Фиеста мебель отзывы

Москва, ул. Свободы, 29
Мягкая мебель в ТЦ "Мебель России"

Диван Юнона

Елена 14 февраля, 2017 год
Купили диван Юнона в ноябре, довольны, все замечательно, привезли день в день, немного перепутали с подушками, грузчики перепутали, видимо доставляет такой же диван, но другой расцветки, но через день все исправили, очень приятно и качественно!!!smile

Отличная мебель, адекватные цены

Юлия 10 февраля, 2017 год
Отличная мебель от компании «Фиеста». Огромный выбор моделей типов и расцветок, глаза разбегаются. С трудом выбрала себе обстановку в квартиру но эти затруднения приятные. То время, которое потратила на выбор, окупилось с лихвой — мебель отлично вписалась в дом. Со сборкой не было никаких затруднений все идеально подогнано еще на заводе. Сам диван не только красивый, но и удобный, обивка... Читать отзыв Отличная мебель от компании «Фиеста». Огромный выбор моделей типов и расцветок, глаза разбегаются. С трудом выбрала себе обстановку в квартиру но эти затруднения приятные. То время, которое потратила на выбор, окупилось с лихвой — мебель отлично вписалась в дом. Со сборкой не было никаких затруднений все идеально подогнано еще на заводе. Сам диван не только красивый, но и удобный, обивка не маркая скрипов и шатаний не заметила. Учитывая небольшую цену, могу рекомендовать Фиесту всем. Качественно, огромный выбор, адекватные цены.
Достоинства:
  1. Огромный выбор, отличное качество, адекватные цены

Пришел шкаф-купе)

Гость 15 декабря, 2016 год
Пришел на днях шкаф-купе Гулливер. Очень понравилось качество и исполнение. Работники помогли собрать. Также хочу отметить качественную консультацию менеджеров и оперативную службу доставки.

диван Миранда

Виталий 16 декабря, 2016 год
Уже почти год, как у меня дома стоит заказанный в Фиесте диван Миранда. Выглядит как новый, никаких нареканий нет. Очень удобная система трансформации дельфин. Все гости, которые видят наш диван всегда спрашивают где мы его приобретали) Планируем заказать еще кресло и пуфик в скором времени.

Анжелика

Анжелика 17 февраля, 2017 год
Добрый день!
Хочу оставить положительный отзыв о работе мебельной фабрики "Фиеста", заказала диван в ТЦ Мебель Бокс, три недели назад, выполнили все качественно в срок, без переноса дня доставки , как это делают в некоторых других компаниях. Не знаю может мне просто повезло))
Претензий к дивану нет, надеюсь, и не будет. Спасибо большое. Побольше таких компаний!

Все ожидания оправдались!

Константин 17 февраля, 2017 год
Выбрал диван Гадар на мебельной фабрике Фиеста. Привезли в назначенные сроки, собрали быстро. Я очень доволен качеством дивана. Решил оставить отзыв - ведь в наше время очень ценно то, что люди работают честно и качественно. Мне очень повезло, меня не подвели, все мои ожидания оправдались в полном объёме.
Желаю и фабрике дальнейших успехов. спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошее качество, оперативная доставка

Фабрика Фиеста и набор Овация

Тамара 13 февраля, 2017 год
Заказывала у компании Фиеста через интернет-магазин угловой диван и кресло коллекции Овация. Диваны очень красивые и удобные, а из кож.зама 6 категории смотрятся вообще шикарно и дорого! Качество сборки нравится, ничего не скрипит, не ломается. Цены у компании тоже вполне адекватны. Единственный минус это задержка по времени изготовления, задержали почти на две недели. Но, учитывая сложность работы и качество это... Читать отзыв Заказывала у компании Фиеста через интернет-магазин угловой диван и кресло коллекции Овация. Диваны очень красивые и удобные, а из кож.зама 6 категории смотрятся вообще шикарно и дорого! Качество сборки нравится, ничего не скрипит, не ломается. Цены у компании тоже вполне адекватны. Единственный минус это задержка по времени изготовления, задержали почти на две недели. Но, учитывая сложность работы и качество это терпимо. Хочу также сказать спасибо менеджеру Татьяне. Очень хорошо консультировала по любым возникающим вопросам и была очень вежлива.
Достоинства:
  1. Качество, цена, сервис, консультация
Недостатки:
  1. Сроки изготовления

