Интернет-магазин православных товаров ВсеИконы отзывы

Москва, ул. Пятницкая, 6/1
2 отзыва / 3433 просмотра

Отличные работы!

Виталий 17 апреля, 2018 год
Благодарен Анастасии за советы и помощь. Приятно заказывать в этом магазине, весь процесс, начиная с общения и заканчивая доставкой, принес положительные эмоции. Икона Богородицы, освященная в Греции, очень понравилась, качество и красоту сложно описать в двух словах, но работа трудоемкая, понятно, что не один день сотворилась. Хочется еще заказывать здесь иконы, мастера великолепно владеют техникой написания образов.

Интернет-магазин православных товаров «ВсеИконы»

Гость 13 сентября, 2016 год
Мы с мужем решили подарить дочери золотую икону на шею на день рождения . Хотелось, чтобы она ей по-настоящему понравилась .От подруги узнала об интернет-магазине икон ВсеИконы.ру .Изначально возникли проблемы с выбором. Выбирали между Натальей и Матроной Московской. Оказывается все изделия они выполняют сами, у них есть большая мастерская. Мастер посоветовал выбрать именную икону «Мученица Наталья», потому что она является... Читать отзыв Мы с мужем решили подарить дочери золотую икону на шею на день рождения . Хотелось, чтобы она ей по-настоящему понравилась .От подруги узнала об интернет-магазине икон ВсеИконы.ру .Изначально возникли проблемы с выбором. Выбирали между Натальей и Матроной Московской. Оказывается все изделия они выполняют сами, у них есть большая мастерская. Мастер посоветовал выбрать именную икону «Мученица Наталья», потому что она является сильным защитником для нее. Мне сразу она понравилась .Очень аккуратная и тонкая работа, красивый орнамент.Икона очень теплая по энергетике. Когда подарили дочери, поняли, что не ошиблись с выбором. Теперь думаем заказать еще одну, для сына.Доставили быстро, приятно было получить эту иконку в подарочной упаковке, как раз кстати.
Адрес: Москва, ул. Пятницкая, 6/1
Телефон: +7 (499) 322-94-64