Бани Соколиная гора отзывы

sokolinka33.ru
24 отзыва / 734 просмотра

Хамство банщицы Ирины не имеет придела.

Литвинова Татьяна 7 февраля, 2024 год
Посещаю данную баню более 10 лет,сегодня столкнуласьс невероятным хамством банщицы Ирины,ведет себя как будто я пришла к ней лично в ее дом и совершила какое то преступление,а всего то на просьбу отрегулировать хамам на меня она вылила ушат помоев. Такое поведение соотрудников по отношению к клиентам не допустимо.

Первый раз в бане

Владимир 31 января, 2023 год
Недавно с друзьями ходил в баню. К своему стыду, в этих банях я был впервые, но мне очень понравилось.Есть территория специально под машины. Что касается зоны отдыха, то она большая, человек 100 могут поместиться, места хватит всем, но если хотите комфорта, то приходите в буднее время.Хорошая парная, еще можно заказать услугу массажа и вам помогут расслабить тело. Парная очень жаркая,... Читать отзыв Недавно с друзьями ходил в баню. К своему стыду, в этих банях я был впервые, но мне очень понравилось.Есть территория специально под машины. Что касается зоны отдыха, то она большая, человек 100 могут поместиться, места хватит всем, но если хотите комфорта, то приходите в буднее время.Хорошая парная, еще можно заказать услугу массажа и вам помогут расслабить тело. Парная очень жаркая, пар обновляют каждый час. И еще здесь хвалили соляную комнату, но в ней не был.Что касается еды, то со своим нельзя, но там было что выпить и чем закусить. В общем, место хорошее, рекомендую)

Посиделки с девочками

Алина 23 января, 2023 год
В бане Соколиная гора я была впервые. У нас там был девичник. Все понравилось и мне и подругам!
Помещения просторные, везде чисто и уютно. Сразу скажу, что там цены приемлемые. Вкусное пиво и отличные травяные чаи. Отличный хаммам не хуже, чем в Турции. Что касается самой бани, то очень хорошая жаркая парная + есть большая соляная комната, которую мы так же посетили. После всех процедур, посетили ресторан в этом же здании. Я осталась довольна! Надеюсь мы там были не последний раз)

Новое место для встреч

Яна 13 января, 2023 год
Мы с девчонками любим не только встретиться и поболтать, но просто сидеть в ресторане не хотели, поэтому приняли решение пойти в баню Соколиная гора. Оказалось, хорошая идея, потому что провели мы время с пользой для здоровья. Можно посидеть в соляной пещере, заказать массаж лица, массаж классический и мыльный, мне он больше нравиться. А еще одна брала спа процедуры, получила такой... Читать отзыв Мы с девчонками любим не только встретиться и поболтать, но просто сидеть в ресторане не хотели, поэтому приняли решение пойти в баню Соколиная гора. Оказалось, хорошая идея, потому что провели мы время с пользой для здоровья. Можно посидеть в соляной пещере, заказать массаж лица, массаж классический и мыльный, мне он больше нравиться. А еще одна брала спа процедуры, получила такой кайф! Очень хороший пар и обновляют его каждый час! Здесь подают очень вкусные травяные чаи, тут же можно заказать к чаю что-нибудь вкусненькое. Мы реально кайфанули! И вам советую!

Пар там, что надо)

Дмитрий Бордов 10 января, 2023 год
Соколиная гора - это довольная известная баня. К сожалению, живу я далеко от нее, поэтому редко туда заезжаю, но если есть возможность, то не отказываю себе в этом.
Сразу скажу о плюсах: тут есть парковочные места + внутри бани всегда очень светло и чисто. К тому же, недавно у них был косметический ремонт, все выглядит по новому.
Еще очень важно,... Читать отзыв
Еще очень важно, что там вполне просторна и места точно хватит всем.
Сами парилки очень удобные, пар подают, что надо, обновляют его каждый час. Место реально хорошее, с доброжелательным коллективом работников.
И еще я у них был на массаже, очень хорошо меня расслабили, остался доволен.
Место реально очень хорошее, рекомендую.
Достоинства:
  1. подача пара, удобные парные
Недостатки:

