СуперМен на метро Печатники отзывы

5.0

Хорошая цена

Денис
1 октября, 2022 год
Цены реально удивляют)) Но с учетом, что нет админа, которому платят, думаю, все так и есть. Мне несложно в терминал потыкать, а плачу в итоге меньше. Обычно делаю классику, у Фаруха, если свободен. А так можно и к любому мастеру. Цены реально удивляют)) Но с учетом, что нет админа, которому платят, думаю, все так и есть. Мне несложно в терминал потыкать, а плачу в итоге меньше. Обычно делаю классику, у Фаруха, если свободен. А так можно и к любому мастеру.

Игорь
10 марта, 2022 год
Пришел по рекомендации коллеги, полностью остался доволен. Простенько, но мне этот лоск заведения не нужен, мне нужно, чтоб меня подстригли хорошо, а здесь это делают. Думаю, что я теперь постоянный клиент. Мастер Азиз, был только у него и рекоменлдовать могу пока только его Пришел по рекомендации коллеги, полностью остался доволен. Простенько, но мне этот лоск заведения не нужен, мне нужно, чтоб меня подстригли хорошо, а здесь это делают. Думаю, что я теперь постоянный клиент. Мастер Азиз, был только у него и рекоменлдовать могу пока только его

valeryevich89
10 февраля, 2022 год
Зашел из любопытства. Остался доволен. Азиз очень грамотный спец-дал советы как привести бороду в порядок. Все барберы из СНГ, но меня это не парит. Классика стоит 450, моделирование бороды 350. Цены как будто из прошлого 10летней давности) Зашел из любопытства. Остался доволен. Азиз очень грамотный спец-дал советы как привести бороду в порядок. Все барберы из СНГ, но меня это не парит. Классика стоит 450, моделирование бороды 350. Цены как будто из прошлого 10летней давности)

Достойное заведение.

Саня
27 декабря, 2021 год
Попадал и к Азизу, и к Шахриеру -работают ребята хорошо. Есть фиксированные цены, мастера не выдумывают их из головы. Но Хотелось бы больше креатива и отхода от шаблонов - для меня 6 стандартных стрижек это маловато. Попадал и к Азизу, и к Шахриеру -работают ребята хорошо. Есть фиксированные цены, мастера не выдумывают их из головы. Но Хотелось бы больше креатива и отхода от шаблонов - для меня 6 стандартных стрижек это маловато.

Очень круто!

Эдвард
6 ноября, 2021 год
Очень круто! Пришел без записи, не знал какую стридку сделать. Мастер оценил форму головы и предложил сделать канадку с фейдом. Выглядит бомбически, волосы отлично лежат, не торчат в разные стороны даже через неделю. И это всего за 450 р Очень круто! Пришел без записи, не знал какую стридку сделать. Мастер оценил форму головы и предложил сделать канадку с фейдом. Выглядит бомбически, волосы отлично лежат, не торчат в разные стороны даже через неделю. И это всего за 450 р

Как я экономлю 1500 рублей в месяц на стрижках

tarashrabrov
23 октября, 2021 год
Я работаю продажником, поэтому приходится держать себя в форме. Это касается и прически. Поэтому пару лет назад я стал регулярно ходить в барбершопы. Пробовал разные, но в восторге не был. Всегда казалось, что меня дурят и такая работа не может стоить так дорого) Однажды наткнулся на рекламу Супермен в интернете. Заинтересовался, нашел ближайший барбершоп в Печатниках. С тех пор... Читать отзыв Я работаю продажником, поэтому приходится держать себя в форме. Это касается и прически. Поэтому пару лет назад я стал регулярно ходить в барбершопы. Пробовал разные, но в восторге не был. Всегда казалось, что меня дурят и такая работа не может стоить так дорого) Однажды наткнулся на рекламу Супермен в интернете. Заинтересовался, нашел ближайший барбершоп в Печатниках. С тех пор (уже вроде полгода) я хожу только туда. Бороды у меня нет (не растет)), поэтому делаю только стрижку. С первого раза с мастером определились, что мне подойдет площадка. У меня жесткие густые волосы, которые хорошо держат форму. С тех пор я стрижку не менял. Площадка нормальная стрижка, неприхотливая. Для тех, кто не любит с утра перед зеркалом стоять. В целом про барбершоп могу сказать, что придраться там не к чему. Мастера умеют общаться, не хамят. Кресла удобные, музыка не напрягает. И самое главное - это цены. Площадка мне обходится в 400 рублей. Хотя раньше на примерно такую стрижку я тратил около 2000 рублей. Нормальная экономия, как думаете?)
Достоинства:
  1. дешево, сердито
Недостатки:

egorn
24 сентября, 2021 год
Был у барбера Азиза. Грамотный и опытный мастер, внимательный к деталям. Выслушал меня, дал рекомендации по стрижке и уходу. На следующий день стрижка выглядела так же хорошо, волосы в разные стороны не торчали. Важный момент-кресла удобные, особенно для людей с ростом 1.90) Рекомендую Супермен в Печатниках. Был у барбера Азиза. Грамотный и опытный мастер, внимательный к деталям. Выслушал меня, дал рекомендации по стрижке и уходу. На следующий день стрижка выглядела так же хорошо, волосы в разные стороны не торчали. Важный момент-кресла удобные, особенно для людей с ростом 1.90) Рекомендую Супермен в Печатниках.

Всегда хожу сюда без записи

Эрик Хаитов
7 августа, 2021 год
Удачно расположены - рядом с метро. Всегда хожу сюда без записи но пока что мне ни разу не отказали в обслуживании. Площадка в исполнении Бекназара - просто топ. Не ожидал такого качества при достаточно скромных расценках. Удачно расположены - рядом с метро. Всегда хожу сюда без записи но пока что мне ни разу не отказали в обслуживании. Площадка в исполнении Бекназара - просто топ. Не ожидал такого качества при достаточно скромных расценках.

приду еще и не раз

DenisRomanov
2 августа, 2021 год
Приятный салон. Прихожу уже второй раз и доволен. Из барберов все норм работают, стараются но особо хочу посоветовать Донияра. Профессиональный и знающий мастер. Общается доброжелательно, учитывает пожелания. Очень понравилась его версия канадки. Будет возможность - обязательно приду еще Приятный салон. Прихожу уже второй раз и доволен. Из барберов все норм работают, стараются но особо хочу посоветовать Донияра. Профессиональный и знающий мастер. Общается доброжелательно, учитывает пожелания. Очень понравилась его версия канадки. Будет возможность - обязательно приду еще

В Супермен хожу уже год

Данила
18 июня, 2021 год
Достойный салон, в котором стригут не неплохо или нормально, а отлично! Попадал к расным мастерам, но больше всего нравится работа Умеда. Но надо понимать, что это не бАгатый салон с кожаными диванами и виски. Здесь все просто и со вкусом Достойный салон, в котором стригут не неплохо или нормально, а отлично! Попадал к расным мастерам, но больше всего нравится работа Умеда. Но надо понимать, что это не бАгатый салон с кожаными диванами и виски. Здесь все просто и со вкусом
Читать все отзывы