Угловой диван Матео

Анна 26 декабря, 2016 год
Сделали ремонт в квартире и встал вопрос о покупке новой мебели. Друзья посоветовали обратиться к фабрике "Фиеста-мебель", в которой они заказывали кресло. Зашли на сайт интернет-магазина Фиесты и выбрали угловой диван Матео (очень красивый и цена показалась адекватной). Была очень приятно удивлена качественной консультацией от менеджера Романа. Очень вежливо и доступно разъяснил нам все вопросы, связанные с оплатой и доставкой.... Читать отзыв Сделали ремонт в квартире и встал вопрос о покупке новой мебели. Друзья посоветовали обратиться к фабрике "Фиеста-мебель", в которой они заказывали кресло. Зашли на сайт интернет-магазина Фиесты и выбрали угловой диван Матео (очень красивый и цена показалась адекватной). Была очень приятно удивлена качественной консультацией от менеджера Романа. Очень вежливо и доступно разъяснил нам все вопросы, связанные с оплатой и доставкой. Также посоветовал не экономить на обивке и мы в итоге остановились на искусственой коже 6 категории. Нам поставили срок выполнения 3 недели и пришло в срок. Диван великолепный отличное качество! Транспортировщики помогли собрать. Диван очень легко превращается в кровать засчет механизма еврокнижка. Собираемся и дальше заказывать мебель у компании Фиеста.

Детская комната Орбита 3

Андрей 15 февраля, 2017 год
Заказали на мебельной фабрике Фиеста детскую комнату Орбита 3. Еще не въехали в новую квартиру, а детская уже почти готова!! Большое спасибо мебельной фабрике за быструю сборку детской и оперативную доставку. Сын еще не видел, но мы c женой довольны и я думаю она возьмет на себя всю школьную нагрузку на себя и прослужит нам долго. Спасибо большое!

диван Адажио

Михаил 22 декабря, 2016 год
Заказывал диван "Адажио" и 2 кресла к нему в интернет магазине Фиеста-мебель. Спасибо менеджеру Роману, быстро помог с выбором ткани , рассказал, что да как. Диван привезли раньше назначенного срока, предварительно отзвонили. Адекватные ребята грузчики: занесли - распаковали - показали = 20 минут. Сам диван - отличный, что сидеть, что спать.Механизм работает, ничего не хрустит, не скрипит. Доволен на все... Читать отзыв Заказывал диван "Адажио" и 2 кресла к нему в интернет магазине Фиеста-мебель. Спасибо менеджеру Роману, быстро помог с выбором ткани , рассказал, что да как. Диван привезли раньше назначенного срока, предварительно отзвонили. Адекватные ребята грузчики: занесли - распаковали - показали = 20 минут. Сам диван - отличный, что сидеть, что спать.Механизм работает, ничего не хрустит, не скрипит. Доволен на все сто! Спасибо.

Интернет магазине мягкой мебели Фиеста-мебель

Алиса 21 апреля, 2016 год
Ну вот не знаю, что людей не устраивает. Мне что диван, что доставка понравились на 200%. Может повезло с менеджером и сотрудниками доставки, а может просто к людям надо относиться проще и лучше. Диван качественный, удобный, мягкий. За доставку сразу предупредили не менее 3 недель, ну а в наше время это и месяц может быть. Как в моем случае. Но... Читать отзыв Ну вот не знаю, что людей не устраивает. Мне что диван, что доставка понравились на 200%. Может повезло с менеджером и сотрудниками доставки, а может просто к людям надо относиться проще и лучше. Диван качественный, удобный, мягкий. За доставку сразу предупредили не менее 3 недель, ну а в наше время это и месяц может быть. Как в моем случае. Но все ок!

