МногоСна интернет-магазин отзывы

Москва, Малый Толмачевский пер., д. 4, стр. 1
222 отзыва / 16073 просмотра

матрас DreamLine Classic

Мари 17 ноября, 2017 год
Купила матрас DreamLine Classic, размер 160*190,привезли на следующий день после оформления заказа. Всё, как договаривались. Отзывчивые и внимательные консультанты. Оперативная доставка. Матрас - сказочный!! В меру мягкий и упругий одновременно. Прилегла протестировать и уснула, как младенец)) Муж тоже в восторге. Давно так не высыпались. Рекомендуем всем, кто решил изменить жизнь, а точнее сон, к лучшему. 10 из 10!!! Экологически чистые... Читать отзыв Купила матрас DreamLine Classic, размер 160*190,привезли на следующий день после оформления заказа. Всё, как договаривались. Отзывчивые и внимательные консультанты. Оперативная доставка. Матрас - сказочный!! В меру мягкий и упругий одновременно. Прилегла протестировать и уснула, как младенец)) Муж тоже в восторге. Давно так не высыпались. Рекомендуем всем, кто решил изменить жизнь, а точнее сон, к лучшему. 10 из 10!!! Экологически чистые материалы, независимый пружинный блок, в общем матрас -мечта!!!
Достоинства:
  1. независимый пружинный блок
  2. экологические материалы
  3. сочетание упругости и мягкости поверхности идеальная
  4. цена = качество
  5. в интернет-магазине приятные консультанты
  6. доставка по договоренности (оперативно)

Отвратительный магазин!

Гость 27 октября, 2020 год
Не знаю кто тут чем остался доволен, самый ужасный интернет магазин с которым я когда-либо сталкивалась. Выбрала матрас, предварительно позвонила в магазин для уточнения стоимости доставки, сказали будет стоить 850 рублей, меня устроило, так как дешевле найти было сложно. Сделала заказ, перезвонил менеджер и сказал, что доставка будет стоить 1400, на мои возмущения пару минут клацал клавиатурой и каким-то чудом... Читать отзыв Не знаю кто тут чем остался доволен, самый ужасный интернет магазин с которым я когда-либо сталкивалась. Выбрала матрас, предварительно позвонила в магазин для уточнения стоимости доставки, сказали будет стоить 850 рублей, меня устроило, так как дешевле найти было сложно. Сделала заказ, перезвонил менеджер и сказал, что доставка будет стоить 1400, на мои возмущения пару минут клацал клавиатурой и каким-то чудом сказал "хорошо, поставим тогда 850 рублей"!!! Ощущение, что цены придумывают находу. Хорошо, заказ подтвердили, менеджер сказал, что доставку может оформить уже на завтра. Все супер, но потом пошли долгие дни ожидания заказа. Сначала матрас никак не мог доехать до службы доставки, потом фабрика напутала адрес и в назначенный день матрас не приехал. В общем дождалась я его только через 25 дней!!! Это просто из ряда вон выходящее, потраченные нервы и время! Кстати когда я несколько раз пыталась выяснить где же мой заказ, мне говорили что соединят с моим менеджером, он не брал трубку, говорили что он сам со мной свяжется и никто так и не соизволил со мной связаться. Отвратительный магазин, отзывы оставлю везде где только можно, чтобы никто к ним не обращался! Матрас оценивать не буду, это не их заслуга!

Я попал на не качественный товар.

Анатолий 16 февраля, 2021 год
В начале все было хорошо. Доставили и оплатил наложным платежом. 2.02. 2021г. Положили на кровать и радовались. Через две недели на середине матраса появилась ямка. А у матраса на сайте указано 10 лет гарантии. Матрас не простой, три слоя кокосовой койры и по краям латекс. У меня уже есть такой, ему уже 20 лет и... Читать отзыв В начале все было хорошо. Доставили и оплатил наложным платежом. 2.02. 2021г. Положили на кровать и радовались. Через две недели на середине матраса появилась ямка. А у матраса на сайте указано 10 лет гарантии. Матрас не простой, три слоя кокосовой койры и по краям латекс. У меня уже есть такой, ему уже 20 лет и без проблем. После обращения к продавцу он прислал мне ссылку о гарантии, там несколько параметров об отказе по гарантии, но достаточно одного, звучит он так: матрас был распакован и использовался покупателем по прямому назначению; ВСЕ я попал на 34т.р.. Так обычно поступают МОШЕННИКИ.
МногоСна Ответ представителя МногоСна 17 февраля, 2021 год
Добрый день! Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.
Сообщите нам, пожалуйста, номер Вашего заказа, мы обязательно разберемся!

