Фиеста мебель отзывы

Москва, ул. Свободы, 29
Мягкая мебель в ТЦ "Мебель России"

Стенка в гостиную от Фиесты

VictorKremen 6 марта, 2017 год
Мы с женой долго искали стенку в гостиную, остановились на моделе Луан от фабрики Фиеста Мебель. Понравился дизайн, и цена адекватная. Привезли стенку во время, позвонили заранее, все как договаривались, собирали мы сами, впринципе не сложно, схема есть. Порадовало качество изготовления шкафов (уже не первую стенку собираю, есть с чем сравнивать) : все детали подогнаны четко, зазоров никаких, материал крепкий,... Читать отзыв Мы с женой долго искали стенку в гостиную, остановились на моделе Луан от фабрики Фиеста Мебель. Понравился дизайн, и цена адекватная. Привезли стенку во время, позвонили заранее, все как договаривались, собирали мы сами, впринципе не сложно, схема есть. Порадовало качество изготовления шкафов (уже не первую стенку собираю, есть с чем сравнивать) : все детали подогнаны четко, зазоров никаких, материал крепкий, все петли хорошие, долговечные, собирается без проблем))) В общем сейчас сидим довольные и любуемся новой стенкой))
Достоинства:
  1. Адекватные цены
  2. Высокое качество материалов
  3. Простота сборки

Кресло-кровать Рея

JenyaSur 6 марта, 2017 год
Мебель покупала редко. А нужно было кресло-кровать в гостиную. Часто приезжают гости и появилась необходимость в дополнительном койке-месте. Посовещалась с мужем, и решили, что кресло-кровать – самое оптимальное решение. Посмотрели интернет и остановились на интернет-магазине фабрики Фиеста-мебель. Поразил их ассортимент. Купили кресло Рея. Выбирали чисто под интерьер. Привезли очень быстро. На вид просто шикарный. Разложили…Супер! В разобранном виде – полноценная... Читать отзыв Мебель покупала редко. А нужно было кресло-кровать в гостиную. Часто приезжают гости и появилась необходимость в дополнительном койке-месте. Посовещалась с мужем, и решили, что кресло-кровать – самое оптимальное решение. Посмотрели интернет и остановились на интернет-магазине фабрики Фиеста-мебель. Поразил их ассортимент. Купили кресло Рея. Выбирали чисто под интерьер. Привезли очень быстро. На вид просто шикарный. Разложили…Супер! В разобранном виде – полноценная односпальная кровать с удобным матрацем. Подруга приезжала на днях, сказала утром, что спали как дома. Хочется еще что-нибудь у них купить.

Самая хорошая мебель!

Rednose45 2 марта, 2017 год
Да, на Фиесте самая хорошая мебель! Они не борщат с ценами! Мы взяли диван и кресло, уложились в 70. Так и качество порядочное очень в эту сумму входит и сервис хороший и гарантия. Ясен пень с таким подходом, я к вам ещё вернусь!))

Хочу поблагодарить фабрику Фиеста

NickSpring15 10 марта, 2017 год
Добрый день! Хочу поблагодарить фабрику Фиеста за производство своей продукции, соотношение цена-качество, доставка и сервис. Особенно выражаю огромную благодарность менеджеру интернет-магазина Роману. Прекрасный отзывчивый подход к клиенту, только приятные и позитивные эмоции. Диваном пользуемся с 2014 г. все супер. Всем спасибо!!!
Достоинства:
  1. Цена-качество
  2. Доставка
  3. Сервис

У них хорошая мебель!

Николай 1 марта, 2017 год
Я хочу поделиться радостью. Очень доволен покупкой дивана. Купили прямо из магазина в Москве. Доверили свой выбор отечественному производителю. Привезли диван нам на третий день после оплаты. мы все очень рады. диван оправдал ожидания. ткань красивая, прочная, не пачкается. чехол сшит хорошо, механизм "книжка" раскладывается легко. впечатление что диван качественный и добротный. Отзывы перед покупкой не читал. А сейчас хочу... Читать отзыв Я хочу поделиться радостью. Очень доволен покупкой дивана. Купили прямо из магазина в Москве. Доверили свой выбор отечественному производителю. Привезли диван нам на третий день после оплаты. мы все очень рады. диван оправдал ожидания. ткань красивая, прочная, не пачкается. чехол сшит хорошо, механизм "книжка" раскладывается легко. впечатление что диван качественный и добротный. Отзывы перед покупкой не читал. А сейчас хочу сказать, что хорошая мебель у них. фабрика Фиеста. Диван Марсия. Купили в августе 2016 года в Москве

Очень рад знакомству с этой компанией!