Люблю эту баню за прекрасную парилку

Василиса 4 января, 2023 год
Я частенько сюда захожу. Это моя любимая баня. Почему? Очень комфортно мне в ней находится. На мой взгляд, у бани приятный интерьер, всегда чисто и убрано.
Еще здесь подают великолепный жаркий пар. В парной находится - одно удовольствием + в него добавляют свежие травы, запах стоит - нереальный.
И еще здесь вкусно готовят и подают отличные травяные чаи. Что касается дополнительных процедур, то я знаю, что тут хорошо делают массаж, но я ходила на спа-процедуры, тоже все суперски + по здоровью полезно ходить в соляную комнату, так вот она там обалденная!
Я очень рада, что живу рядом и на машине могу доехать до этого места. Всем советую.
Достоинства:
  1. пар, банщики, уютно
Недостатки:

Место, где ты сможешь хорошо попариться)

Георгий 3 января, 2023 год
В бане Соколиная гора я не был уже года 4, а тут что-то захотелось мне сходить, к тому же у них был ремонт, хотелось увидеть обновленный вариант. И знаете, мне понравилось)
Ремонт качественный, хороший, помещение чистое, здесь ставлю твердую пятерку. Еще мне понравилось, что есть парковочные места, это просто великолепно, когда ехал, уже думал, где же оставить машину? Этот вопрос быстро решается)
Ну и самое приятное - это парная. Большая, вместительная, где отличный пар! Я не очень люблю прям лютую жару, поэтому захожу минут через 10 после обновления пара, там всегда есть места. Напитки заказывал в баре, потому то с собой брать нельзя, цены там нормальные, адекватные.
Еще после баньки зашел в массажный кабинет, все просто великолепно, массажист, что надо. В общем, от похода у меня лишь приятные воспоминания, даже захотелось об этом написать) Всем советую сходить.
Достоинства:
  1. парковка, хороший пар
Недостатки:

Банька, где можно хорошо отдохнуть)

Тоха 20 декабря, 2022 год
Я очень люблю баню Соколиная гора. Живу рядом, поэтому есть возможность иногда сюда заходить. Очень нравится у них после ремонта, выглядит очень чисто, красиво, уютно. Место для отдыха стало больше, мне кажется + для больших компаний есть отдельные зоны. Что касается парилки, то она качественная. Хороший пар, его обновляют часто. Там много места, поэтому когда заходите, то в любое время... Читать отзыв Я очень люблю баню Соколиная гора. Живу рядом, поэтому есть возможность иногда сюда заходить. Очень нравится у них после ремонта, выглядит очень чисто, красиво, уютно. Место для отдыха стало больше, мне кажется + для больших компаний есть отдельные зоны. Что касается парилки, то она качественная. Хороший пар, его обновляют часто. Там много места, поэтому когда заходите, то в любое время найдете себе место. Но, конечно, лучше бывать в будние дни, если есть такая возможность, меньше будет людей. Заметил, что здесь для пенсионеров скидка (ну, это кому интересно).
Еще очень нравится, что есть тут соляные комнаты, то есть, ты со всех сторон лечишься:) Ну и самая фишка, что здесь отличные массажисты! После бани это просто что-то невероятное. Очень расслабляет, просто рекомендую там побывать после парной)
Достоинства:
  1. цена, качественная парилка, много места
Недостатки:

Лучшее место, чтобы проветрить свою голову и расслабиться от трудовых будней)

