Сувенировед интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Народного ополчения, д. 34, стр. 1

Отзыв о проделанной работе

Василий Лизунков 5 июля, 2018 год
Заказывал сувениры с фирменной символикой для своей компании сотрудникам к ЧМ 2018 ещё в начале апреля. Специально рассчитал время чтобы успели всё заранее сделать. И какого было моё удивление, когда мне всё доставили к середине месяца. очень порадовал сервис, вежливость и компетентность сотрудников. Вечером прикреплю фото сувениров. Короче очень рад что нашёл эту компанию.

Отзыв о сотрудничестве с компанией Штрих Ру

Armstrong Luis 28 мая, 2018 год
Хочу выразить благодарность этой компании за плодотворное сотрудничество и своевременное выполнение всех работ. Мы благодарны за понимание наших потребностей и решение наших непростых задач. Отдельно хотим отметить высокое качество продукции и индивидуальный подход к клиенту.
За весь период сотрудничества поставки рекламной продукции осуществлялись в срок и в полном объёме.
Достоинства:
  1. Выделяют личного менеджера
  2. Оперативно работают

Отзыв о работе магазина

Василий 4 мая, 2018 год
Делал заказ ручек и ежедневников с нанесением своего логотипа для своих клиентов на этом сайте. Оформил всё через сайт, сразу перезвонила менеджер Алёна, кстати отдельно хочу отметить её работу, сотрудник заслуживает поощрения. Всё грамотно и понятно объяснила по поводу времени и стоимости заказа, и сориентировала по нужным брендам. Всю работу выполнили в срок, качеством материалов доволен. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрый ответ менеджера
  2. Качество продукции
  3. Быстрая работа
Недостатки:

плюсы и минусы

Виталий Комаков 4 марта, 2018 год
Перед новым годом заказывали флешки с нанесением для нашей компании. Стоит сказать, что это единственная компания, которая согласилась работать за этот бюджет. Очень радует, что успели в срок! Спасибо Сергею за 24-часовой формат общения ))

Кстати очень приятный сайт, в прошлом (2016) году был другой, видимо обновили.

Кстати очень приятный сайт, в прошлом (2016) году был другой, видимо обновили.

Единственным минусом могу назвать высокий порог для заказа - 15 000 рублей, НО компания то оптовая, да и с такими ценами меньшие партии отгружать наверное совсем нерентабельно.

Виктория 1 февраля, 2018 год
Отличный интернет магазин сувенирной и подарочной продукцией. Постоянно тут заказываю и рекомендую всем своим знакомым. На Новый Год, к примеру, заказывала тут декоративную елочку с календарём. Крутейшая вещь в интерьере, я была довольна своей покупкой. К тому цена приятная! Доставка быстрая.

Отличный интернет магазин

Алексей 31 января, 2018 год
Пользуюсь данным интернет-магазином сувениром уже не первый раз и всегда доволен. Менеджеры очень компетентные и сопровождают весь заказ звонками вплоть до доставки. Последний раз заказывал складной зонт "Гримо". Цена приятная, быстрая доставка и качество зонта удивительное. Могу рекомендовать!

Отличная компания

Николай 1 января, 2018 год
good
Прекрасная компания! Мы Заказывали в этой компании настольные наборы для офиса
и остались очень довольны качеством продукции.В этой компании работают настоящие профессионалы, которые справятся с любыми задачами и пожеланиями клиента.Ещё очень порадовала оперативность выполнения нашего заказа, а также очень приемлемые цены.

Отличная компания

Гость 25 декабря, 2017 год
Наша организация воспользовалась услугами компании "СУВЕНИРОВЕД". В предверии нового года закупили тут партию календарей во все наши офисы suveniroved.ru/catalog/product/30053/. Заказ выполнили в точно оговоренные сроки. Качество на хорошим уровне. Цена одна из самых демократичных в регионе.

Оригинальные подарки

Антон Перфильев 25 декабря, 2017 год
Купил подарки на нг родным и близким, цены радуют и доставка в считанные дни!
Адрес: Москва, ул. Народного ополчения, д. 34, стр. 1

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Пять обезьян интернет-магазин
Пять обезьян интернет-магазин