Фиеста мебель отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Свободы, 29
Мягкая мебель в ТЦ "Мебель России"

Осторожно мошенники!

Эдуард четверг, 4 апреля
Обо всем договорились, внес предоплату, потом перезвонили сказали что цена увеличилась на 25%, отказался. Предоплату не возвращают!

Отвратительный магазин

Екатерина 20 февраля, 2023 год
1. Стеллаж привезли глубокой ночью, просто поставив перед фактом (никакой дневной альтернативы не предложили).
2. Грузчики постфактум пытались выбить из меня дополнительные деньги («мы итак почти бесплатно работаем», шикарный аргумент).
3. Выяснилось, что не довезли заднюю стенку, цоколь и инструкцию.
3. Выяснилось, что не довезли заднюю стенку, цоколь и инструкцию.
Далее неделю мне очень неохотно отвечали, кормили завтраками что довезут. Только с помощью поддержки Яндекса мне удалось буквально выбить из них недостающие части, которые привезли … опять ночью!
4. При сборке обнаружилось, что нет верхней полки (фото прилагаю). Т.е. они опять не довезли часть стеллажа. Хорошо хоть гвоздей на все хватило.
5. Задняя стенка состоит из 2 частей, которые вот так колхозно соединяются посередине, образуя некрасивый шов. На фотках магазина и схеме этого шва нет.
6. Задняя стенка не соответствует размеру стеллажа.

Итог: абсолютно неадекватный сервис, работать никто не умеет и не хочет! А у меня стеллаж без верхней полки, который выглядит, как монстр Франкенштейна

НАСТОЯЩИЕ МОШЕЙНИКИ

АНАТОЛИЙ 14 июля, 2017 год
Люди с которыми нельзя работать не слова ни дела .Начиная от руководства и заканчивая рядовым менеджером .Говорят одно делают другое Сами модели класс но руки как всегда .Еще и вранье -обман. где это возможно и как возможноrussian_ru
Достоинства:
  1. плюсов -------
Недостатки:
  1. минусы все что касается работы
1 не согласен
Адрес: Москва, ул. Свободы, 29