. Но дело даже не в сроках, в качестве ремонта, тут претензий нет. Я был готов подождать, лишь бы всё было сделано как следует. И в этом ребята не подвели - прораб Дмитрий, работники Александр и Вадим.

Бард- в переводе на русский бардак!

Александр 31 марта, 2020 год
"Посчастливилось" связаться с этой компанией. Таких работников первый раз вижу за всю свою жизнь! Такое впечатление что из тюрьмы сбежали! Тупые и абсолютно не грамотные во всем, лица не обезображены интеллектом! На объекте процветало пьянство и воровство! Спорили,что они все правильно делают, а по факту все через одно место, начали сносить несущую стену в квартире,еле их остановил, все провода которые... Читать отзыв "Посчастливилось" связаться с этой компанией. Таких работников первый раз вижу за всю свою жизнь! Такое впечатление что из тюрьмы сбежали! Тупые и абсолютно не грамотные во всем, лица не обезображены интеллектом! На объекте процветало пьянство и воровство! Спорили,что они все правильно делают, а по факту все через одно место, начали сносить несущую стену в квартире,еле их остановил, все провода которые покупались для электрики украли и принесли откуда то кусками украденные провода и скрутили их изолентой.Сантехнику так сделали, что через неделю мы затопили соседей и пришлось за свой счет делать им ремонт!!!
Выгнали их и перекрестились!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!

Остался доволен

Сергей 30 марта, 2020 год
Точно сделали замеры и расчёт, получилось четкая и дешёвая смета. Это сразу понравилась. Не настаивают на своём мнении, слушают клиента и делают как он хочет. Мастерам Виталию и Андрею спасибо за проведённый ремонт, всё хорошо сделали.

Был приятно удивлен работой компании

Илья 17 марта, 2020 год
Мне сделали ремонт студии по готовому дизайн проекту, получилось все как ожидалось. Еще и на день быстрее, чем должны были! Черновые материалы сами подобрали, это у них бесплатная услуга. Честно говоря был приятно удивлен работой компании, отвыкли мы уже от качества и сервиса…

Бард - ремонт остерегайтесь!

Заказчик 27 февраля, 2020 год
Хочу поделиться своим неудачным опытом общения с данной конторой.
Хочу поделиться своим неудачным опытом общения с данной конторой.
Искали компанию для проведения ремонтно -отделочных работ в квартире и случайно наткнулись на этих неотесанных работников! Первый прораб запил, назначили нового по имени Александр Дорожкин, который ничего не понимал в ремонте.Такое впечатление, что его как случайного прохожего на улице нашли и он стал прорабом.Работники назаказывали много ненужных отделочных материалов на немалую сумму, половина из которых так и не пригодились для ремонта.На объекте процветало воровство. Перегородки возвели криво, для электричества использовали провод для домофона...и множество других "косяков"противоречащих СНИП. После работы бригады, осталось по колено грязи в квартире и на площадке,в результате скандалы с соседями.Когда деньги были получены, бригада сразу сбежала, ключ так и не вернули!
Не связывайтесь с данной конторой, если не хотите потратить свои нервы и деньги в пустую!
Достоинства:
  1. -10
Недостатки:
  1. -10

Хочу выразить благодарность мастеру Игорю

Королева Надежда 14 января, 2020 год
Хочу выразить благодарность мастеру Игорю и прорабу Александру за профессионально выполненный ремонт в ванной комнате и туалете. Работа выполнена качественно, соответствует ожидаемому результату.Немного затянули по срокам. Спасибо!