Артем 7 декабря, 2022 год
Всем привет! Хочу рассказать про Баню Соколиная гора. Это место, куда мы ходим с женой периодически. Вообще, считаю, что это отличное место, где можно отключить мозги и просто расслабиться. Сюда ходят отличные люди, с которыми можно поговорить, что-то обсудить, здесь можно найти приятных собеседников. Что касается персонала, то всегда очень улыбчивые. Это касается всех отделений: и мужского, и женского. Жена... Читать отзыв Всем привет! Хочу рассказать про Баню Соколиная гора. Это место, куда мы ходим с женой периодически. Вообще, считаю, что это отличное место, где можно отключить мозги и просто расслабиться. Сюда ходят отличные люди, с которыми можно поговорить, что-то обсудить, здесь можно найти приятных собеседников. Что касается персонала, то всегда очень улыбчивые. Это касается всех отделений: и мужского, и женского. Жена тоже такого же мнения.
Парные - отличные, жарит, что надо! Пар обновляют часто, раз в час!
Еще нам нравится, что есть массажные кабинеты и спа-процедуры, жена от них балдеет. Я же иногда хожу в соляную комнату, все же это тоже полезно.
Стоимость бани нормальная - в выходные 1500-1700 за три часа + есть хаммам. Отличное место, всем рекомендую посетить.
Достоинства:
  1. цены, большой выбор услуг
Недостатки:
  1. их нет

очень просторная баня

Маша 3 декабря, 2022 год
Раза 2 я была в бане соколиная гора, и оба раза прекрасно провела время, я бы даже сказала с пользой. Баня классная. Во-первых, есть парковочные места, ест , где оставить машину. И сама баня - она очень большая и чистая. Администраторы очень доброжелательны, помогут и подскажут, особенно, если вы здесь новичок!
Много тут мест для отдыха и, конечно, большая парная,... Читать отзыв
Много тут мест для отдыха и, конечно, большая парная, где пар обновляют каждый час. Очень мне нравится массажный кабинет, после баньки там побывать - милое дело. И еще можно воспользоваться спа-процедурами, девочки, это настоящий кайф!
Место правда суперское, Советую это место
Достоинства:
  1. есть парковочные места, хорошая парная
Недостатки:

шикарная баня для душевных посиделок

Никита 29 ноября, 2022 год
Недавно с друзьями ходил в баню. К своему стыду, в этих банях я был впервые, но мне очень понравилось. Здесь хорошая парная + можно заказать услугу массажа и вам великолепно помог расслабить все мышцы тела. Что касается зоны отдыха, то она большая, места хватит всем, но если хотите комфорта, то приходите в буднее время.
Мы были с тремя друзьями днем в... Читать отзыв
Мы были с тремя друзьями днем в будний день. Мест было много. Что касается еды, то здесь (в соседнем кафе) готовят довольно вкусно. Хороший квас и пиво. Пар обновляют каждый час, поэтому пойти в парную можно в любое время. Конечно, многие ходят со своим банными принадлежностями, но если забыли что-то, как я (например, шапочку), то там она всегда будет. Еще мне понравилось, что там есть соляная комната. Это хороший плюс для бани.
В общем, место хорошее, рекомендую)

Хороший пар, хороший жар!

Антон Х. 25 ноября, 2022 год
Я очень люблю бани и считаю, что разбираюсь в них хорошо! С огромным удовольствием я посещаю баню Соколиная гора. На мой взгляд, это одна из классных бань Москвы. Недавно здесь был ремонт, поэтому выглядит она очень хорошо.
Здесь помимо настоящей жаркой парной, есть еще услуги массажа и СПА процедур. Процедуры - это к девушкам, но жена была, говорит, ей понравилось. Лично я посещал из дополнительных услуг массаж и соляную комнату - все на высшем уровне.
Еще хочу отметить, что сюда нельзя приходить со своей едой, я бы сказал, что это единственный минус, но голодными точно не останетесь, можно заказать еду в ресторане в соседнем помещении. Готовят вкусно.

