МногоСна интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, Малый Толмачевский пер., д. 4, стр. 1

Матрас Sontelle Legross Criston

Ольга 6 июня, 2022 год
Искала высокий матрас, предложений очень много. Но выбор пал на Матрас Sontelle Legross Criston, 290мм, (зима-лето) разные стороны жёсткости - прям влюбилась в него. Заказала на сайте много сна. Заказ пришёл через неделю. Было очень не приятно- матрас не соответствует заявленной высоте всего 250мм

купила тут 2 матраса

Гость 24 апреля, 2022 год
в этом магазине купила 2 матраса один на кровать другой на диван на кровать подошел все хорошо а вот с матрасом на диван целая проблема не подошел по потребительским характеристикам обьясняю почему когда я делала заказ менеджеру обьяснила что хочу мне ответили что все поняли и сказали что все неровности скроются и спать будет комфортно а когда его привезли оказалось... Читать отзыв в этом магазине купила 2 матраса один на кровать другой на диван на кровать подошел все хорошо а вот с матрасом на диван целая проблема не подошел по потребительским характеристикам обьясняю почему когда я делала заказ менеджеру обьяснила что хочу мне ответили что все поняли и сказали что все неровности скроются и спать будет комфортно а когда его привезли оказалось не то что хотела матрас промялся и спать неудубно вынуждена была написатьв отдел по возврату но мне сказали что никакого брака нет а еще дали советы одна говорила ложить валик а другая говорит подложить фанеру какой смысл такого матраса просила либо вернуть деньги либо сделать скидку на матрас до сих пор никакого решения нет даже обращалась в роспотребнадзор там сказали что нужно подавать в суд мой заказ номер379540

Безразличие

Сулейманов Ильяс 31 октября, 2021 год
Заказал 2 матраса. Привезли один , с задержкой на неделю (при заказе- срок поставки 4 дня), второй никак не привезут , уже 17 дней . Звоню,а в ответ нечленораздельные обещания разобраться и перезвонить .... тишина .
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение . Товар , числящийся в наличии , фактически отсутствует . Матрасы , которые можно скрутить , Вам привезут с небольшим опозданием , ну а те , что скручивать нельзя — большой вопрос .

ОБМАН покупателей

Флера 9 июля, 2021 год
Привлекают при заказе бонусами. В результате бонуса нет. Заказала два наматрасника ( в виде бонуса должны придти две подушки) в результате пришла только одна подушка. Даже не собираются допоставлять!!! Сваливают на фабрику!
Достоинства:
  1. Нет, разочарована
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей . Подушку не доложили!!!
МногоСна Ответ представителя МногоСна 12 июля, 2021 год
Уточнили по Вашему заказу информацию. Приносим Вам свои извинения за эту ситуацию. Вторую подушку отправили Вам дополнительно.
Ожидайте, пожалуйста. Благодарим за обратную связь.

Не привезли товар

Наталья 5 января, 2021 год
Заказала матрас ребенку. Дважды позвонили подтвердить день доставки и в указанный день товар не приехал. Операторы трижды приняли заявку для службы доставки, которая так и не перезвонила. Давно не сталкивалась со столь ужасной логистикой. Очень интересно увижу я вообще свой матрас или стоит заказать где-то ещё
Достоинства:
  1. Очень вежливый операторы магазина.
Недостатки:
  1. Доставка один большой минус.

Отзыв о заказе № 82415 от 04.12.2018 в инет магазине MnogoSna.ru .

Вячеслав 20 декабря, 2018 год
Были заказаны взамен протёршегося до дыр дивана «Балтика» :
1. Кроватный бокс Lonax Box Maxi Drawer -01 шт.
2. Матрас Lonax Roll Cocos того же размера (190 на 90 см) — 01 шт.
3. Наматрасник Lonax Jaklyn Aqu в тот же размер - 01 шт.

Доставка ПЭКом. Заказ выполнен. Могу отметить.
Достоинства: Достаточно быстрая доставка до двери. 18... Читать отзыв
Были заказаны взамен протёршегося до дыр дивана «Балтика» :
1. Кроватный бокс Lonax Box Maxi Drawer -01 шт.
2. Матрас Lonax Roll Cocos того же размера (190 на 90 см) — 01 шт.
3. Наматрасник Lonax Jaklyn Aqu в тот же размер - 01 шт.

Доставка ПЭКом. Заказ выполнен. Могу отметить.
Достоинства: Достаточно быстрая доставка до двери. 18 декабря отправлен, 20 доставлен. Размеры совпали с заказанными (кроме ножек , которые почему-то прислали 10 см вместо заказанных 5 см).

Недостатки: Счёт на оплату выставили лишь на 3 день. Ладно, бывает в суете будней. Сам бокс выполнен из тяжеленного ДСП. Обещанной на сайте тщательно отшлифованной берёзовой фанеры нет ни кусочка. Нигде. Осмотрел всё с фонариком. Соответствено вес получился около 80 кг. Ставить такую массу на 10 см ножки, значит угробить конструкцию уже через месяц-два. На верхнем основании нет никакой экокожи. Что обещал мне менеджер при заказе. Обычная мебельная сеточка. И матрас скользит по ней, ну, как по льду фигурист. Об экологичности , полагаю, нужно забыть. Ибо ни сертификатов, ни вообще какой-либо сопрводиловки не пришло. Зато запах ДСП вполне ощутим. И обещанной менеджером обрешётки, увы, тоже не оказалось. Зато целлофану было с избытком. Полагаю, что контроль за отгружаемым товаром продавцом просто не ведётся. Принцип старый-- получил предоплату и ….

Имеем: Введение в заблуждение покупателя, использование более дешёвых материалов, завышенный вес (в сумме получился центнер), что повлекло увеличение стоимости доставки.

Совершать покупки в данном интернет магазине, особенно по предоплате категорически не рекомендую.
Адрес: Москва, Малый Толмачевский пер., д. 4, стр. 1

Мебель