Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы

Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Полный беспредел

Гость Опубликовано 4 часа 12 мин назад
Писала о "самостоятельной жизни рейтинга телеканала" что цифры рейтинга взлетают с каждым отрицательным отзывом все выше и выше-а представителю компании потребовался почему-то номер заказа! Какой заказ? Вам про Фому-вы про Ерему! Очнитесь ГОСПОДИН ПРЕДСТАВИТЕЛЬ! Писала о "самостоятельной жизни рейтинга телеканала" что цифры рейтинга взлетают с каждым отрицательным отзывом все выше и выше-а представителю компании потребовался почему-то номер заказа! Какой заказ? Вам про Фому-вы про Ерему! Очнитесь ГОСПОДИН ПРЕДСТАВИТЕЛЬ!

Менеджеры бестолковые

Виктория Опубликовано воскресенье, 19 мая
Набираешь телефон для заказа и начинается, этого нет возмите это .Ребята Вы что не умеете работать с клиентами, то Вам пора на улицу с ларька торговать. Во первых клиента нужно слушать,Что не один оператор делать не умеет .Если Вам говорят нет, мне это не надо.То это слово НЕТ. И не надо нудить.В итоге вывел оператор до того,что мне уже и...  Читать отзыв Набираешь телефон для заказа и начинается, этого нет возмите это .Ребята Вы что не умеете работать с клиентами, то Вам пора на улицу с ларька торговать. Во первых клиента нужно слушать,Что не один оператор делать не умеет .Если Вам говорят нет, мне это не надо.То это слово НЕТ. И не надо нудить.В итоге вывел оператор до того,что мне уже и заказ стал не нужен.Может Вам стоит поучиться у других.

Не возвращают деньги.

клиент магазина шоп энд шоу (бывший клиент) Опубликовано суббота, 18 мая
Отправила возврат . Компания получила 11.04.2019 возврат костюма(оказался велик на три размера) вернула. До сих пор деньги не вернули. Каждый день звоню в сервисный отдел там только одни отговорки ЖДИТЕ. Задержка в связи праздниками , то почта не принимает, прям глупость какая то. Сегодня уже 18.04.2019 года денег так и нет. Очень наглый магазин. На сайте написано в...  Читать отзыв Отправила возврат . Компания получила 11.04.2019 возврат костюма(оказался велик на три размера) вернула. До сих пор деньги не вернули. Каждый день звоню в сервисный отдел там только одни отговорки ЖДИТЕ. Задержка в связи праздниками , то почта не принимает, прям глупость какая то. Сегодня уже 18.04.2019 года денег так и нет. Очень наглый магазин. На сайте написано в течении 10 дней возврат денежных средств от получения ими посылки. ВЫШЛИ ВСЕ СРОКИ представители интернет магазина!!! Обращаюсь в роспотребнадзор. Нарушаете права. НИ ЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!!! ИЩИТЕ ПРОБЛЕМЫ ИДИТЕ СЮДА!!!!
Достоинства:
  1. СПЛОШНОЙ ОБМАН КЛИЕНТА.
Недостатки:
  1. ДОЛГИЙ ВОЗВРАТ. ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. ТОВАР НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ.
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо уточнить данные по заказу. Просим Вас указать в комментарии номер заказа, дату обращения. По Вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

Не возвращают деньги!!!

Макарова Опубликовано пятница, 17 мая
Покупала куртку в телемагазине Шоп энд Шоу 10.04.19,не подошел рост, вернула 18.04.10, после получения на почте 17.04.19. Решение о возврате телемагазина от 30.04.19 и до сегодняшнего дня нет никакой конткретики по срокам возврата денег. Операторы ничего не знают, только извиняются и обещают о скором продвижении в очереди возвратов. Полная безответственность руководства в денежных делах!!! Отказалась от покупок в этом магазине...  Читать отзыв Покупала куртку в телемагазине Шоп энд Шоу 10.04.19,не подошел рост, вернула 18.04.10, после получения на почте 17.04.19. Решение о возврате телемагазина от 30.04.19 и до сегодняшнего дня нет никакой конткретики по срокам возврата денег. Операторы ничего не знают, только извиняются и обещают о скором продвижении в очереди возвратов. Полная безответственность руководства в денежных делах!!! Отказалась от покупок в этом магазине и знакомым отсоветовала что-то заказывать. Буду жаловаться в Роспотребнадзор! 17.05.2019г. Номер заказа 106100310

