СуперМен на метро Печатники отзывы

Хорошая цена

Денис 1 октября, 2022 год
Цены реально удивляют)) Но с учетом, что нет админа, которому платят, думаю, все так и есть. Мне несложно в терминал потыкать, а плачу в итоге меньше. Обычно делаю классику, у Фаруха, если свободен. А так можно и к любому мастеру.

Игорь 10 марта, 2022 год
Пришел по рекомендации коллеги, полностью остался доволен. Простенько, но мне этот лоск заведения не нужен, мне нужно, чтоб меня подстригли хорошо, а здесь это делают. Думаю, что я теперь постоянный клиент. Мастер Азиз, был только у него и рекоменлдовать могу пока только его

valeryevich89 10 февраля, 2022 год
Зашел из любопытства. Остался доволен. Азиз очень грамотный спец-дал советы как привести бороду в порядок. Все барберы из СНГ, но меня это не парит. Классика стоит 450, моделирование бороды 350. Цены как будто из прошлого 10летней давности)

Достойное заведение.

Саня 27 декабря, 2021 год
Попадал и к Азизу, и к Шахриеру -работают ребята хорошо. Есть фиксированные цены, мастера не выдумывают их из головы. Но Хотелось бы больше креатива и отхода от шаблонов - для меня 6 стандартных стрижек это маловато.

Очень круто!

Эдвард 6 ноября, 2021 год
Очень круто! Пришел без записи, не знал какую стридку сделать. Мастер оценил форму головы и предложил сделать канадку с фейдом. Выглядит бомбически, волосы отлично лежат, не торчат в разные стороны даже через неделю. И это всего за 450 р

Как я экономлю 1500 рублей в месяц на стрижках

tarashrabrov 23 октября, 2021 год
Я работаю продажником, поэтому приходится держать себя в форме. Это касается и прически. Поэтому пару лет назад я стал регулярно ходить в барбершопы. Пробовал разные, но в восторге не был. Всегда казалось, что меня дурят и такая работа не может стоить так дорого)
Однажды наткнулся на рекламу Супермен в интернете. Заинтересовался, нашел ближайший барбершоп в Печатниках. С тех пор (уже вроде полгода) я хожу только туда.
Бороды у меня нет (не растет)), поэтому делаю только стрижку. С первого раза с мастером определились, что мне подойдет площадка. У меня жесткие густые волосы, которые хорошо держат форму. С тех пор я стрижку не менял. Площадка нормальная стрижка, неприхотливая. Для тех, кто не любит с утра перед зеркалом стоять.
В целом про барбершоп могу сказать, что придраться там не к чему. Мастера умеют общаться, не хамят. Кресла удобные, музыка не напрягает.
И самое главное - это цены. Площадка мне обходится в 400 рублей. Хотя раньше на примерно такую стрижку я тратил около 2000 рублей. Нормальная экономия, как думаете?)
Достоинства:
  1. дешево, сердито
Недостатки:

egorn 24 сентября, 2021 год
Был у барбера Азиза. Грамотный и опытный мастер, внимательный к деталям. Выслушал меня, дал рекомендации по стрижке и уходу. На следующий день стрижка выглядела так же хорошо, волосы в разные стороны не торчали. Важный момент-кресла удобные, особенно для людей с ростом 1.90) Рекомендую Супермен в Печатниках.

Всегда хожу сюда без записи

Эрик Хаитов 7 августа, 2021 год
Удачно расположены - рядом с метро. Всегда хожу сюда без записи но пока что мне ни разу не отказали в обслуживании. Площадка в исполнении Бекназара - просто топ. Не ожидал такого качества при достаточно скромных расценках.

приду еще и не раз

DenisRomanov 2 августа, 2021 год
Приятный салон. Прихожу уже второй раз и доволен. Из барберов все норм работают, стараются но особо хочу посоветовать Донияра. Профессиональный и знающий мастер. Общается доброжелательно, учитывает пожелания. Очень понравилась его версия канадки. Будет возможность - обязательно приду еще

В Супермен хожу уже год

Данила 18 июня, 2021 год
Достойный салон, в котором стригут не неплохо или нормально, а отлично! Попадал к расным мастерам, но больше всего нравится работа Умеда. Но надо понимать, что это не бАгатый салон с кожаными диванами и виски. Здесь все просто и со вкусом

Салон красоты

Фуафан