Никому не советую данный магазин

Елена 12 февраля, 2021 год
Заказала тут матрас и основание под него. Основание ниже на 10см,ножки короче,чем заявлено на сайте. Заполнила форму на сайте,чтобы мне его поменяли. Ждала две недели,звонила,обещали перезвонить и тишина. Теперь у меня две недели стоит матрас на котором я не могу спать. Основание придеться как то самой продавать и покупать в другом магазине. Не советую тут делать покупки,не дай Бог гарантийный... Читать отзыв Заказала тут матрас и основание под него. Основание ниже на 10см,ножки короче,чем заявлено на сайте. Заполнила форму на сайте,чтобы мне его поменяли. Ждала две недели,звонила,обещали перезвонить и тишина. Теперь у меня две недели стоит матрас на котором я не могу спать. Основание придеться как то самой продавать и покупать в другом магазине. Не советую тут делать покупки,не дай Бог гарантийный случай,вам никто не поможет!!! Ужасный персонал и магазин(((
Достоинства:
  1. Бастрая,можно сказать молниеносная доставка типа бесплатная
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис
МногоСна Ответ представителя МногоСна 17 февраля, 2021 год
Елена, добрый день!
Назовите, пожалуйста, номер Вашего заказа, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо!

ОБМАН покупателей

Флера 9 июля, 2021 год
Привлекают при заказе бонусами. В результате бонуса нет. Заказала два наматрасника ( в виде бонуса должны придти две подушки) в результате пришла только одна подушка. Даже не собираются допоставлять!!! Сваливают на фабрику!
Достоинства:
  1. Нет, разочарована
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей . Подушку не доложили!!!
МногоСна Ответ представителя МногоСна 12 июля, 2021 год
Уточнили по Вашему заказу информацию. Приносим Вам свои извинения за эту ситуацию. Вторую подушку отправили Вам дополнительно.
Ожидайте, пожалуйста. Благодарим за обратную связь.

Не связывайтесь

Марина 19 июня, 2021 год
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Всё: доставка ужасная, товар не качественный, неукомплектованы подъемным механизмом, обслуживание - 6и кто не поможет , отправят заявку и забудут про вас. Будете сидеть на сломанных кроватях.

Купила матрас DreamLine Classic

Юля 16 ноября, 2017 год

Отзыв о заказе № 82415 от 04.12.2018 в инет магазине MnogoSna.ru .

Вячеслав 20 декабря, 2018 год
Были заказаны взамен протёршегося до дыр дивана «Балтика» :
1. Кроватный бокс Lonax Box Maxi Drawer -01 шт.
2. Матрас Lonax Roll Cocos того же размера (190 на 90 см) — 01 шт.
3. Наматрасник Lonax Jaklyn Aqu в тот же размер - 01 шт.

Доставка ПЭКом. Заказ выполнен. Могу отметить.
Достоинства: Достаточно быстрая доставка до двери. 18... Читать отзыв
Были заказаны взамен протёршегося до дыр дивана «Балтика» :
1. Кроватный бокс Lonax Box Maxi Drawer -01 шт.
2. Матрас Lonax Roll Cocos того же размера (190 на 90 см) — 01 шт.
3. Наматрасник Lonax Jaklyn Aqu в тот же размер - 01 шт.

Доставка ПЭКом. Заказ выполнен. Могу отметить.
Достоинства: Достаточно быстрая доставка до двери. 18 декабря отправлен, 20 доставлен. Размеры совпали с заказанными (кроме ножек , которые почему-то прислали 10 см вместо заказанных 5 см).

Недостатки: Счёт на оплату выставили лишь на 3 день. Ладно, бывает в суете будней. Сам бокс выполнен из тяжеленного ДСП. Обещанной на сайте тщательно отшлифованной берёзовой фанеры нет ни кусочка. Нигде. Осмотрел всё с фонариком. Соответствено вес получился около 80 кг. Ставить такую массу на 10 см ножки, значит угробить конструкцию уже через месяц-два. На верхнем основании нет никакой экокожи. Что обещал мне менеджер при заказе. Обычная мебельная сеточка. И матрас скользит по ней, ну, как по льду фигурист. Об экологичности , полагаю, нужно забыть. Ибо ни сертификатов, ни вообще какой-либо сопрводиловки не пришло. Зато запах ДСП вполне ощутим. И обещанной менеджером обрешётки, увы, тоже не оказалось. Зато целлофану было с избытком. Полагаю, что контроль за отгружаемым товаром продавцом просто не ведётся. Принцип старый-- получил предоплату и ….

