Компания кровельных и фасадных материалов Эбис отзывы

Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 15 корпус 3
Продажа кровельных и фасадных материалов
Компания кровельных и фасадных материалов Эбис
1 отзыв / 21 просмотр

Покупка чердачной лестницы

Игорь 23 марта, 2024 год
Компания кровельных и фасадных материалов Эбис предлагает пусть и небольшой, но качественный выбор чердачных лестниц. Среди предложенных конструкций очень понравилась чердачная лестница Minka Polar 60. Во-первых, такая конструкция идеально подходила по высоте, потому что заполняла все пространство между потолком и полом, устойчиво располагаясь при этом в отведенном ей пространстве. Такая лестница действительно одно из самых надежных и практичных решений... Читать отзыв Компания кровельных и фасадных материалов Эбис предлагает пусть и небольшой, но качественный выбор чердачных лестниц. Среди предложенных конструкций очень понравилась чердачная лестница Minka Polar 60. Во-первых, такая конструкция идеально подходила по высоте, потому что заполняла все пространство между потолком и полом, устойчиво располагаясь при этом в отведенном ей пространстве. Такая лестница действительно одно из самых надежных и практичных решений для доступа к чердаку, при этом, благодаря складывающейся конструкции она не занимает много места и не мешает при движении по дому. Очень понравилось то, насколько быстро обработали заказ и доставили лестницу. Установкой лестницы мы занимались сами, потому что сделать это совершенно не сложно, ведь все комплектующие крепежные материалы для приобретения нам посоветовали здесь же сотрудники компании. Лестница доукомплектована люком размером 600 на 1.200 мм он не слишком большой и комфортный для прохождения на чердак. Нравится то, что крышка люка утеплена таким образом, что внутрь дома не проникает холод и сквозняки. Причем сама крышка настолько плотно прилегает к люку благодаря уплотнительным контурам, которые установлены по ее периметру, именно поэтому крышка закрывается еще и тихо. Нравится то, что сама лестница полностью выполнена из дерева и состоит из трех секций, которые надежно закреплены друг с другом. В разложенном состоянии ножки лестницы упираются в пол, но они не царапают его и не повреждают напольное покрытие, потому что сами ножки оснащены специальными резиновыми накладками. Дизайн лестницы продуман таким образом, а что она настолько компактна, благодаря чему складывается и разворачивается буквально моментально. Нравится, что лестница выдерживает высокие нагрузки и при этом глубина ступеней позволяет устойчиво становиться на ступени при спуске и подъеме на чердак, не боясь, что поскользнешься и упадешь. Дополнительно в лестнице есть специальный поручень, который делает спуск максимально удобным и безопасным. Приобретением я остался очень доволен, лестница удобная, компактная и выполнена качественно и надежно.
Компания кровельных и фасадных материалов Эбис
Компания кровельных и фасадных материалов Эбис предлагает огромный выбор фасадных материалов, гибкой черепицы, мансардных окон, товаров для кровли, чердачных лестниц.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 15 корпус 3