STUDWORK отзывы

3 отзыва / 103 просмотра

Жуть, обман

Гость
10 апреля, 2024 год
Работа у них год и из-за любимых заказчиков забанили. Деньги списали и сказали что я им еще должна. Бан обосновали "жалобы", а то что их катал мультиаккаунт (один человек) никого не волновало. Работа у них год и из-за любимых заказчиков забанили. Деньги списали и сказали что я им еще должна. Бан обосновали "жалобы", а то что их катал мультиаккаунт (один человек) никого не волновало.

Сайт-кромушка для воров

Максим
21 ноября, 2022 год
Основная задача админов этого сайта украсть у тебя деньги. Находят любой повод. На ходу придумывают правила и не предупредим тебя просто тебя штрафуют.Не предупреждают, что ты не прав, а просто воруют твои деньги под предлогом штрафа. При этом надо понимать, что это самый дорогой с точки зрения % дакрутки со стороны админов-воров, сайт. от 40% сверху. Рекомендую другие сайты. Основная задача админов этого сайта украсть у тебя деньги. Находят любой повод. На ходу придумывают правила и не предупредим тебя просто тебя штрафуют.Не предупреждают, что ты не прав, а просто воруют твои деньги под предлогом штрафа. При этом надо понимать, что это самый дорогой с точки зрения % дакрутки со стороны админов-воров, сайт. от 40% сверху. Рекомендую другие сайты.

STUDWORK сайт

Гость
16 декабря, 2021 год
Отличное предложение, всем советую! Найти любую работу это проще нежели найти работу хорошо оплачиваемую, гарантирующую социальную защиту и своевременную выплату заработанных средств, особенно когда работа в Москве и МО, где хорошая работа огромнейшая редкость и требует определенного тендера с другими соискателями-конкурентами и все таки представляющая из себя лотерею. Отличное предложение, всем советую! Найти любую работу это проще нежели найти работу хорошо оплачиваемую, гарантирующую социальную защиту и своевременную выплату заработанных средств, особенно когда работа в Москве и МО, где хорошая работа огромнейшая редкость и требует определенного тендера с другими соискателями-конкурентами и все таки представляющая из себя лотерею.
Читать все отзывы