Бани Соколиная гора отзывы
с оценкой «Ужасно»

sokolinka33.ru
Бани Соколиная гора

Хамство банщицы Ирины не имеет придела.

Литвинова Татьяна 7 февраля, 2024 год
Посещаю данную баню более 10 лет,сегодня столкнуласьс невероятным хамством банщицы Ирины,ведет себя как будто я пришла к ней лично в ее дом и совершила какое то преступление,а всего то на просьбу отрегулировать хамам на меня она вылила ушат помоев. Такое поведение соотрудников по отношению к клиентам не допустимо.

Хамство и непрофессионализм

Гость 8 декабря, 2020 год
Добрый день! я являюсь клиентом вашей бани уже 30 лет, с детства, понимаю, что такое хороший, крепкий и мягкий пар, делали Раньше сами парную, поэтому и ходила всю жизнь на соколинку. 08.12.20 пришла в баню попариться и отдохнуть, но столкнулась с хамством подавальщиц, которые не хотели работать и при этом ещё и хамили. Мы просили(все парильщицы) поддать побольше(было откровенно мало... Читать отзыв Добрый день! я являюсь клиентом вашей бани уже 30 лет, с детства, понимаю, что такое хороший, крепкий и мягкий пар, делали Раньше сами парную, поэтому и ходила всю жизнь на соколинку. 08.12.20 пришла в баню попариться и отдохнуть, но столкнулась с хамством подавальщиц, которые не хотели работать и при этом ещё и хамили. Мы просили(все парильщицы) поддать побольше(было откровенно мало пара), тк мы любим залезть в бассейн, потом снова согреться в парной и пропариться до следующего пара, но поддавальщица Ирина вместо того чтобы прислушаться к нашей просьбе стала хамить, говорить, что нам хватит, что мы ничего в бане не смыслим!
На следующий пар она решила нам «отомстить» поддала отвратительный, жёсткий ЖАР, (пара там не было) и продолжила хамить!
Банный День был полностью испорчен непрофессионализмом Ирины и её помощницы Зифы , которая вообще не умеет поддавать(она на ресепшне красные браслеты выдаёт), человек не хочет работать, видно, что такая работа ей в напряг. Очень разочарованы, деньги на ветер.
Достоинства:
  1. Печь
Недостатки:
  1. Непрофессиональные подавальщицы
  2. Хамство
  3. Холодно
  4. В парной можно только погреться
  5. Персонал не хочет работать

Качество упало

Гость 22 февраля, 2020 год
Добрый вечер, хочу поделиться своим мнением. До ремонта качество было лучше, после обновления парная стала микроволновкой. Пар будто куда-то пропал, идет сильный нагрев, но где же пар? Больше вернусь

Не баня, а испорченное настроение

Оксана 7 января, 2020 год
Дорогие девушки и женщины! Для каждой из нас поход в баню -это целый ритуал по уходу за собой, ведь именно хорошо распаренная кожа прекрасно реагирует на пилинг, косметические маски и прочие средства, которые мы с вами традиционно используем для приведения в порядок своего внешнего вида и настроения. Если для Вас это важно не меньше, чем хороший пар, категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ... Читать отзыв Дорогие девушки и женщины! Для каждой из нас поход в баню -это целый ритуал по уходу за собой, ведь именно хорошо распаренная кожа прекрасно реагирует на пилинг, косметические маски и прочие средства, которые мы с вами традиционно используем для приведения в порядок своего внешнего вида и настроения. Если для Вас это важно не меньше, чем хороший пар, категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ к посещению бани на Соколиной горе! Парадокс, но использовать там самостоятельно скраб, пилинг, косметические маски, принесенные с собой категорически запрещено! Таким образом администрация навязывает платные услуги (пилинги, обертывания и проч.) по весьма высоким ценам (от 750 руб), которые не пользуются у клиенток спросом. Если Вы попытаетесь нанести маску или помыться с использованием скраба, персонал налетит и устроит Вам «разбор полетов», изрядно испортив настроение! Поэтому если Вы привыкли к бане как к ритуалу красоты, а не простой помывке с куском банного мыла, то бани на Соколиной горе — не для Вас!
P. S. Возможно, администрации просто не нужны молодые платежеспособные посетители, а целевая аудитория — это пенсионеры. Тогда политика «отпугивания» молодежи из бани такими способами вполне понятна и логична. Рекомендовать бани к посещению своим подругам точно не стану

Сауны

Морозовские бани