Суши-бар Васаби отзывы

просто обман

Дмитрий 13 декабря, 2015 год
1. сделали заказ, обещали 40 мин, приехали через 60
1. сделали заказ, обещали 40 мин, приехали через 60
2. сделали заказ на 1700 рублей, должен был быть подарок, но его не получили. Обман. По телефону сказали, вы должны были у нас попросить ваш подарок, автоматические мы его не кладем. Бред полный, вы устраиваете акцию и я еще должен просить то, что мне полагается? К тому же о "прошении" ни единого слова у вас на сайте.
3. Теплые роллы привезли холодные (даже не удосужились завернуть в фольгу)

В общем все плохо, обман, не рекомендую!
e.ananieva2016@yandex.ru 10 марта, 2015 год
В Туле открылся замечательный суши-бар Васаби! Недавно в нем побывали,остались очень довольны обслуживанием,меню ,да и вообще всем! Порадовало разнообразное меню,Вы большие молодцы! Все быстро,сытно,роллы огонь! Всем рекомендую в Туле посетить это прекрасное заведение!
Суши-бар Васаби
Суши-бар Васаби - это место, где вы можете отведать не только суши, роллы и супы, но и отлично провести время в компании друзей и близких. Атмосфера суши-бара располагает к комфортному и приятному отдоху, а обслуживание порадует вас своей операвтиностью и ненавязчивостью.

Адрес: Тула, ул. Михеева, 2
Телефон: +7 (920) 740-22-33