HapinessVlad 7 марта, 2017 год
Заказываю уже третье изделие этой компании. Всегда радует срок, качество и отношение к клиенту. Сюда прихожу как к своим старым друзьям. Очень доброжелательные люди работают в компании. В офисе все покажут, разжуют не навязывают дорогую фурнитуру и материалы, качество отличное, ни где ничего не сломалось, не скрепит, не гремит. В общем я очень рад что зашли сюда два года... Читать отзыв Заказываю уже третье изделие этой компании. Всегда радует срок, качество и отношение к клиенту. Сюда прихожу как к своим старым друзьям. Очень доброжелательные люди работают в компании. В офисе все покажут, разжуют не навязывают дорогую фурнитуру и материалы, качество отличное, ни где ничего не сломалось, не скрепит, не гремит. В общем я очень рад что зашли сюда два года назад. Всем рекомендую.

Всем советую эту фабрику!

RomanSilver78 13 марта, 2017 год
Заказываю мебель у фабрики Фиеста уже не первый раз и всегда всё на высшем уровне! Приветливые сотрудники, всё подробно расскажут. Мебель хорошая, практичная, легкая в установке, вся фурнитура в порядке, положили даже запасные болты! В дизайн интерьера вписалась отлично! Очень доволен покупкой, буду заказывать ещё. Всем советую!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Фурнитура
  3. Легкая установка
Недостатки:
  1. нетт

Отличный магазин и сайт!

Катерина 28 февраля, 2017 год
smileЗаказывали диван и тумбочку, качество отличное!!! за 12 дней все изготовили, созвонились и доставили в удобное время! Все очень качественно, быстро, красиво и недорого! Очень довольна! Буду обращаться еще и порекомендую всем знакомым и друзьям!!!wink

Влюбилась в кровать))

Leana945 1 марта, 2017 год
Увидела кровать Ясон с мягким изголовьем в интернете от фабрики Фиеста , просто влюбилась в нее. И представляете мой восторг когда прихожу вечером с работы, а в спальне эта красота стоит, муж купил. И главное как все быстро и аккуратно сделали (и привезли и собрали). Она еще с ортопедическим матрасом!!!! Большое спасибо Вам, за такую хорошую продукцию.smile

Отличный сервис!

AnnaBespokoynaya 7 марта, 2017 год
Работа сотрудников компании Фиеста заслуживает высшей похвалы! От менеджеров до сборщиков знают свою работу на 100 процентов. Не ошиблась с выбором компании. Сервис точно на 5+, диван тоже шикарен! Посмотрим, что с ним будет через год. Уверена, что все будет хорошо)

Очень доволен качеством исполнения!

Molesergey 9 марта, 2017 год
Хочу выразить благодарность за сделанный мне кухонный гарнитур в мебельной фирме Фиеста. Очень доволен качеством исполнения, привезли и установили все в срок. Отдельно благодарю менеджера интернет-магазина Григория за отзывчивость и понимание, так как на этапе изготовления им были заданы вопросы, которые исключили некоторые ошибки при проектировании, в результате никаких нервов, только позитивные эмоции. Спасибо огромное!

Набор мебели Регата

Алексей 14 марта, 2017 год
Заказал 2 недели назад в интернет-магазине фабрики Фиеста-мебель набор мягкой мебели(диван и кресло) Регата. Вчера наконец то пришла доставка. Мебель очень красивая и на первый взгляд довольно качественная. Очень приятно сидеть. Хочу сказать спасибо Фабрике и отдельно менеджеру, который очень грамотно проконсультировал меня по поводу именно этой коллекции а также помог выбрать качественную ткань! Надеюсь прослужит долго!

