Зевс Мебель интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 13, к. 1

Получили библиотеку

Ирина 4 марта, 2024 год
Наша новая библиотека "Людвиг" от Зевса просто прекрасна! С самого начала все шло четко и приятно. Были и в магазине, и на производстве, познакомились с материалами, вариантами отделок и т.д. Хорошая еще и 3д модель получилась, точно знали, как будет смотреться библиотека в нашем интерьере.

Спасибо за осуществление мечты)

Владислава 3 марта, 2024 год
Долго мечтала о классической прямой кухне для нашего дома. Поиски идеального варианта оказались не такими простыми, как я предполагала. Но, когда я наткнулась на Зевс, была приятно удивлена выбором кухонь и их разнообразием. Процесс заказа был легким и удобным благодаря профессионализму команды. Отдельно спасибо Максиму, руководителю, за консультацию, специалист в своем деле!

Чувствуется уверенность

Карина 29 февраля, 2024 год
Завс делали для нас детскую по дизайну everly, только цвет мы выбрали кремовый, а не чисто белый. Однозначно могу рекомендовать, тут все надежно. Мы приезжали в магазин и на производство все посмотреть. Порадовало, что перед доставкой делают предварительную сборку и присылают фото. Чувствуется уверенность)

Впечатление положительное

Анастасия 22 февраля, 2024 год
Впечатление после сотрудничество положительное. Надежное производство (убедились своими глазами). Замерщик, дизайнер, все работают слажено. Заказ был выполнен в оговоренные сроки, с соблюдением всех пунктов про цвет и тому подобное из договора. Благодаря Зевсу смогли быстро обустроить детскую для нашего малыша.

Мы довольны

Ангелина 6 февраля, 2024 год
«Зевс» делали нам шкаф в спальню. Дизайн разрабатывали личный, чтобы занять максимум пространства, с учетом необычной планировки комнаты. Замеры были сделаны все верно (сталкивались с такой проблемой до этого, опять же из-за планировки). Цвет фасадов выбрали в магазине. Шкаф идеально вписался в комнату. Мы довольны)

Большое спасибо

Евгения 26 января, 2024 год
Оформляли заказ на угловой кухонный гарнитур в компании Зевс. Вся наша квартира держится в стиле лофт, поэтому этот вариант привлек наше внимание. Приезжали в магазин, также и на производстве были. Отдельное спасибо руководителю Максиму, наше общение было конструктивным и информативным. Большое спасибо всему коллективу Зевс за отличную работу.

Спасибо вам

Милания 17 января, 2024 год
Мы с мужем сошлись на том, что хотим кухню в стиле минимализм. Зашли на сайт и начали выбирать. Как увидели кухню есения, сразу поняли, что это наш вариант. Сразу заказывать не стали, сначала лично в магазин приехали, посмотрели варианты. Быстро и без проблем оформили заказ, 3д визуализацию сделали красивую. и спустя некоторое время вся кухня была уже у нас) Теперь... Читать отзыв Мы с мужем сошлись на том, что хотим кухню в стиле минимализм. Зашли на сайт и начали выбирать. Как увидели кухню есения, сразу поняли, что это наш вариант. Сразу заказывать не стали, сначала лично в магазин приехали, посмотрели варианты. Быстро и без проблем оформили заказ, 3д визуализацию сделали красивую. и спустя некоторое время вся кухня была уже у нас) Теперь каждый день готовим с наслаждением)

рекомендую

Гость 13 мая, 2018 год
Как же круто что я нашла эту фирму, толковые дизайнеры которые понимают клиента с полуслова, довольна мебелью своей ,особенно кухней все практично и продумано до мелочей.

Рекомендую

Алексей 27 апреля, 2018 год
Заказывали здесь в прихожую тумбу для обуви, сделали очень качественно и быстро
Достоинства:
  1. цены, качество
Недостатки:

боьшой выбор

Артур Г 3 января, 2018 год
Заказали деревяную стенку в гостинную , очень порадовала цена, за такие деньги дуимали токо дсп потянем, хороший выбор, рекомендую обратить внимания на эту компанию

Рекомендую

Карина 20 декабря, 2017 год
Очень хорошее качество мебели, в данном магазине мы три месяца заказывали назад кухню, я в восторге, очень все продуманно до мелочей, качество фурнитуры, самой мебели, просто супер
Достоинства:
  1. цена,качество,быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружено

Доволен

Гость 18 декабря, 2017 год
Заказывал тут мебель на кухню. Качество товара очень хорошее, я очень доволен, цена тоже неплохая, очень красивая мебель
Адрес: Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 13, к. 1

Мебель