Фиеста мебель отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Свободы, 29
Мягкая мебель в ТЦ "Мебель России"

Мебель Нимфа от фабрики Фиестаs

Анатолий 15 ноября, 2017 год
Заказывал мебель Нимфа от фабрики Фиеста (угловой диван и кресло) в натуральной коже. В принципе качеством доволен,аккуратные швы,комфортный по посадке и смотрится красиво. Ждал заказ чуть больше месяца, не ожидала что так долго...но ради качества можно и подождать.
Достоинства:
  1. Хорошая качественная красивая мебель
Недостатки:
  1. долго ждать заказ

По качеству претензий нет

Валерий 14 июля, 2017 год
У меня был опыт покупки в компании Фиеста-Мебль. Если оценивать их работу, то я б поставил 4 из 5. По качеству претензий нет - я видел мебель в магазине и представлял, на что рассчитывать. Минусую балл только за доставку, заказов много не всегда справляются, видимо. Но мы когда ждали диван, нам в колл центре вежливо все объяснили и сказали подождать... Читать отзыв У меня был опыт покупки в компании Фиеста-Мебль. Если оценивать их работу, то я б поставил 4 из 5. По качеству претензий нет - я видел мебель в магазине и представлял, на что рассчитывать. Минусую балл только за доставку, заказов много не всегда справляются, видимо. Но мы когда ждали диван, нам в колл центре вежливо все объяснили и сказали подождать еще неделю. В итоге все привезли и без каких-либо еще косяков.

Угловой диван от фабрики Фиеста

Екатерина 10 июля, 2017 год
Мы объездили кучу мебельных салонов Москвы и мало что полностью нам подходило. Например модель нравилась, но либо обивка, либо цена не устраивала. Предлагали за нашу сумму или модную сейчас замшу, которую мне раскритиковали друзья (всю пыль в доме собирает), либо кожзам - как на нем спать- то, либо вообще какой-то непонятный текстиль. В итоге нашли в ТЦ Мебель России новый... Читать отзыв Мы объездили кучу мебельных салонов Москвы и мало что полностью нам подходило. Например модель нравилась, но либо обивка, либо цена не устраивала. Предлагали за нашу сумму или модную сейчас замшу, которую мне раскритиковали друзья (всю пыль в доме собирает), либо кожзам - как на нем спать- то, либо вообще какой-то непонятный текстиль. В итоге нашли в ТЦ Мебель России новый угловой диван Стелф от фабрики мебели Фиеста. Он нас полностью устроил и по расцветке подошел и дешевле, чем подобные у других магазинов. Единственное что не понравилось - долгая доставка. В остальном все супер, без каких-либо недостатков моделька.

Качество радует

Артём 3 июля, 2017 год
Заказали на мебельной фабрике Фиеста угловой диван Нимфа - уже неделю пользуемся. Сам диван не дешевый, но цена ниже, чем у других. Качество приятно радует. Единственный момент не понравился - сборку оплачивали дополнительно.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Сборка оплачивается отдельно

Очень хорошее отношение к клиенту

Алексей 16 мая, 2017 год
Я заказал на фабрике Фиеста Мебель диван и кресло Тифани. Сделали в срок, как я и заказывал к концу января. Привезли, собрали после чего , на след. день я увидел, что рисунок на спинках расположен поперек. Я написал претензию, менеджер любезно меня успокоил, сказав, что все переделают , не беспокойтесь. Сразу же отреагировал технолог - позвонил, спросил чем я недоволен,... Читать отзыв Я заказал на фабрике Фиеста Мебель диван и кресло Тифани. Сделали в срок, как я и заказывал к концу января. Привезли, собрали после чего , на след. день я увидел, что рисунок на спинках расположен поперек. Я написал претензию, менеджер любезно меня успокоил, сказав, что все переделают , не беспокойтесь. Сразу же отреагировал технолог - позвонил, спросил чем я недоволен, сказал, что все уладим. У меня забрали диван, сделали новый, как я понял, привезли, установили (молодые ребята, очень быстро, хорошо.) Я остался очень доволен.Конечно переделка увеличила срок ожидания дивана, но меня в данной ситуации это не ущемило. Главное конечный результат! Приятно, что к клиентам относятся с уважением в этой компании.

