Sunshine Park отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Очень понравилось!

Алла 28 апреля, 2021 год
Очень выгодно отдыхать здесь по абонементу. Мы купили совместно с друзьями, приезжаем уже не первые выходные. Комплекс в удобном месте, добираемся быстро, есть стоянка. Самый кайф - бассейн, вообще не выходила бы из него, мужички у нас баню больше уважают. А вот за спа-процедуры отдельная благодарность и респект, это просто космос!

Крутой комплекс

Антон 19 апреля, 2021 год
Случайно обнаружил этот небольшой комплекс кафе-баня-бассейн, и уже успел отметить здесь повышение. Просторная парилка, дерево на обшивке, веники, в том числе ядреные дубовые. Вода в бассейне теплая, что весьма актуально для весны. Очень красивые окрестности. И цены в общем-то для Красной Поляны скромные.

Хорошее место для релакса

Ирина 9 апреля, 2021 год
Приезжаем сюда на выходные периодически, очень любим Саншайн парк. Тут всё предусмотрено для идеального отдыха. После рабочей недели самое оно попариться в отличном месте и поплавать в тёплом бассейне под открытым небом.Есть где красиво посидеть, чай попить или перекусить.

Крутой отдых!

Геннадий 2 апреля, 2021 год
Отдыхал тут в бане не так давно. Провёл время просто отлично! Дубовый веник, бассейн на улице - всё как положено. В Сочи на отдых приехал, на сноуборде покататься, поход в этот комплекс получился идеальным дополнением к программе. Всем очень рекомендую!

Сауны

Бани Соколиная гора