Хорошая цена и оригинальный дизайн

LizzaVitor 9 марта, 2017 год
Первый раз покупала в мебельном интернет-магазине. Абсолютно не располагала временем на подбор дивана в салонах продаж. Нашла сайт интернет-магазина Фиеста в яндексе и оперативно определился с моделью. Было конечно страшновато связываться с интернет магазином, потому что своими глазами диван я не видела, только фотографии. Хорошая цена и оригинальный дизайн склонили меня к звонку в компанию. Со мной разговаривал вежливый менеджер... Читать отзыв Первый раз покупала в мебельном интернет-магазине. Абсолютно не располагала временем на подбор дивана в салонах продаж. Нашла сайт интернет-магазина Фиеста в яндексе и оперативно определился с моделью. Было конечно страшновато связываться с интернет магазином, потому что своими глазами диван я не видела, только фотографии. Хорошая цена и оригинальный дизайн склонили меня к звонку в компанию. Со мной разговаривал вежливый менеджер Роман. Оказалось это очень удобно. Понравился сервис на всех уровнях. Грузчики занесли диван без лишних сложностей. Также магазин предлагает дополнительные услуги по сборке. К недостаткам можно отнести то что диван привезли очень поздно.

Все очень понравилось, а главное совсем не дорого!

KupatovSlava 13 марта, 2017 год
Я давно задумался о покупке нового дивана в гостиную и перерыл кучу сайтов в интернете, но ничего особо не нравилось. И вот недавно был у друга в гостях и заметил у него новое кресло. Он мне рассказал, что заказал кресло, которое называется Мустанг на мебельной фабрикой Фиеста и что он очень доволен. Кресло мне тоже сильно понравилось, решил попробовать заказать... Читать отзыв Я давно задумался о покупке нового дивана в гостиную и перерыл кучу сайтов в интернете, но ничего особо не нравилось. И вот недавно был у друга в гостях и заметил у него новое кресло. Он мне рассказал, что заказал кресло, которое называется Мустанг на мебельной фабрикой Фиеста и что он очень доволен. Кресло мне тоже сильно понравилось, решил попробовать заказать диван из этой коллекции. Нашел сайт данной компании и удивился огромному и богатому ассортименту! Позвонил по номеру, указанному на сайте. Мне ответил менеджер интернет-магазина, очень вежливый парень Григорий. Он расспросил меня по всем интересующим вопросам, помог в выборе обивки для дивана и пообещал организовать доставку в максимально короткие сроки. И вот 2 дня назад мне привезли этот диван. На вид просто шикарно, качество тоже радует. Предлагали услуги сборщика, но я справился со сборкой сам, ибо есть очень подробная инструкция. Все очень понравилось, а главное совсем не дорого! Буду и дальше пользоваться услугами данной мебельной фабрики! Спасибо!

В целом остался доволен

Александр 7 апреля, 2017 год
Давно уже хотели изменить нашу гостиную до неузнаваемости, однако почти везде цены на мебель были такие завышенные, что мы не могли ничего подобрать. Знакомые посоветовали эту фабрику мебели. Сразу же понравилась коллекция мягкой мебели Гадар: зацепила интересным и современным дизайном. А цена так вообще порадовала, за такое-то приличное качество. Заказали легко, немного задержали доставку, но в целом обслуживанием остались довольны.
Достоинства:
  1. Хорошее качество и низкие цены
Недостатки:
  1. немного задержали доставку

Купила у подруги диван))

Любовь 27 февраля, 2017 год
Лично покупку на фабрике Фиеста я не совершала, но диван от них у меня есть. А история была такая. Моя подруга на съемную квартиру чуть меньше года назад покупала диван Гадар. И тут они начали съезжать и диван они хотели оставить на квартире. Как она сказала, он им не нужен и они не хотят его вывозить. Диван-то хороший, и я... Читать отзыв Лично покупку на фабрике Фиеста я не совершала, но диван от них у меня есть. А история была такая. Моя подруга на съемную квартиру чуть меньше года назад покупала диван Гадар. И тут они начали съезжать и диван они хотели оставить на квартире. Как она сказала, он им не нужен и они не хотят его вывозить. Диван-то хороший, и я предложила ей мне его продать, на дачу мне такой диван пригодится. Естественно, он мне обошёлся совсем недорого. Но вот уже один сезон на даче простоял и в хорошем стоянии, и это плюс к тому, что он им сколько послужил.

