Виктория

Россия
Отзывов: 17 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 16 января, 2024 год С нами с 15.11.2020

Heleo4 отзывы

Heleo4

Виктория: Я посетила клинику, где проводят процедуры Heleo4, и до сих пор впечатлена результатами. Моя кожа стала более подтянутой, гладкой и свежей, а пигментные пятна на лице стали гораздо менее заметными. Процедура была безболезненной, и я могу сказать, что это идеальный выбор для тех, кто хочет увидеть долгосрочный результат без необходимости...   16.01.2024
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Виктория: Мегамаркет – это одна из лучших интернет-площадок, где всегда можно приобрести нужный товар по умеренным ценам. Также могу сказать, что я довольна качеством товара. Совершила уже третью покупку все доставили вовремя без задержек. Это тоже мне нравится. И хочу поблагодарить за промокоды, которые здесь есть. Они действительно дают отличную скидку...   06.01.2024
Tea.ru интернет-магазин отзывы

Tea.ru интернет-магазин

Виктория: Своим любителям чая уже не впервой брать подарки в Tea24. Каждый раз это неподдельный восторг) Муж черный чай любит, а дочка матчу постоянно пьет. Мне нравится, что по Москве быстро доставляют, долго ждать не приходится.   04.07.2023
Safarovadom отзывы

Safarovadom

Виктория: Спустя две недели безуспешных поисков коттеджа для свадьбы я уже не надеялась найти то что мне нужно. Но произошло чудо! Спасибо менеджерам Safarovadom за терпение и умение понимать клиентов! Благодаря этим ребятам наконец удалось найти дом в очень красивой локации!   01.03.2023
СК Евродом отзывы

СК Евродом

Виктория: Огромное спасибо компании «Евродом» за ремонт моей квартиры! Получилось даже лучше чем ожидала по итогу. Никогда не думала, что она может выглядеть настолько светлой и просторной они буквально ее преобразили!   24.12.2022
COCCON женская одежда отзывы

COCCON женская одежда

Виктория: Я настоящая фанатка вязаной одежды, ведь ее можно носить в любое время года, а еще она очень стильная. Зайдя на «Coccon» я с горящими глазами выбрала кучу позиций и теперь жду, доставку ни капельки не сомневаясь, что одежда будет высшего качества!   15.11.2022
Частный детский сад ВАО Измайлово Монтессори "Гениальный малыш" отзывы

Частный детский сад ВАО Измайлово Монтессори "Гениальный малыш"

Виктория: Безумно счастлива, что смогла найти такой чудесный детский сад как «Монтессори – Гениальный малыш». Здесь и хорошее питание и внимательные воспитатели и интересная программа для развития детей! В общем; супер!)   30.10.2022
Частный детский сад ВАО Измайлово Монтессори "Гениальный малыш" отзывы

Частный детский сад ВАО Измайлово Монтессори "Гениальный малыш"

Виктория: Вожу ребенка в ДС «Гениальный малыш» по системе Монтессори и мы очень довольны. С первых дней было видно любовь к детям и лояльное отношение со стороны сотрудников. Планируем продолжить обучение в школе по той же системе.   07.09.2022
ООО «ПрофМастер» отзывы

ООО «ПрофМастер»

Виктория: Когда столкнулась с поломкой стиральной машины в самый неподходящий момент, думала что все пропало! Хорошо, что подруга посоветовала обратиться к специалистам «Проф Мастера». Такой качественной работы и приятного сервиса давно не встречала).   01.09.2022
Знакомства LoveDateMe отзывы

Знакомства LoveDateMe

Виктория: На этом классном ресурсе мне понравилось, что бесплатная регистрация и есть время проверить. Как все работает, а потом уже можно оплачивать, а можно Нет, по желанию. Также нравится то, что большой выбор анкет.   18.04.2022
Poblizosti.com отзывы

Poblizosti.com

Виктория: Это один из лучших сайтов для знакомства, которыми я когда-либо пользовалась. Он мне понравился потому, что здесь большое количество анкет и можно найти много друзей, с которыми потом общаться на разные темы. Также здесь мне понравилась отличная поддержка. Но не все люди загружают свои фотографии, а так...   05.04.2022
Интернет магазин de Janeiro отзывы

Интернет магазин de Janeiro

Виктория: Мне понравилось качество обслуживания в магазине. Здесь работают настоящие профессионалы. Они знают, что посоветовать и подсказать чтобы клиент остался доволен приобретенным кофе.   01.04.2022
arlos.ru отзывы

arlos.ru

Виктория: Нормальный магазин с большим ассортиментом качественных и недорогих деталей для бытовой техники. А также быстрая доставка.   07.06.2021
Натуральный комплекс омоложения "Симфония №1" отзывы

Натуральный комплекс омоложения "Симфония №1"

Виктория: Услышала о комплексе Симфония №1, посмотрела отзывы (в частности от Ксюши Бородиной) и решила приобрести. Мне прям зашел!!! Кожа лица стала ИДЕАЛЬНОЙ - чистой, гладкой, сияющей здоровьем, мимические морщинки разгладились.Приятным дополнением к этому стало прилив энергии и хорошее настроение. Мой отзыв – ВЕЛИКОЛЕПНО!!!   28.03.2021
Эльвира Гаврилова - талантливый продюсер отзывы

Эльвира Гаврилова - талантливый продюсер

Виктория: Мне очень не нравится то, что Эльвира во время важных совещаний и обсуждений вопросов о работе, всегда найдет причину чтобы ссориться со своим мужем. И это все перед всем персоналом.   30.12.2020
Ремонт СПб отзывы

Ремонт СПб

Виктория: Я осталась довольна работой сотрудников, которые работают в этой компании. Сюда я обратилась потому что мне нужно было сделать ремонт в нашем доме. И после консультации сотрудник выехал на место и осмотреть наш дом. После чего был составлен договор и мастера-профессионалы взялись за работу. Ремонт был сделан качественно и со...   27.11.2020
Климаксан гомеопатический отзывы

Климаксан гомеопатический

Виктория: Когда ко мне пришел климакс, у меня были слабовыраженные его симптомы. но тем не менее я обратилась к врачу. врач назначила мне какой то препарат , не помню уже названия, начала я его пить и стало только хуже. в общем меняли мне препарат 4 раза. последним препаратом стал Климаксан. я...   15.11.2020