Фиеста мебель отзывы

Москва, ул. Свободы, 29
Мягкая мебель в ТЦ "Мебель России"

Обслуживание на высоте

Елена Гончаренко 21 августа, 2017 год
Здравствуйте! Мы с мужем заказывали мягкую мебель на фабрике Фиеста Мебель город Владимир. Понравилось и качество и соотношение цена-качество. Обслуживание на высоте, очень внимательно относятся к деталям заказа. В общем, мы более чем довольны. Мама тоже там заказала, сейчас ждет.

Приятно удивила работа магазина!

Юлия Старк 16 августа, 2017 год
Заказала прихожую в интернет-магазине фабрики Фиеста, по срокам сообщили 7 дней....сначала не поверила, что могут быть такие короткие сроки (в других магазинах минимум 2 недели). Вообщем рискнула. Привезли на 6-й день рано утром перед выходом на работу. Приятно удивила работа магазина!!!!Спасибо Большое)

Все просто замечательно!

Дмитрий Стрельников 16 августа, 2017 год
Здравствуйте! Прежде всего, хочу поблагодарить за угловаой диван "Гадар", который купил в мае прошлого года. Все просто замечательно! Качество отличное, очень удобный механизм трансформации спального места. Сервис на хорошем уровне, быстрая доставка, некусачая цена))smilesmilesmile
Достоинства:
  1. Отличное качество, удобный механизм
Недостатки:
  1. Не заметил

Мягкое кресло Нимфа

Николай 15 августа, 2017 год
Заказывал пару меяцев назад у вас мягкое кресло Нимфа. Доставили быстро, никаких косяков. Качество тоже очень хорошее. В этом кресле очень клево сидеть отдыхать после тяжелого рабочего дня) Спасибо!

Диван Донат

Елена 15 августа, 2017 год
Доставили диван Донат. Оперативно, вовремя, аккуратно собрали. Я оч довольна!цвет мятный оч нравиться! Раскладывается легко (аккордеон) в полноценную кровать! Спасибо!

Спасибо сотрудникам компании за работу!

Дарья 10 августа, 2017 год
Заказала большой диван Сан-Ремо от фабрики мебели Фиеста, сделали быстро, доставили оперативно, вписался в интерьер идеально. Качество не уступает известным брендам, а цена приятно удивила. Спасибо сотрудникам компании за работу!

Отличный сервис и магазин!

Елена 10 августа, 2017 год
Покупала тут диван для сына. В целом рекомендую всем,сама планирую здесь приобрести еще диван уже для себя. Приятно удивили грузчики,весь мусор увезли с собой. Отличный сервис и отличный интернет-магазин(есть с чем сравнить)Спасибо!

Меня радует знакомство с фабрикой Фиеста!

Роман 4 августа, 2017 год
Покупка мягкой мебели не простая задача ,выбор дизайна ,наполнение ,цвет и это половина задачи .Теперь я понимаю что просто покупка не сравнится с приобретением под заказ ,размеры для моей планировки индивидуальны и цвет под весь интерьер данного помещения. Меня радует знакомство с фабрикой мебели Фиеста, умелые специалисты! Своё приобретение у них считаю началом долгого и плодотворного сотрудничества!

Всё просто и быстро!

Николай 4 августа, 2017 год
Магазин Фиеста понравился тем, что у них на сайте можно самостоятельно выбрать расцветку и тип ткани. Это очень удобно. Во многих других интернет-магазинах отправляют по ссылкам на другие сайты, где нужно ткань выбрать. Но там ничего не разобрать. Тут всё просто и быстро. Хвалю!
Достоинства:
  1. Хорошее качество!
  2. Можно самостоятельно выбрать расцветку и тип ткани

Огромное спасибо!

Катерина 2 августа, 2017 год
Неделю назад заказали с мужем диван Непал в магазине от фабрики мебели Фиеста. Заказом остались очень довольны. Особенно понравилось качество дивана. Менеджер магазина сработала оперативно, доставку организовали в течении двух дней. Огромное спасибо!

Я остался очень доволен диваном!

