Магазин аквариумов Ventus Aqua отзывы

Москва, ул. Доватора, 4/7
Все виды аквариумов для рыбок и другое оборудование.

Реализуют бракованный товар

Line 24 декабря, 2021 год
Заказала с доставкой в другой город лампу для попугая, цена 2750 р. Лампа пришла целая, то в выключенном состоянии идут всполохи. С проводкой все хорошо, до этого год работала такая же лампа в этом светильника. Отправила обратно. Прислали новую, то за доставку платить не стали, я два раза оплатила 490 р. По их мнению лампа хорошая, сказали, что радуйтесь, что... Читать отзыв Заказала с доставкой в другой город лампу для попугая, цена 2750 р. Лампа пришла целая, то в выключенном состоянии идут всполохи. С проводкой все хорошо, до этого год работала такая же лампа в этом светильника. Отправила обратно. Прислали новую, то за доставку платить не стали, я два раза оплатила 490 р. По их мнению лампа хорошая, сказали, что радуйтесь, что ту же лампу не прислали. Я от этих слов была шокирована. Продают через интернет явный брак. Очень не советую там что-то покупать!!!!

Интересный салон

Валерий 30 мая, 2021 год
Написать отзыв решил в благодарность за помощь в спасении моих рыбок. Питомцы стали болеть после смены корма. В салоне мне помогли понять, почему я ошибся. Выбрал не ту разновидность корма. Теперь заказываю только у "Вентуса". Стараюсь заходить лично, но когда нет времени - заказываю на сайте.

Серьезный магазин

Гость 23 июня, 2019 год
Будучи в Москве всегда покупаю корм для рыб только у Вентуса. Оптимальные цены, знание продавцов своего дела. Контакт, отношение - все на высоте.

Спасибо за помощь

Семен 14 января, 2019 год
Я очень хочу поблагодарить за отзывчивость работников магазина. Сломался автодолив в аквариуме и починить его невозможно. А у Вас подобрали отличный вариант, доходчиво все обьяснили по эксплуатации и настройке.
А самое поразительное, что перезвонили из магазина на следующий день поинтересовались как работает и нет ли проблем. Это очень хорошее отношение. Спасибо Вам за такой магазин и... Читать отзыв
А самое поразительное, что перезвонили из магазина на следующий день поинтересовались как работает и нет ли проблем. Это очень хорошее отношение. Спасибо Вам за такой магазин и сотрудников!

Вера

Людмила 14 сентября, 2018 год
Брату на день рождения заказала аквариум на 150 литров. сразу и купила корм и другое оборудование. Мне понравилось, что все можно купить в одном месте и не совсем дорого.

Ventus Aqua

Гость 28 октября, 2017 год
Посетив данный магазин впервые, я стала постоянным клиентом!
Посетив данный магазин впервые, я стала постоянным клиентом!
Пришла за обустройством аквариума (покупкой растений и рыб). Начитавшись много информации по данной теме, была путаница в голове. Не хотела идти в зоомагазин, т.к. там, в основном, работают продавцы, которые смутно представляют о чем-либо, а лишь поверхностно. Искала специализированный магазин. И о чудо, я нашла Ventus Aqua! Ассортимент всего - огромный, атмосфера прекрасная, оформленные аквариумы в магазине - шикарные (пресноводные, морские)!
Директор магазина Вячеслав - я таких людей давно не встречала. Мастер своего дела! Рассказал мне основную информацию об аквариумистике, показал как ухаживать за аквариумом, ничего лишнего не навязывал (я хотела всего много и сразу, другой бы рад был продать и получить доход, а Вячеслав - нет). Предоставил мне ссылки по созданию дизайна в аквариуме. Посоветовал каких рыб купить. Рыбки потрясающие! А когда у меня сломался компрессор, я хотела в магазине Ventus Aqua купить новый, а Вячеслав сказал, принесите - посмотрим. Моей радости не было предела, когда он мне его починил, и что самое удивительное - совершенно БЕСПЛАТНО!!! Согласитесь, в настоящее время - это редкость!
Еще в магазине работает Владимир - обслуживает и оформляет аквариумы. Тоже мастер своего дела! У меня зацвел аквариум, Вячеслав и Владимир подсказали что сделать, как бороться с этим. Причем, они не пытаются продать химию в борьбе с этим, а наоборот, объясняют, что это нормально и надо выждать, все пройдет!
Абсолютно всем советую магазин Ventus Aqua, не пожалеете!!!
Вячеслав, Владимир, СПАСИБО ВАМ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ. Ждите меня снова, скоро буду :).
Привет от Анастасии!

Ventus Aqua аквариумный салон

Андрей 6 июля, 2016 год
Нашел отличный компрессор для своего аквариума. Объем аквариума 150 литров. Марка отличная - OXI. Цена - вероятно, самая лучшая в Москве. Ребята - он совершенно бесшумный, вообще тишина! Очень экономичный, по расходу электроэнергии.
Адрес: Москва, ул. Доватора, 4/7
Телефон: +7(499)245-24-56

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Пять обезьян интернет-магазин
Пять обезьян интернет-магазин