Безобразно - Отзывы о Ремонт СПб

Ремонт СПб
Отзыв написан 28 марта, 2021 год 495 просмотров
Договорились по объявлению на «Авито» с Николаем (телефон 89533425273, e-mail: [email protected]) в конце ноября на ремонт квартиры с ремонтом от застройщика (Южное шоссе СПб). В итоге Николай привез другого мастера Александра (Александр Александрович Устименко, телефон 89523966515), т.е. сам посредник. Времени не было, поехали делать с Александром. Неплохо начали, но позже пошли косяки, чем дальше, тем больше. Короче весь ремонт на нервах, Александр лепит и ни видит чего и как (или делает вид, что не видит), доверия по качеству нет вообще. Человек тяжеловатый на своей мутной волне, по факту новая квартира, никаких подводных камней, но все время в напряжении ремонт шел. Сам бегал все покупал/докупал, материалы посчитать нормально не могут. Привел еще одного мастера Геннадия на санузлы, перед Новым годом тот все бросил, пропал, не доделав работу), человек взрослый, просто свинство натуральное (предположительно алкоголь). Пару раз из-за косяков чуть остановить ремонт. За смету вышли так существенно, там у Александра задача - содрать побольше денег, качество и честность – это уже второй вопрос. Платил поэтапно, проблем с моей стороны не было. Николаю пару раз звонил, там вопросы были по качеству, однако дела особого там нет ни до чего. Каких-то еще привели сантехников в конце по НГ чтобы успеть, те не правильно там понакрутили навесные предметы в новый кафель, плитку в ванной и туалете продырявили. Думал после праздников вопросы решим, вроде договоренность была, ничего подобного, Александр прячется, телефон отключен, то есть ничего устранять не хочет! С Николаем разговора предметного не получается, он полностью самоустраняется от проблем, как будто вообще не при делах и его это не касается, какое-то недовольство нагловатое даже, что его тревожат. Короче бессовестные люди, там переделывать нормально по деньгам (в районе 30000 рублей где-то). ГАРАНТИИ НИКАКОЙ НЕТ, просто товарищи кидают с недостатками, информация в объявлении и по ходу начального общения не соответствует реальному положению вещей. Если не хотите таких осложнений, не завязывайтесь с ними! Николай считаю виноват на все 100%, ему доверили ремонт изначально, так вести себя нельзя с добросовестным заказчиком, товарищ в тупую ничего не хочет решать. В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ИХ и наказать бы не помешало!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонт СПб
Компания Ремонт СПб занимается отделкой и ремонтом частных и коммерческих помещений любого уровня сложности более 10 лет. Мы всегда контролируем качество проведения работ и соблюдаем все установленные сроки. Все работы выполняются при строгом соблюдении СНИПов и ГОСТов.

Адрес: Санкт-Петербург, Гражданский пр-т, д. 119, 4 этаж, офис 24
Телефон: +7 (981) 873-73-32

Строительство и ремонт

Компания «Лидер Кровля»
Компания «Лидер Кровля»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Строй Коттедж
Компания Строй Коттедж

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Периметр
Компания Периметр

Рейтинг: 5
1 отзыв
KLAVKA GROUP
KLAVKA GROUP

Рейтинг: 5
1 отзыв
Строительная компания ЮТТА
Строительная компания ЮТТА

Рейтинг: 4.9
247 отзывов
Компания Пятый фасад
Компания Пятый фасад

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания КФЗ
Компания КФЗ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания АПЕЛЬСИН group
Компания АПЕЛЬСИН group

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «М-ПРОФИЛЬ»
Компания «М-ПРОФИЛЬ»

Рейтинг: 5
1 отзыв