Фиеста мебель отзывы

Москва, ул. Свободы, 29
Мягкая мебель в ТЦ "Мебель России"

Отвратительный магазин

Екатерина 20 февраля, 2023 год
1. Стеллаж привезли глубокой ночью, просто поставив перед фактом (никакой дневной альтернативы не предложили).
2. Грузчики постфактум пытались выбить из меня дополнительные деньги («мы итак почти бесплатно работаем», шикарный аргумент).
3. Выяснилось, что не довезли заднюю стенку, цоколь и инструкцию.
3. Выяснилось, что не довезли заднюю стенку, цоколь и инструкцию.
Далее неделю мне очень неохотно отвечали, кормили завтраками что довезут. Только с помощью поддержки Яндекса мне удалось буквально выбить из них недостающие части, которые привезли … опять ночью!
4. При сборке обнаружилось, что нет верхней полки (фото прилагаю). Т.е. они опять не довезли часть стеллажа. Хорошо хоть гвоздей на все хватило.
5. Задняя стенка состоит из 2 частей, которые вот так колхозно соединяются посередине, образуя некрасивый шов. На фотках магазина и схеме этого шва нет.
6. Задняя стенка не соответствует размеру стеллажа.

Итог: абсолютно неадекватный сервис, работать никто не умеет и не хочет! А у меня стеллаж без верхней полки, который выглядит, как монстр Франкенштейна

Диван Адамс с оттоманкой - Синий!

Гость 26 декабря, 2022 год

Понравилась фабрика, подобрали диван, сделали быстро и качественно

Была в наличии модель, быстро ( в тот же день ) поменяли угол на левый и доставили. Сборщики тоже молодцы, сделали все быстро и качественно. Ничего не побили)
Достоинства:
  1. доставка и сборка
  2. наличие товара
  3. удобный вариант оплаты
Недостатки:
  1. не выявил пока

Чудесная мебель

Лилиана 28 февраля, 2022 год
Купили просто обалденное кожаное кресло Титан и пуфик Токио. Подобрали в цвет. Прибыл заказ быстрее, чем ожидалось, и кресло настолько удобное и мягкое, что мы боремся за то, кто в нем будет сидеть, можно, конечно, было бы купить второе кресло, но уже не поместится.

Мебель стильная и красивая

Виктория 28 февраля, 2022 год
Кушетка Феникс превзошла мои ожидания по всем параметрам: выглядит стильно и красиво, очень удобная, простая сборка, аккуратная и быстрая доставка, качественное производство. Рекомендую

Стоит купить

Siberyak 27 февраля, 2022 год
Диван графит с оттоманкой. Мохово-зеленый цвет красивый и землистый. Диван твердый, но удобный, он идеально заполняет пространство гостиной. Полностью стоит 12-недельного ожидания. На сборку дивана уходит пара часов. Очень доволен покупкой.

Мебель фиеста

Степан 27 февраля, 2022 год
Мы получили наш диван Джин около месяца назад. Диван очень удобный, вместительный и очень красивый! Наши два больших золотых каракуля тоже в восторге от дивана! Запрыгивали на него с грязными лапами, но грязь легко оттирается влажной тряпкой. Этот диван просто бомба! Настоятельно рекомендую!

Нам нравится

Виктор 26 февраля, 2022 год
Моя жена в восторге от нашего кухонного уголка! Скажу, что собрать было очень легко. Наша единственная проблема заключалась в том, что доставка заняла много времени с момента заказа, но я думаю, что в наши дни это довольно стандартно для мебели.

Комфорт и качество

Марина 25 февраля, 2022 год
Нам нравится наш новый диван с оттоманкой, удобный, не громоздкий и отлично смотрится внешне. Обновил нашу комнату. Наша кошка Машка думает, что мы купили его для неё, не сгонишь)))

Очень очень удобно!

Егор 24 февраля, 2022 год
В фиеста купили отличный кожаный диван. Материал высокого качества, внешний вид красивый, сам диван очень удобный. Рекомендую фабрику фиеста и их продукт!!

Идеальный диван Мирта

Рита 22 февраля, 2022 год
Прибыл наш диван Мирта Лайт, и менее чем через 30 минут мы его собрали и поставили на то место, где когда-то стоял наш старый диван. Долго смотрели на него, жалко было даже садиться))) Это просто идеальный диван для нашей гостиной и по размеру и по внешности!

Долговечная мебель

Настя 8 февраля, 2022 год
Два года назад мы покупали в мебель фиеста диван и сейчас встал вопрос о покупке гостиной. Судя по дивану, эта мебель выдерживает годы и годы износа. Конечно, мы заказали гостиную снова здесь и ни разу не пожалели.