Несоответствие заявленному

Оксана Опубликовано пятница, 17 мая
Делаю заказы в Телемагазине уже почти год. Практически все устраивает, но последнее время товар приходит несоответствующий заявленному по качеству. Например: водолазка Луана. На экране клянутся, что блестки останутся на месте - на самом деле жутко сыпятся. На мой звонок посоветовали постирать в холодной воде, что я и сделала аж три раза, последний раз добавила чуть-чуть уксуса. Все осталось по прежнему...  Читать отзыв Делаю заказы в Телемагазине уже почти год. Практически все устраивает, но последнее время товар приходит несоответствующий заявленному по качеству. Например: водолазка Луана. На экране клянутся, что блестки останутся на месте - на самом деле жутко сыпятся. На мой звонок посоветовали постирать в холодной воде, что я и сделала аж три раза, последний раз добавила чуть-чуть уксуса. Все осталось по прежнему - одеваю - все сыпется. Далее туника Старла. На экране не говорили, что нужно брать больше. Взяла свой размер, но он не подошёл - очень маленький. Постельное белье из Микрофибры до посинения убеждают, что оно не мнется, ну правильно, они мнут постельное белье ни разу нестиранное, конечно оно не будет мяться. Я простирала - оно было все мятое, пришлось гладить. На мой звонок по этому поводу не было никакой реакции, все равно рекламируют, что оно не мнется. А последнее постельное белье "Добрые сны" брала фиолетовое, прогладила перед тем как постелить. Утром ребенок встал - вся пижама фиолетовая. По всем остальным товарам я довольна. Ещё небольшое замечание по поводу цен. На днях зашла в смешные цены и ахнула, слипоны, которые продают в Телемагазине, стоят не 999р. а 350-400р. Не надо обманывать покупателей и будет вам счастье!

Чем дальше тем смешнее

Гость Опубликовано пятница, 17 мая
С каждым отрицательным отзывом рейтинг все выше и выше. От души хлопаю в ладоши. Таких клоунов нет нигде в мире. БРАВО ЦИРК ПО ПРОЗВИЩЮ SHOP AND SHOW!!!!!! С каждым отрицательным отзывом рейтинг все выше и выше. От души хлопаю в ладоши. Таких клоунов нет нигде в мире. БРАВО ЦИРК ПО ПРОЗВИЩЮ SHOP AND SHOW!!!!!!

Обман во всем

Гость Опубликовано четверг, 16 мая
При заказе с объявленной бесплатной доставкой оператор Гарик сообщил что у меня есть 400 бонусов. Но спишет он мне только 350. Я спорить не стала-оставьте себе на нищенскую зарплату "пенсия то у нас "шикарная". Но при получении полный ШОК-не только платная доставка-но и бонусы корова языком слизала. БОГ ВАМ СУДЬЯ! ОТВЕЧАТЬ БУДЕТЕ НЕ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ А СВЫШЕ! ЖИРУЙТЕ ПОКА МОЖЕТЕ. При заказе с объявленной бесплатной доставкой оператор Гарик сообщил что у меня есть 400 бонусов. Но спишет он мне только 350. Я спорить не стала-оставьте себе на нищенскую зарплату "пенсия то у нас "шикарная". Но при получении полный ШОК-не только платная доставка-но и бонусы корова языком слизала. БОГ ВАМ СУДЬЯ! ОТВЕЧАТЬ БУДЕТЕ НЕ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ А СВЫШЕ! ЖИРУЙТЕ ПОКА МОЖЕТЕ.