Достойное качество

алиса 22 апреля, 2016 год
Еще раз хочу оставить свой отзыв о этой фабрики,т.к квартира новая приходится заказывать все с нуля.И конечно же я теперь пользуюсь услугами только этой фабрики и всем рекомендую.
Заказывала маленький диванчик для небольшой гостиной с системой аккордеон. Заказ приняли, оплатила первый взнос, а через две недели приехал мой диван. Упакован был хорошо, сотрудники даже собрали его очень быстро. Ткань правда была немного темнее, чем на фото, но это из-за настроек на компе, как мне объяснили. Тем и лучше, меньше будет пачкатся. Очень довольна. Теперь по каждому пришедшему заказу с этой фабрике буду информировать Вас своими отзывами и впечатлениями.

Мебель на твердую 5!

Василий 14 февраля, 2017 год
Приобрел на фабрике Фиеста диван из коллекции Диона. Помогал в выборе очень внимательный менеджер. Доставили в срок, собрали быстро. Диван удобный с очень красивой обивкой 7 категории! Надежный механизм трансформации! Покупкой доволен. Никакого резкого запаха не было, пахло новой мебелью. Планирую докупить к дивану шкаф. Мебель на твердую 5!
Достоинства:
  1. Очень качественно и красиво
  2. Быстрая доставка
  3. Вежливая консультация
  4. Хорошая Цена

Отличное качество

Сергей 8 декабря, 2016 год
Заказал диван Шератон с обивкой из кож.зама на фабрике Фиеста. Очень удобная система оплаты и доставки и несомненно великолепное качество самого дивана и сборки. Буду заказывать еще кресло и компьютерный стол. Всем рекомендую эту компанию!

Путёвые диваны. красивые

Александр 13 февраля, 2017 год
В общем у меня история такая. Жена сказала нужен новый диван в гостиную. Нашёл в интернете на fiesta-mebel угловой диван Стелф. Почитал, посмотрел, позвонил. Сделал заказ. привезли ребята всё в срок. собрали. Все нормально. Диван как врос у меня в квартире. просто как тут и стоял. Жена и дети довольны! Сидят, не слазяя. Наверно буду ещё брать диваны там. Детям... Читать отзыв В общем у меня история такая. Жена сказала нужен новый диван в гостиную. Нашёл в интернете на fiesta-mebel угловой диван Стелф. Почитал, посмотрел, позвонил. Сделал заказ. привезли ребята всё в срок. собрали. Все нормально. Диван как врос у меня в квартире. просто как тут и стоял. Жена и дети довольны! Сидят, не слазяя. Наверно буду ещё брать диваны там. Детям скорее всего поменяю. Путёвые диваны. красивые. Делают их недорого, материалы качественные.

Очень довольны изделием и работой персонала!

Григорий 23 мая, 2017 год
​Заказали 6 марта диван Гадар в ТЦ Мебель России от фабрики мебели Фиеста. При выборе дивана продавцы помогли выбрать нужную модель, вежливо объяснили достоинства каждой модели, а так же материала обивки в зависимости от наших требований. Диван был изготовлен и доставлен раньше срока. По договору срок изготовления месяц, но уже 28 марта сообщили что диван готов. Доставка произведена в оговоренный... Читать отзыв ​Заказали 6 марта диван Гадар в ТЦ Мебель России от фабрики мебели Фиеста. При выборе дивана продавцы помогли выбрать нужную модель, вежливо объяснили достоинства каждой модели, а так же материала обивки в зависимости от наших требований. Диван был изготовлен и доставлен раньше срока. По договору срок изготовления месяц, но уже 28 марта сообщили что диван готов. Доставка произведена в оговоренный срок и удобное время.За час предупредили о доставке. Грузчики местные молодые ребята, ответственные и явно непьющие. Диван занесли в квартиру быстро и без повреждений товара и окружающей обстановки. Качественно собрали, продемонстрировали исправность товара и объяснили правила и особенности использования дивана. В целом очень довольны изделием и работой персонала.

Кухонный уголок Цефей

AndreyRonin 11 мая, 2017 год
Мы заказали на фабрике Фиеста Мебель кухонный уголок Цефей. Спасибо за диванчик, привезли вовремя как и оговаривалось, сделан качественно и аккуратно!