Теплые воспоминания о работе с компанией)

Екатерина 22 февраля, 2017 год
Хотелось бы похвалить фабрику Фиеста и их внимательных сотрудников! Заказывали в ноябре диван с креслом Ваниль и два журнальных столика! Пользуемся уже почти полгода, очень довольны! Благодаря Вашей мебели комната очень уютная и в ней хочется проводить всё время! Спасибо Вам! Воспоминания о работе с Вами теплые! Очень внимательный менеджер Григорий работал с нами профессионально! Привезли всё в срок! Покупали... Читать отзыв Хотелось бы похвалить фабрику Фиеста и их внимательных сотрудников! Заказывали в ноябре диван с креслом Ваниль и два журнальных столика! Пользуемся уже почти полгода, очень довольны! Благодаря Вашей мебели комната очень уютная и в ней хочется проводить всё время! Спасибо Вам! Воспоминания о работе с Вами теплые! Очень внимательный менеджер Григорий работал с нами профессионально! Привезли всё в срок! Покупали через интернет-магазин. Как только решим ещё приобрести мебель - то только к Вам!
Достоинства:
  1. Очень красивая мебель
  2. Отличное качество
  3. Внимательная консультация
  4. Доставка в срок
Недостатки:

Неплохой опыт работы с данной фабрикой

Виталий 22 февраля, 2017 год
На мебельной фабрике Фиеста в прошлом году приобрел 2 дивана из коллекции Непал. Почему изначально стал заказывать у этой фабрики? Очень понравился огромный ассортимент товаров, как мебели, так и тканей обивки, а также довольно низкие цены. Заказ оформлял у очень вежливого и профессионального менеджера, к сожалению не запомнил его имени. Помог сделать выбор и опеределиться с группой ткани для обивки.... Читать отзыв На мебельной фабрике Фиеста в прошлом году приобрел 2 дивана из коллекции Непал. Почему изначально стал заказывать у этой фабрики? Очень понравился огромный ассортимент товаров, как мебели, так и тканей обивки, а также довольно низкие цены. Заказ оформлял у очень вежливого и профессионального менеджера, к сожалению не запомнил его имени. Помог сделать выбор и опеределиться с группой ткани для обивки. Были обговорены сроки изготовления 2 недели, но задержали на неделю из-за каких то непонятных обстоятельств. В принципе не велика беда, ведь привезенные диваны великолепны! Очень красивая обивка, качество сборки отличное, надежный механизм трансформации. Вот уже почти год диваны меня ни разу не подводили. В этом году хочу приобрести стенку для гостинной и думаю, что опять обращусь в мебельную фабрику Фиеста.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Выбор
  3. Качество
  4. Консультация
Недостатки:
  1. Сроки доставки

Красиво и по хорошей цене

Владимир 28 февраля, 2017 год
Отличная мебель от компании Фиеста. Огромный выбор моделей типов и расцветок, глаза разбегаются. С трудом выбрал себе обстановку в квартиру но эти затруднения приятные. Могу еще поставить плюс и фотографам, которые делают каталоги — собранная мебель выглядит точно также как на них. То время, которое потратил на выбор, окупилось с лихвой — мебель отлично вписалась в дом. Со сборкой не... Читать отзыв Отличная мебель от компании Фиеста. Огромный выбор моделей типов и расцветок, глаза разбегаются. С трудом выбрал себе обстановку в квартиру но эти затруднения приятные. Могу еще поставить плюс и фотографам, которые делают каталоги — собранная мебель выглядит точно также как на них. То время, которое потратил на выбор, окупилось с лихвой — мебель отлично вписалась в дом. Со сборкой не было никаких затруднений все идеально подогнано еще на заводе. Сами кресла и диван не только красивые, но и удобные, обивка не маркая скрипов и шатаний не заметил. Учитывая небольшую цену, могу рекомендовать Фиесту всем. Качественно, огромный выбор, адекватные цены.

Фиеста-хороший магазин!

