sauna-servis.ru - Сауны и бани под ключ на заказ отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Высокий уровень! Рекомендую

Маргарита В. 17 июля, 2023 год
Невероятная сауна теперь и на моем участке. Отделка идеальна. Вагонка штиль из кедра, все ровно, четко и аккуратно. А стеклянная перегородка с дверью просто космос. Рада, что согласилась на дополнительную подсветку, реально создает атмосферу. Спасибо за ваши дельные советы. Мой проект вел Денис от начала до конца. Высокий уровень, рекомендую!

Спасибо за скидку!!!

Арсений 4 мая, 2023 год
Мы искали сауну чтоб была не белая как у всех. В этой компании нам посоветовали установить сауну из Ольхи. После долгих раздумий и поиску в интернете, мы выбрали угловую сауну из кедра на 6 человек. Получили очень хорошую скидку тыщ на 75. Саму сауну нам установили примерно за 2 недели. Сделали всё чётка и красиво. Сработали очень профессионально, мы очень... Читать отзыв Мы искали сауну чтоб была не белая как у всех. В этой компании нам посоветовали установить сауну из Ольхи. После долгих раздумий и поиску в интернете, мы выбрали угловую сауну из кедра на 6 человек. Получили очень хорошую скидку тыщ на 75. Саму сауну нам установили примерно за 2 недели. Сделали всё чётка и красиво. Сработали очень профессионально, мы очень рады, что выбрали сауну-сервис
Источник: OtzyvCom.ru

На питерочку

Виктор Иваныч 17 января, 2023 год
Давно мечтал построить баню на даче. И вот наконец накопили и решились. Думал, что смогу все сделать сам. Оказывается надо куча всяких материалов и мелких деталей для стройки. Подумал и решиил обратится в кампанию сауна сервис. Магазин выполнил заказ на отлично. На протяжение всей работы все делали по графику. По качеству вопросов нет абсолютно. Твердая питерка!
Достоинства:
  1. Адекаватные ребята ,трезвый монтажник ,приемлимые цены
Недостатки:
  1. менеджер вначала тянул с чертижом, потом все хорошо

ОТличная сауна за свои деньги

Эдуард Л. 27 мая, 2022 год
В прошлом году летом заканчивали строительство дома, в котором предполагалась сауна. Хотел качественную, чтобы быстро нагревалась и долго остывала. Ну и конечно чтоб безопасно было. Через знакомых нашли сауну-сервис. Сравнили цены с другими компаниями, просмотрели их работы, отзывы. Обсудил с женой и решили заказывать у этой компании. Нам нарисовали компактную сауну под наше помещение и по адекватная по цене. Сроки... Читать отзыв В прошлом году летом заканчивали строительство дома, в котором предполагалась сауна. Хотел качественную, чтобы быстро нагревалась и долго остывала. Ну и конечно чтоб безопасно было. Через знакомых нашли сауну-сервис. Сравнили цены с другими компаниями, просмотрели их работы, отзывы. Обсудил с женой и решили заказывать у этой компании. Нам нарисовали компактную сауну под наше помещение и по адекватная по цене. Сроки устроили. Готово было к началу весны. После того как прошло пол года, могу дать свою оценку. Сауна получилась отличная, паримся свободно в пятером. Сидеть комфортно, пахнет приятно до сих пор. Очень люблю эту сауну. Как и хотел греется быстро, минут за 25-30.

Без заморочек

Антон Сергеевич 14 января, 2022 год
Отзыв о работе компании Сауна-сервис.ру. Обратился в компанию в начале весны и был удивлен что у них все расписано на 3 недели вперед, пообщался с замерщиком и понял что лучше я подожду 3 недели, чем буду заказывать в другой компании которые даже на замер приезжают без образцов древесины. Ну такие «клоуны» приезжали из других фирм: то образцов нет, то опоздает... Читать отзыв Отзыв о работе компании Сауна-сервис.ру. Обратился в компанию в начале весны и был удивлен что у них все расписано на 3 недели вперед, пообщался с замерщиком и понял что лучше я подожду 3 недели, чем буду заказывать в другой компании которые даже на замер приезжают без образцов древесины. Ну такие «клоуны» приезжали из других фирм: то образцов нет, то опоздает на 3 часа, то не может ответить на элементарные вопросы. Короче я решил ждать этих ребят.
Лично я выбрал отделку из липы. Считаю, что это самый лучший вариант. Менеджер советовал рассмотреть другие варианты, но я стоял на своем. Вентиляция продумана четко, внутри комфортно находиться. У меня площадь около 9 квадратов, но проектировщик все расставил с умом. Я особо не заморачивался и результатом доволен. Спасибо!
Достоинства:
  1. Делают продуманно, не наспех. Толковые менеджеры, монтажники с руками
Недостатки:
  1. Мелкие недочеты есть у всех, акцентировать не буду.