Имеем: Введение в заблуждение покупателя, использование более дешёвых материалов, завышенный вес (в сумме получился центнер), что повлекло увеличение стоимости доставки.

Совершать покупки в данном интернет магазине, особенно по предоплате категорически не рекомендую.

Ни в коем случае не связывайтесь с фабрикой Промтекс Ориент!!!

Наталья 1 ноября, 2019 год
Заказала на сайте матрас и кровать
Заказала на сайте матрас и кровать
Кровать Промтекс-Ориент Риза Мэйс и матрас по размеру кровати. В итоге доставили кровать другого цвета с недостающей комплектацией. Качество кровати оставляет желать лучшего: такое ощущение, что доски лежали давно где то на складе, и в них тупым ножем проковыряли дырки. Даже ножки сделаны из неотесанного бруска. Мои неоднократные письма отдел возврата ответил молчанием. Причем из обещанных 2 подарочных подушек пришла одна, и то с дыркой на шве
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Ужасное качество
МногоСна Ответ представителя МногоСна 22 января, 2020 год
Здравствуйте! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы могли осуществить проверку, а также разобраться в ситуации, просим Вас сообщить нам номер Вашего заказа. Спасибо!

Комфортный недорогой матрас

Юрий Подгорнов 15 июля, 2019 год
Из средних по цене матрасов могу порекомендовать дримлайн эко хол 1000. Отлично будет для любителей комфортного сна, я уже на нем месяц сплю. Ощущения самые приятные, и ценник недорогой относительно, я брал его со скидкой на сайте mnogosna. Высота матраса 21 см и пружинный блок 500шт на м2, очень хорошую поддержку обеспечивает во время сна.

Худший магазин

Алексей 15 августа, 2019 год
Заказал в многосна матрас. Пришла смс, доставим завтра. Через пол часа звонок, доставим через два дня, будете ждать? Я согласился. Пришла смс доставим через два дня. В смс номер заказа и дата. Данных о курьерской службе или времени не было. В назначенный день, матрас так и не привезли. Звонков от доставки или самого магазина многосна не поступило. На мой звонок... Читать отзыв Заказал в многосна матрас. Пришла смс, доставим завтра. Через пол часа звонок, доставим через два дня, будете ждать? Я согласился. Пришла смс доставим через два дня. В смс номер заказа и дата. Данных о курьерской службе или времени не было. В назначенный день, матрас так и не привезли. Звонков от доставки или самого магазина многосна не поступило. На мой звонок в магазин не кто не ответил. Итог: матрас не получил, как и какой либо информации. Просто тишина, как будто заказа не было. Одним словом компаний занимающихся продажей матрасов много. Многосна отвратительный магазин с отсутствием сервиса, доставки и уважения к клиентам. Рекомендую в идеале искать магазин физический, где можно посмотреть и потрогать продукцию. Если нет возможности пользоваться интернет магазинами проверенными знакомыми. Один из вариантов обращаться на прямую к производителю. Так как помимо моей ситуации, бывают случаи продажи поддельной продукции магазинами дилерами. Многосна не рекомендую. Для себя матрас, после долгих изучений магазинов и производителей, заказал у известного производителя. Извечный бренд, есть все сертификаты на продукцию, супер сервис, в этот раз заказал самовывоз. И главное заказал размер нестандартный, которых не было не в одном магазине. С учётом летних скидок, получилось на 800о. дороже чем то непонятное чудо из синтетических материалов в многосна.
МногоСна Ответ представителя МногоСна 16 августа, 2019 год
Алексей, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Для того, чтобы разобраться в ситуации, назовите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы обязательно осуществим проверку по указанным Вами фактам и примем меры для того, чтобы больше не допускать подобных ситуаций.
Ассортимент нашего интернет-магазина представлен широким выбором матрасов, из различных материалов и в разных ценовых сегментах. Также имеется возможность изготовления под заказ матрасов нестандартных вариантов и размеров, от известных производителей и брендов. Продукция наших брендов имеет необходимые сертификаты, которые, в подавляющем большинстве, размещены на нашем официальном сайте https://mnogosna.ru/article/sertifikaty/, а также мы высылаем сертификаты на конкретные интересующие модели по запросам клиентов на электронную почту. Поскольку мы сотрудничаем напрямую с заводами-изготовителями, вероятность поддельной продукции в нашем магазине исключена. Материалы, из которых изготовлены матрасы, описаны в характеристиках на каждой карточке товара интернет-магазина, и Вы можете самостоятельно выбрать как матрас из синтетического материала, так и отдать предпочтение более натуральному.
С уважением, команда интернет-магазина "МногоСна".

