Худший магазин - Отзывы о МногоСна интернет-магазин

Отзыв написан 15 августа, 2019 год 163 просмотра
Заказал в многосна матрас. Пришла смс, доставим завтра. Через пол часа звонок, доставим через два дня, будете ждать? Я согласился. Пришла смс доставим через два дня. В смс номер заказа и дата. Данных о курьерской службе или времени не было. В назначенный день, матрас так и не привезли. Звонков от доставки или самого магазина многосна не поступило. На мой звонок в магазин не кто не ответил. Итог: матрас не получил, как и какой либо информации. Просто тишина, как будто заказа не было. Одним словом компаний занимающихся продажей матрасов много. Многосна отвратительный магазин с отсутствием сервиса, доставки и уважения к клиентам. Рекомендую в идеале искать магазин физический, где можно посмотреть и потрогать продукцию. Если нет возможности пользоваться интернет магазинами проверенными знакомыми. Один из вариантов обращаться на прямую к производителю. Так как помимо моей ситуации, бывают случаи продажи поддельной продукции магазинами дилерами. Многосна не рекомендую. Для себя матрас, после долгих изучений магазинов и производителей, заказал у известного производителя. Извечный бренд, есть все сертификаты на продукцию, супер сервис, в этот раз заказал самовывоз. И главное заказал размер нестандартный, которых не было не в одном магазине. С учётом летних скидок, получилось на 800о. дороже чем то непонятное чудо из синтетических материалов в многосна.

Ответ представителя МногоСна 16 августа, 2019 год
Алексей, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Для того, чтобы разобраться в ситуации, назовите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы обязательно осуществим проверку по указанным Вами фактам и примем меры для того, чтобы больше не допускать подобных ситуаций.

Ассортимент нашего интернет-магазина представлен широким выбором матрасов, из различных материалов и в разных ценовых сегментах. Также имеется возможность изготовления под заказ матрасов нестандартных вариантов и размеров, от известных производителей и брендов. Продукция наших брендов имеет необходимые сертификаты, которые, в подавляющем большинстве, размещены на нашем официальном сайте https://mnogosna.ru/article/sertifikaty/, а также мы высылаем сертификаты на конкретные интересующие модели по запросам клиентов на электронную почту. Поскольку мы сотрудничаем напрямую с заводами-изготовителями, вероятность поддельной продукции в нашем магазине исключена. Материалы, из которых изготовлены матрасы, описаны в характеристиках на каждой карточке товара интернет-магазина, и Вы можете самостоятельно выбрать как матрас из синтетического материала, так и отдать предпочтение более натуральному.

С уважением, команда интернет-магазина "МногоСна".

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
Адрес: Москва, Малый Толмачевский пер., д. 4, стр. 1

Мебель