Студия мебели Триумф отзывы

Москва, ул. Удальцова, 1А

Рекомендую всем

Гость 15 февраля, 2017 год
Сделали всю мебель в нашей новой квартире: кухню, встроенные шкафы, мебель для ванной. Очень качественно и в срок. Все пожелания учли, нарисовали и сделали. Цена более чем доступная, не в ущерб качеству. Рекомендую всем.

Пока все нормально...

Алина 7 декабря, 2015 год
Заказываю кухонный гарнитур в компании «Триумф Студия» уже не в первый раз. Прежде заказывала кухню для родителей. Чтобы не тратить свое время, я вызвала замерщика и менеджера. Все обмерли, по почте скинули несколько вариантов дизайна. Осталось оплатить и ждать.

Спасибо

Дарья 17 ноября, 2015 год
А я уже весь дом обставила мебелью Триумф. Первый раз купила комод, и теперь не остановиться. Делают все предельно корректно, доставляют практически вовремя ( тем более если задерживаются, то извиняются). Люди собирающие мебель, все делают профессионально. Крайняя покупка - это стол для внучки и кроватка. Студия триумф мне нравится - и ассортимент, и качество и цена мебели.

Мягкая мебель от Meridiani класс

Ирина Сергеевна 2 ноября, 2015 год
Все пришло, доставили и собрали. Вопросов нет, а дальше поглядим

Нормальная Компания

Антон 14 октября, 2015 год
Обычная компания которая выполняет свою работу. Несколько раз заказывали в Триумфе мебель. И даже если при доставке были испорчены некоторые элементы то их меняли без вопросов. Рекомендую

Твердая четверка

Светлана 13 сентября, 2015 год
Мебель для детской заказали, подождали и получили! Приятным бонусом сборка мебели. Если бы не задержки то можно было бы и пятерку поставить. Рекомендую

Не самый плохой опыт

Сергей 31 августа, 2015 год
Обратились в компанию Студия мебели Триумф по причине покупки мебели для кухни, не всей кухни целиком а некоторых ее элементов. Вся проблема заключалась в том, что сам кухонный гарнитур был куплен несколько лет назад и в компании которая приказала долго жить. Спасибо менеджерам Триумфа, они нашли производителя и до заказали все то, что нам было нужно

Закупали мебель в детскую

Лола 26 августа, 2015 год
Все понравилось, сборка и качество мебели все на уровне, единственное была задержка поставки, но в наше время на это уже как то не обращаешь внимание. Спасибо
Лидия 20 октября, 2014 год
Отличная компания. Менеджеры знают что предложить и какое решение будет правильным, а так же как грамотно сэкономить. Помогли с дизайн проектом нашей квартиры, учли все нюансы помещения. Были задержки с поставкой, но надо не забывать где живем. Мебель собрали бесплатно!!! Всем спасибо.
Люда 22 июля, 2014 год
О, я настоящая ценительница всего красивого и люблю, чтобы меня окружала сногсшибательная и действительно качественная мебель. "Студия мебели Триумф" отвечает по все моим параметрам. Здесь и роскошь и невысокая себестоимость и полный комплект услуг и все для меня, лишь бы я осталась довольна. Так, я приобрела сначала мебель для своей кухоньки, а потом перешла в гостиную, после... Читать отзыв О, я настоящая ценительница всего красивого и люблю, чтобы меня окружала сногсшибательная и действительно качественная мебель. "Студия мебели Триумф" отвечает по все моим параметрам. Здесь и роскошь и невысокая себестоимость и полный комплект услуг и все для меня, лишь бы я осталась довольна. Так, я приобрела сначала мебель для своей кухоньки, а потом перешла в гостиную, после чего точкой моего замечательного сотрудничества послужила подборка мебели в мою светлую спальню. На данный период времени из всех моих подруг у меня самая суперовая мебель. Теперь все мои подруженьки, ну просто обзавидовались. Прохода мне не дают, и спрашивают, где купила, а я всем с гордостью отвечаю «Студия мебели Триумф», названьице уже говорит само за себя!!!!!
Студия мебели Триумф
Студия мебели Триумф – это неограниченные коллекции предлагаемой мебели из солнечной Италии, знаменитой своей роскошью и качеством. Студия Триумф заботится о своих постоянных покупателях и старается заинтересовать и привлечь внимание новых контрагентов своими скидками и низкой себестоимостью. Проектирование и подбор мебели, освещение, установка, развозка, замер помещения все это Студия мебели... подробнее

Адрес: Москва, ул. Удальцова, 1А
Телефон: 8-495-150-2121