Не советую покупать кухни в "DaVita-мебель". - Отзывы об Интернет-магазин DaVita-мебель

Интернет-магазин DaVita-мебель
Отзыв написан 24 июля, 2022 год 980 просмотров
26.04.2022 г по договору с магазином "Галерея мебели"г. Старый Оскол, я преобрела кухню Тиффани» фабрики "DaVita-мебель". Сборка и доставка по договору производилась сотрудниками магазина, в процессе сборки был установлен брак-фасада навесного шкафа, фасада верхнего ящика с метабоксами, стеновой панели, боковаго щита для посудомоечной машинки. Была составлена рекламация, но на сегодня 23.07.2022г. фабрикой "DaVita" заменена только стеновая панель. По остальным комплектующим замену не производят, то отписки, то объясняют тем что комплектующие не вошли в отгрузку, т.е не поместились в машину при отправке. Хотя таких отгрузок в адрес магазина с мая по и июль было уже порядком 6-8 поездок. Магазин бездействует ссылаясь на фабрику, фабрика не какой ответственности за не качественный товар то же не хочет нести. Хотя на всех сайтах рекламируют свою продукцию со сроком гарантии 8 лет. У меня уже после 3 месяцев эксплуатации уже не работают доводчики в столе с метабоксами. Фабрика отрицательные отзывы на своем сайте удаляет. Доверия к этой конторе уже нет кормят обещаниями. За эти деньги можно купить мебель достойного качества. При замени мебели старой на новую я с таким отношением к покупателю еще не встречалась. Придется обращаться в суд о расторжении договора и возврата денег. Не советую связываться с "DaVita-мебель", берегите свои нервы.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Здравствуйте, Вера Николаевна! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с таким сервисом. В ближайшее время ожидайте звонка менеджера магазина, по доставке фасадов Вашей кухне. Благодарим Вас за обратную связь!

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
6942 просмотра
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
Интернет-магазин DaVita-мебель
Широкий выбор разнообразной мебели: кухонные гарнитуры, столы, стулья, шкафы, мебель для спальни, кровати, шкафы, комоды, тумбы, мебель для гостиных, журнальные столы, стенки, ТВ-тумбы, мебель для детских и прихожих. Качественные изделия, доступная цена.

Адрес: Москва, ул.Генерала Белова , дом № 35, этаж 3
Телефон: 8 (800) 500-80-26