Дарят подарки

Вячеслав 28 декабря, 2021 год
При переписке с менеджером были все время какие-то задержки. То КП не дошло, то договор. Сказал, что это глюки ватцапа в их системе. В остальном все понравилось. Сделали скидку на монтаж двери. В подарок дали электрическую печь стоимостью 47 000р, я сначала не поверил – посмотрел по сайтам и оказалось она реально стоит около 50 000р. Приятный бонус!!!!! Время... Читать отзыв При переписке с менеджером были все время какие-то задержки. То КП не дошло, то договор. Сказал, что это глюки ватцапа в их системе. В остальном все понравилось. Сделали скидку на монтаж двери. В подарок дали электрическую печь стоимостью 47 000р, я сначала не поверил – посмотрел по сайтам и оказалось она реально стоит около 50 000р. Приятный бонус!!!!! Время покажет, как себя поведет древесина. Пока только 2 мес прошло и я всем доволен. Жена у меня очень придирчивая к эстетике, но косяков найти не смогла, каждый зазорчик миллиметр в миллиметр. В общем мы довольны.
Достоинства:
  1. Дарят подарки, делают на совесть
Недостатки:
  1. Какие-то неполадки с перепиской периодически, но на общение не повлияло

Помогли решить вопрос сырости

Анатолий Евгеньевич 6 декабря, 2021 год
Как я понял, компания занимается саунами лет 5. Понравилось, что замерщик Андрей помог решить вопрос с вентиляцией. До сих пор баня очень быстро остывала и постоянно какой-то запах сырости. Андрей сказал, что это из-за плохой вентиляции. Грею кости месяцев 7-8 и никаких проблем с этим нет. За это отдельный респект! Монтажники опрятные, сделали все быстро, после себя оставили чистоту (не... Читать отзыв Как я понял, компания занимается саунами лет 5. Понравилось, что замерщик Андрей помог решить вопрос с вентиляцией. До сих пор баня очень быстро остывала и постоянно какой-то запах сырости. Андрей сказал, что это из-за плохой вентиляции. Грею кости месяцев 7-8 и никаких проблем с этим нет. За это отдельный респект! Монтажники опрятные, сделали все быстро, после себя оставили чистоту (не идеальную конечно, но все равно приятно). В целом остался доволен.
Достоинства:
  1. Ребята адекватные, ответственно подходят ко всем вопросам
Недостатки:
  1. нема

Просто не выполнили условия договора

Гость 12 ноября, 2021 год
Ужасные люди. Просто не выполнили условия договора, уехали с объекта на половине строительства, хотя договор «под ключ». Готовимся в суде встречаться.
1 не согласен Показать 1 ответ

Очень доволен результатом

Андрей Колчин 8 июля, 2021 год
Большой выбор материалов древесины, оформления и дизайна. Нам помогал менеджер Денис. Созванивались несколько раз, все объяснял доходчиво и подробно. Видно, что команда давно работает в этой области. Замерщик приехал позже назначенного времени на 30 минут, но объяснил это тем, что очень много вызовов. Но это мелочь. Монтажники все трезвые, шустрые. После себя все убрали – такое не часто встретишь. Мы... Читать отзыв Большой выбор материалов древесины, оформления и дизайна. Нам помогал менеджер Денис. Созванивались несколько раз, все объяснял доходчиво и подробно. Видно, что команда давно работает в этой области. Замерщик приехал позже назначенного времени на 30 минут, но объяснил это тем, что очень много вызовов. Но это мелочь. Монтажники все трезвые, шустрые. После себя все убрали – такое не часто встретишь. Мы выбрали стены и полки из липы и нам очень нравится. Тесть оценил и я тоже!
Достоинства:
  1. Трезвые монтажники с прямыми руками
Недостатки:
  1. Замерщик опоздал

Недорого и креативно

Иван 18 июня, 2021 год
В компании сауна-сервис работают толковые ребята. Понравилось, что при планировании учли все наши пожелания и предлагали свои идеи и варианты. Сауна у нас вышла в пределах 300 000 р. Жена говорит дорого, а как по мне, то вполне стоящая цена. Спасибо за идею с Гималайской солью и за подарок в виде подсветки, с ней реально другой вид.
Достоинства:
  1. Быстро, недорого и креативно
Недостатки:

Отличная компания по отделке сауны

Алексей Власкин 20 апреля, 2021 год
У родителей была старая банька, еще дед строил. Нуждалась в капитальном ремонте. Батя попросил найти нормальных специалистов. На свой страх и риск остановился на sauna-servis. Батя у меня строгий, если бы че не так, досталось бы и мне и им))) В разговоре с Менеджером чувствовалось, что фирма серьезная. Я думал просто подшаманить старушку по минимуму. Дмитрий (замерщик) побудил к тому,... Читать отзыв У родителей была старая банька, еще дед строил. Нуждалась в капитальном ремонте. Батя попросил найти нормальных специалистов. На свой страх и риск остановился на sauna-servis. Батя у меня строгий, если бы че не так, досталось бы и мне и им))) В разговоре с Менеджером чувствовалось, что фирма серьезная. Я думал просто подшаманить старушку по минимуму. Дмитрий (замерщик) побудил к тому, чтобы создать атмосферу. Ни я, ни батя не понимали, зачем это надо. Но так, как цена не кусалась, согласились. Полки и стены сделали из кедра. Запах в парной аболденный. И что интересно – дерево не темнеет. Абажуры, подсветка, пано – все продумано до мелочей. Получилось очень атмосферно, прямо тянет туда. Дед бы оценил, жаль, что не дожил.
Достоинства:
  1. Адекватные сотрудники, приятная цена, бонусы
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Сауны

Бани Соколиная гора