Бани, в которые хочется возвращаться

Ангелина 23 ноября, 2022 год
Впервые я побывала в бане ""Соколиная гора"" полгода назад, меня туда привела подруга, с тех пор я периодически туда хожу. Очень нравится там парная! Великолепные банщики и очень хорошие массажисты, которые умеют расслаблять мышцы. На мой взгляд, там очень хорошая большая зона отдыха, всегда чистые столики и много мест. Можно заказать еду из ресторана (очень вкусная выпечка), но приносить свою... Читать отзыв Впервые я побывала в бане ""Соколиная гора"" полгода назад, меня туда привела подруга, с тех пор я периодически туда хожу. Очень нравится там парная! Великолепные банщики и очень хорошие массажисты, которые умеют расслаблять мышцы. На мой взгляд, там очень хорошая большая зона отдыха, всегда чистые столики и много мест. Можно заказать еду из ресторана (очень вкусная выпечка), но приносить свою еду с собой, к сожалению, нельзя. Если приходить в буднее время, то людей не так много, и, естественно, так лучше париться. Но даже если придете в выходные, то получите кайф. Еще за полгода я побывала 2 раза в соляной комнате, тоже очень понравилось, к тому же, это полезно для здоровья!
Кто любит бани - рекомендую туда сходить

Баня для здоровья и не только

Арсений 27 октября, 2022 год
Сначала ходил в эту баню, когда приболею, чуть насморк, сразу в парную, через пару дней все проходит. Потом вошло в привычку, сейчас почти каждую неделю приезжаю. Что для меня главное этой в бане, так это жар и пар, сколько лет хожу, это неизменно, после 3 часов выходишь обновленный, спина не болит, чувствуешь легкость.
Так же из положительного: свежий ремонт, нет... Читать отзыв
Так же из положительного: свежий ремонт, нет плитки разбитой, сантехника в порядке, большая моечная, еще и скамьи посередине, есть купель с холодной водой, еще чуть бы холоднее, цены бы не было, если не охота в купель лезть, есть кадки с холодной водой. Так же при бане соляная пещера, знакомый врач посоветовал регулярно посещать. Есть что-то вроде небольшого кафе, когда с супругой идем, чаи пьем травяные, если с сыном, то и пивка можно
Единственное, что не всегда удобно, если без машины, от метро далеко, приходится дополнительным транспортом добираться
Можно сказать, все устраивает, кто интересуется банной темой, советую

Регулярно посещаем и полностью довольны

Михаил 26 октября, 2022 год
Бываем с друзьями в Соколиной горе примерно раз в месяц, и общаемся и время с пользой для здоровья проводим. В бане хороший ремонт, не совдеп, всегда чисто, раздевалка большая, даже когда выходные, никто не толкается. Персонал нормальный, не мешает, когда надо всегда под рукой.
Парильщик Александр свое дело знает, и жарко и в то же время пара хватает, дышать есть чем, знающие люди рассказывали, что дело в печи, поэтому такой пар хороший. Регулярно пар на травах. Веники есть в продаже, не куцые, плотные. Так же есть соляная пещера, до этого в банях не встречал такого, регулярно заглядываю, говорят для дыхания хорошо. В небольшом баре есть пиво и чай, кому что. Если прям поесть, рядом татарский ресторан, готовят вкусно, я к чаю выпечку заказываю, всегда свежая
По цене вполне оправданно, получается по 1700 за три часа в выходные, в будни чуть дешевле
В общем, все устраивает и меня и товарищей

Хорошо провели время

Борис 25 октября, 2022 год
Решили с друзьями собраться, пообщаться и попариться! Выбрали бани Соколиная гора, друг уже бывал там, советовал. Думали взять с собой еду и напитки, но когда бронировали время посещения, администратор сказал, что в наличии большой выбор пива, напитков и закусок, а еду можно заказать из ресторана, который находится на 1 этаже этого же здания. В наличии большой выбор,напитков и закусок.. Взяли... Читать отзыв Решили с друзьями собраться, пообщаться и попариться! Выбрали бани Соколиная гора, друг уже бывал там, советовал. Думали взять с собой еду и напитки, но когда бронировали время посещения, администратор сказал, что в наличии большой выбор пива, напитков и закусок, а еду можно заказать из ресторана, который находится на 1 этаже этого же здания. В наличии большой выбор,напитков и закусок.. Взяли кабинет на 6 человек, по деньгам получилось не дорого. Бани понравились чистотой, сюрпризом оказалось наличие турецкой бани. Чередовали с нашей русской парной, всем понравилось. Пар поддают раз в час, парная не успевала остыть! Понравилась купель и обливные кадки с холодной водой. По случайности забыли взять с собой веники, там же в бане без проблем купили, есть разные. Хорошо провели время, заказывали шашлык и гренки к пиву, всё было вкусно, запланировали прийти ещё.