Мебель качественная и современная

Фёдор 6 февраля, 2022 год
От покупки мебели в фиесте остались только положительные эмоции. Никаких задержек и недопониманий. Мебель качественная и современная. Рекомендую

Диван Ибица - моя любовь!

Ирина 22 января, 2022 год
Я долго искала диван, который отвечал бы всем моим критериям:
1. изящный и стильный,
2. мягкий и удобный
3.по разумной цене.
Диван Ибица был буквально единственным продуктом, который удовлетворял всем трем критериям. Я очень его люблю!

Всё что нужно для домашнего комфорта

Катерина 20 января, 2022 год
Домашний комфорт — это очень важно для отдыха и нервного спокойствия. Мой новый диван и пуфик фиеста делают мой отдых и прослушивание музыки более комфортным, расслабляющими и эстетически приятным)))

Хорошая мебель

Надежда 18 января, 2022 год
Основные плюсы, которые я могу сказать о магазине Фиеста – качественные материалы, красивые насыщенные цвета, отличное быстрое обслуживание. Покупаю мебель, мы покупаем вневременной предмет, который прослужит всю жизнь и, конечно, это должна быть качественная вещь. В прихожей и гостиной у нас стоит вся мебель фиеста и мне всё нравится. Недостатки - вам постоянно придется рассказывать друзьям, где вы это купили)

Покупкой доволен

Максим 16 января, 2022 год
Гостиная Габриэлла идеально встала в моей небольшой квартире. Я очень доволен этой покупкой, красивая мебель, очень элегантная и современная, а главное занимает мало места, хотя функциональная.

Спасибо за продукцию и хороший сервис!

Евгения 24 ноября, 2017 год
Приобрели в спальню кровать Тесей и ортопедический матрас к ней на фабрике Фиеста в г. Владимир. Очень порадовало отношение менеджера. Компетентный во всех вопросах, грамотный, отзывчивый, обслужил по высшему уровню. Качество мебели достойно, доставка и сборка все четко отработано. Спасибо за вашу продукцию и хороший сервис!
Достоинства:
  1. Отличный сервис, хорошее качество, быстрая доставка
Недостатки:
  1. их нет

Мебель Нимфа от фабрики Фиестаs

Анатолий 15 ноября, 2017 год
Заказывал мебель Нимфа от фабрики Фиеста (угловой диван и кресло) в натуральной коже. В принципе качеством доволен,аккуратные швы,комфортный по посадке и смотрится красиво. Ждал заказ чуть больше месяца, не ожидала что так долго...но ради качества можно и подождать.
Достоинства:
  1. Хорошая качественная красивая мебель
Недостатки:
  1. долго ждать заказ

Все сделано на совесть!

Алла 14 сентября, 2017 год
Мы купили на фабрике Фиеста через их интернет-магазин диван  Ультра. Отличный угловой диван, цена адекватная, механизм трансформации работает легко, разложить его дело нескольких секунд и получается довольно большая площадь чтобы спать. Ткани не привередливая в уходе, крепкая, приятные тона. Сделано все на совесть, каких либо критических недостатков не нашли.

Диван Нео

Светлана 14 сентября, 2017 год
Недавно купили себе диван Нео от фабрики мебели Фиеста в качестве дополнительного спального места. Так-то у нас в доме все давно обставлено, но в последнее время стало неудобно размещать родню когда приезжает гостить и мы решили поставить еще одни диван в гостевой. Про Фиесту слышали только хорошее от знакомых, поэтому на этой фабрике и купили. Диван наш привезли вовремя как... Читать отзыв Недавно купили себе диван Нео от фабрики мебели Фиеста в качестве дополнительного спального места. Так-то у нас в доме все давно обставлено, но в последнее время стало неудобно размещать родню когда приезжает гостить и мы решили поставить еще одни диван в гостевой. Про Фиесту слышали только хорошее от знакомых, поэтому на этой фабрике и купили. Диван наш привезли вовремя как и обговаривалось. Обивка у дивана такая же как и заказали. Качество супер! Удобный механизм!

Диван Астра - качеством очень довольны!

