Интернет-магазин DaVita-мебель отзывы

Интернет-магазин DaVita-мебель
3 отзыва / 1152 просмотра

Покупка матраса.

Маша 24 октября, 2022 год
Когда приобретали матрас ребенку сразу выбирали очень качественный и хороший, потому что на здоровье и осанке экономить нельзя. В итоге в компании DaVita понравился качественный беспружинный матрас средней жесткости. Консультанты помогли подобрать нам необходимый размер матраса под размер детской кровати, после чего быстро оформили заказ и оперативную доставку. Сам матрас не слишком габаритный, а благодаря тому, что он выполнен... Читать отзыв Когда приобретали матрас ребенку сразу выбирали очень качественный и хороший, потому что на здоровье и осанке экономить нельзя. В итоге в компании DaVita понравился качественный беспружинный матрас средней жесткости. Консультанты помогли подобрать нам необходимый размер матраса под размер детской кровати, после чего быстро оформили заказ и оперативную доставку. Сам матрас не слишком габаритный, а благодаря тому, что он выполнен из монолитного блока пенополиуретана, то он совсем не тяжёлый и переносить его даже в одиночку несложно. После того как матрас уложили в основание кровати, стало понятно, что он хорошо держит форму и достаточно упругий, для того, чтобы поддерживать качественно и хорошо тело на своей поверхности во время сна. Как обещали консультанты перед приобретением все материалы из которых выполнен матрас гипоаллергенный, поэтому бояться за здоровье ребёнка нам не стоит. Матрас оснащен хлопковым чехлом из жаккарда, который простеган по всей площади для того, чтобы холлофайбер не смещался. Для того, чтобы матрас смог прослужить как можно дольше, мы решили его время от времени переворачивать, потому что эту модель можно использовать с двух сторон, именно переворачивая его с одной стороны на другую можно исключить проминание и продавливание матраса. Привыкал к новому спальному месту ребёнок долго, матрас относительно жёсткий, поэтому в сравнении с предыдущим мягким матрасом, он не слишком комфортный, прежде чем заснуть сын ворочался и подбирал удобную позицию для сна. Но спустя пару недель он привык и теперь засыпает практически сразу, как только ляжет в кровать. Для того, чтобы чехол как можно дольше оставался чистым, сразу решили приобрести наматрасник, который будет защищать чехол и матрас от пятен и грязи. Вообще приобретением остались очень довольны, надеюсь, что матрас сможет прослужить долго.
Здравствуйте, Маша! Большое спасибо за комментарий. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала нашей модели. Обещаем и впредь радовать Вас новыми изделиями только самого высокого качества.

Не советую покупать кухни в "DaVita-мебель".

Вера Николаевна 24 июля, 2022 год
26.04.2022 г по договору с магазином "Галерея мебели"г. Старый Оскол, я преобрела кухню Тиффани» фабрики "DaVita-мебель". Сборка и доставка по договору производилась сотрудниками магазина, в процессе сборки был установлен брак-фасада навесного шкафа, фасада верхнего ящика с метабоксами, стеновой панели, боковаго щита для посудомоечной машинки. Была составлена рекламация, но на сегодня 23.07.2022г. фабрикой "DaVita" заменена только стеновая панель. По остальным комплектующим... Читать отзыв 26.04.2022 г по договору с магазином "Галерея мебели"г. Старый Оскол, я преобрела кухню Тиффани» фабрики "DaVita-мебель". Сборка и доставка по договору производилась сотрудниками магазина, в процессе сборки был установлен брак-фасада навесного шкафа, фасада верхнего ящика с метабоксами, стеновой панели, боковаго щита для посудомоечной машинки. Была составлена рекламация, но на сегодня 23.07.2022г. фабрикой "DaVita" заменена только стеновая панель. По остальным комплектующим замену не производят, то отписки, то объясняют тем что комплектующие не вошли в отгрузку, т.е не поместились в машину при отправке. Хотя таких отгрузок в адрес магазина с мая по и июль было уже порядком 6-8 поездок. Магазин бездействует ссылаясь на фабрику, фабрика не какой ответственности за не качественный товар то же не хочет нести. Хотя на всех сайтах рекламируют свою продукцию со сроком гарантии 8 лет. У меня уже после 3 месяцев эксплуатации уже не работают доводчики в столе с метабоксами. Фабрика отрицательные отзывы на своем сайте удаляет. Доверия к этой конторе уже нет кормят обещаниями. За эти деньги можно купить мебель достойного качества. При замени мебели старой на новую я с таким отношением к покупателю еще не встречалась. Придется обращаться в суд о расторжении договора и возврата денег. Не советую связываться с "DaVita-мебель", берегите свои нервы.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
Здравствуйте, Вера Николаевна! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с таким сервисом. В ближайшее время ожидайте звонка менеджера магазина, по доставке фасадов Вашей кухне. Благодарим Вас за обратную связь!

Приобретение туалетного столика

Александра 16 ноября, 2021 год
Хочу рассказать о своей покупке в интернет-магазине DaVita-мебель. Спальня у нас была практически укомплектована, не хватало лишь одного элемента, который мы и заказали в магазине - туалетный столик Версаль. Он очень оригинальный, изысканный и стильный, как говорят со вкусом и ничего лишнего. Столик выполнен из ламинированного ДСП цвета ванили. Это очень функциональная мебель, под столешницей расположен большой выдвижной ящик, который... Читать отзыв Хочу рассказать о своей покупке в интернет-магазине DaVita-мебель. Спальня у нас была практически укомплектована, не хватало лишь одного элемента, который мы и заказали в магазине - туалетный столик Версаль. Он очень оригинальный, изысканный и стильный, как говорят со вкусом и ничего лишнего. Столик выполнен из ламинированного ДСП цвета ванили. Это очень функциональная мебель, под столешницей расположен большой выдвижной ящик, который разделен на две секции и помогает хранить все нужные дамские мелочи. Также столик оснащен тумбой с двумя полками, в которых можно с удобством разместить предметы косметики и гигиены. Фасад дверей тумбы декорирован оригинальной фрезеровкой с патиной и придает мебели изысканность и индивидуальность, а объемное тиснение рисунка создает 3D-эффект. Сама дверца оснащена петлями с доводчиками, которые обеспечивают плавное и бесшумное закрывание дверок без грохота и скрипа. Регулируемые по высоте ножки стола помогают компенсировать возможные неровности пола и подогнать столик под свой рост. Двустворчатое зеркало скрывает за собой большое количество полочек, которые также можно использовать для хранения необходимых вещей. Столик негабаритный и занимает совсем немного места, но теперь с ним гораздо проще проделывать косметические процедуры и наносить макияж. Он служит прекрасным дополнением интерьера нашей спальной комнаты. Спасибо сотрудникам магазина за продажу современной качественной мебели и за исчерпывающие консультации относительно товара.
Интернет-магазин DaVita-мебель
Широкий выбор разнообразной мебели: кухонные гарнитуры, столы, стулья, шкафы, мебель для спальни, кровати, шкафы, комоды, тумбы, мебель для гостиных, журнальные столы, стенки, ТВ-тумбы, мебель для детских и прихожих. Качественные изделия, доступная цена.

Адрес: Москва, ул.Генерала Белова , дом № 35, этаж 3
Телефон: 8 (800) 500-80-26