МногоСна интернет-магазин отзывы

Москва, Малый Толмачевский пер., д. 4, стр. 1
МногоСна интернет-магазин

Ни в коем случае не связывайтесь с фабрикой Промтекс Ориент!!!

Наталья Опубликовано пятница, 1 ноября
Заказала на сайте матрас и кровать
Заказала на сайте матрас и кровать
Кровать Промтекс-Ориент Риза Мэйс и матрас по размеру кровати. В итоге доставили кровать другого цвета с недостающей комплектацией. Качество кровати оставляет желать лучшего: такое ощущение, что доски лежали давно где то на складе, и в них тупым ножем проковыряли дырки. Даже ножки сделаны из неотесанного бруска. Мои неоднократные письма отдел возврата ответил молчанием. Причем из обещанных 2 подарочных подушек пришла одна, и то с дыркой на шве
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Ужасное качество

Круглая кровать - чудо!

Ольга Опубликовано пятница, 1 ноября
Давно хотели круглую кровать, да все никак не решались)) Все-таки надумали с мужем на годовщину свадьбы сделать себе такой подарок)) Купили кровать с матрасом в интернет-магазине МногоСна, кровать - чудо! Вообще магазин понравился, тут и выбор хороший, и цены приятные, скидки на большинство товаров) Взяли матрас лонакс средней жесткости, диаметром 220 см, и кровать орматек луна. Потратились основательно конечно, зато...  Читать отзыв Давно хотели круглую кровать, да все никак не решались)) Все-таки надумали с мужем на годовщину свадьбы сделать себе такой подарок)) Купили кровать с матрасом в интернет-магазине МногоСна, кровать - чудо! Вообще магазин понравился, тут и выбор хороший, и цены приятные, скидки на большинство товаров) Взяли матрас лонакс средней жесткости, диаметром 220 см, и кровать орматек луна. Потратились основательно конечно, зато сколько удовольствия) Кровать с матрасом делали на заказ, т.к. вещи не стандартные, но ждали недолго, уложились в обещанные сроки. Спасибо!

Отличный выбор и сервис

Максим Опубликовано 2 октября, 2019 год
Купили с женой в интернет-магазине mnogo sna хороший матрас и новенькое постельное белье. Выбирали долго правда, но на сайте есть много полезных и интересных статей по матрасам, хоть сам разобрался предварительно что к чему, а то все эти кокосы, пена, мемори эффект, латекс - непонятно что и зачем. Когда знаешь - выбирать намного проще стало. Плюс мы еще в онлайн...  Читать отзыв Купили с женой в интернет-магазине mnogo sna хороший матрас и новенькое постельное белье. Выбирали долго правда, но на сайте есть много полезных и интересных статей по матрасам, хоть сам разобрался предварительно что к чему, а то все эти кокосы, пена, мемори эффект, латекс - непонятно что и зачем. Когда знаешь - выбирать намного проще стало. Плюс мы еще в онлайн чате проконсультировались, уточнили про дату доставки, наличие матраса и оплату. Рады, что все подошло, и нашли здесь всю информацию. Да и в целом не подвели, матрас отличный.
Достоинства:
  1. Огромный выбор товаров для сна, хорошее обслуживание и толковые онлайн-консультанты, которые быстро отвечают на вопросы.
Недостатки:
  1. не нашел, покупка понравилась

Нравится магазин

Роман Опубликовано 21 августа, 2019 год
Третий матрас заказываем в интернет магазине Mnogosna: нам с женой, ее родителям, а теперь и моим. Угодить им не так просто, ну это можно понять, возраст уже все-таки, проблемы со здоровьем. Ребята молодцы, выслушивают все пожелания и пока ни разу не подвели, матрасы всем понравились. Так что если нужен матрас без лишних мук и проблем - могу смело рекомендовать магазин...  Читать отзыв Третий матрас заказываем в интернет магазине Mnogosna: нам с женой, ее родителям, а теперь и моим. Угодить им не так просто, ну это можно понять, возраст уже все-таки, проблемы со здоровьем. Ребята молодцы, выслушивают все пожелания и пока ни разу не подвели, матрасы всем понравились. Так что если нужен матрас без лишних мук и проблем - могу смело рекомендовать магазин многосна.

