Хорошо провели время - Отзывы о Бани Соколиная гора

Отзыв написан 25 октября, 2022 год 0 просмотров
Решили с друзьями собраться, пообщаться и попариться! Выбрали бани Соколиная гора, друг уже бывал там, советовал. Думали взять с собой еду и напитки, но когда бронировали время посещения, администратор сказал, что в наличии большой выбор пива, напитков и закусок, а еду можно заказать из ресторана, который находится на 1 этаже этого же здания. В наличии большой выбор,напитков и закусок.. Взяли кабинет на 6 человек, по деньгам получилось не дорого. Бани понравились чистотой, сюрпризом оказалось наличие турецкой бани. Чередовали с нашей русской парной, всем понравилось. Пар поддают раз в час, парная не успевала остыть! Понравилась купель и обливные кадки с холодной водой. По случайности забыли взять с собой веники, там же в бане без проблем купили, есть разные. Хорошо провели время, заказывали шашлык и гренки к пиву, всё было вкусно, запланировали прийти ещё.

Отзывы о саунах

Отзывы в разделе Сауны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сауны

342 просмотра

Сауна Голден Гелиос

4.3
Сауна шикарная ! Расслабился просто отлично, советую всем. Парилка замечательная !

Сауна на Бажова

2434 просмотра
Всем рекомендую. Достойное обслуживание, чисто, уютно.

Морозовские бани
Морозовские бани