Sunshine Park отзывы

5.0

Очень понравилось!

Алла
28 апреля, 2021 год
Очень выгодно отдыхать здесь по абонементу. Мы купили совместно с друзьями, приезжаем уже не первые выходные. Комплекс в удобном месте, добираемся быстро, есть стоянка. Самый кайф - бассейн, вообще не выходила бы из него, мужички у нас баню больше уважают. А вот за спа-процедуры отдельная благодарность и респект, это просто космос! Очень выгодно отдыхать здесь по абонементу. Мы купили совместно с друзьями, приезжаем уже не первые выходные. Комплекс в удобном месте, добираемся быстро, есть стоянка. Самый кайф - бассейн, вообще не выходила бы из него, мужички у нас баню больше уважают. А вот за спа-процедуры отдельная благодарность и респект, это просто космос!

Крутой комплекс

Антон
19 апреля, 2021 год
Случайно обнаружил этот небольшой комплекс кафе-баня-бассейн, и уже успел отметить здесь повышение. Просторная парилка, дерево на обшивке, веники, в том числе ядреные дубовые. Вода в бассейне теплая, что весьма актуально для весны. Очень красивые окрестности. И цены в общем-то для Красной Поляны скромные. Случайно обнаружил этот небольшой комплекс кафе-баня-бассейн, и уже успел отметить здесь повышение. Просторная парилка, дерево на обшивке, веники, в том числе ядреные дубовые. Вода в бассейне теплая, что весьма актуально для весны. Очень красивые окрестности. И цены в общем-то для Красной Поляны скромные.

Хорошее место для релакса

Ирина
9 апреля, 2021 год
Приезжаем сюда на выходные периодически, очень любим Саншайн парк. Тут всё предусмотрено для идеального отдыха. После рабочей недели самое оно попариться в отличном месте и поплавать в тёплом бассейне под открытым небом.Есть где красиво посидеть, чай попить или перекусить. Приезжаем сюда на выходные периодически, очень любим Саншайн парк. Тут всё предусмотрено для идеального отдыха. После рабочей недели самое оно попариться в отличном месте и поплавать в тёплом бассейне под открытым небом.Есть где красиво посидеть, чай попить или перекусить.

Крутой отдых!

Геннадий
2 апреля, 2021 год
Отдыхал тут в бане не так давно. Провёл время просто отлично! Дубовый веник, бассейн на улице - всё как положено. В Сочи на отдых приехал, на сноуборде покататься, поход в этот комплекс получился идеальным дополнением к программе. Всем очень рекомендую! Отдыхал тут в бане не так давно. Провёл время просто отлично! Дубовый веник, бассейн на улице - всё как положено. В Сочи на отдых приехал, на сноуборде покататься, поход в этот комплекс получился идеальным дополнением к программе. Всем очень рекомендую!
Читать все отзывы