ОБАЛДЕТЬ И НЕ ВСАТЬ

Гость Опубликовано четверг, 16 мая
Только что писалось что чем больше отрицательных отзывов-тем выше рейтинг. И вот вам факт налицо-с 3.3 на3.4 за очередной негатив. БРАВО БРАВО БРАВО!!!!!!!!!!! Вам не нужны реквизиты отправителей-вы все правы. ПОЗОРНЫЙ КОНТЕНТ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИДЕНИЯ. ГДЕ ПРОКУРАТУРА? Обнаглели выше всякого предела! ПОЗОРНИКИ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ!!!!!!!!! Только что писалось что чем больше отрицательных отзывов-тем выше рейтинг. И вот вам факт налицо-с 3.3 на3.4 за очередной негатив. БРАВО БРАВО БРАВО!!!!!!!!!!! Вам не нужны реквизиты отправителей-вы все правы. ПОЗОРНЫЙ КОНТЕНТ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИДЕНИЯ. ГДЕ ПРОКУРАТУРА? Обнаглели выше всякого предела! ПОЗОРНИКИ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ!!!!!!!!!

Чем дальше тем смешнее

Гость Опубликовано среда, 15 мая
Странные дела творятся в этом заведении-чем больше отрицательных отзывов тем выше рейтинг. Чем дольше живу-тем больше удивляюсь изобретателям "новой" математики. Там "древние" наверно в гробах извертелись от новоявленных "математиков". Жалко их бедолаг. Странные дела творятся в этом заведении-чем больше отрицательных отзывов тем выше рейтинг. Чем дольше живу-тем больше удивляюсь изобретателям "новой" математики. Там "древние" наверно в гробах извертелись от новоявленных "математиков". Жалко их бедолаг.
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. наглость на все 100%
Добрый день. Приносим Вам свои извинения. Для подтверждения корректности оставленного Вами отзыва, нам необходим Ваш номер заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившихся обстоятельствах, которые указываются Вами в обращении.
С Уважением «Shop & Show»

жалоба на невыполненный заказ

Гость Опубликовано среда, 15 мая
Заказывала полуботинки 39 размер,потом решила на 40 исправить заказ,а оператор настойчиво отговорила менять размер.В итоге прислали 38 размер и вдобавок фамилию написали неправильно.Деньги вроде небольшие,но настроение изрядно испорчено.Дала себе зарок никогда больше не выписывать ничего в этом магазине.И зачем модели,когда платья и юбки демонстрируют,подолом машут непрерывно как маленькие девочки,когда хвастаются обновкой Заказывала полуботинки 39 размер,потом решила на 40 исправить заказ,а оператор настойчиво отговорила менять размер.В итоге прислали 38 размер и вдобавок фамилию написали неправильно.Деньги вроде небольшие,но настроение изрядно испорчено.Дала себе зарок никогда больше не выписывать ничего в этом магазине.И зачем модели,когда платья и юбки демонстрируют,подолом машут непрерывно как маленькие девочки,когда хвастаются обновкой
Достоинства:
Недостатки:
  1. крикливые ведущие и рекламируют так,что понимаешь,что вранье
С Уважением «Shop & Show»