Иван 2 августа, 2017 год
У меня диван Адамс от фабрики Фиеста-Мебель чуть дольше месяца. Выбрал по внешнему виду в рамках своего бюджета. Остался очень доволен, так как пройдя по магазинам, понял, что бюджет довольно маленький. Диваны в этом бюджете либо страшненькие, что «без слез не взглянешь», либо маленькие по размеру. А у моего дивана есть даже стол в подлокотнике! А вот сколько экокожа прослужит,... Читать отзыв У меня диван Адамс от фабрики Фиеста-Мебель чуть дольше месяца. Выбрал по внешнему виду в рамках своего бюджета. Остался очень доволен, так как пройдя по магазинам, понял, что бюджет довольно маленький. Диваны в этом бюджете либо страшненькие, что «без слез не взглянешь», либо маленькие по размеру. А у моего дивана есть даже стол в подлокотнике! А вот сколько экокожа прослужит, этого я не знаю, до этого у меня никогда не было дивана из кожзама.
Достоинства:
  1. Отличный диван, хорошая цена
Недостатки:
  1. Пока не заметил

НАСТОЯЩИЕ МОШЕЙНИКИ

АНАТОЛИЙ 14 июля, 2017 год
Люди с которыми нельзя работать не слова ни дела .Начиная от руководства и заканчивая рядовым менеджером .Говорят одно делают другое Сами модели класс но руки как всегда .Еще и вранье -обман. где это возможно и как возможноrussian_ru
Достоинства:
  1. плюсов -------
Недостатки:
  1. минусы все что касается работы
1 не согласен

По качеству претензий нет

Валерий 14 июля, 2017 год
У меня был опыт покупки в компании Фиеста-Мебль. Если оценивать их работу, то я б поставил 4 из 5. По качеству претензий нет - я видел мебель в магазине и представлял, на что рассчитывать. Минусую балл только за доставку, заказов много не всегда справляются, видимо. Но мы когда ждали диван, нам в колл центре вежливо все объяснили и сказали подождать... Читать отзыв У меня был опыт покупки в компании Фиеста-Мебль. Если оценивать их работу, то я б поставил 4 из 5. По качеству претензий нет - я видел мебель в магазине и представлял, на что рассчитывать. Минусую балл только за доставку, заказов много не всегда справляются, видимо. Но мы когда ждали диван, нам в колл центре вежливо все объяснили и сказали подождать еще неделю. В итоге все привезли и без каких-либо еще косяков.

Jдин из самых доступных и удобных диванов

Алина 11 июля, 2017 год
Купила в комании Фиеста-Мебель диван с креслом Непал в белом варианте. На складе не оказалось именно моей расцветки и пришлось ждать производства и доставку 2 недели. Еще через два дня пришел сборщик, все собрал быстро и со знанием дела. Мое личное мнение, что это один из самых доступных и удобных диванов, подходящих для любой квартиры и недостатков для этой ценовой... Читать отзыв Купила в комании Фиеста-Мебель диван с креслом Непал в белом варианте. На складе не оказалось именно моей расцветки и пришлось ждать производства и доставку 2 недели. Еще через два дня пришел сборщик, все собрал быстро и со знанием дела. Мое личное мнение, что это один из самых доступных и удобных диванов, подходящих для любой квартиры и недостатков для этой ценовой категории нет.

Радости нет предела!

Николай 11 июля, 2017 год
Мы с женой всегда мечтали о круглой кровати в спальню, но уж слишком большие эти кровати по диаметру. А спальня у нас и так крохотная. С появлением ребенка в семье, свободного места в спальне стало еще меньше, так как поставили кроватку. Стали подбирать себе диван-кровать. И в компании Фиеста-Мебель смогли найти то, о чем даже не мечтали – это диван-кровать... Читать отзыв Мы с женой всегда мечтали о круглой кровати в спальню, но уж слишком большие эти кровати по диаметру. А спальня у нас и так крохотная. С появлением ребенка в семье, свободного места в спальне стало еще меньше, так как поставили кроватку. Стали подбирать себе диван-кровать. И в компании Фиеста-Мебель смогли найти то, о чем даже не мечтали – это диван-кровать Элегант. В разложенном виде он – круглая кровать. Нашей радости нет предела!

Отличная мебель - низкие цены

Владимир 10 июля, 2017 год
Фабрика мебели Фиеста входит в топ 10 моих предпочтений. Отличная мебель - низкие цены. Соотношение цена/качество одно из лучших. Несколько раз заказывали там себе мебель в новую квартиру - доставляют быстро, браков пока не было. Можно заказать сборщика, но пока сами справлялись. Советуем.

Угловой диван от фабрики Фиеста

Екатерина 10 июля, 2017 год
Мы объездили кучу мебельных салонов Москвы и мало что полностью нам подходило. Например модель нравилась, но либо обивка, либо цена не устраивала. Предлагали за нашу сумму или модную сейчас замшу, которую мне раскритиковали друзья (всю пыль в доме собирает), либо кожзам - как на нем спать- то, либо вообще какой-то непонятный текстиль. В итоге нашли в ТЦ Мебель России новый... Читать отзыв Мы объездили кучу мебельных салонов Москвы и мало что полностью нам подходило. Например модель нравилась, но либо обивка, либо цена не устраивала. Предлагали за нашу сумму или модную сейчас замшу, которую мне раскритиковали друзья (всю пыль в доме собирает), либо кожзам - как на нем спать- то, либо вообще какой-то непонятный текстиль. В итоге нашли в ТЦ Мебель России новый угловой диван Стелф от фабрики мебели Фиеста. Он нас полностью устроил и по расцветке подошел и дешевле, чем подобные у других магазинов. Единственное что не понравилось - долгая доставка. В остальном все супер, без каких-либо недостатков моделька.

