Работа нравится. - Отзывы о Колл-центр Wilstream

Колл-центр Wilstream
Евгений Магнитский Отзыв написан 11 марта, 2024 год 2 просмотра
Работаю в колл-центре Wilstream уже более года и полностью доволен. Бесплатные обеды и регулярные зарплаты два раза в месяц - это большой плюс. Отличный коллектив, всегда готов помочь и поддержать. Рекомендую всем, кто ищет стабильное место работы и комфортные условия труда!




Комментарии к отзыву



Колл-центр Wilstream
Все отзывы

5.0 5
275 отзывов / 2561 просмотр

Бизнес

You Brand
You Brand

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 5
295 отзывов
Бизнес-брокер Совкоминвест
Бизнес-брокер Совкоминвест

Рейтинг: 5
598 отзывов
Франшиза ЛИСТ.ОК
Франшиза ЛИСТ.ОК

Рейтинг: 4.5
53 отзыва
T1 Group
T1 Group

Рейтинг: 5
33 отзыва
bizsaler.ru
bizsaler.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Den Go | ООО МКК "Светофор"
Den Go | ООО МКК "Светофор"

Рейтинг: 4
71 отзыв