Суши-бар Васаби отзывы

2 отзыва / 3 132 просмотра

просто обман

Дмитрий
13 декабря, 2015 год
1. сделали заказ, обещали 40 мин, приехали через 602. сделали заказ на 1700 рублей, должен был быть подарок, но его не получили. Обман. По телефону сказали, вы должны были у нас попросить ваш подарок, автоматические мы его не кладем. Бред полный, вы устраиваете акцию и я еще должен просить то, что мне полагается? К тому же о "прошении" ни единого... Читать отзыв 1. сделали заказ, обещали 40 мин, приехали через 602. сделали заказ на 1700 рублей, должен был быть подарок, но его не получили. Обман. По телефону сказали, вы должны были у нас попросить ваш подарок, автоматические мы его не кладем. Бред полный, вы устраиваете акцию и я еще должен просить то, что мне полагается? К тому же о "прошении" ни единого слова у вас на сайте.3. Теплые роллы привезли холодные (даже не удосужились завернуть в фольгу)В общем все плохо, обман, не рекомендую!
e.ananieva2016@yandex.ru
10 марта, 2015 год
В Туле открылся замечательный суши-бар Васаби! Недавно в нем побывали,остались очень довольны обслуживанием,меню ,да и вообще всем! Порадовало разнообразное меню,Вы большие молодцы! Все быстро,сытно,роллы огонь! Всем рекомендую в Туле посетить это прекрасное заведение! В Туле открылся замечательный суши-бар Васаби! Недавно в нем побывали,остались очень довольны обслуживанием,меню ,да и вообще всем! Порадовало разнообразное меню,Вы большие молодцы! Все быстро,сытно,роллы огонь! Всем рекомендую в Туле посетить это прекрасное заведение!
Читать все отзывы