Всем рекомендую этого производителя!

Сергей 5 июля, 2017 год
В мае заказал шкаф-купе фабрики Фиеста. Остался очень доволен с первого этапа заказа шкафа. Вежливый диспетчер, грузчики, сборщики. Отличное качество мебели. Всем рекомендую этого производителя!

Качество радует

Артём 3 июля, 2017 год
Заказали на мебельной фабрике Фиеста угловой диван Нимфа - уже неделю пользуемся. Сам диван не дешевый, но цена ниже, чем у других. Качество приятно радует. Единственный момент не понравился - сборку оплачивали дополнительно.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Сборка оплачивается отдельно

Диван - украшение моей комнаты

Александр 20 июня, 2017 год
Очень доволен приобретенным на фабрике Фиеста диваном! Диван выполнен качественно - все аккуратно, даже строчки на коже прямые. Разбирается и собирается легко. Срок исполнения заказа соблюден. Доставка на пятерку - очень приятные сотрудники, которые привезли и собрали диван. За час до доставки позвонили, когда заносили диван, упаковку увезли с собой. Диван - украшение моей комнаты. Спасибо вам большое за отличную... Читать отзыв Очень доволен приобретенным на фабрике Фиеста диваном! Диван выполнен качественно - все аккуратно, даже строчки на коже прямые. Разбирается и собирается легко. Срок исполнения заказа соблюден. Доставка на пятерку - очень приятные сотрудники, которые привезли и собрали диван. За час до доставки позвонили, когда заносили диван, упаковку увезли с собой. Диван - украшение моей комнаты. Спасибо вам большое за отличную работу!

М​не очень нравится мягкая мебель от фабрики Фиеста Мебель!

Олег 19 июня, 2017 год
М​не очень нравится мягкая мебель от фабрики Фиеста Мебель. И разнообразие выбора - форм, размеров, тканей, наполнителей, дизайна, - и качество, и следование современным модным мебельным тенденциям, и вполне доступная цена. Рекомендую!

Получилось именно то,что я и ожидала!

Анастасия 16 июня, 2017 год
При заказе мебели для спальни в этой компании присмотрела кровать Латона. Как раз такую я и хотела.И остальную мебель для комнаты заказывала отталкиваясь от дизайна этой кровати. Получилось именно то,что я и ожидала. Муж в процесс не вмешивался,так как полностью доверяет моему вкусу и в итоге тоже остался очень доволен.С доставкой же вопросов не возникало тоже, все четко и оперативно.Сейчас... Читать отзыв При заказе мебели для спальни в этой компании присмотрела кровать Латона. Как раз такую я и хотела.И остальную мебель для комнаты заказывала отталкиваясь от дизайна этой кровати. Получилось именно то,что я и ожидала. Муж в процесс не вмешивался,так как полностью доверяет моему вкусу и в итоге тоже остался очень доволен.С доставкой же вопросов не возникало тоже, все четко и оперативно.Сейчас все уже установлено и можно смело сказать, что тянет на оценку пять.

Моя покупка у компании Фиеста

Андрей 15 июня, 2017 год
Моя покупка у компании Фиеста - диван Тифани. Особых трудностей не возникало. Пришел в салон, понравился диван, решил купить.Быстро оформили договор и сказали ждать через 20 дней. Доставили раньше аж на 1 день! Через пару дней сборщики приехали, собрали быстро. Диван без брака и других косяков.

Очень хороший диван от фабрики Фиеста

Тимур 14 июня, 2017 год
Мы с женой обошли множество магазинов и все нас не устраивало, то качество не очень, то цена заоблачная. А друзья посоветовали посмотреть владимирскую мебель фабрики Фиеста, так как у них хорошее качество и цены по карману. Присмотрели и купили очень хороший диван Норда, у нас часто остаются ночевать друзья, так что диван как раз пригодился, уже полгода прошло с момента... Читать отзыв Мы с женой обошли множество магазинов и все нас не устраивало, то качество не очень, то цена заоблачная. А друзья посоветовали посмотреть владимирскую мебель фабрики Фиеста, так как у них хорошее качество и цены по карману. Присмотрели и купили очень хороший диван Норда, у нас часто остаются ночевать друзья, так что диван как раз пригодился, уже полгода прошло с момента покупки, никаких деффектов нет, и чистится легко.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, выгодная цена!

