Сувенировед интернет-магазин отзывы

9 отзывов / 1 497 просмотров

Отзыв о проделанной работе

Василий Лизунков
5 июля, 2018 год
Заказывал сувениры с фирменной символикой для своей компании сотрудникам к ЧМ 2018 ещё в начале апреля. Специально рассчитал время чтобы успели всё заранее сделать. И какого было моё удивление, когда мне всё доставили к середине месяца. очень порадовал сервис, вежливость и компетентность сотрудников. Вечером прикреплю фото сувениров. Короче очень рад что нашёл эту компанию. Заказывал сувениры с фирменной символикой для своей компании сотрудникам к ЧМ 2018 ещё в начале апреля. Специально рассчитал время чтобы успели всё заранее сделать. И какого было моё удивление, когда мне всё доставили к середине месяца. очень порадовал сервис, вежливость и компетентность сотрудников. Вечером прикреплю фото сувениров. Короче очень рад что нашёл эту компанию.

Отзыв о сотрудничестве с компанией Штрих Ру

Armstrong Luis
28 мая, 2018 год
Хочу выразить благодарность этой компании за плодотворное сотрудничество и своевременное выполнение всех работ. Мы благодарны за понимание наших потребностей и решение наших непростых задач. Отдельно хотим отметить высокое качество продукции и индивидуальный подход к клиенту. За весь период сотрудничества поставки рекламной продукции осуществлялись в срок и в полном объёме. Хочу выразить благодарность этой компании за плодотворное сотрудничество и своевременное выполнение всех работ. Мы благодарны за понимание наших потребностей и решение наших непростых задач. Отдельно хотим отметить высокое качество продукции и индивидуальный подход к клиенту. За весь период сотрудничества поставки рекламной продукции осуществлялись в срок и в полном объёме.
Достоинства:
  1. Выделяют личного менеджера
  2. Оперативно работают

Отзыв о работе магазина

Василий
4 мая, 2018 год
Делал заказ ручек и ежедневников с нанесением своего логотипа для своих клиентов на этом сайте. Оформил всё через сайт, сразу перезвонила менеджер Алёна, кстати отдельно хочу отметить её работу, сотрудник заслуживает поощрения. Всё грамотно и понятно объяснила по поводу времени и стоимости заказа, и сориентировала по нужным брендам. Всю работу выполнили в срок, качеством материалов доволен. Всем рекомендую! Делал заказ ручек и ежедневников с нанесением своего логотипа для своих клиентов на этом сайте. Оформил всё через сайт, сразу перезвонила менеджер Алёна, кстати отдельно хочу отметить её работу, сотрудник заслуживает поощрения. Всё грамотно и понятно объяснила по поводу времени и стоимости заказа, и сориентировала по нужным брендам. Всю работу выполнили в срок, качеством материалов доволен. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрый ответ менеджера
  2. Качество продукции
  3. Быстрая работа
Недостатки:

плюсы и минусы

Виталий Комаков
4 марта, 2018 год
Перед новым годом заказывали флешки с нанесением для нашей компании. Стоит сказать, что это единственная компания, которая согласилась работать за этот бюджет. Очень радует, что успели в срок! Спасибо Сергею за 24-часовой формат общения ))Кстати очень приятный сайт, в прошлом (2016) году был другой, видимо обновили.Единственным минусом могу назвать высокий порог для заказа - 15 000 рублей, НО компания то... Читать отзыв Перед новым годом заказывали флешки с нанесением для нашей компании. Стоит сказать, что это единственная компания, которая согласилась работать за этот бюджет. Очень радует, что успели в срок! Спасибо Сергею за 24-часовой формат общения ))Кстати очень приятный сайт, в прошлом (2016) году был другой, видимо обновили.Единственным минусом могу назвать высокий порог для заказа - 15 000 рублей, НО компания то оптовая, да и с такими ценами меньшие партии отгружать наверное совсем нерентабельно.

Виктория
1 февраля, 2018 год
Отличный интернет магазин сувенирной и подарочной продукцией. Постоянно тут заказываю и рекомендую всем своим знакомым. На Новый Год, к примеру, заказывала тут декоративную елочку с календарём. Крутейшая вещь в интерьере, я была довольна своей покупкой. К тому цена приятная! Доставка быстрая. Отличный интернет магазин сувенирной и подарочной продукцией. Постоянно тут заказываю и рекомендую всем своим знакомым. На Новый Год, к примеру, заказывала тут декоративную елочку с календарём. Крутейшая вещь в интерьере, я была довольна своей покупкой. К тому цена приятная! Доставка быстрая.

Отличный интернет магазин

Алексей
31 января, 2018 год
Пользуюсь данным интернет-магазином сувениром уже не первый раз и всегда доволен. Менеджеры очень компетентные и сопровождают весь заказ звонками вплоть до доставки. Последний раз заказывал складной зонт "Гримо". Цена приятная, быстрая доставка и качество зонта удивительное. Могу рекомендовать! Пользуюсь данным интернет-магазином сувениром уже не первый раз и всегда доволен. Менеджеры очень компетентные и сопровождают весь заказ звонками вплоть до доставки. Последний раз заказывал складной зонт "Гримо". Цена приятная, быстрая доставка и качество зонта удивительное. Могу рекомендовать!

Отличная компания

Николай
1 января, 2018 год
Прекрасная компания! Мы Заказывали в этой компании настольные наборы для офиса и остались очень довольны качеством продукции.В этой компании работают настоящие профессионалы, которые справятся с любыми задачами и пожеланиями клиента.Ещё очень порадовала оперативность выполнения нашего заказа, а также очень приемлемые цены.http://www.suveniroved.ru/catalog/biznes-i-ofis/nastolnye-nabory-i-press-pape/ Прекрасная компания! Мы Заказывали в этой компании настольные наборы для офиса и остались очень довольны качеством продукции.В этой компании работают настоящие профессионалы, которые справятся с любыми задачами и пожеланиями клиента.Ещё очень порадовала оперативность выполнения нашего заказа, а также очень приемлемые цены.https://www.suveniroved.ru/catalog/biznes-i-ofis/nastolnye-nabory-i-press-pape/

Отличная компания

Гость
25 декабря, 2017 год
Наша организация воспользовалась услугами компании "СУВЕНИРОВЕД". В предверии нового года закупили тут партию календарей во все наши офисы suveniroved.ru/catalog/product/30053/. Заказ выполнили в точно оговоренные сроки. Качество на хорошим уровне. Цена одна из самых демократичных в регионе. Наша организация воспользовалась услугами компании "СУВЕНИРОВЕД". В предверии нового года закупили тут партию календарей во все наши офисы suveniroved.ru/catalog/product/30053/. Заказ выполнили в точно оговоренные сроки. Качество на хорошим уровне. Цена одна из самых демократичных в регионе.

Оригинальные подарки

Антон Перфильев
25 декабря, 2017 год
Купил подарки на нг родным и близким, цены радуют и доставка в считанные дни!http://www.suveniroved.ru/catalog/biznes-i-ofis/ Купил подарки на нг родным и близким, цены радуют и доставка в считанные дни!https://www.suveniroved.ru/catalog/biznes-i-ofis/
Читать все отзывы