Матрас Орматек

Владимир 18 июня, 2019 год
Понравилось в интернет-магазине Многосна то, что при доставке продукции в регионы, есть возможность оплаты пост-фактум, то есть при получении товара. Купили там матрас орматек, доставили быстро. Матрас при получении проверили - все в полном порядке было, и только тогда оплатили уже. Матрас, к слову, отличный за свои деньги, тем более за такую стоимость (скидка хорошая была).

Матрас топпер

Анна 28 ноября, 2019 год
Наконец купила на диван матрас-топпер. Все-таки на диване спать не так комфортно как на кровати, чувствуются неровности, но для этого есть отличное решение - топпер. Он недорогой, при этом ортопедический, модель Промтекс ориент экопена. Прекрасно сглаживает неровности дивана, спать с ним намного приятнее. Его можно в любой момент убрать и свернуть, без проблем. Плюс чехол съемный еще, можно снять и... Читать отзыв Наконец купила на диван матрас-топпер. Все-таки на диване спать не так комфортно как на кровати, чувствуются неровности, но для этого есть отличное решение - топпер. Он недорогой, при этом ортопедический, модель Промтекс ориент экопена. Прекрасно сглаживает неровности дивана, спать с ним намного приятнее. Его можно в любой момент убрать и свернуть, без проблем. Плюс чехол съемный еще, можно снять и постирать. Заказывала на сайте mnogosna.ru, хороший интернет магазин с приятными ценами.

Нравится магазин

Роман 21 августа, 2019 год
Третий матрас заказываем в интернет магазине Mnogosna: нам с женой, ее родителям, а теперь и моим. Угодить им не так просто, ну это можно понять, возраст уже все-таки, проблемы со здоровьем. Ребята молодцы, выслушивают все пожелания и пока ни разу не подвели, матрасы всем понравились. Так что если нужен матрас без лишних мук и проблем - могу смело рекомендовать магазин... Читать отзыв Третий матрас заказываем в интернет магазине Mnogosna: нам с женой, ее родителям, а теперь и моим. Угодить им не так просто, ну это можно понять, возраст уже все-таки, проблемы со здоровьем. Ребята молодцы, выслушивают все пожелания и пока ни разу не подвели, матрасы всем понравились. Так что если нужен матрас без лишних мук и проблем - могу смело рекомендовать магазин многосна.

Отличный выбор и сервис

Максим 2 октября, 2019 год
Купили с женой в интернет-магазине mnogo sna хороший матрас и новенькое постельное белье. Выбирали долго правда, но на сайте есть много полезных и интересных статей по матрасам, хоть сам разобрался предварительно что к чему, а то все эти кокосы, пена, мемори эффект, латекс - непонятно что и зачем. Когда знаешь - выбирать намного проще стало. Плюс мы еще в онлайн... Читать отзыв Купили с женой в интернет-магазине mnogo sna хороший матрас и новенькое постельное белье. Выбирали долго правда, но на сайте есть много полезных и интересных статей по матрасам, хоть сам разобрался предварительно что к чему, а то все эти кокосы, пена, мемори эффект, латекс - непонятно что и зачем. Когда знаешь - выбирать намного проще стало. Плюс мы еще в онлайн чате проконсультировались, уточнили про дату доставки, наличие матраса и оплату. Рады, что все подошло, и нашли здесь всю информацию. Да и в целом не подвели, матрас отличный.
Достоинства:
  1. Огромный выбор товаров для сна, хорошее обслуживание и толковые онлайн-консультанты, которые быстро отвечают на вопросы.
Недостатки:
  1. не нашел, покупка понравилась

Много обмана

Дмитрий 6 декабря, 2019 год
Менеджер много не рассказывает. Звонили с фабрики и просили оплатить матрас. Я в шоке. Доставка обещали за неделю звонят ещё неделю. Итог отказот товара.
Достоинства:
  1. У меня нет плюсов печально
Недостатки:
  1. Оч. Много
  2. Вообще разочаровал магазин.
МногоСна Ответ представителя МногоСна 22 января, 2020 год
Здравствуйте, Дмитрий! Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, увеличенные сроки доставки связаны с повышенной загруженностью производства в связи с новогодними праздниками.