Фиеста - ​Отличный магазин мягкой мебели

Анастасия 13 июня, 2017 год
Фиеста - ​Отличный магазин мягкой мебели. Большой ассортимент товара. Можно купить от пуфика до огромного дивана. Качество мебели вполне хорошее. Вариантов обивки мебели очень большое. Консультанты работают вполне хорошо и быстро. Есть доставка. Цены нормальные.

Большое спасибо всем сотрудникам!

Роман 9 июня, 2017 год
Добрый день!
Добрый день!
Прочитал столько отрицательных отзывов, что решил оставить свой, т.к. ценю честность и справедливость. Понятное дело, когда у человека все хорошо, он забывает обо всем, поэтому положительных отзывов меньше, чем отрицательных. Я хочу поблагодарить сотрудников компании Фиеста Мебель за чуткое, внимательное, добросовестное отношение к клиентам (заказчикам). Мною был заказан диван, который изготовлен мебельной фабрикой Фиеста в городе Владимир. Диван доставлен вовремя, без задержек. Обнаруженный дефект изготовителем устранен в срок, очень качественно на 5+. Большое Спасибо всем сотрудникам, чувствуется, что в коллективе работают настоящие профессионалы! Желаю удачи!

Фиеста выгодно отличается от всех!

Михаил 8 июня, 2017 год
Обратился к компании Фиеста по рекомендации знакомых, они у них уже два раза мебель брали и остались довольны. Когда начали смотреть еще какие нибудь альтернативы, вышло что по цене действительно Фиеста выгодно отличается от всех. Заказ оформили достаточно быстро, Еще в магазине нас девушка предупредила, что сейчас доставку они осуществляют только через 15 рабочих дней. Привезли все день в день.... Читать отзыв Обратился к компании Фиеста по рекомендации знакомых, они у них уже два раза мебель брали и остались довольны. Когда начали смотреть еще какие нибудь альтернативы, вышло что по цене действительно Фиеста выгодно отличается от всех. Заказ оформили достаточно быстро, Еще в магазине нас девушка предупредила, что сейчас доставку они осуществляют только через 15 рабочих дней. Привезли все день в день. Правда ждали машину с двух до шести часов. Шкаф собрали через два дня, в выходные. Собрали все очень красиво и хорошо. Теперь у меня большой вместительный шкаф с зеркальными фасадами.

Все изготовлено по совести, очень нравится!

Никита 6 июня, 2017 год
Ценовая политика у компании Фиеста Мебель отличная! В основном выбирал магазин, ориентируясь на стоимость мебели. Кризис ведь, приходится экономить на всем. Взял недорогой угловой диван на кухню, стоил он порядка 10 тысяч. Думал, что качество будет не очень, но все-таки выбирать не приходится. Каково же было мое удивление, когда привези действительно отличный диван, который, думаю, прослужит мне верой и правдой... Читать отзыв Ценовая политика у компании Фиеста Мебель отличная! В основном выбирал магазин, ориентируясь на стоимость мебели. Кризис ведь, приходится экономить на всем. Взял недорогой угловой диван на кухню, стоил он порядка 10 тысяч. Думал, что качество будет не очень, но все-таки выбирать не приходится. Каково же было мое удивление, когда привези действительно отличный диван, который, думаю, прослужит мне верой и правдой не один год. Все изготовлено по совести, очень нравится. Большое спасибо вам!

Приятное впечатление от фабрики Фиеста

Дмитрий 5 июня, 2017 год
Звонил в другие магазины и мебельные фабрики, везде долго ждать. Мало того, доставка в один день, сборка в другой. Неудобно, так как с работы сбегать приходится два раза. Мне необходимо было срочно. Менеджер, с которым общался по телефону сработали быстро и качественно, пошли навстречу, помогли в один день оформить доставку и сборку. Очень приветливые и любезные. Приятное впечатление и от... Читать отзыв Звонил в другие магазины и мебельные фабрики, везде долго ждать. Мало того, доставка в один день, сборка в другой. Неудобно, так как с работы сбегать приходится два раза. Мне необходимо было срочно. Менеджер, с которым общался по телефону сработали быстро и качественно, пошли навстречу, помогли в один день оформить доставку и сборку. Очень приветливые и любезные. Приятное впечатление и от ребят, которые доставляли шкаф. Отдельное спасибо сборщику за быструю и качественную работу!
Адрес: Москва, ул. Свободы, 29
Телефон: +7 499 760-27-48