В целом остался доволен

Александр 7 апреля, 2017 год
Давно уже хотели изменить нашу гостиную до неузнаваемости, однако почти везде цены на мебель были такие завышенные, что мы не могли ничего подобрать. Знакомые посоветовали эту фабрику мебели. Сразу же понравилась коллекция мягкой мебели Гадар: зацепила интересным и современным дизайном. А цена так вообще порадовала, за такое-то приличное качество. Заказали легко, немного задержали доставку, но в целом обслуживанием остались довольны.
Достоинства:
  1. Хорошее качество и низкие цены
Недостатки:
  1. немного задержали доставку

Хорошая цена и оригинальный дизайн

LizzaVitor 9 марта, 2017 год
Первый раз покупала в мебельном интернет-магазине. Абсолютно не располагала временем на подбор дивана в салонах продаж. Нашла сайт интернет-магазина Фиеста в яндексе и оперативно определился с моделью. Было конечно страшновато связываться с интернет магазином, потому что своими глазами диван я не видела, только фотографии. Хорошая цена и оригинальный дизайн склонили меня к звонку в компанию. Со мной разговаривал вежливый менеджер... Читать отзыв Первый раз покупала в мебельном интернет-магазине. Абсолютно не располагала временем на подбор дивана в салонах продаж. Нашла сайт интернет-магазина Фиеста в яндексе и оперативно определился с моделью. Было конечно страшновато связываться с интернет магазином, потому что своими глазами диван я не видела, только фотографии. Хорошая цена и оригинальный дизайн склонили меня к звонку в компанию. Со мной разговаривал вежливый менеджер Роман. Оказалось это очень удобно. Понравился сервис на всех уровнях. Грузчики занесли диван без лишних сложностей. Также магазин предлагает дополнительные услуги по сборке. К недостаткам можно отнести то что диван привезли очень поздно.

Купила у подруги диван))

Любовь 27 февраля, 2017 год
Лично покупку на фабрике Фиеста я не совершала, но диван от них у меня есть. А история была такая. Моя подруга на съемную квартиру чуть меньше года назад покупала диван Гадар. И тут они начали съезжать и диван они хотели оставить на квартире. Как она сказала, он им не нужен и они не хотят его вывозить. Диван-то хороший, и я... Читать отзыв Лично покупку на фабрике Фиеста я не совершала, но диван от них у меня есть. А история была такая. Моя подруга на съемную квартиру чуть меньше года назад покупала диван Гадар. И тут они начали съезжать и диван они хотели оставить на квартире. Как она сказала, он им не нужен и они не хотят его вывозить. Диван-то хороший, и я предложила ей мне его продать, на дачу мне такой диван пригодится. Естественно, он мне обошёлся совсем недорого. Но вот уже один сезон на даче простоял и в хорошем стоянии, и это плюс к тому, что он им сколько послужил.

Неплохой опыт работы с данной фабрикой

Виталий 22 февраля, 2017 год
На мебельной фабрике Фиеста в прошлом году приобрел 2 дивана из коллекции Непал. Почему изначально стал заказывать у этой фабрики? Очень понравился огромный ассортимент товаров, как мебели, так и тканей обивки, а также довольно низкие цены. Заказ оформлял у очень вежливого и профессионального менеджера, к сожалению не запомнил его имени. Помог сделать выбор и опеределиться с группой ткани для обивки.... Читать отзыв На мебельной фабрике Фиеста в прошлом году приобрел 2 дивана из коллекции Непал. Почему изначально стал заказывать у этой фабрики? Очень понравился огромный ассортимент товаров, как мебели, так и тканей обивки, а также довольно низкие цены. Заказ оформлял у очень вежливого и профессионального менеджера, к сожалению не запомнил его имени. Помог сделать выбор и опеределиться с группой ткани для обивки. Были обговорены сроки изготовления 2 недели, но задержали на неделю из-за каких то непонятных обстоятельств. В принципе не велика беда, ведь привезенные диваны великолепны! Очень красивая обивка, качество сборки отличное, надежный механизм трансформации. Вот уже почти год диваны меня ни разу не подводили. В этом году хочу приобрести стенку для гостинной и думаю, что опять обращусь в мебельную фабрику Фиеста.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Выбор
  3. Качество
  4. Консультация
Недостатки:
  1. Сроки доставки

Диван Юнона

Елена 14 февраля, 2017 год
Купили диван Юнона в ноябре, довольны, все замечательно, привезли день в день, немного перепутали с подушками, грузчики перепутали, видимо доставляет такой же диван, но другой расцветки, но через день все исправили, очень приятно и качественно!!!smile

Фабрика Фиеста и набор Овация

Тамара 13 февраля, 2017 год
Заказывала у компании Фиеста через интернет-магазин угловой диван и кресло коллекции Овация. Диваны очень красивые и удобные, а из кож.зама 6 категории смотрятся вообще шикарно и дорого! Качество сборки нравится, ничего не скрипит, не ломается. Цены у компании тоже вполне адекватны. Единственный минус это задержка по времени изготовления, задержали почти на две недели. Но, учитывая сложность работы и качество это... Читать отзыв Заказывала у компании Фиеста через интернет-магазин угловой диван и кресло коллекции Овация. Диваны очень красивые и удобные, а из кож.зама 6 категории смотрятся вообще шикарно и дорого! Качество сборки нравится, ничего не скрипит, не ломается. Цены у компании тоже вполне адекватны. Единственный минус это задержка по времени изготовления, задержали почти на две недели. Но, учитывая сложность работы и качество это терпимо. Хочу также сказать спасибо менеджеру Татьяне. Очень хорошо консультировала по любым возникающим вопросам и была очень вежлива.
Достоинства:
  1. Качество, цена, сервис, консультация
Недостатки:
  1. Сроки изготовления

