Мебельный центр 12 Стульев "Купчино" отзывы

mc-12.ru
18 отзывов / 2068 просмотров

Не рекомендую.

Андрей Опубликовано пятница, 17 января
Видимо маркетинговому отделу, или менеджерам в зале, заняться больше нечем, кроме того как сидеть и хорошие отзывы про себя строчить. Оно и понятно, людей то почти нет у них в магазине. А так - ничего особенного. Цены высокие, мебель самая обычная. За такой вот самопиар, однозначно минус. Видимо маркетинговому отделу, или менеджерам в зале, заняться больше нечем, кроме того как сидеть и хорошие отзывы про себя строчить. Оно и понятно, людей то почти нет у них в магазине. А так - ничего особенного. Цены высокие, мебель самая обычная. За такой вот самопиар, однозначно минус.

Центр 12 стульев мне понравился

Виктория Опубликовано четверг, 16 января
Кризис бывает в разном возрасте без исключения. Год назад я вдруг обнаружила, что жить по-старому невыносимо, а как по-новому-непонятно. У меня рушилось всё. Я потеряла работу, развелась с мужем, сменила место жительства. Но в тот момент, когда всю летело в бездну, я поняла, что «кризис« означает как опасность, так и возможность. Возможно, кто-то удивится, и даже не поверит, но именно...  Читать отзыв Кризис бывает в разном возрасте без исключения. Год назад я вдруг обнаружила, что жить по-старому невыносимо, а как по-новому-непонятно. У меня рушилось всё. Я потеряла работу, развелась с мужем, сменила место жительства. Но в тот момент, когда всю летело в бездну, я поняла, что «кризис« означает как опасность, так и возможность. Возможно, кто-то удивится, и даже не поверит, но именно в этой ситуации можно и нужно получить максимальную отдачу от правильных действий. Итак, я отправилась в мебельный центр... Первое, что я хотела купить-это отличную кровать. В связи с навалившимися проблемами, у меня случилась бессонница и я хотела купить что-то такое, что обеспечило бы мне полноценный, здоровый сон. Пройдя много магазинов, сравнивая цены и качество, я все время возвращалась к магазину Аскона, секция В6-1 этаж, и убедилась, что эта компания, действительно сделала всё возможное, чтобы удовлетворить мои потребности в комфортном сне. Кроме того они обладают единственной в России собственной лабораторией сна. Итак, выбор сделан и я решила не откладывать покупку! Хочу сказать, что я ещё присмотрела в этом центре кухонный гарнитур. Если у меня все сложится, как я задумала, то приобрету ещё и кухню. Этот центр мне понравился тем, что он удобно расположен, имеется достаточно широкий выбор, есть сопутствующие аксессуары, проводятся различные скидки и акции. Днём мало посетителей, но много внимания со стороны работников. Я получила вежливые и профессиональные ответы на все вопросы. Всю оставшуюся мебель для своей квартиры я буду закупать именно здесь.

Все здорово

Анна Опубликовано вторник, 14 января
Провела полдня в этом торговом центре. Конечно, устала, но уехала с чувством удовлетворения. Дело в том, что надо было подобрать мебель для гостиной и для кухни, хотела также глянуть варианты шкафов-купе для прихожей и для спальни. В этом центре удобно то, что на 3-х этажах сразу много салонов выставили свою продукцию. Я сначала просто прошлась, посмотрела, какие вообще цены и...  Читать отзыв Провела полдня в этом торговом центре. Конечно, устала, но уехала с чувством удовлетворения. Дело в том, что надо было подобрать мебель для гостиной и для кухни, хотела также глянуть варианты шкафов-купе для прихожей и для спальни. В этом центре удобно то, что на 3-х этажах сразу много салонов выставили свою продукцию. Я сначала просто прошлась, посмотрела, какие вообще цены и какие предлагают варианты той мебели, что хочу. Не особо людно, что плюс - везде смогла подступиться к понравившимся образцам и переговорить с консультантами по условиям покупки. Шкаф-купе в прихожую сразу заказала, а остальная мебель ждет одобрения мужа, поедем в следующую субботу с ним вместе, чтобы окончательно определиться.

Мебель в гостинную

Анатолий Железняков Опубликовано воскресенье, 12 января
Покупали тут с женой мебель в гостинную. Почти целый день высматривали. жена решила все посмотреть, хорошо хоть было куда зайти отдохнуть и перекусить. В итоге кроме мягкой мебели взяли сразу и столик с комодом. Покупали тут с женой мебель в гостинную. Почти целый день высматривали. жена решила все посмотреть, хорошо хоть было куда зайти отдохнуть и перекусить. В итоге кроме мягкой мебели взяли сразу и столик с комодом.

