виталик

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 13 апреля, 2017 год С нами с 18.03.2017

Интернет-магазин НИКС Екатеринбург отзывы

Интернет-магазин НИКС Екатеринбург

виталик: хороший магазин никс!но есть ещё много очень интересных магазинчиков могу посоветовать ещё один http://www.goodok.com.ua/ Данный сервис позволяет Вам сделать заявку на приобретение выбранной техники через сайт в любое время суток с помощью ссылки "Купить", которая находится на странице описания товара. При нажатии на ссылку товар добавляется в "Корзину...   23.03.2017
Дамит трикотаж отзывы

Дамит трикотаж

виталик: подойдёт многим но цены кусаютца!есть магазинчик где цены приемлимы и по карману не бьют,всем советую заглянуть на их сайт!http://triko-iv.ru/
Трикотажные изделия

Брюки и лосины
Мужское
Носки и Перчатки
Детская одежда
Нижнее белье,топы и футболки оптом
Нижнее белье

КПБ Бязь...
23.03.2017
Фиеста мебель отзывы

Фиеста мебель

виталик: хороший магазин!Есть ещё один магазинчик!можно заказать через интернет!кому интересно гляньте сами http://mebelgrad.com/ и выберите кому что по нраву!   23.03.2017
Автоцентр Маршал отзывы

Автоцентр Маршал

виталик: не плохой центр!но хочу посоветовать ещё один!ремонт японских и корейских машин!выполняют ремонт от винтика до зеркала,короче делают всё!кому интересно зайдите на сайт http://eastserviceauto.ru/ там подробно всё рассказано если саберётесь с ездить не розачеруетесь ! сервис супер. всем удачи!   22.03.2017
Ремонт стиральных машин отзывы

Ремонт стиральных машин

виталик: Компания «Вега» утверждает: своевременный осмотр и ремонт стиральных машин,что позволит сэкономить ваши деньги и увеличат срок ее эксплуатации в несколько раз, и тысячи отремонтированных нами машин – лучшее тому подтверждение. Наши клиенты любят нас за то, что, как правило, обращаются к нам один раз. Дальше стиральная машина работает, как точный...   22.03.2017
Ножи Русский Витязь отзывы

Ножи Русский Витязь

виталик: магазинчик отличный!всё есть но не хватает всяких мелочей,например оптика прицел для венторя пришлось взять на сайте!https://pulsar.guru/   22.03.2017
Завод резервуарных конструкций отзывы

Завод резервуарных конструкций

виталик: всё просто замечательно,делают быстро доставляют вовремя,хочу посоветовать заводик по производству станков для любой промышлености! http://www.stankom.com/about-company/   22.03.2017
Бурение скважины на воду от ГК "Гидрокомплект" отзывы

Бурение скважины на воду от ГК "Гидрокомплект"

виталик: Привет добрые люди!Фирма отличная работает быстро и качественно!Но перед тем как сделать две скважины мне пришлось обратица в фирму по очистке территории http://arborist-mo.ru/ то-же сдело-ли всё качествинно!   21.03.2017
Тариф МегаФон «Связь городов» отзывы

Тариф МегаФон «Связь городов»

виталик: Доброго времени суток!мегафон не плохая связь хорошо ловит в любом регионе!ноя ещё натнулся на одну связь не дорого и бес перебоев http://www.sipout.net/   21.03.2017
shop.lacoste.ru отзывы

shop.lacoste.ru

виталик: Здравствуйте!есть замечательная аптека.НЕ дорогие цены и доставка вовремя кому интересно   18.03.2017