Бард ремонт

Татьяна Ивановна Быкова 13 января, 2020 год
С компанией познакомилась в Интернете на сайте. Предпочтение этой компании было отдано потому, что понравился сайт и устроили цены.Первый контакт с прорабом Виталием подтвердил хорошее мнение о компании. Виталий представил мастера Дениса и сопровождал весь цикл ремонтных работ. Спокойно, корректно, дружелюбно. И, естественно, профессионально. Спасибо, Виталий! Основная трудность ремонта кухни в условиях моей тесной квартиры легла на плечи (вернее, руки)... Читать отзыв С компанией познакомилась в Интернете на сайте. Предпочтение этой компании было отдано потому, что понравился сайт и устроили цены.Первый контакт с прорабом Виталием подтвердил хорошее мнение о компании. Виталий представил мастера Дениса и сопровождал весь цикл ремонтных работ. Спокойно, корректно, дружелюбно. И, естественно, профессионально. Спасибо, Виталий! Основная трудность ремонта кухни в условиях моей тесной квартиры легла на плечи (вернее, руки) мастера Дениса. Денис работал четко, аккуратно, качественно, с хорошим настроением. Оказывал помощь в подборе материалов, деликатно подсказывал решения возникающих в процессе ремонта проблем. Хочу отметить тактичность и доброжелательность Дениса в отношениях с заказчиком. Денис, спасибо тебе! СК"Бард" работает профессионально и доброкачественно. Очень лояльны к заказчику. В процессе выполнения работ что-то можно "перехотеть". И смета будет пересмотрена в любую сторону - увеличения или уменьшения. ИТОГ. Ремонтом очень довольна. Благодарна мастеру Денису. СК"Бард" буду рекомендовать всем знакомым (и сама еще надеюсь встретиться с вами). Фирме желаю успехов и процветания!

Ремонт туалета

мошкина светлана николаевна 10 января, 2020 год
Ремонт ванной и туалета на Тихорецком пр. Ремонт был произведен качественно и в срок. Хочу поблагодарить прораба Александра, который курировал ход работ и мастера Виктора, который сделал отличный ремонт в сложных условиях старого фонда. Я довольна выбором фирмы и желаю ей достичь еще больших успехов в Новом Году!!!!goodgoodgood

ремонт в ванной и туалете

Марина 6 января, 2020 год
Большое спасибо за ремонт в ванной и туалете ! Всё чётко , со знанием дела ,без желания выставить на деньги . Очень понравилось ,что все работы постоянно контролирует прораб Александр . Отдельная благодарность мастеру , Антону . Умелый и опытный мастер . Сделал при моих кривых стенах просто невозможное . Буду делать ремонт дальше ,обязательно снова к вам обращусь .... Читать отзыв Большое спасибо за ремонт в ванной и туалете ! Всё чётко , со знанием дела ,без желания выставить на деньги . Очень понравилось ,что все работы постоянно контролирует прораб Александр . Отдельная благодарность мастеру , Антону . Умелый и опытный мастер . Сделал при моих кривых стенах просто невозможное . Буду делать ремонт дальше ,обязательно снова к вам обращусь . Спасибо ещё раз .

Выражаю благодарность плиточнику Олегу

Галина 30 декабря, 2019 год
Большое человеческое спасибо плиточнику Олегу. Пунктуален, вежлив, приятен в общении, работает очень быстро и качество - супер. Очень довольны его работой.

Большое спасибо мастеру Дмитрию Соболеву

Жукова Елена Борисовна 28 декабря, 2019 год
За ремонт ванной и туалета. Все было сделано на высоком профессиональном уровне. Старый фонд, потолки высокие, работа очень трудоемкая + эконом-класса. Квартира коммунальная, но мы все очень довольны. Чисто и приятно стало в местах общего пользования. Спасибо всем, кто работает в этой фирме за внимание и понимание! good

Спасибо компании

Чулков Валерий Евгеньевич 27 декабря, 2019 год
Большое спасибо за быстрый и качественный ремонт ванной комнаты плиточнику - Олегу, сантехнику - Борису. Удачи и спехов в работе всем сотрудникам фирмы Бард

Полностью доволен

Гость 27 декабря, 2019 год
От всей семьи благодарим фирму за своевременный и качественно выполненный ремонт кухни. Все работы сделаны аккуратно и в срок, мы довольны. Особенно довольны работой мастера Сергея и прораба Андрея - настоящие профессионалы своего дела. Планируем и дальше продолжить ремонт квартиры с компанией "Бард-ремонт". Еще раз спасибо!!!
Достоинства:
  1. Качественно, в срок,