SlavaKrot 20 марта, 2017 год
Хороший интернет-магазин, мне понравился, делал я в нем покупку. Есть из чего выбрать, да и цены адекватные. Консультанты помогают в выборе и заказ быстро оформляют. Мой шкаф — купе, что я заказывал у них, привезли, занесли, собрали - все как надо!

Очень понравился диван

DemoLena 23 марта, 2017 год
Долго выбирала себе диван, объездила множество магазинов, ничего подходящего не могла найти, и вдруг увидела это замечательное произведение мебельного искусства, а именно диван Оберон фабрики Фиеста Мебель. Внимательные сотрудники интернет-магазина, в частности менеджер Роман, рассказал мне о всех достоинствах этой модели, я не устояла и приобрела этот диван.

Фабрикой доволен! Все отлично!

Николай 21 февраля, 2017 год
Заказал диван Непал и стенку Луан на фабрике Фиеста самовывозом. 20 января забрали. Собрали все сами. Диван за пару часов, а стенку за пару вечеров, так как работаю до поздна. Схемы по сборке были в комплекте у стенки, а от дивана мне прислали на почту, сразу же после моего звонка. Все оперативно! Диван огромный, мягкий, ткань супер. Кайф! Стенка удобная,... Читать отзыв Заказал диван Непал и стенку Луан на фабрике Фиеста самовывозом. 20 января забрали. Собрали все сами. Диван за пару часов, а стенку за пару вечеров, так как работаю до поздна. Схемы по сборке были в комплекте у стенки, а от дивана мне прислали на почту, сразу же после моего звонка. Все оперативно! Диван огромный, мягкий, ткань супер. Кайф! Стенка удобная, не громоздкая, все, что нужно влезло. Цвет красивый, смотрится хорошо. В общем фабрикой доволен! И за такие деньги-просто отлично!
Достоинства:
  1. Оперативно, качественно, круто!
  2. Хорошая цена
Недостатки:
  1. не заметил

Клевое кресло!

NickolayParme 10 мая, 2017 год
Заказывал пару меяцев назад на фабрике Фиеста мягкое кресло Нимфа. Доставили быстро, никаких косяков. Качество тоже очень хорошее. В этом кресле очень клево сидеть отдыхать после тяжелого рабочего дня)

Большое спасибо!

Светлана 21 февраля, 2017 год
Диван Оберон от мебельной фабрики Фиеста мне очень понравился! Большое спасибо за помощь в выборе менеджеру интернет-магазина Григорию. Есть только один минус, теперь стало очень тяжело вставать утром на работу, потому что с этого дивана просто не хочется подниматься!)Он очень удобный! Ещё раз большое спасибо

Благодарность менеджеру!

Евгений 27 февраля, 2017 год
Благодарю менеджера интернет-магазина Фиеста мебель Григория за профессиональный подход и тонкое знание предлагаемого покупателю продукта. Быстро и убедительно подобраны различные варианты мягкой мебели по качеству и цене. Причем по телефону, используя только каталог. Сразу понимаешь до тонкостей понравившийся комплект.
Очень приятно.
Молодец!

Диван Астра - качеством очень довольны!

Яна 6 сентября, 2017 год
Приобрели c мужем месяц назад угловой диван Астра от владимирской фабрики мебели Фиеста. Покупали в их салоне в Москве. Покупкой очень довольны. Не скажу, что бы было сильно дешево, но хорошая мебель и не может стоить копейки. Аналогичного уровня мебель в популярном шведском магазине даже дороже. Диван привезли быстро, приятно, что во второй половине дня и заранее позвонили. Заказ привезли, подняли... Читать отзыв Приобрели c мужем месяц назад угловой диван Астра от владимирской фабрики мебели Фиеста. Покупали в их салоне в Москве. Покупкой очень довольны. Не скажу, что бы было сильно дешево, но хорошая мебель и не может стоить копейки. Аналогичного уровня мебель в популярном шведском магазине даже дороже. Диван привезли быстро, приятно, что во второй половине дня и заранее позвонили. Заказ привезли, подняли все это, собрали, установили как положено. Отдельное спасибо консультанту магазина за помощь при выборе дивана и ответы на наши вопросы. Качеством довольны, механизм трансформации работает плавно надежно как часы, ткань качественная. Спится тоже хорошо.

