Использую сервисы - Отзывы о Вертикальстрой

Вертикальстрой
Отзыв написан 15 января, 2022 год 77 просмотров
При поиске строителей для ремонта помещений я давно использую сервисы и для дома и на работе. Узнал я о них из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников и решил сразу опробовать. Сделал заказ на ремонт. В итоге ремонт обошёлся мне дешевле фирменного а по качеству не уступает, Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Много читаю отзывов о работе стройкомпаний, основные претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил подбор ремонтников Ремонтному Вопросу. Присылают несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют ход ремонта и сроки, а также чтоб сметы составили правильно и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ремонте квартиры Санкт-Петербург

Отзыв о Ремонт квартир Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Вертикальстрой
Наша компания занимается качественным и профессиональным ремонтом квартир в Санкт-Петербурге, строительством коттеджей и домов в северной столице и по области.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны д. 76Р
Телефон: +7 (812) 929-28-81

Ремонт квартир

ООО РВТ СПБ
ООО РВТ СПБ

Рейтинг: 4.9
44 отзыва
Компания Невские зори
Компания Невские зори

Рейтинг: 4.7
64 отзыва
Компания "RA"
Компания "RA"

Рейтинг: 4.9
13 отзывов
Компания ЕвроХаус
Компания ЕвроХаус

Рейтинг: 4.8
76 отзывов
Компания Северный бастион
Компания Северный бастион

Рейтинг: 4.8
73 отзыва
Хорошие потолки
Хорошие потолки

Рейтинг: 3
2 отзыва
МихалычСтрой
МихалычСтрой

Рейтинг: 4.6
38 отзывов
ЯМастер (YAmaster)
ЯМастер (YAmaster)

Рейтинг: 2.2
19 отзывов
Ремонтенок ремонт квартир
Ремонтенок ремонт квартир

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Строй Сити (Санкт-Петербург)
Строй Сити (Санкт-Петербург)

Рейтинг: 5
15 отзывов