Худший магазин

Алексей Опубликовано 15 августа, 2019 год
Заказал в многосна матрас. Пришла смс, доставим завтра. Через пол часа звонок, доставим через два дня, будете ждать? Я согласился. Пришла смс доставим через два дня. В смс номер заказа и дата. Данных о курьерской службе или времени не было. В назначенный день, матрас так и не привезли. Звонков от доставки или самого магазина многосна не поступило. На мой звонок...  Читать отзыв Заказал в многосна матрас. Пришла смс, доставим завтра. Через пол часа звонок, доставим через два дня, будете ждать? Я согласился. Пришла смс доставим через два дня. В смс номер заказа и дата. Данных о курьерской службе или времени не было. В назначенный день, матрас так и не привезли. Звонков от доставки или самого магазина многосна не поступило. На мой звонок в магазин не кто не ответил. Итог: матрас не получил, как и какой либо информации. Просто тишина, как будто заказа не было. Одним словом компаний занимающихся продажей матрасов много. Многосна отвратительный магазин с отсутствием сервиса, доставки и уважения к клиентам. Рекомендую в идеале искать магазин физический, где можно посмотреть и потрогать продукцию. Если нет возможности пользоваться интернет магазинами проверенными знакомыми. Один из вариантов обращаться на прямую к производителю. Так как помимо моей ситуации, бывают случаи продажи поддельной продукции магазинами дилерами. Многосна не рекомендую. Для себя матрас, после долгих изучений магазинов и производителей, заказал у известного производителя. Извечный бренд, есть все сертификаты на продукцию, супер сервис, в этот раз заказал самовывоз. И главное заказал размер нестандартный, которых не было не в одном магазине. С учётом летних скидок, получилось на 800о. дороже чем то непонятное чудо из синтетических материалов в многосна.
МногоСна Ответ представителя МногоСна 16 августа, 2019 год
Алексей, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Для того, чтобы разобраться в ситуации, назовите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы обязательно осуществим проверку по указанным Вами фактам и примем меры для того, чтобы больше не допускать подобных ситуаций.
Ассортимент нашего интернет-магазина представлен широким выбором матрасов, из различных материалов и в разных ценовых сегментах. Также имеется возможность изготовления под заказ матрасов нестандартных вариантов и размеров, от известных производителей и брендов. Продукция наших брендов имеет необходимые сертификаты, которые, в подавляющем большинстве, размещены на нашем официальном сайте https://mnogosna.ru/article/sertifikaty/, а также мы высылаем сертификаты на конкретные интересующие модели по запросам клиентов на электронную почту. Поскольку мы сотрудничаем напрямую с заводами-изготовителями, вероятность поддельной продукции в нашем магазине исключена. Материалы, из которых изготовлены матрасы, описаны в характеристиках на каждой карточке товара интернет-магазина, и Вы можете самостоятельно выбрать как матрас из синтетического материала, так и отдать предпочтение более натуральному.
С уважением, команда интернет-магазина "МногоСна".

Комфортный недорогой матрас

Юрий Подгорнов Опубликовано 15 июля, 2019 год
Из средних по цене матрасов могу порекомендовать дримлайн эко хол 1000. Отлично будет для любителей комфортного сна, я уже на нем месяц сплю. Ощущения самые приятные, и ценник недорогой относительно, я брал его со скидкой на сайте mnogosna. Высота матраса 21 см и пружинный блок 500шт на м2, очень хорошую поддержку обеспечивает во время сна. Из средних по цене матрасов могу порекомендовать дримлайн эко хол 1000. Отлично будет для любителей комфортного сна, я уже на нем месяц сплю. Ощущения самые приятные, и ценник недорогой относительно, я брал его со скидкой на сайте mnogosna. Высота матраса 21 см и пружинный блок 500шт на м2, очень хорошую поддержку обеспечивает во время сна.

Матрас Орматек

Владимир Опубликовано 18 июня, 2019 год
Понравилось в интернет-магазине Многосна то, что при доставке продукции в регионы, есть возможность оплаты пост-фактум, то есть при получении товара. Купили там матрас орматек, доставили быстро. Матрас при получении проверили - все в полном порядке было, и только тогда оплатили уже. Матрас, к слову, отличный за свои деньги, тем более за такую стоимость (скидка хорошая была). Понравилось в интернет-магазине Многосна то, что при доставке продукции в регионы, есть возможность оплаты пост-фактум, то есть при получении товара. Купили там матрас орматек, доставили быстро. Матрас при получении проверили - все в полном порядке было, и только тогда оплатили уже. Матрас, к слову, отличный за свои деньги, тем более за такую стоимость (скидка хорошая была).

