Студия мебели Триумф отзывы

11 отзывов / 7 113 просмотров

Рекомендую всем

Гость
15 февраля, 2017 год
Сделали всю мебель в нашей новой квартире: кухню, встроенные шкафы, мебель для ванной. Очень качественно и в срок. Все пожелания учли, нарисовали и сделали. Цена более чем доступная, не в ущерб качеству. Рекомендую всем. Сделали всю мебель в нашей новой квартире: кухню, встроенные шкафы, мебель для ванной. Очень качественно и в срок. Все пожелания учли, нарисовали и сделали. Цена более чем доступная, не в ущерб качеству. Рекомендую всем.

Пока все нормально...

Алина
7 декабря, 2015 год
Заказываю кухонный гарнитур в компании «Триумф Студия» уже не в первый раз. Прежде заказывала кухню для родителей. Чтобы не тратить свое время, я вызвала замерщика и менеджера. Все обмерли, по почте скинули несколько вариантов дизайна. Осталось оплатить и ждать. Заказываю кухонный гарнитур в компании «Триумф Студия» уже не в первый раз. Прежде заказывала кухню для родителей. Чтобы не тратить свое время, я вызвала замерщика и менеджера. Все обмерли, по почте скинули несколько вариантов дизайна. Осталось оплатить и ждать.

Спасибо

Дарья
17 ноября, 2015 год
А я уже весь дом обставила мебелью Триумф. Первый раз купила комод, и теперь не остановиться. Делают все предельно корректно, доставляют практически вовремя ( тем более если задерживаются, то извиняются). Люди собирающие мебель, все делают профессионально. Крайняя покупка - это стол для внучки и кроватка. Студия триумф мне нравится - и ассортимент, и качество и цена мебели. А я уже весь дом обставила мебелью Триумф. Первый раз купила комод, и теперь не остановиться. Делают все предельно корректно, доставляют практически вовремя ( тем более если задерживаются, то извиняются). Люди собирающие мебель, все делают профессионально. Крайняя покупка - это стол для внучки и кроватка. Студия триумф мне нравится - и ассортимент, и качество и цена мебели.

Мягкая мебель от Meridiani класс

Ирина Сергеевна
2 ноября, 2015 год
Все пришло, доставили и собрали. Вопросов нет, а дальше поглядим Все пришло, доставили и собрали. Вопросов нет, а дальше поглядим

Нормальная Компания

Антон
14 октября, 2015 год
Обычная компания которая выполняет свою работу. Несколько раз заказывали в Триумфе мебель. И даже если при доставке были испорчены некоторые элементы то их меняли без вопросов. Рекомендую Обычная компания которая выполняет свою работу. Несколько раз заказывали в Триумфе мебель. И даже если при доставке были испорчены некоторые элементы то их меняли без вопросов. Рекомендую

Твердая четверка

Светлана
13 сентября, 2015 год
Мебель для детской заказали, подождали и получили! Приятным бонусом сборка мебели. Если бы не задержки то можно было бы и пятерку поставить. Рекомендую Мебель для детской заказали, подождали и получили! Приятным бонусом сборка мебели. Если бы не задержки то можно было бы и пятерку поставить. Рекомендую

Хорошее качество

Ульяна
31 августа, 2015 год
Неплохой уровень внедрения новых технологий, радует) Неплохой уровень внедрения новых технологий, радует)

Не самый плохой опыт

Сергей
31 августа, 2015 год
Обратились в компанию Студия мебели Триумф по причине покупки мебели для кухни, не всей кухни целиком а некоторых ее элементов. Вся проблема заключалась в том, что сам кухонный гарнитур был куплен несколько лет назад и в компании которая приказала долго жить. Спасибо менеджерам Триумфа, они нашли производителя и до заказали все то, что нам было нужно Обратились в компанию Студия мебели Триумф по причине покупки мебели для кухни, не всей кухни целиком а некоторых ее элементов. Вся проблема заключалась в том, что сам кухонный гарнитур был куплен несколько лет назад и в компании которая приказала долго жить. Спасибо менеджерам Триумфа, они нашли производителя и до заказали все то, что нам было нужно

Закупали мебель в детскую

Лола
26 августа, 2015 год
Все понравилось, сборка и качество мебели все на уровне, единственное была задержка поставки, но в наше время на это уже как то не обращаешь внимание. Спасибо Все понравилось, сборка и качество мебели все на уровне, единственное была задержка поставки, но в наше время на это уже как то не обращаешь внимание. Спасибо
Лидия
20 октября, 2014 год
Отличная компания. Менеджеры знают что предложить и какое решение будет правильным, а так же как грамотно сэкономить. Помогли с дизайн проектом нашей квартиры, учли все нюансы помещения. Были задержки с поставкой, но надо не забывать где живем. Мебель собрали бесплатно!!! Всем спасибо. Отличная компания. Менеджеры знают что предложить и какое решение будет правильным, а так же как грамотно сэкономить. Помогли с дизайн проектом нашей квартиры, учли все нюансы помещения. Были задержки с поставкой, но надо не забывать где живем. Мебель собрали бесплатно!!! Всем спасибо.
Люда
22 июля, 2014 год
О, я настоящая ценительница всего красивого и люблю, чтобы меня окружала сногсшибательная и действительно качественная мебель. "Студия мебели Триумф" отвечает по все моим параметрам. Здесь и роскошь и невысокая себестоимость и полный комплект услуг и все для меня, лишь бы я осталась довольна. Так, я приобрела сначала мебель для своей кухоньки, а потом перешла в гостиную, после... Читать отзыв О, я настоящая ценительница всего красивого и люблю, чтобы меня окружала сногсшибательная и действительно качественная мебель. "Студия мебели Триумф" отвечает по все моим параметрам. Здесь и роскошь и невысокая себестоимость и полный комплект услуг и все для меня, лишь бы я осталась довольна. Так, я приобрела сначала мебель для своей кухоньки, а потом перешла в гостиную, после чего точкой моего замечательного сотрудничества послужила подборка мебели в мою светлую спальню. На данный период времени из всех моих подруг у меня самая суперовая мебель. Теперь все мои подруженьки, ну просто обзавидовались. Прохода мне не дают, и спрашивают, где купила, а я всем с гордостью отвечаю «Студия мебели Триумф», названьице уже говорит само за себя!!!!!
Читать все отзывы