Морозовские бани отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Морозовские бани

Побывали здесь компанией, остались очень довольны

Настя 15 февраля, 2023 год
Снимали комплекс на сутки, вполне достаточно полноценно отдохнуть после рабочей недели. Цена адекватная, дом чистый, уютный, места много, есть бассейн, парилка, душ, вечером приятно было поиграть в настолки. Ну и плюс ставлю за парковку прямо на территории комплекса и высокий забор, чтобы никого вокруг не было видно)

Рада, что открыла для себя этот комплекс

Евгения 23 января, 2023 год
Устраивали здесь небольшой корпоратив нашим отделом, вышло даже дешевле, чем ресторан заказывать, а впечатлений при этом больше. Заранее с владельцами договорились, нам украсили зал, закуски заказывали в местной доставке, плюс шашлыки были, так что не голодали)) Здорово было искупаться в бане посреди зимы.

Снимали дом на сутки для дня рождения

Сергей 22 декабря, 2022 год
Выбрал именно этот за баню, друг здесь был, очень советовал. Баня, действительно, хорошая, отдельно веники покупали. Во дворе аж две беседки, качели, правда сейчас холодно кататься, жена с сестрой на них просто фотографировались. Мангал большой, есть казан, я вот не знал, мы для этого ничего не взяли, может в следующий раз. Крытый, теплый бассейн в отдельном здании, гостям понравилось.

Был здесь вместе с женой на дне рождения друга

Алексей 24 ноября, 2022 год
Даже удивились, что совсем рядом с городом есть такое место. На одной территории коттедж, мангал, беседка, детская площадка, бассейн и баня. И все за одну цену, удобно. Приятная атмосфера, птички чирикают, рядом лес, гуляли днем. Теперь тоже хотим снять его на новогодние праздники.

Арендовали баню в Санкт-Петербурге!

Никита 21 июня, 2022 год
Парная выше всяких похвал. Мы отдыхали с коллегам по работе, корпоратив так сказать небольшой был. Баня – это что-то. Все новое, пахнет деревом, чисто. После парилки охлаждались в бассейне. Понравилось, что можно брать с собой еду, мы шашлыки сами на мангале жарили, отдохнули на 5+. Мне прямо очень понравилось, буду теперь частенько сюда наведываться.
bani-peterburga.ru
Перейти на сайт