Спасибо всем сотрудникам Фиесты

Кристина 22 декабря, 2016 год
Очень понравилось обслуживание в «Фиеста-мебель». Менеджер консультант грамотно рассказал о преимуществах интересующей нас мебели.Помог определиться с выбором обивки. Спасибо фабрике и всем ее сотрудникам за хорошую работу, качественную мебель.

В принципе все понравилось

FormedNinja48 9 февраля, 2017 год
Добрый день!
Заказывали в начала года на фабрике Фиеста-мебель угловой диван Гадар. Очень вежливый менеджер Григорий подробно рассказал о всех плюсах и минусах мебель и помог сделать выбор. Заказали диван в 6 группе обивки, антивандальной. Нам сообщили, что диван будет готов через две недели, но к сожалению получилось изготовить только через три. Помимо этого минусов нет! Диван привезли, занесли на 4 этаж и собрали. Все очень качественно и выглядит шикарно! Очень удобный ящик для белья. Компанией остался доволен, единственное замечание это все таки сроки изготовления
Достоинства:
  1. Качество, цена, сервис
Недостатки:
  1. Срок изготовления

Не первый год рекомендую мебель от этой компании!

Максим 19 мая, 2017 год
Уже не первый раз приобретаю мебель в магазинах фабрики Фиеста Мебель: детскую, диван родителям, недавно купили угловой диван Стелф. Сначала порадовала цена, вполне приемлемая, на порядок дешевле подобных моделей, которые мы рассматривали в других магазинах. Доставили быстро, буквально в течение недели, подняли на этаж, собрали - ребята вежливые и работают быстро и аккуратно. От дивана в восторге вся семья, красивый... Читать отзыв Уже не первый раз приобретаю мебель в магазинах фабрики Фиеста Мебель: детскую, диван родителям, недавно купили угловой диван Стелф. Сначала порадовала цена, вполне приемлемая, на порядок дешевле подобных моделей, которые мы рассматривали в других магазинах. Доставили быстро, буквально в течение недели, подняли на этаж, собрали - ребята вежливые и работают быстро и аккуратно. От дивана в восторге вся семья, красивый с мягкими подлокотниками и удобной посадкой, спальное место ровное - в меру жесткое, спать комфортно. Уже не первый год рекомендую мебель этой Компании друзьям и родственникам!

Очень хорошее отношение к клиенту

Алексей 16 мая, 2017 год
Я заказал на фабрике Фиеста Мебель диван и кресло Тифани. Сделали в срок, как я и заказывал к концу января. Привезли, собрали после чего , на след. день я увидел, что рисунок на спинках расположен поперек. Я написал претензию, менеджер любезно меня успокоил, сказав, что все переделают , не беспокойтесь. Сразу же отреагировал технолог - позвонил, спросил чем я недоволен,... Читать отзыв Я заказал на фабрике Фиеста Мебель диван и кресло Тифани. Сделали в срок, как я и заказывал к концу января. Привезли, собрали после чего , на след. день я увидел, что рисунок на спинках расположен поперек. Я написал претензию, менеджер любезно меня успокоил, сказав, что все переделают , не беспокойтесь. Сразу же отреагировал технолог - позвонил, спросил чем я недоволен, сказал, что все уладим. У меня забрали диван, сделали новый, как я понял, привезли, установили (молодые ребята, очень быстро, хорошо.) Я остался очень доволен.Конечно переделка увеличила срок ожидания дивана, но меня в данной ситуации это не ущемило. Главное конечный результат! Приятно, что к клиентам относятся с уважением в этой компании.

Рекомендую всем!

Alexandra456 15 мая, 2017 год
Хочется выразить огромную благодарность всем работникам магазина за их профессионализм,добро и понимание.очень довольна покупкой кухонного уголка Цефей и кресла Тифани. Все знакомые, узнав что по таким низким ценам я приобрела мебель были приятно удивлены. Доставка была в срок без задержек. Рекомендую всем приобретать мебель в данном магазине! Еще раз всем спасибо.