Отзыв о заказе № 82415 от 04.12.2018 в инет магазине MnogoSna.ru .

Вячеслав Опубликовано 20 декабря, 2018 год
Были заказаны взамен протёршегося до дыр дивана «Балтика» :
1. Кроватный бокс Lonax Box Maxi Drawer -01 шт.
2. Матрас Lonax Roll Cocos того же размера (190 на 90 см) — 01 шт.
3. Наматрасник Lonax Jaklyn Aqu в тот же размер - 01 шт.

Доставка ПЭКом. Заказ выполнен. Могу отметить.
Достоинства: Достаточно быстрая доставка до двери. 18...  Читать отзыв
Были заказаны взамен протёршегося до дыр дивана «Балтика» :
1. Кроватный бокс Lonax Box Maxi Drawer -01 шт.
2. Матрас Lonax Roll Cocos того же размера (190 на 90 см) — 01 шт.
3. Наматрасник Lonax Jaklyn Aqu в тот же размер - 01 шт.

Доставка ПЭКом. Заказ выполнен. Могу отметить.
Достоинства: Достаточно быстрая доставка до двери. 18 декабря отправлен, 20 доставлен. Размеры совпали с заказанными (кроме ножек , которые почему-то прислали 10 см вместо заказанных 5 см).

Недостатки: Счёт на оплату выставили лишь на 3 день. Ладно, бывает в суете будней. Сам бокс выполнен из тяжеленного ДСП. Обещанной на сайте тщательно отшлифованной берёзовой фанеры нет ни кусочка. Нигде. Осмотрел всё с фонариком. Соответствено вес получился около 80 кг. Ставить такую массу на 10 см ножки, значит угробить конструкцию уже через месяц-два. На верхнем основании нет никакой экокожи. Что обещал мне менеджер при заказе. Обычная мебельная сеточка. И матрас скользит по ней, ну, как по льду фигурист. Об экологичности , полагаю, нужно забыть. Ибо ни сертификатов, ни вообще какой-либо сопрводиловки не пришло. Зато запах ДСП вполне ощутим. И обещанной менеджером обрешётки, увы, тоже не оказалось. Зато целлофану было с избытком. Полагаю, что контроль за отгружаемым товаром продавцом просто не ведётся. Принцип старый-- получил предоплату и ….

Имеем: Введение в заблуждение покупателя, использование более дешёвых материалов, завышенный вес (в сумме получился центнер), что повлекло увеличение стоимости доставки.

Совершать покупки в данном интернет магазине, особенно по предоплате категорически не рекомендую.

матрас DreamLine Classic

Мари Опубликовано 17 ноября, 2017 год
Купила матрас DreamLine Classic, размер 160*190,привезли на следующий день после оформления заказа. Всё, как договаривались. Отзывчивые и внимательные консультанты. Оперативная доставка. Матрас - сказочный!! В меру мягкий и упругий одновременно. Прилегла протестировать и уснула, как младенец)) Муж тоже в восторге. Давно так не высыпались. Рекомендуем всем, кто решил изменить жизнь, а точнее сон, к лучшему. 10 из 10!!! Экологически чистые...  Читать отзыв Купила матрас DreamLine Classic, размер 160*190,привезли на следующий день после оформления заказа. Всё, как договаривались. Отзывчивые и внимательные консультанты. Оперативная доставка. Матрас - сказочный!! В меру мягкий и упругий одновременно. Прилегла протестировать и уснула, как младенец)) Муж тоже в восторге. Давно так не высыпались. Рекомендуем всем, кто решил изменить жизнь, а точнее сон, к лучшему. 10 из 10!!! Экологически чистые материалы, независимый пружинный блок, в общем матрас -мечта!!!
Достоинства:
  1. независимый пружинный блок
  2. экологические материалы
  3. сочетание упругости и мягкости поверхности идеальная
  4. цена = качество
  5. в интернет-магазине приятные консультанты
  6. доставка по договоренности (оперативно)

Купила матрас DreamLine Classic

Юля Опубликовано 16 ноября, 2017 год