Евгений Магнитский

Россия
Отзывов: 14 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: суббота, 30 марта С нами с 29.05.2020

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Евгений Магнитский: Могу только хорошее сказать о «МегаМаркете». Я сделал несколько заказов, и все прошло гладко. Оформление заказа простое, разобраться легко. Доставка была точной. А цены приятно удивили! Обслуживание на высоком уровне, консультанты помогли с выбором товаров. Теперь я точно буду делать еще заказы здесь.   14.03.2024
Колл-центр Wilstream отзывы

Колл-центр Wilstream

Евгений Магнитский: Работаю в колл-центре Wilstream уже более года и полностью доволен. Бесплатные обеды и регулярные зарплаты два раза в месяц - это большой плюс. Отличный коллектив, всегда готов помочь и поддержать. Рекомендую всем, кто ищет стабильное место работы и комфортные условия труда!   11.03.2024
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Евгений Магнитский: Регулярно делаю здесь покупки, все их товары безупречны, весь процесс покупок приятен. Имеется широкий ассортимент, оплата бонусами Сбербанка очень удобна. Доставка, как правило, в срок, хотя бывают задержки, особенно перед Новым Годом. Единожды пришлось вернуть товар, но весь процесс прошел легко и быстро.   03.01.2024
Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy) отзывы

Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy)

Евгений Магнитский: Обучение мне понравилось, курсы в Московской Бизнес академии проводят хорошо. Всё объясняют доступным языком, всё понятно и просто. Бизнес школа отличная для дополнительного образования, советую!   04.10.2022
АО «Монтажная база» отзывы

АО «Монтажная база»

Евгений Магнитский: Добрый день! По совету знакомого обратился в компанию «М-база» за помощью с дизельным двигателем. Провели техобслуживание, все проблемы получилось оперативно устранить, да еще и по адекватной цене. Просто супер! Рекомендую!   07.06.2022
Дом Профи 24 отзывы

Дом Профи 24

Евгений Магнитский: Я давно хотел уже сделать ремонт в своей квартире, но ни как руки до этого не доходили, а как решил серьёзно заняться этим не знал к кому обратиться. Хорошо, что у меня есть знакомые которые недавно делали ремонт и им остались довольны, они мне посоветовали компанию "Дом Профи 24" куда...   26.05.2022
energo-g.ru отзывы

energo-g.ru

Евгений Магнитский: Команда ЭнергоСервисГарант всего за несколько дней подготовила моей компании проект электроснабжения. Ни одна фирма не может похвастаться такой скоростью работы и ценами! Поэтому в подобных вопросах только с ними теперь дела ведем.   24.03.2022
Coffee de Janeiro отзывы

Coffee de Janeiro

Евгений Магнитский: Мы тут постоянно покупаем кофе в зернах, качество их хорошее и цены адекватные. Сотрудничеству остаемся довольны.   02.11.2021
Точка любви интернет-магазин отзывы

Точка любви интернет-магазин

Евгений Магнитский: Иногда делаю покупки в этом магазине привлекательных и пикантных товаров, чтобы порадовать свою жену. Магазин мне всем нравится, обслуживание здесь на высоком уровне, доброжелательный и вежливый консультант всегда помогает с выбором товаров. Цены в магазине весьма приемлемы, а доставку делают быстро.   28.08.2021
arlos.ru отзывы

arlos.ru

Евгений Магнитский: Хороший магазин с большим ассортиментом запчастей, адекватными ценами, доставку оперативно делают, в общем всё на высоте!   21.07.2021
VALESKO HOTEL отзывы

VALESKO HOTEL

Евгений Магнитский: День рождения моего отца здесь отметили шикарно! Все остались довольны всем, кухня отличная, обслуживание на высоте, всё красиво было оформлено и стоило недорого. Спасибо!   01.07.2021
Ремонт СПб отзывы

Ремонт СПб

Евгений Магнитский: О компании "Ремонт СПб" знаю не по слухам, обращался в неё уже дважды, сначала ребята делали ремонт у меня в квартире недавно купленной, а недавно завершили ремонт в доме моих родителей. Всё делали быстро и качественно, что первый раз, что второй, всё сделали в точности по дизайн-проектам, никаких претензий не...   29.04.2021
ООО "Техно-М" отзывы

ООО "Техно-М"

Евгений Магнитский: Перестала у меня в доме включаться микроволновая печь, сразу понял, что надо обратиться к специалистам. В интернете нашел компанию "Техно-М" и перезвонил туда, через пару часов мастер уже был у меня дома. Ремонт сделал в течении часа, микроволновка стала работать как и прежде. Спасибо мастеру Виталию за оперативный ремонт!   05.07.2020
ООО "СМФАРТ" отзывы

ООО "СМФАРТ"

Евгений Магнитский: У нас стиральная машина вышла из строя, жена в панику упала, пришлось срочно обращаться к специалистам, что я и сделал обратившись в эту компанию. Тут ремонт произвели быстро и качественно, ремонт стоил недорого, стиралка работает как и прежде. Спасибо большое!   04.07.2020