Место, где ты сможешь хорошо попариться) - Отзывы о Бани Соколиная гора

Отзыв написан 3 января, 2023 год 1 просмотр
В бане Соколиная гора я не был уже года 4, а тут что-то захотелось мне сходить, к тому же у них был ремонт, хотелось увидеть обновленный вариант. И знаете, мне понравилось)
Ремонт качественный, хороший, помещение чистое, здесь ставлю твердую пятерку. Еще мне понравилось, что есть парковочные места, это просто великолепно, когда ехал, уже думал, где же оставить машину? Этот вопрос быстро решается)
Ну и самое приятное - это парная. Большая, вместительная, где отличный пар! Я не очень люблю прям лютую жару, поэтому захожу минут через 10 после обновления пара, там всегда есть места. Напитки заказывал в баре, потому то с собой брать нельзя, цены там нормальные, адекватные.
Еще после баньки зашел в массажный кабинет, все просто великолепно, массажист, что надо. В общем, от похода у меня лишь приятные воспоминания, даже захотелось об этом написать) Всем советую сходить.

Достоинства:
  1. парковка, хороший пар
Недостатки:

Отзывы о саунах

Отзывы в разделе Сауны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сауны

342 просмотра

Сауна Голден Гелиос

4.3
Сауна шикарная ! Расслабился просто отлично, советую всем. Парилка замечательная !

Сауна на Бажова

2434 просмотра
Всем рекомендую. Достойное обслуживание, чисто, уютно.

Морозовские бани
Морозовские бани