Яна 6 сентября, 2017 год
Приобрели c мужем месяц назад угловой диван Астра от владимирской фабрики мебели Фиеста. Покупали в их салоне в Москве. Покупкой очень довольны. Не скажу, что бы было сильно дешево, но хорошая мебель и не может стоить копейки. Аналогичного уровня мебель в популярном шведском магазине даже дороже. Диван привезли быстро, приятно, что во второй половине дня и заранее позвонили. Заказ привезли, подняли... Читать отзыв Приобрели c мужем месяц назад угловой диван Астра от владимирской фабрики мебели Фиеста. Покупали в их салоне в Москве. Покупкой очень довольны. Не скажу, что бы было сильно дешево, но хорошая мебель и не может стоить копейки. Аналогичного уровня мебель в популярном шведском магазине даже дороже. Диван привезли быстро, приятно, что во второй половине дня и заранее позвонили. Заказ привезли, подняли все это, собрали, установили как положено. Отдельное спасибо консультанту магазина за помощь при выборе дивана и ответы на наши вопросы. Качеством довольны, механизм трансформации работает плавно надежно как часы, ткань качественная. Спится тоже хорошо.

Подружка обзавидовалась))

Светлана 6 сентября, 2017 год
Вчера привезли угловой диван Ультра от фабрики мебели Фиеста . Хочу поблагодарить менеджеров интернет-магазина за помощь в подборе ткани. Очень красиво и все подошло к обоям и другой мебели. Сам диван выглядит довольно качественно и надежно. Подруга обзавидовалась. Спасибо большое!

Угловой диван Гадар

Катерина 30 августа, 2017 год
Уже около полугода пользуем угловой диван Гадар от фабрики Фиеста. Пока все очень сильно нравится, ничего не скрипит, не ломается. Качество обивки на великолепном уровне, чистится очень легко. Также хочу заметить, что на фабрике очень хорошая система скидок и лояльные вежливые менеджеры.

Буду рекомендовать ваш салон своим знакомым

Анна 30 августа, 2017 год
В июне этого года заказали комплект: диван Вегас и два кресла с механизмом аккордеон на фабрике Фиеста. Хотим от всей семьи сказать большое спасибо менеджерам салона за отличное обслуживание,они порекомендовали отличное сочетание дивана и ткани .Отлично вписался в интерьер нашей квартиры и по стилю и по цвету. Ткань как новенькая после всех наших летних юбилеев и дней рождений .Не зря... Читать отзыв В июне этого года заказали комплект: диван Вегас и два кресла с механизмом аккордеон на фабрике Фиеста. Хотим от всей семьи сказать большое спасибо менеджерам салона за отличное обслуживание,они порекомендовали отличное сочетание дивана и ткани .Отлично вписался в интерьер нашей квартиры и по стилю и по цвету. Ткань как новенькая после всех наших летних юбилеев и дней рождений .Не зря нам менеджеры салона говорили ,что ткань отлично чиститься .Буду рекомендовать ваш салон своим знакомым .

Мебель на твердую 5!

Павел 28 августа, 2017 год
Приобрел кровать Тесей от фабрики Фиеста. Салон в Москве. Очень внимательный продавец-консультант.Доставили в срок, собрали быстро. Кровать удобная с ну очень вместительными ящиками! Надежный механизм Покупкой доволен. Никакого резкого запаха не было, пахло новой мебелью. Планирую докупить к кровати шкаф. Мебель на твердую 5!

Качеством дивана Гадар очень доволен!

Александр 28 августа, 2017 год
Добрался и я до отзывов! Отличный диван Гадар привезли из фабрики мебели Фиеста, сборщики по квартире ходили очень аккуратно. Собрали очень быстро. Пока собирали, смотрел как и что в диване, все очень качественно, все стянули, скрутили, нигде ничего не повело. Качеством доволен.

Отличное обслуживание

Юрий 24 августа, 2017 год
На фабрике мебели Фиеста отличное обслуживание,быстро, заказ сделали в пятницу диван привезли уже через неделю ,в других магазинах нам мы пришлось ждать от 3х-до 4х недель.Одно но оформили заказ выбрали нужную расцветку позвонили сказали нету в наличии,ну и ладно выбрали другую.

Диван очень понравился

Андрей 24 августа, 2017 год
Купили диван Марсия. Диван очень понравился, качество отличное. Менеджер хорошо все объяснил, показал. Спасибо магазину за скидку и бесплатную доставку!

Обслуживание на высоте

Елена Гончаренко 21 августа, 2017 год
Здравствуйте! Мы с мужем заказывали мягкую мебель на фабрике Фиеста Мебель город Владимир. Понравилось и качество и соотношение цена-качество. Обслуживание на высоте, очень внимательно относятся к деталям заказа. В общем, мы более чем довольны. Мама тоже там заказала, сейчас ждет.
Адрес: Москва, ул. Свободы, 29
Телефон: +7 499 760-27-48