Валерий

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 12 мая, 2022 год С нами с 30.05.2021

Stavkinasport.com отзывы

Stavkinasport.com

Валерий: Регулярно отсматриваю большое количество спортивных сайтов и могу сравнить. Stavkinasport дают более объективный анализ спортивных новостей и предлагают регулярные прогнозы. Беру из них информацию и часто соглашаюсь с экспертами. Есть раздел новостей, где вся инфа выходит оперативно.   12.05.2022
Авторские украшения из натуральных камней от Ирины Коршун отзывы

Авторские украшения из натуральных камней от Ирины Коршун

Валерий: Заказал супруге отличный подарок на сайте Ирины Коршун. Знаю историю этой девушки, она действительно творец с большой буквы. Много денег не берет, поэтому популярна. Украшения - блеск.   14.12.2021
RemMix ремонт квартир в Спб отзывы

RemMix ремонт квартир в Спб

Валерий: Наконец-то закончился ремонт в нашей новой квартире и мы переехали. Работу делали бригада из компании RemMix. В Питере она входит в тройку лучших по соотношению цена/качество. Все четко. Сделали проводку, поменяли радиаторы, балкон отделан на 100 процентов.
Обои и двери. В общем умеют все.
30.05.2021
Магазин аквариумов Ventus Aqua отзывы

Магазин аквариумов Ventus Aqua

Валерий: Написать отзыв решил в благодарность за помощь в спасении моих рыбок. Питомцы стали болеть после смены корма. В салоне мне помогли понять, почему я ошибся. Выбрал не ту разновидность корма. Теперь заказываю только у "Вентуса". Стараюсь заходить лично, но когда нет времени - заказываю на сайте.   30.05.2021