Расценки вполне подъемные

Анастасия Опубликовано пятница, 10 января
Выбирала тут мебель для своего агентства, выбор тут неплохой, загуляла ту почти до конца рабочего дня. Расценки вполне подъемные, хоть и не совсем низкие, качество тоже устроило. Выбрала все, что было нужно, оформила заказ у консультанта, обговорили доставку. В назначенный день все подвезли, расставили, к мебели нареканий нет, столы отлично смотрятся, кресла удобные. Выбирала тут мебель для своего агентства, выбор тут неплохой, загуляла ту почти до конца рабочего дня. Расценки вполне подъемные, хоть и не совсем низкие, качество тоже устроило. Выбрала все, что было нужно, оформила заказ у консультанта, обговорили доставку. В назначенный день все подвезли, расставили, к мебели нареканий нет, столы отлично смотрятся, кресла удобные.

Все здорово

Sasha Опубликовано вторник, 7 января
Покупал тут мебель в новую квартиру. живу один. так что брал по минимуму. Решил, что проще потратить день жизни и взять сразу все, чем понемногу возиться. Подъехал с утра, оказалось, что выбор тут шире, чем я ожидал, судя по сайту, в итоге как-то пока одно, пока другое присмотрел незаметно пролетело время. Управился после обеда. Нашел и для спальни мебель и...  Читать отзыв Покупал тут мебель в новую квартиру. живу один. так что брал по минимуму. Решил, что проще потратить день жизни и взять сразу все, чем понемногу возиться. Подъехал с утра, оказалось, что выбор тут шире, чем я ожидал, судя по сайту, в итоге как-то пока одно, пока другое присмотрел незаметно пролетело время. Управился после обеда. Нашел и для спальни мебель и для кухни, в прихожую хорошую вешалку выбрал. Все прочное. хорошего качества, ну и цена соответственно не низкая.

Большой выбор и низкие цены

Ольга Скороспелова Опубликовано суббота, 4 января
Заезжала сюда с родителями в прошлую пятницу, подбирали для них мягкую мебель в гостинную. Выбор неплохой, у матери глаза прямо разбежались, много что понравилось. Цены не низкие, но за такое качество их отдать не жалко. В итоге подобрали неплохой вариант, качественный диван и пару кресел из экокожи. Родителям понравилось, в интерьер комнаты все вписалось прекрасно. Заезжала сюда с родителями в прошлую пятницу, подбирали для них мягкую мебель в гостинную. Выбор неплохой, у матери глаза прямо разбежались, много что понравилось. Цены не низкие, но за такое качество их отдать не жалко. В итоге подобрали неплохой вариант, качественный диван и пару кресел из экокожи. Родителям понравилось, в интерьер комнаты все вписалось прекрасно.

Нашли понравившуюся мебель

Федор Опубликовано четверг, 2 января
В мебельном центре подбирали кухню. Понравилось несколько магазинов, больше всего - Кухни "Трио", нашли там понравившуюся мебель. Были там на выходных, но людей ходило немного, можно было спокойно беседовать с консультантом, смотреть образцы и каталоги. Конечно, магазины не из дешевых, но за качественную мебель, из настоящего дерева, мы готовы платить. В мебельном центре подбирали кухню. Понравилось несколько магазинов, больше всего - Кухни "Трио", нашли там понравившуюся мебель. Были там на выходных, но людей ходило немного, можно было спокойно беседовать с консультантом, смотреть образцы и каталоги. Конечно, магазины не из дешевых, но за качественную мебель, из настоящего дерева, мы готовы платить.

Мебель в офис

Вероника Бунина Опубликовано понедельник, 30 декабря
Покупала тут мебель в свой офис, походила все утро, практически до обеда, хотя думала, что управлюсь за пару часов максимум. Но зато все подобрала подходящее к интерьеру, и друг к другу, да и по цене тоже все устроило. Покупала тут мебель в свой офис, походила все утро, практически до обеда, хотя думала, что управлюсь за пару часов максимум. Но зато все подобрала подходящее к интерьеру, и друг к другу, да и по цене тоже все устроило.

качество отличное

Антон Опубликовано суббота, 21 декабря
О мебельном центре «12 стульев» знаю давно и остались положительные воспоминания. Недавно покупал мебель для гостиной, качество отличное, смотрится хорошо, широкий ассортимент порадует и заставит засомневаться в определенном выборе, цены очень даже приятные. Сам магазин находится в торговом центре и добираться до него легко. Центр выглядит уютно и атмосферно, менеджмент на достаточно хорошем уровне, всегда помогут с консультацией и правильным...  Читать отзыв О мебельном центре «12 стульев» знаю давно и остались положительные воспоминания. Недавно покупал мебель для гостиной, качество отличное, смотрится хорошо, широкий ассортимент порадует и заставит засомневаться в определенном выборе, цены очень даже приятные. Сам магазин находится в торговом центре и добираться до него легко. Центр выглядит уютно и атмосферно, менеджмент на достаточно хорошем уровне, всегда помогут с консультацией и правильным выбором. Из минусов это конечно кривоватый сайт, что вызывает сложности с правильным выбором, поэтому приходится ехать непосредственно в магазин.

