Глеб

Россия
Отзывов: 24 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 13 марта, 2022 год С нами с 04.05.2019

Мой гектар отзывы

Мой гектар

Глеб: Купил участок в Мой гектар пару месяцев назад, брали пока под дачу. Сейчас дороги начали строить, планируются коммуникации. Цен таких ни у кого больше не видел. А места то какие живописные, с детьми приезжать сюда милое дело, приобщать их к труду и отдыху без гаджетов. Населенный центр относительно не далеко....   05.03.2022
iClinique отзывы

iClinique

Глеб: Не плохой сервисный центр. Специалисты есть толковые. Оперативно починили мой Xiaomi Mi9, глючил до этого просто безбожно, сделали диагностику с разъяснением, в моем случае было возможно устранение поломки прямо при мне. Подсказали возможные пути устранения поломки. Доволен остался, так как все было изложено доступным языком и быстро исправлено. Спасибо что...   11.09.2020
Интернет-магазин "Строй Грин" отзывы

Интернет-магазин "Строй Грин"

Глеб: Делал заказы уже несколько раз, нравится как организована работа интернет магазина. Отгружают быстро, заказал сикатор во вторник, а в среду курьер уже привёз. Оплатить можно наличкой, уже при получении. Да и по ценам сильно не накручивают, все доступно.   14.08.2020
Elektropolis.ru ОСАГО ОНЛАЙН отзывы

Elektropolis.ru ОСАГО ОНЛАЙН

Глеб: Дотянул до последнего как обычно со страховкой. Сидел гуглил по фирмам, смотрел где дешевле. Оформление очень быстрое и удобное, все через ватсап 8(999)9066693 и сделали. Полис прислали на мыло сразу после оплаты.   27.02.2020
ОНЛАЙН АПТЕКА отзывы

ОНЛАЙН АПТЕКА

Глеб: В таких интимных вопросах огласки никто не любит. Поэтому предпочитаю интернет-магазины, а не обычные аптеки. Подтверждают, отправляют заказ всегда оперативно. Сайт не сложный без примудростей, а главное недорого все. Я думаю этого достаточно чтобы взять магазин на заметку   18.11.2019
Бани Соколиная гора отзывы

Бани Соколиная гора

Глеб: Баню в соколинке посещаем с товарищами пару раз в месяц стабильно. Здесь одна из лучших мужских бань! Пар готовят каждый час из натуральных трав, а по пятницам всегда дают в подарок кружку пива. Да и цены здесь весьма приемлемые по городу. Рекомендую.   07.11.2019
Автосервис "Славянка" отзывы

Автосервис "Славянка"

Глеб: Бываю в сервисе время от времени, а вот время отзыв оставить, нашлось только сейчас. Первый раз у них ТО делал, с заачей справились быстро. Потом колодки менял как-то. По деньгам все прозрачно, сколько насчитают в самом начале, столько и оплачивал, без развода. Так что рекомендую!   15.10.2019
Мебель Толк mebeltolk.ru отзывы

Мебель Толк mebeltolk.ru

Глеб: Обновлял спальню. Хотел полностью поменять новую мебель. В данном интернет-магазине нашел очень интересный вариант - спальня "Кармэн". Цена привлекательная. Доставили мне ее в заранее оговоренное время. Грузчики за отдельную плату помогли собрать всю мебель. Качеством я доволен. Приятные тона, полный комплект (не нужно думать о сочетании), поэтому покупкой удовлетворен.   05.09.2019
Атлант завод лакокрасочных и полимерных материалов отзывы

Атлант завод лакокрасочных и полимерных материалов

Глеб: Долго выбирали подходящую резиновую краску для отделки фасада дома и для гидроизоляции фундамента. Остановились на резиновой краске Атлант. Не жалеем. Прочное получилось покрытие, выдерживает перепады температур, она реально резиновая.   19.08.2019
ООО ГК МетЭн отзывы

ООО ГК МетЭн

Глеб: С Метэн сотрудничаем не первый год. Занимаемся сборкой электрощитов, поэтому регулярно обращаемся за лазерной резкой. Следят за качеством: готовые изделия без неровностей, дефектов и рваных краев. Заметна высокая точность. Кроме этого, нас .   09.08.2019
Компания «YK Style» отзывы

Компания «YK Style»

Глеб: Сотрудничали с данной компанией по совету друзей. Отделка магазина заняла 2 недели. Ремонт сделали без задержек, без косяков. Ребята профессионалы своего дела. Цены вполне разумные.   08.08.2019
KATUTIL - скупка новых и бывших в употреблении катализаторов отзывы