Очень доволен диваном Арес!

Анатолий 20 февраля, 2017 год
Очень доволен недавно приобретённым диваном Арес. При переезде на новую квартиру очень хотелось отойти от привычных угловатых форм интерьера и в то же время выдержать оформление в классическом стиле, и этот диван стал просто находкой. Так же важным моментом был правильный выбор обивки, в доме есть кот. Отдельное спасибо менеджеру - помог правильно подобрать обивку, до сих пор ни одной... Читать отзыв Очень доволен недавно приобретённым диваном Арес. При переезде на новую квартиру очень хотелось отойти от привычных угловатых форм интерьера и в то же время выдержать оформление в классическом стиле, и этот диван стал просто находкой. Так же важным моментом был правильный выбор обивки, в доме есть кот. Отдельное спасибо менеджеру - помог правильно подобрать обивку, до сих пор ни одной затяжки, хотя кот старался. Уже подумываю докупить кресло из этой коллекции, чтобы дополнить меблировку гостиной.

мебель для дома и офиса!

виталик 23 марта, 2017 год
хороший магазин!Есть ещё один магазинчик!можно заказать через интернет!кому интересно гляньте сами http://mebelgrad.com/ и выберите кому что по нраву!

Мягкий диван Нео

Катя 16 декабря, 2016 год
Пару месяцев назад заказали на фабрике Фиеста-мебель диван Нео. С нами общался менеджер Григорий, очень вежливый и хорошо разбирающийся в товаре. Дал очень подробную консультацию и объяснил все условия оплаты и доставки. Выбрали ткань из 5 категории тканей - искусственная замша. Через две недели наш диван был готов. Когда он пришел мы не могли нарадоваться. Диван выглядит в разы лучше,... Читать отзыв Пару месяцев назад заказали на фабрике Фиеста-мебель диван Нео. С нами общался менеджер Григорий, очень вежливый и хорошо разбирающийся в товаре. Дал очень подробную консультацию и объяснил все условия оплаты и доставки. Выбрали ткань из 5 категории тканей - искусственная замша. Через две недели наш диван был готов. Когда он пришел мы не могли нарадоваться. Диван выглядит в разы лучше, чем на фото, представленном на сайте. Диванчик очень мягкий и приятный на ощупь. Создает непередаваемую атмосферу уюта и покоя в доме. Благодаря металлическому каркасу диван очень надежен и я уверена что он прослужит очень долго. Спасибо компании Фиеста, теперь всегда будем приобретать и рекомендовать мебель только от вас!smile

Диван Стелф от Фиесты

Андрей 18 января, 2017 год
Задались вопросом какой диван купить, а главное где. Порыскав по интернету понял, что качественных мебельных фабрик крайне мало. Но решив не полагаться полностью на мнение в интернете, решили позвонить в компанию Фиеста-мебель. Почему остановились именно на этой фабрике? Понравился действительно богатый ассортимент и адекватные цены. Промучив часа полтора менеджера, кстати очень вежливый и знающий парень, мы наконец-то сделали свой выбор.... Читать отзыв Задались вопросом какой диван купить, а главное где. Порыскав по интернету понял, что качественных мебельных фабрик крайне мало. Но решив не полагаться полностью на мнение в интернете, решили позвонить в компанию Фиеста-мебель. Почему остановились именно на этой фабрике? Понравился действительно богатый ассортимент и адекватные цены. Промучив часа полтора менеджера, кстати очень вежливый и знающий парень, мы наконец-то сделали свой выбор. Определились с датой доставки. Через 20 дней, с нами связались и сообщили о том, что наш диван готов. Т. е. точно в сроки!Привезли прямо к дому, помогли загрузить и собрать.
Немного о самом диване: угловой диван Стелф в 6 группе ткани, ткань антивандальная. Снаружи выглядит замечательно и выдвигающиеся механизмы - всё в хорошем состоянии! В итоге мы остались довольны покупкой и пока ещё не пожалели о ней.
Адрес: Москва, ул. Свободы, 29
Телефон: +7 499 760-27-48