купили практически все

Юлия Опубликовано 19 декабря, 2019 год
На выходных ездили подбирать мебель в гостиную и детскую комнаты. Мебельный центр «12стульев» выбрали по совету приятелей. Не пожалели, действительно приличный выбор мебели на разный кошелек и вкус. Есть дорогие эксклюзивные экспонаты, но, в основном, достаточно мебели в среднем ценовом диапазоне – выбрать можно без проблем. Удобно расположены отделы, поэтому без труда купили практически все, что планировали, плюс присмотрели пару...  Читать отзыв На выходных ездили подбирать мебель в гостиную и детскую комнаты. Мебельный центр «12стульев» выбрали по совету приятелей. Не пожалели, действительно приличный выбор мебели на разный кошелек и вкус. Есть дорогие эксклюзивные экспонаты, но, в основном, достаточно мебели в среднем ценовом диапазоне – выбрать можно без проблем. Удобно расположены отделы, поэтому без труда купили практически все, что планировали, плюс присмотрели пару светильников.

приобрели диван

Ольга Опубликовано 15 декабря, 2019 год
Хороший мебельный центр, в одном из магазинов приобрели с мужем диван. Выбор хороший, очень приятная обстановка! Хороший мебельный центр, в одном из магазинов приобрели с мужем диван. Выбор хороший, очень приятная обстановка!

рекомендую всем

Никита Опубликовано 11 декабря, 2019 год
Всем тем кто в поиске хорошей мебели советую посетить мебельный центр «12 стульев», возле метро Купчино. Не так давно подобрали там себе мебель в прихожую и спальню. С начало зашли на сайт там ничего интересного, но все равно решились приехать лично посмотреть. Нас ждал приятный сюрприз, посетителей было не много, получилось все детально рассмотреть, ассортимент отличный, менеджер очень внимательная, в...  Читать отзыв Всем тем кто в поиске хорошей мебели советую посетить мебельный центр «12 стульев», возле метро Купчино. Не так давно подобрали там себе мебель в прихожую и спальню. С начало зашли на сайт там ничего интересного, но все равно решились приехать лично посмотреть. Нас ждал приятный сюрприз, посетителей было не много, получилось все детально рассмотреть, ассортимент отличный, менеджер очень внимательная, в общем остались довольны.

мебельный центр 12 стульев

Алексей К. Опубликовано 11 ноября, 2019 год
Заказал шкаф купе в магазине DаVitа-Мебель на 3 этаже, цена чуть выше среднего, но качество как у элитных моделей. Гарантия расширенная имеется. Заказал шкаф купе в магазине DаVitа-Мебель на 3 этаже, цена чуть выше среднего, но качество как у элитных моделей. Гарантия расширенная имеется.

Сервис отличный

настя Опубликовано 9 ноября, 2019 год
В третий раз посещаем мебельный центр 12 стульев, где нравится обширный выбор, да многообразие элементов интерьера. Как говорится, есть где разгуляться и проявить фантазию.В начале сентября нам подобрали ортопедический славный матрас средней жёсткости в асконе, проконсультировали хорошо, сервис уверенный. Интерьер центра эффектный, ремонт недавний. В третий раз посещаем мебельный центр 12 стульев, где нравится обширный выбор, да многообразие элементов интерьера. Как говорится, есть где разгуляться и проявить фантазию.В начале сентября нам подобрали ортопедический славный матрас средней жёсткости в асконе, проконсультировали хорошо, сервис уверенный. Интерьер центра эффектный, ремонт недавний.

Рекомендую. Качество+цена.

Мария Опубликовано 4 ноября, 2019 год
В мебельном центре 12 стульев мне понравилось с первого раза, когда брали деревянную кроватку для малыша. Всё чисто, уютно, летом не жарко, да и парковка имеется. В мебельном центре 12 стульев мне понравилось с первого раза, когда брали деревянную кроватку для малыша. Всё чисто, уютно, летом не жарко, да и парковка имеется.

диван для гостиной

Катя Опубликовано 1 ноября, 2019 год
Выбирали диван для гостиной, понравилось что большой выбор магазинов и моделей. Не понравилось что цены высокие, но если поискать можно найти, советую магазин Home Me там и скидки есть и цены низкие. Выбирали диван для гостиной, понравилось что большой выбор магазинов и моделей. Не понравилось что цены высокие, но если поискать можно найти, советую магазин Home Me там и скидки есть и цены низкие.

Достойный мебельный центр 12 стульев.

Настя Опубликовано 29 октября, 2019 год
Решили обновиться, но без ремонта, дело стало за малым. Выбрали , где каких брендов, да мебели только нет. Это первое, что хочется подчеркнуть. К тому же нет большой толпы покупателей, да и розыгрыши сильно мотивируют.Так что советую! Решили обновиться, но без ремонта, дело стало за малым. Выбрали Мебельный центр 12 Стульев Купчино Балканская пл. 5 8 (812) 333-05-04 mc-12.ru - Достойный мебельный центр 12 стульев. , где каких брендов, да мебели только нет. Это первое, что хочется подчеркнуть. К тому же нет большой толпы покупателей, да и розыгрыши сильно мотивируют.Так что советую!

Мебель

Интернет-магазин MebelnyVkus.ru