Ремонт СПб отзывы

Санкт-Петербург, Гражданский пр-т, д. 119, 4 этаж, офис 24
Ремонт СПб

Отличный ремонт

Игорь Опубликовано 14 августа, 2019 год
Ремонт двушки сделали ранее установленного срока, ремонт качественный. Хочу отметить идеальную укладку ламината. Еще спасибо прорабу за терпение, понимание и оперативность! Очень советую эту компанию,отличное предложение по поводу цены и качества.Претензий никаких Ремонт двушки сделали ранее установленного срока, ремонт качественный. Хочу отметить идеальную укладку ламината. Еще спасибо прорабу за терпение, понимание и оперативность! Очень советую эту компанию,отличное предложение по поводу цены и качества.Претензий никаких

Довольны результатом!

Юлия Опубликовано 14 мая, 2019 год
Благодарим Ремонт спб за капитальный ремонт нашей двушки. Работа выполнена очень хорошо: нам выровняли все полы и стены, которые не ремонтировались с советских времён. Заменили старенький кафель на кухне на мозаику. Установили матовые натяжные потолки так, что их не отличить от ровного слоя побелки. В общем, мы очень довольны результатом, спасибо. Благодарим Ремонт спб за капитальный ремонт нашей двушки. Работа выполнена очень хорошо: нам выровняли все полы и стены, которые не ремонтировались с советских времён. Заменили старенький кафель на кухне на мозаику. Установили матовые натяжные потолки так, что их не отличить от ровного слоя побелки. В общем, мы очень довольны результатом, спасибо.

Отличная команда профессионалов

Людмила Опубликовано 7 мая, 2019 год
В общем, выбрали эту компанию, так как привлекли текущие акции на сайте. Ремонтом осталась довольна. Четко и доходчиво отвечали на все мои вопросы. Бригада работала быстро и качественно, всё успели доделать в срок. Обязательно буду советовать знакомым. В общем, выбрали эту компанию, так как привлекли текущие акции на сайте. Ремонтом осталась довольна. Четко и доходчиво отвечали на все мои вопросы. Бригада работала быстро и качественно, всё успели доделать в срок. Обязательно буду советовать знакомым.
Гена Опубликовано 6 июля, 2016 год
Заказывал у компании Ремонт СПб ремонт под ключ в ванной комнате. Результатом я доволен. Обращаться к ним можно. Заказ оформляется официально, со всеми ответственностями сторон. Строители порядочные, знают, что и как они делают. Оплата открытая, без скрытых платежей и по факту выполненния заказа. Заказывал у компании Ремонт СПб ремонт под ключ в ванной комнате. Результатом я доволен. Обращаться к ним можно. Заказ оформляется официально, со всеми ответственностями сторон. Строители порядочные, знают, что и как они делают. Оплата открытая, без скрытых платежей и по факту выполненния заказа.

Ремонт СПб

Компания Ремонт СПб занимается отделкой и ремонтом частных и коммерческих помещений любого уровня сложности более 10 лет. Мы всегда контролируем качество проведения работ и соблюдаем все установленные сроки. Все работы...

Строительство и ремонт

Алефс