Отвратительный магазин - Отзывы о Фиеста мебель

Отзыв написан 20 февраля, 2023 год 106 просмотров
1. Стеллаж привезли глубокой ночью, просто поставив перед фактом (никакой дневной альтернативы не предложили).
2. Грузчики постфактум пытались выбить из меня дополнительные деньги («мы итак почти бесплатно работаем», шикарный аргумент).
3. Выяснилось, что не довезли заднюю стенку, цоколь и инструкцию.
Далее неделю мне очень неохотно отвечали, кормили завтраками что довезут. Только с помощью поддержки Яндекса мне удалось буквально выбить из них недостающие части, которые привезли … опять ночью!
4. При сборке обнаружилось, что нет верхней полки (фото прилагаю). Т.е. они опять не довезли часть стеллажа. Хорошо хоть гвоздей на все хватило.
5. Задняя стенка состоит из 2 частей, которые вот так колхозно соединяются посередине, образуя некрасивый шов. На фотках магазина и схеме этого шва нет.
6. Задняя стенка не соответствует размеру стеллажа.

Итог: абсолютно неадекватный сервис, работать никто не умеет и не хочет! А у меня стеллаж без верхней полки, который выглядит, как монстр Франкенштейна

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
6943 просмотра
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
Адрес: Москва, ул. Свободы, 29
Телефон: +7 499 760-27-48