Мебельный центр 12 Стульев "Купчино" отзывы

mc-12.ru
7 отзывов / 1913 просмотров

приобрели диван

Ольга Опубликовано 7 сек назад
Хороший мебельный центр, в одном из магазинов приобрели с мужем диван. Выбор хороший, очень приятная обстановка! Хороший мебельный центр, в одном из магазинов приобрели с мужем диван. Выбор хороший, очень приятная обстановка!

рекомендую всем

Никита Опубликовано среда, 11 декабря
Всем тем кто в поиске хорошей мебели советую посетить мебельный центр «12 стульев», возле метро Купчино. Не так давно подобрали там себе мебель в прихожую и спальню. С начало зашли на сайт там ничего интересного, но все равно решились приехать лично посмотреть. Нас ждал приятный сюрприз, посетителей было не много, получилось все детально рассмотреть, ассортимент отличный, менеджер очень внимательная, в...  Читать отзыв Всем тем кто в поиске хорошей мебели советую посетить мебельный центр «12 стульев», возле метро Купчино. Не так давно подобрали там себе мебель в прихожую и спальню. С начало зашли на сайт там ничего интересного, но все равно решились приехать лично посмотреть. Нас ждал приятный сюрприз, посетителей было не много, получилось все детально рассмотреть, ассортимент отличный, менеджер очень внимательная, в общем остались довольны.

мебельный центр 12 стульев

Алексей К. Опубликовано 11 ноября, 2019 год
Заказал шкаф купе в магазине DаVitа-Мебель на 3 этаже, цена чуть выше среднего, но качество как у элитных моделей. Гарантия расширенная имеется. Заказал шкаф купе в магазине DаVitа-Мебель на 3 этаже, цена чуть выше среднего, но качество как у элитных моделей. Гарантия расширенная имеется.

Сервис отличный

настя Опубликовано 9 ноября, 2019 год
В третий раз посещаем мебельный центр 12 стульев, где нравится обширный выбор, да многообразие элементов интерьера. Как говорится, есть где разгуляться и проявить фантазию.В начале сентября нам подобрали ортопедический славный матрас средней жёсткости в асконе, проконсультировали хорошо, сервис уверенный. Интерьер центра эффектный, ремонт недавний. В третий раз посещаем мебельный центр 12 стульев, где нравится обширный выбор, да многообразие элементов интерьера. Как говорится, есть где разгуляться и проявить фантазию.В начале сентября нам подобрали ортопедический славный матрас средней жёсткости в асконе, проконсультировали хорошо, сервис уверенный. Интерьер центра эффектный, ремонт недавний.

Рекомендую. Качество+цена.

Мария Опубликовано 4 ноября, 2019 год
В мебельном центре 12 стульев мне понравилось с первого раза, когда брали деревянную кроватку для малыша. Всё чисто, уютно, летом не жарко, да и парковка имеется. В мебельном центре 12 стульев мне понравилось с первого раза, когда брали деревянную кроватку для малыша. Всё чисто, уютно, летом не жарко, да и парковка имеется.

диван для гостиной

Катя Опубликовано 1 ноября, 2019 год
Выбирали диван для гостиной, понравилось что большой выбор магазинов и моделей. Не понравилось что цены высокие, но если поискать можно найти, советую магазин Home Me там и скидки есть и цены низкие. Выбирали диван для гостиной, понравилось что большой выбор магазинов и моделей. Не понравилось что цены высокие, но если поискать можно найти, советую магазин Home Me там и скидки есть и цены низкие.

Достойный мебельный центр 12 стульев.

Настя Опубликовано 29 октября, 2019 год
Решили обновиться, но без ремонта, дело стало за малым. Выбрали , где каких брендов, да мебели только нет. Это первое, что хочется подчеркнуть. К тому же нет большой толпы покупателей, да и розыгрыши сильно мотивируют.Так что советую! Решили обновиться, но без ремонта, дело стало за малым. Выбрали Мебельный центр 12 Стульев Купчино Балканская пл. 5 8 (812) 333-05-04 mc-12.ru - Достойный мебельный центр 12 стульев. , где каких брендов, да мебели только нет. Это первое, что хочется подчеркнуть. К тому же нет большой толпы покупателей, да и розыгрыши сильно мотивируют.Так что советую!

Мебель

iModern интернет-магазин