Супрастинекс таблетки отзывы

5 отзывов / 1 809 просмотров

Хорошее средство

Ольга
3 июня, 2021 год
Хорошее средство при сезонной аллергии. Принимаю Супрастинекс уже четвертую неделю. Нет ни насморка, ни заложенности, глаза не слезятся. При этом работоспособность не падает, в сон не клонит от него. Хорошее средство при сезонной аллергии. Принимаю Супрастинекс уже четвертую неделю. Нет ни насморка, ни заложенности, глаза не слезятся. При этом работоспособность не падает, в сон не клонит от него.

Без малейшего сомнения рекомендую аллергикам.

EvaLozan
27 мая, 2020 год
Я принимаю Супрастинекс около 2 лет. Но пью его не постоянно, время от времени, у меня сезонные аллергии на цветение растений. Когда в воздухе появляется пыльца, у меня краснеют и слезятся, ощущаю постоянный зуд в носу и горле, чихаю... На Супрастинексе остановилась потому, что он был рекомендован моим доктором и несколькими моими друзьями. Я сразу почувствовала его эффективность. Не одно... Читать отзыв Я принимаю Супрастинекс около 2 лет. Но пью его не постоянно, время от времени, у меня сезонные аллергии на цветение растений. Когда в воздухе появляется пыльца, у меня краснеют и слезятся, ощущаю постоянный зуд в носу и горле, чихаю... На Супрастинексе остановилась потому, что он был рекомендован моим доктором и несколькими моими друзьями. Я сразу почувствовала его эффективность. Не одно антигистаминное, которое я пила раньше, не давало такого эффекта. Принятая мною утром (во время завтрака) таблетка защищает от аллергии целых 24 часа. И несмотря на длительность приема, а это ни много ни мало, а 2-3 месяца, Супрастинекс не вызывает привыкания, от него нет синдрома отмены. Он лечит все симптомы, связанные с аллергией, включая насморк, заложенный нос, зуд, слезотечение, головную боль, не усыпляя меня.С Супрастинексом я чувствую себя более здоровой. И сегодня уже с уверенностью могу утверждать, что Супрастинекс очень хороший противоаллергенный препарат, без малейшего сомнения рекомендую его аллергикам.
Достоинства:
  1. Эффективность, лояльная стоимость
Недостатки:

От аллергии самое ТО

Мария Прохорова
30 апреля, 2020 год
До 30 лет я вообще не знала что такое аллергия, бывало чихала, нос закладывало, думала простуда. Но один случай меня очень напугал, у меня резко очень сильно отекла слизистая носа, так, что даже малюсенькой щелочки не было, чтобы дышать. Я испугалась, что если еще и на горло пойдет отек, задохнусь вообще. Быстро в больницу, к ЛОРу, он осмотрел и констатировал... Читать отзыв До 30 лет я вообще не знала что такое аллергия, бывало чихала, нос закладывало, думала простуда. Но один случай меня очень напугал, у меня резко очень сильно отекла слизистая носа, так, что даже малюсенькой щелочки не было, чтобы дышать. Я испугалась, что если еще и на горло пойдет отек, задохнусь вообще. Быстро в больницу, к ЛОРу, он осмотрел и констатировал аллергический ринит. Я думала, что с такими симптомами мне назначал уколы или капельницы какие-то, но он ограничился промыванием носа аквамарисом, сосудосужающими каплями и приемом Супрастинекса. Супрастинекс - антигистаминный препарат последнего поколения, он мощный и действенный, в день необходима всего 1 таблетка, а исходя из его безопасности и отсутствия привыкания, пить можно длительно, до 6 месяцев беспрерывного приема. Мне полегчало уже в первый день, дышать стало легче, а на следующий - нос разложило полностью. Пью Супрастинекс уже второй месяц, никаких побочек он у меня не вызывает, даже сонливости, а симптомы аллергии не беспокоят вообще. Мне конечно сравнить его не с чем, это первое и единственное антигистаминное, которое я пила, но исходя из его действия, нет желания искать альтернативу, он мне нравится и подходит на все сто.
Достоинства:
  1. Эффективность, отсутствие побочных эффектов
Недостатки:
  1. Меня все устраивает

Супрастинексу 5+

Алиса
31 марта, 2020 год
У меня аллергия последние три года, до этого вообще не знала проблем ни с цветением, ни с пылью, сейчас реагирую на все. В глаза ничего не капаю, т.к. ношу линзы, в нос аквамарис, а внутрь Супрастинекс. У меня круглогодичный аллергический ринит, немного на зиму отпускает, а с наступлением весны обостряется. Так что Супрастинекс у меня сейчас и дома, и в... Читать отзыв У меня аллергия последние три года, до этого вообще не знала проблем ни с цветением, ни с пылью, сейчас реагирую на все. В глаза ничего не капаю, т.к. ношу линзы, в нос аквамарис, а внутрь Супрастинекс. У меня круглогодичный аллергический ринит, немного на зиму отпускает, а с наступлением весны обостряется. Так что Супрастинекс у меня сейчас и дома, и в сумочке, и на работе (его три раза в день пить нужно), чтобы всегда под рукой. Так и спасаюсь.

Помогло избавиться от жуткой симптоматики

Диана
23 декабря, 2019 год
Супрастинекс таблетки порекомендовал фармацевт в аптеке. У меня сезонный аллергический ринит, который портит мне жизнь уже несколько лет в подряд. До этого помогали другие средства, но в этом году их действие не помогло избавиться от жуткой симптоматики.Попробовав этот препарат, я вздохнула с облегчением. Он снял аллергическую реакцию за минут пятнадцать! Это очень быстро. Правда, его действие длиться не очень продолжительно.... Читать отзыв Супрастинекс таблетки порекомендовал фармацевт в аптеке. У меня сезонный аллергический ринит, который портит мне жизнь уже несколько лет в подряд. До этого помогали другие средства, но в этом году их действие не помогло избавиться от жуткой симптоматики.Попробовав этот препарат, я вздохнула с облегчением. Он снял аллергическую реакцию за минут пятнадцать! Это очень быстро. Правда, его действие длиться не очень продолжительно. Приняв таблетку около семи вечера, на следующий день после обеда я ощутила, что зуд начал понемногу возвращаться. Поэтому лучше принимать лекарство с утра, тогда весь день вы сможете чувствовать себя хорошо.Мне понравилось действие препарата Супрастинекс, он действует почти мгновенно, не вызвал побочных действий, на сон также никак не влияет.
Читать все отзывы