Отличная работа

Галина 26 декабря, 2019 год
Ремонт 4 помещений в 3- комнатной квартире- гостиная, кухня, прихожая, кабинет - очень довольна выполненной работой. Во-первых, все работы выполнены на неделю раньше договоренного срока, что для нас было очень важно. Прораб Виталий постоянно контролировал ход и качество выполненных работ. Добросовестно работал мастер Иван. Стены нашей квартиры в панельном доме были кривые, заваленные в разные стороны, Иван тщательно соблюдал технологию... Читать отзыв Ремонт 4 помещений в 3- комнатной квартире- гостиная, кухня, прихожая, кабинет - очень довольна выполненной работой. Во-первых, все работы выполнены на неделю раньше договоренного срока, что для нас было очень важно. Прораб Виталий постоянно контролировал ход и качество выполненных работ. Добросовестно работал мастер Иван. Стены нашей квартиры в панельном доме были кривые, заваленные в разные стороны, Иван тщательно соблюдал технологию ремонта, неоднократно выходил на работу даже в выходные дни.Никакой предоплаты, оплата только по факту выполненных работ.Буду смело рекомендовать данную фирму всем знакомым и родственникам. Спасибо за хорошую работу, с такой фирмой действительно приятно иметь дело!!
Достоинства:
  1. Скорость работы, качество и доброжелательность

Качественный ремонт

Андрей 26 декабря, 2019 год
Сделан полный ремонт ванной и туалета с заменой коммуникаций и всей сантехники в Шушарах на ул.Первомайской. Исполнением ремонта очень довольна.Качество работы мастера Романа отличное.Все поставки черновых материалов и выполнение работ контролировал прораб Рамиль,все работы выполнены в срок.Большое всем спасибо.
Достоинства:
  1. Цена, качество, скорость выполнения

Поставленную задачу не выполнили

Олег 4 декабря, 2019 год
Поставленную задачу не выполнили, обращались за услугой, отремонтировать квартиру на Проспекте большевиков, мало того, что сорвали нам с семьей все планы на праздники, так еще и оказалось надо было потратить на материалы на 50 тысяч больше, у них прораб оказывается свой интерес в этом имеет и не слабый. Довели дело до пожписания договора, затем приехал пьяный мастер с помощником из... Читать отзыв Поставленную задачу не выполнили, обращались за услугой, отремонтировать квартиру на Проспекте большевиков, мало того, что сорвали нам с семьей все планы на праздники, так еще и оказалось надо было потратить на материалы на 50 тысяч больше, у них прораб оказывается свой интерес в этом имеет и не слабый. Довели дело до пожписания договора, затем приехал пьяный мастер с помощником из Армении, так еще и нарушили трубу стояка Гвс, при переносе сушителя, и скрыли это. Вода полилась не сразу, где то часа в 4 ночи, в субботу, и это все обрушилось на наши плечи. А фирма где, фирма сматывала удочки и на телефон не отвечала. Ни кому не посоветую фирму Бард ремонт.
1 не согласен Показать 1 ответ

Украли ценности из квартиры во время ремонта, кошмар !

Орлова Наталья (Дунайский проспект) 21 октября, 2019 год
Заказывали ремонт в кухне и комнате в своей новой квартире на Коменде, почитали отзывы посмотрели работы - вроде норм все не очень высокие цены - то что надо. Заказали ремонтные услуги и обалдели от такого сервиса.
Первый раз вижу что бы у мастера не было инструмента, он их заказывал в Петровиче(перфоратор,болгарку,уровни,шуруповерт,пилу сабельную) за наши деньги.
С этим мы били не согласны... Читать отзыв
С этим мы били не согласны и решили отказать от услуг фирмы, на что мастер нам сказал, что вывезет свои вещи и мы по доброму расстанемся с фирмой. Но не тут то было - он в наше отсутствие пришел в квартиру и обобрал нас, пропали золотые серьги,ордена моей бабули,деньги из сейфа.
Вот такая господа история. Сейчас во всем разбирается полиция.
1 не согласен

Николай 16 мая, 2019 год
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность компании "БАРД-Ремонт". Обратились по поводу ремонта ванной и туалета. Приехал Александр и сделал все замеры, в этот же день получили смету. Нас все устроило.На следующий день приехал мастер Кирилл. За 5 дней выполнил всю работу. Очень добросовестный молодой человек. Спасибо Дмитрию за организацию работы.
Работают без предоплат. Расчет по окончанию выполненной работы. Ремонтом остались довольны. Спасибо!

ООО "БАРД-Ремонт"

Наша компания занимается ремонтом квартир и офисов в Санкт-Петербурге. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любими трудностями.

Адрес: Санкт-Петербург, Пр. Елизарова д. 34
Телефон: +7 (911) 92-88-994