В принципе все понравилось

FormedNinja48 9 февраля, 2017 год
Добрый день!
Добрый день!
Заказывали в начала года на фабрике Фиеста-мебель угловой диван Гадар. Очень вежливый менеджер Григорий подробно рассказал о всех плюсах и минусах мебель и помог сделать выбор. Заказали диван в 6 группе обивки, антивандальной. Нам сообщили, что диван будет готов через две недели, но к сожалению получилось изготовить только через три. Помимо этого минусов нет! Диван привезли, занесли на 4 этаж и собрали. Все очень качественно и выглядит шикарно! Очень удобный ящик для белья. Компанией остался доволен, единственное замечание это все таки сроки изготовления
Достоинства:
  1. Качество, цена, сервис
Недостатки:
  1. Срок изготовления

Все хорошо, кроме доставки

Елена 6 февраля, 2017 год
Заказывалa доставку мебели в этой компании около полугода назад. Относительно качества и цены претензий не имею, в этом плане все совершенно честно. А вот курьер приехал на час позже обещанного. Я понимаю, что в Москве пробки, но все-таки я клиент, могу пойти к другим, а потому не должна кого-то ждать.
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. доставка

Все хорошо, еще бы подешевле

Евгений 6 февраля, 2017 год
Купили в сентябре 2016г. диван Норда от фабрики Фиеста-мебель. Сначала боялись покупать начитавшись плохих отзывов, но в итоге остались очень довольны. Обслуживание на высшем уровне. поставили в срок, дверной проем очень маленький, диван не проходил, но грузчики смогли его пронести (разобрали и собрали). А плохое может быть в любом магазине и от любой фабрики, от этого никто не застрахован. Хотя... Читать отзыв Купили в сентябре 2016г. диван Норда от фабрики Фиеста-мебель. Сначала боялись покупать начитавшись плохих отзывов, но в итоге остались очень довольны. Обслуживание на высшем уровне. поставили в срок, дверной проем очень маленький, диван не проходил, но грузчики смогли его пронести (разобрали и собрали). А плохое может быть в любом магазине и от любой фабрики, от этого никто не застрахован. Хотя могло бы быть и подешевле))
Достоинства:
  1. Обслуживание, качество, доставка
Недостатки:
  1. цена

Всем доволен

Дмитрий 27 января, 2017 год
Заказывал у фабрики Фиеста шкаф. В целом обслуживанием я остался доволен. Доставили мне его в день заказа - вечером. Правда сборщик пришел на следующий день, но все сделал по быстрому. Хотелось бы конечно цены пониже.
Достоинства:
  1. Отличное качество, хороший сервис, быстрая доставка, аккуратная сборка
Недостатки:
  1. хотелось бы цены пониже

Очень хорошие и качественные диваны

Антон 23 января, 2017 год
Очень хорошие и качественные диваны! 3 года уже пользуемся, и он всё как новенький, очень довольны! Когда заказывали, менеджер нам объяснил все плюсы и минусы типов ткани и пригласили на фабрику продемонстрировать образцы. Единственный минус - из-за дальней транспортировки повредился ящик для белья, была трещина, но мы это исправили.

Алиса

Алиса 18 января, 2017 год
Для таких любителей классической мебели, как я, компания Фиеста просто находка! Заказывала себе кровать и шкаф в спальню. После того как закончили изготовление, позвонили и оговорили день доставки, приехали без опозданий. Занесли, собрали, недостатков не было, сразу видно мебель натуральная.

Очень хорошее качество

Дмитрий 27 декабря, 2016 год
Заказывал в 2015 году угловой диван Шератон. Качеством обслуживания и доставки остался вполне доволен. Диван очень красивый в 6 группе искусственной кожи и удобный. Сборка качественная, до сих пор не подводил. Буду заказывать еще 2 кресла в Фиесте.

Достойное качество

алиса 22 апреля, 2016 год
Еще раз хочу оставить свой отзыв о этой фабрики,т.к квартира новая приходится заказывать все с нуля.И конечно же я теперь пользуюсь услугами только этой фабрики и всем рекомендую.
Заказывала маленький диванчик для небольшой гостиной с системой аккордеон. Заказ приняли, оплатила первый взнос, а через две недели приехал мой диван. Упакован был хорошо, сотрудники даже собрали его очень быстро. Ткань правда была немного темнее, чем на фото, но это из-за настроек на компе, как мне объяснили. Тем и лучше, меньше будет пачкатся. Очень довольна. Теперь по каждому пришедшему заказу с этой фабрике буду информировать Вас своими отзывами и впечатлениями.
Адрес: Москва, ул. Свободы, 29
Телефон: +7 499 760-27-48