Все здорово - Отзывы о Мебельный центр 12 Стульев "Купчино"

Анна Отзыв написан вторник, 14 января 3 просмотра
Провела полдня в этом торговом центре. Конечно, устала, но уехала с чувством удовлетворения. Дело в том, что надо было подобрать мебель для гостиной и для кухни, хотела также глянуть варианты шкафов-купе для прихожей и для спальни. В этом центре удобно то, что на 3-х этажах сразу много салонов выставили свою продукцию. Я сначала просто прошлась, посмотрела, какие вообще цены и какие предлагают варианты той мебели, что хочу. Не особо людно, что плюс - везде смогла подступиться к понравившимся образцам и переговорить с консультантами по условиям покупки. Шкаф-купе в прихожую сразу заказала, а остальная мебель ждет одобрения мужа, поедем в следующую субботу с ним вместе, чтобы окончательно определиться.

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Строительные материалы
3.3
Качество семян Купила семяна для весенней посадки. Первые пачки проверяла на срок сбора урожая и срок годности,но так как покупала семян много,проверять каждую пачку не стала. Когда пришла домой и стала изучать каждую пачку удивилась, год сбора урожая 2017,2018. Ужас!!!! Будьте внимательны, покупая семена в ОБИ!!##
ОБИ Ответ представителя ОБИ
понедельник, 13 января
Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию. Для нас очень важно получать обратную связь от наших...

Мебель

Корпорация центр