Хорошо отдохнули

Катя 20 октября, 2022 год
Мы с девчонками любим не только встретиться и поболтать, но и с пользой для здоровья провести время. Бани Соколиная гора нам нравятся за большой комплекс услуг, есть разные обёртывания, шоколадное, горячее, и для омоложения кожи, только на них нужно записываться заранее. Можно посидеть в соляной пещере, заказать массаж лица, массаж классический и мыльный, мне он больше нравиться, вызывает приятные тактильные... Читать отзыв Мы с девчонками любим не только встретиться и поболтать, но и с пользой для здоровья провести время. Бани Соколиная гора нам нравятся за большой комплекс услуг, есть разные обёртывания, шоколадное, горячее, и для омоложения кожи, только на них нужно записываться заранее. Можно посидеть в соляной пещере, заказать массаж лица, массаж классический и мыльный, мне он больше нравиться, вызывает приятные тактильные ощущения)) Плюс, что в банях есть разделение, на мужскую и женскую, можно расслабиться и не бояться лишнего внимания. И муж, куда охотнее отпускает, когда говорю, что мы собираемся в Соколинку. В бане два вида парных, есть купель и душ, можно быстро остыть после жара! И большой выбор травяного чая, после такого отдыха, очень тонизирует и можно тут же заказать к чаю что-нибудь вкусненькое. В общем, мне нравиться и вам советую!

Хамство и непрофессионализм

Гость 8 декабря, 2020 год
Добрый день! я являюсь клиентом вашей бани уже 30 лет, с детства, понимаю, что такое хороший, крепкий и мягкий пар, делали Раньше сами парную, поэтому и ходила всю жизнь на соколинку. 08.12.20 пришла в баню попариться и отдохнуть, но столкнулась с хамством подавальщиц, которые не хотели работать и при этом ещё и хамили. Мы просили(все парильщицы) поддать побольше(было откровенно мало... Читать отзыв Добрый день! я являюсь клиентом вашей бани уже 30 лет, с детства, понимаю, что такое хороший, крепкий и мягкий пар, делали Раньше сами парную, поэтому и ходила всю жизнь на соколинку. 08.12.20 пришла в баню попариться и отдохнуть, но столкнулась с хамством подавальщиц, которые не хотели работать и при этом ещё и хамили. Мы просили(все парильщицы) поддать побольше(было откровенно мало пара), тк мы любим залезть в бассейн, потом снова согреться в парной и пропариться до следующего пара, но поддавальщица Ирина вместо того чтобы прислушаться к нашей просьбе стала хамить, говорить, что нам хватит, что мы ничего в бане не смыслим!
На следующий пар она решила нам «отомстить» поддала отвратительный, жёсткий ЖАР, (пара там не было) и продолжила хамить!
Банный День был полностью испорчен непрофессионализмом Ирины и её помощницы Зифы , которая вообще не умеет поддавать(она на ресепшне красные браслеты выдаёт), человек не хочет работать, видно, что такая работа ей в напряг. Очень разочарованы, деньги на ветер.
Достоинства:
  1. Печь
Недостатки:
  1. Непрофессиональные подавальщицы
  2. Хамство
  3. Холодно
  4. В парной можно только погреться
  5. Персонал не хочет работать

Великолепно!!!

Егорова Марина 18 марта, 2020 год
Персонал- приветливый, директор- молодой и заботливый, панщики - мастера, особенно ИРИНА!!! Кухня-вкусная,чисто, светло, уютно. Есть хамам, массаж и пр.