Круглая кровать - чудо!

Ольга 1 ноября, 2019 год
Давно хотели круглую кровать, да все никак не решались)) Все-таки надумали с мужем на годовщину свадьбы сделать себе такой подарок)) Купили кровать с матрасом в интернет-магазине МногоСна, кровать - чудо! Вообще магазин понравился, тут и выбор хороший, и цены приятные, скидки на большинство товаров) Взяли матрас лонакс средней жесткости, диаметром 220 см, и кровать орматек луна. Потратились основательно конечно, зато... Читать отзыв Давно хотели круглую кровать, да все никак не решались)) Все-таки надумали с мужем на годовщину свадьбы сделать себе такой подарок)) Купили кровать с матрасом в интернет-магазине МногоСна, кровать - чудо! Вообще магазин понравился, тут и выбор хороший, и цены приятные, скидки на большинство товаров) Взяли матрас лонакс средней жесткости, диаметром 220 см, и кровать орматек луна. Потратились основательно конечно, зато сколько удовольствия) Кровать с матрасом делали на заказ, т.к. вещи не стандартные, но ждали недолго, уложились в обещанные сроки. Спасибо!

отвратительная доставка

елена 17 декабря, 2019 год
Из-за доставки (вернее - не доставки) пришлось снять заказ. Два дня подряд предлагали доставить после 24-00, и это за 500 руб
Больше с этим магазином дел не имеем и предупредим всех знакомыхbad
Достоинства:
  1. не обнаружили
Недостатки:
  1. зря потратили время и испортили настроение

Хорошее качество товара.

Ирина 7 августа, 2022 год
Сервисом этого магазина осталась довольна. Заказывала ортопедический матрас. Менеджер объяснил различия между выбранными нами матрасами, помог все оформить. Выбрала лучший из всех предложенных вариантов. За время использования недостатков не обнаружено, что свидетельствует о высоком качестве. Покупкой довольна, несомненно.

Матрас на дачу

Олег 18 декабря, 2019 год
Летом на дачу брал матрас, покупал в магазине многосна. Искал специально недорогой матрас но чтобы был независимый пружинный блок, и выбрал модель dimax оптима премиум. Около 6000 обошелся, ценник более чем адекватный, да и на практике матрас хороший оказался. Мы почти все лето на даче жили - спали на нем соответственно. За такие деньги неплохой выбор, не пожалел что купил... Читать отзыв Летом на дачу брал матрас, покупал в магазине многосна. Искал специально недорогой матрас но чтобы был независимый пружинный блок, и выбрал модель dimax оптима премиум. Около 6000 обошелся, ценник более чем адекватный, да и на практике матрас хороший оказался. Мы почти все лето на даче жили - спали на нем соответственно. За такие деньги неплохой выбор, не пожалел что купил его.
Достоинства:
  1. Выбор широкий, не дорого, матрас хорошего качества

Хорошая скидка на матрас

Сергей Марков 24 декабря, 2019 год
Наконец нашел для себя идеальный матрас - Lonax Memory-Latex S1000. Мягкий и очень комфортный, и чехол у него приятный. Покупал его в интернет магазине многосна.ру, модель была со скидкой в 60%. При размере 160 на 200, обошелся в 27 тысяч, и для такого класса матрасов это выгодная цена.

Хороший интернет-магазин

Слава 31 декабря, 2019 год
Больше всего выбор и цены понравились, тут все есть. Заказывал на многосна.ру матрас себе, с доставкой - все ок. Правда доставка задержалась, но курьер позвонил и сразу предупредил что только во второй половине дня привезти сможет, предновогодние пробки и заказов много. Сам матрас по качеству хороший, здесь никаких нареканий. Покупкой доволен.

Довольна покупкой

Ирина 24 марта, 2020 год
Искала матрас и таким образом попала на сайт магазина многосна. Увидела, что у них есть и кровати по нормальным ценам, решила брать комплект. Менеджер помогла выбрать кровать и хороший матрас подходящий по размеру с независимыми пружинами. Доставили все сразу, довольна.

