Все здорово - Отзывы о Мебельный центр 12 Стульев "Купчино"

Отзыв написан 14 января, 2020 год 30 просмотров
Провела полдня в этом торговом центре. Конечно, устала, но уехала с чувством удовлетворения. Дело в том, что надо было подобрать мебель для гостиной и для кухни, хотела также глянуть варианты шкафов-купе для прихожей и для спальни. В этом центре удобно то, что на 3-х этажах сразу много салонов выставили свою продукцию. Я сначала просто прошлась, посмотрела, какие вообще цены и какие предлагают варианты той мебели, что хочу. Не особо людно, что плюс - везде смогла подступиться к понравившимся образцам и переговорить с консультантами по условиям покупки. Шкаф-купе в прихожую сразу заказала, а остальная мебель ждет одобрения мужа, поедем в следующую субботу с ним вместе, чтобы окончательно определиться.

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Строительные материалы, Екатеринбург, ул. Металлургов, 87
1.4
К смеситель страшно подходить Добрый день! Муж сделал ремонт в ванной, старался нас порадовать, но смеситель купленный в Оби( при чём ни с первой попытки, первый просто был сломан) своим страшным шумом отбивает все желание мыть руки. https://www.youtube.com/watch?v=vW76xwpsASs https://www.youtube.com/watch?v=i8JKLrW2-mw
ОБИ Ответ представителя ОБИ
19 часов 48 мин назад
Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете. Пожалуйста, направьте письмо с...

Мебель, Москва, улица Большая Черкизовская, д.125с28
4.8
Спальня Лагуна 6 очень довольна покупкой. Процветания и достатка вашему магазину!

Адрес: Москва, Балканская пл., д. 5
Телефон: 8 (812) 333-05-04