Набор Мустанг

Владимир 21 декабря, 2016 год
Заказывали набор Мустанг от фиесты, состоящий из дивана и кресла в 2014, и до сих пор эта мебель меня не подвела. При выборе менеджер советовал не экономить на ткани, поэтому заказали обивку 5 категории, о чем не пожалели. Любые пятна отчищаются очень легко. Также и качество самой мебели великолепно. Советую всем друзьям Фиесту.

Доставка на пять балов!

Николай 22 мая, 2017 год
Заказал кухонный уголок Адонис на фабрике Фиеста. Доставка - на пять баллов. Молодцы! Такой оперативной работы еще нигде не видел. Диван хорошего качества - все аккуратно и красиво. Большое вам спасибо! Буду рекомендовать вас друзьям
Достоинства:
  1. Очень быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не заметил

Очень довольны качеством

Константин 23 декабря, 2016 год
Долго искали небольшой диванчик, который отлично бы вписался в общий интерьер нашей гостинной после ремонта. Остановили выбор на компании фиеста и замечательном диване Вегас. Диван очень симпатичный с механизмом трансформации аккордеон. Пришлось чуть чуть подождать, так как мы выбрали ткань для обивки из 5 категории, которой на той момент не было в наличии. Но это не беда! Диван пришел в... Читать отзыв Долго искали небольшой диванчик, который отлично бы вписался в общий интерьер нашей гостинной после ремонта. Остановили выбор на компании фиеста и замечательном диване Вегас. Диван очень симпатичный с механизмом трансформации аккордеон. Пришлось чуть чуть подождать, так как мы выбрали ткань для обивки из 5 категории, которой на той момент не было в наличии. Но это не беда! Диван пришел в срок. Очень вежливые и компетентный сотрудники помогли занести и собрать диван. Пользуемся уже второй месяц и качеством очень довольны!

Буду заказывать еще!

Николай 17 мая, 2017 год
Купил угловой диван Диона с механизмом "еврокнижка" на фабрике Фиеста-Мебель. Легко разбирается и собирается (без всяких усилий, не собирая в сборку ковер), вместительные ящики для белья,идеально ровное спальное место,стильный дизайн. Доволен, буду заказывать полностью мягкий комплект от этой фирмы!

Очень понравилось обслуживание!

FrozenNicky 10 февраля, 2017 год
Приобрели комплект мебели Сан-Ремо диван и кресло в интернет-магазине Фиеста-мебель. Мебель в отличном состоянии. На сегодняшний день мы присмотрели угловой диван Непал и планируем его приобрести в этом же магазине. Очень понравилось обслуживание! Доставкой очень довольны: ребята собрали все быстро и качественно.
Спасибо большое всему персоналу фабрики и отдельно консультанту Роману. Обязательно будем советовать вашу мебель своим друзьям!
Достоинства:
  1. Отличное Качество!
  2. Отличное Обслуживание!
  3. Быстрая доставка!
  4. Адекватная цена
Недостатки:
  1. нет!

Буду заказывать еще!

Геннадий 20 февраля, 2017 год
Очень понравился интернет-магазин фабрики Фиеста-мебель, ассортимент товаров огромный, есть из чего выбрать. Сотрудники вежливо и спокойно могут посоветовать, все объяснят и подробно расскажут. Обязательно буду заказывать еще много раз!

Большое спасибо за ваши старания!

GrigoryMoroz 15 мая, 2017 год
Заказал на сайте фабрики Фиеста диван, привезли, как и договорились, все быстро и аккуратно! И на сайте очень удобно выбирать мебель и делать заказ, ко всем найдут индивидуальный подход, сотрудники внимательные и приятные в общении люди, иметь дело с ними - одно удовольствие. Большое спасибо за ваши старания!

Невозможно себе отказать))

Ирина 18 мая, 2017 год
Ну невозможно отказать себе в такой приятной возможности заказать новенький диван, который я увидела в салоне фабрики Фиеста! Ну невероятная красота просто! Сегодня уже оплатила, сейчас будем место освобождать, обещали уже завтра доставить. Жду свой аккордеон Вегас! УРА! УРА! УРА!
Адрес: Москва, ул. Свободы, 29
Телефон: +7 499 760-27-48