Отличные скидки

Владимир 30 января, 2020 год
Сайт магазина многосна - очень удобный и понятный, плюс есть еще много разных статей и материалов по выбору спальных принадлежностей, ведь ассортимент матрасов сейчас просто огромный, и как оказалось, выбрать хорошую модель матраса по себя - не так уж просто. Почитал статьи, посмотрел каталог, плюс обратился еще к консультантам за помощью - подобрали хорошую модельку и со скидкой. Взял матрас... Читать отзыв Сайт магазина многосна - очень удобный и понятный, плюс есть еще много разных статей и материалов по выбору спальных принадлежностей, ведь ассортимент матрасов сейчас просто огромный, и как оказалось, выбрать хорошую модель матраса по себя - не так уж просто. Почитал статьи, посмотрел каталог, плюс обратился еще к консультантам за помощью - подобрали хорошую модельку и со скидкой. Взял матрас орматек миллениум матрикс, разная жесткость с двух сторон и независимый пружинный блок. Подходит под большой вес (до 140кг) и в целом сделан качественно. Купил со скидкой в 55%, обошелся в сумму чуть более 20000. Для такого матраса - совсем недорого.

Непромокаемый наматрасник

Дарья 15 января, 2020 год
Непромокаемый наматрасник вообще отличная вещь, особенно рекомендую семьям с детьми, потому что пролив воду/сок/компот и другие напитки на дорогой матрас - сушить его проблемно очень, а еще пятна грязные останутся. Я вот купила непромокаемый наматрасник аскона, в магазине МногоСна брала, стоит всего 2300. За такую цену, считаю что отличный вариант. И кстати, реально не промокает, уже проверили))

Хороший недорогой матрас

Светлана 25 февраля, 2020 год
Второй год уже спим на матрасе Mr.Mattress BioCrystal Record L. Модель недорогая, но при этом хорошего качества и достаточно комфортная (по сравнению с зависимым пружинным блоком - небо и земля). Заказывали на сайте интернет магазина MnogoSna, покупкой довольны. Спасибо что порекомендовали такую хорошую модель!

Нравится магазин

Станислав 19 марта, 2020 год
В интернет магазин МногоСна обращаюсь повторно, в этот раз за двумя подушками, а в прошлый раз заказывал матрас. Мне нравится этот магазин, и онлайн консультанты у них всегда на связи. Помогут, подскажут и проконсультируют по делу, оба раза к ним обращался. В этот раз я заказал подушку BeautySon Мемори Плюс, взял 2шт. Цена адекватная, и к тому же подушка с... Читать отзыв В интернет магазин МногоСна обращаюсь повторно, в этот раз за двумя подушками, а в прошлый раз заказывал матрас. Мне нравится этот магазин, и онлайн консультанты у них всегда на связи. Помогут, подскажут и проконсультируют по делу, оба раза к ним обращался. В этот раз я заказал подушку BeautySon Мемори Плюс, взял 2шт. Цена адекватная, и к тому же подушка с массажным эффектом. Покупкой доволен.

Матрас понравился

Евгений 22 мая, 2020 год
Взял себе матрас с жутко длинным названием - SkySleep Start Medium Soft S500. Это хороший пружинный вариант, который меня устроил полностью. У меня раньше обычный матрас был, которому лет двадцать, наверное, так что я подумал, что пришло время брать что-то более современное, в итоге взял вышеуказанную модель. Отличный пружинный матрас, пружины работают абсолютно бесшумно. Чехол такой приятный, пышный. Я доволен.... Читать отзыв Взял себе матрас с жутко длинным названием - SkySleep Start Medium Soft S500. Это хороший пружинный вариант, который меня устроил полностью. У меня раньше обычный матрас был, которому лет двадцать, наверное, так что я подумал, что пришло время брать что-то более современное, в итоге взял вышеуказанную модель. Отличный пружинный матрас, пружины работают абсолютно бесшумно. Чехол такой приятный, пышный. Я доволен. За быструю доставку сотрудникам интернет-магазина Многосна - отдельное спасибо.

Покупка матраса

Юлия Х. 13 апреля, 2020 год
Нужен был жёсткий матрас, ортопедический, по рекомендации врача. Нашла подходящую модель матраса с кокосом в интернет-магазине многосна, производства Орматек. С доставкой проблем не возникло, привезли на следующий день.

Хороший магазин

Мария 16 июня, 2020 год
Срочно нужен был бюджетный вариант ортопедического матраса, так как из-за проблем со спиной я практически не могла нормально спать на диване. Сайт многосна нашла случайно и решила посоветоваться с консультантом, в итоге я счастливый обладатель модели BeautySon Промо 2, не дорогой, но очень качественный и комфортный матрас. Приятно удивлена скоростью обработки заказа и оперативной доставкой.
Адрес: Москва, Малый Толмачевский пер., д. 4, стр. 1

Мебель