Качество упало

Гость 22 февраля, 2020 год
Добрый вечер, хочу поделиться своим мнением. До ремонта качество было лучше, после обновления парная стала микроволновкой. Пар будто куда-то пропал, идет сильный нагрев, но где же пар? Больше вернусь

Не баня, а испорченное настроение

Оксана 7 января, 2020 год
Дорогие девушки и женщины! Для каждой из нас поход в баню -это целый ритуал по уходу за собой, ведь именно хорошо распаренная кожа прекрасно реагирует на пилинг, косметические маски и прочие средства, которые мы с вами традиционно используем для приведения в порядок своего внешнего вида и настроения. Если для Вас это важно не меньше, чем хороший пар, категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ... Читать отзыв Дорогие девушки и женщины! Для каждой из нас поход в баню -это целый ритуал по уходу за собой, ведь именно хорошо распаренная кожа прекрасно реагирует на пилинг, косметические маски и прочие средства, которые мы с вами традиционно используем для приведения в порядок своего внешнего вида и настроения. Если для Вас это важно не меньше, чем хороший пар, категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ к посещению бани на Соколиной горе! Парадокс, но использовать там самостоятельно скраб, пилинг, косметические маски, принесенные с собой категорически запрещено! Таким образом администрация навязывает платные услуги (пилинги, обертывания и проч.) по весьма высоким ценам (от 750 руб), которые не пользуются у клиенток спросом. Если Вы попытаетесь нанести маску или помыться с использованием скраба, персонал налетит и устроит Вам «разбор полетов», изрядно испортив настроение! Поэтому если Вы привыкли к бане как к ритуалу красоты, а не простой помывке с куском банного мыла, то бани на Соколиной горе — не для Вас!
P. S. Возможно, администрации просто не нужны молодые платежеспособные посетители, а целевая аудитория — это пенсионеры. Тогда политика «отпугивания» молодежи из бани такими способами вполне понятна и логична. Рекомендовать бани к посещению своим подругам точно не стану

Соколинка — классная баня

Инна 21 ноября, 2019 год
Выходные решили провести с пользой для тела ) А оказалось, что еще и для души! Три захода в парную — вау, класс! Волшебно. А потом как задумывалось — скраб, крем, и чувствуешь себя на «восемнадцать»! Соколинка — классная баня. В соляную пещеру не ходили, но нам говорили, что классно. В следующие выходные запланировали. Еще понравилось, что акций много удобных -... Читать отзыв Выходные решили провести с пользой для тела ) А оказалось, что еще и для души! Три захода в парную — вау, класс! Волшебно. А потом как задумывалось — скраб, крем, и чувствуешь себя на «восемнадцать»! Соколинка — классная баня. В соляную пещеру не ходили, но нам говорили, что классно. В следующие выходные запланировали. Еще понравилось, что акций много удобных - и массаж со скидкой 50 процентов, и веник дубовый в подарок (к первому пару). В общем, попробуем все, а пока то что видела и пробовала, все понравилось.

Могу только похвалить

Андрей 10 ноября, 2019 год
Как говорил Гиляровский, Москва без бань не Москва. Несмотря на то, что «банных» мест в столице великое множество, мой приоритет Соколинка. Добротно, уютно, просторно, отличный пар и услуги. Похвалю купель, соляную пещеру, возможность сделать хороший массаж (даже под акцию попасть можно с половинной скидкой), есть бар, много всяких «плюшек» в плане пара из натуральных трав, кружки пива в подарок, веника.... Читать отзыв Как говорил Гиляровский, Москва без бань не Москва. Несмотря на то, что «банных» мест в столице великое множество, мой приоритет Соколинка. Добротно, уютно, просторно, отличный пар и услуги. Похвалю купель, соляную пещеру, возможность сделать хороший массаж (даже под акцию попасть можно с половинной скидкой), есть бар, много всяких «плюшек» в плане пара из натуральных трав, кружки пива в подарок, веника. Ну, там акции по времени, смотреть надо. Главное, что есть.

Приятно удивлен отдыхом

Глеб 7 ноября, 2019 год
Баню в соколинке посещаем с товарищами пару раз в месяц стабильно. Здесь одна из лучших мужских бань! Пар готовят каждый час из натуральных трав, а по пятницам всегда дают в подарок кружку пива. Да и цены здесь весьма приемлемые по городу. Рекомендую.

Сауны

Морозовские бани