KATUTIL - скупка новых и бывших в употреблении катализаторов

Глеб: С этими катализаторами в сервисе никогда проблем не было, был только небольшой геморрой куда сдавать ездить, пока не вышел на катутиль. У них даже транспортировка своя для оптовиков . Посчитали и оплатили сразу на месте, так как и договаривались   27.07.2019
moscros.ru интернет-магазин отзывы

moscros.ru интернет-магазин

Глеб: У меня вечная проблема, большой размер ноги, и не везде можно найти мой размер. Заказывал в moscros.ru кроссовки Нью баланс 47 и 48 размеров. Курьер привез на следующий день 8 моделей ! , подобрали без особых проблем. Претензий к работе курьера у меня нет, а выбор у них реально приличный!...   24.07.2019
Sec-tech.ru техника для дома отзывы

Sec-tech.ru техника для дома

Глеб: Заказанный в Sec-tech.ru телевизор Aiva, был доставлен в течении десяти дней курьерской службой доставки в товарном состоянии. Перед оплатой была проверена работоспособность и внешний вид.   22.07.2019
BoberPay обменник валют отзывы

BoberPay обменник валют

Глеб: Хочу поблагодарить данный сервис За отличное общение и очень быстрый обмен! Вернусь к вам еще не один раз! Лучший курс сбер- биток.   17.07.2019
Питомник Школьный сад отзывы

Питомник Школьный сад

Глеб: Хороший интернет магазин. Рекомендую всем. Качественный посадочный материал, доступные цены, большой ассортимент, быстрая обработка и доставка заказа.   16.07.2019
Мебельная фабрика "Комфорт" отзывы

Мебельная фабрика "Комфорт"

Глеб: Новый диван заказывали на фабрике Комфорт, там мебель на заказ просто по смехотворным ценам, при чем вполне приличного качества, диван у нас уже третий месяц, спинка нормальная обивка как новая.   21.06.2019
Автошкола Клаксон spb-avtoshkola.ru отзывы

Автошкола Клаксон spb-avtoshkola.ru

Глеб: Я учился в автошколе Клаксон. Пришёл оплатил по договору. Спокойно отучился. Сдал в ГИБДД со второго раза сам, ни чего не доплачивал. Получил права и спокойно езжу на своём "хундайчике". Рекомендую всем!   18.06.2019
GBPay независимая международная платежная система отзывы

GBPay независимая международная платежная система

Глеб: Отличная контора, которая в принципе не имеет аналогов. Платежная система работает практически бесперебойно. По крайней мере за время пользования проблем совершенно не возникало. Узнал о ней от коллеги по бизнесу, а теперь сам рекомендую ее друзьям.   14.05.2019
Сеть мебельных салонов Lucida отзывы

Сеть мебельных салонов Lucida

Глеб: Буквально месяц назад стали обладателями замечательной кухни Луиза, изготовленной в кухонной компании Lucida. Понравилось и качество самой кухни и быстрое изготовление. Молодцы уложились по договору в 4 недели. Данную компанию рекомендуем.   12.05.2019
GBPay независимая международная платежная система отзывы

GBPay независимая международная платежная система

Глеб: Заказал себе банковскую карту gbpay. Очень хорошая система. Взял, что бы удобно было ездить заграницу. Часто бываю в командировках. Думаю карта будет мне отличным помощником. Особенно радует кэш бэк. Спасибо, за такую удобную возможность приобрести такую карту   12.05.2019
ЭКО РОГ Лакомства для собак отзывы

ЭКО РОГ Лакомства для собак

Глеб: Брал на пробу трахею говяжью и очень она понравилась. Любит пожевать по вечерам, только ходит и постоянно выпрашивает. Иногда даже и в кашу добавляю, что бы всю съел. Прямо на все готов ради нее. И видно, что на пользу идет: аж шерсть лосниться стала.   05.05.2019
Soho SPA отзывы

Soho SPA

Глеб: Салон просто восхитителен,такой роскоши как тут мало где можно встретить, все продуманно до мелочей, сами девушки просто очаровательным, были тут с друзьями только вчера, аж уходить не хотелось.   04.05.2019
Podium SPA отзывы

Podium SPA

Глеб: Программа Господин включает в себя несколько видов массажа. Также , можно попросить девушку принимать различные позиции для ее визуализации. Именно всеми этими благами я и воспользовался , когда попал в эротический клуб по этой программе. Цена за услуги полностью оправдывает себя. Спасибо за классный отдых!   04.05.2019