Очковтирательство

ТАМАРА ВИКТОРОВНА Опубликовано среда, 8 мая
Уже писала про заказ блузы ВИТАЛИНА где была объявлена бесплатная доставка на товар дня, но несмотря на твердое заявление некоего Гарика посылка все же пришла с доплатой за доставку в 90 рублей. Пыталась добиться правды в сервисном центре но там мне начали вешать "лапшу" что бесплатная доставка только до 500руб а далее платно. Но простите сумма доставки указанная на бланке...  Читать отзыв Уже писала про заказ блузы ВИТАЛИНА где была объявлена бесплатная доставка на товар дня, но несмотря на твердое заявление некоего Гарика посылка все же пришла с доплатой за доставку в 90 рублей. Пыталась добиться правды в сервисном центре но там мне начали вешать "лапшу" что бесплатная доставка только до 500руб а далее платно. Но простите сумма доставки указанная на бланке почты составила всего 434 руб. Так о какой доплате может идти речь? Вразумительного ответа не жду. Все равно у представителя один ответ на все жалобы-т.е. НИКАКОГО! а заказ-107244540 от24.06. Вы господа скоро растеряете своих клиентов. Бесконечных обманов многие не потерпят. РЕПУТАЦИЮ зарабатывают годами-теряют в один миг. ВЫ из тех кого большинство уже не уважает и считает просто мошенниками. Попробуйте доказать обратное.
Здравствуйте! По Вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

Дополнение к отзыву

Татьяна г.Барнаул Опубликовано понедельник, 6 мая
Здравствуйте, не думаю что необходим номер заказа, чтобы проверить достоверность рекламы валенок "Николина", разве нельзя установить кто составлял рекламу и вносил в нее не соответствующие действительности параметры. Этот сотрудник вашей компании понимал, что если укажет реальную ширину голенищ валенок, 35см, их никто не купит, потому что голенища узкие. Здравствуйте, не думаю что необходим номер заказа, чтобы проверить достоверность рекламы валенок "Николина", разве нельзя установить кто составлял рекламу и вносил в нее не соответствующие действительности параметры. Этот сотрудник вашей компании понимал, что если укажет реальную ширину голенищ валенок, 35см, их никто не купит, потому что голенища узкие.
Добрый день, я представляю интересы компании Shop & Show. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Укажите номер заказа в комментарии для проведения проверки.

Товар не соответствует рекламе

Татьяна г.Барнаул Опубликовано воскресенье, 5 мая
Телемагазин shop and show обманщики дают в рекламе заведомо недостоверную информацию, а когда им товар возвращают не хотят выплачивать деньги. Поверив рекламе я приобрела валенки "Николина" стоимостью 1499 рублей. Они мне конечно не подошли, в рекламе была указана ширина голенищ 38см в действительности она оказалась 35см. Я вернула валенки. 3 недели вела с ними переговоры, деньги мне вернули только...  Читать отзыв Телемагазин shop and show обманщики дают в рекламе заведомо недостоверную информацию, а когда им товар возвращают не хотят выплачивать деньги. Поверив рекламе я приобрела валенки "Николина" стоимостью 1499 рублей. Они мне конечно не подошли, в рекламе была указана ширина голенищ 38см в действительности она оказалась 35см. Я вернула валенки. 3 недели вела с ними переговоры, деньги мне вернули только после того, как я пообещала написать жалобу в прокуратуру поскольку усматривается состав преступления, предусмотренный ст.159УК РФ (мошенничество) , чтобы дали юридическую оценку их действиям. Также я сказала им, что направлю жалобу в Роспотребнадзор г.Москвы. После этого мне деньги вернули. Не советую что-либо заказывать в shop and show, чтобы не оказаться в такой ситуации как я.
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов, давая недостоверную рекламу.

И снова о ценах

Людмила Опубликовано суббота, 4 мая
Сарафан "МАНЕ" на сайте "ЛАВИРА" стоит 990 рублей в тех же расцветках. Вы ребятки совсем совесть потеряли! Сарафан "МАНЕ" на сайте "ЛАВИРА" стоит 990 рублей в тех же расцветках. Вы ребятки совсем совесть потеряли!

Полное разочарвание

Галина Опубликовано суббота, 4 мая
Почти три месяца жду свой заказ. Несколько раз звонила-одни отговорки что подводят поставщики. Так какого хрена вы выдаете в эфир то чего нет в наличии? ПОЗОРНИКИ!!!!!!!!!! Почти три месяца жду свой заказ. Несколько раз звонила-одни отговорки что подводят поставщики. Так какого хрена вы выдаете в эфир то чего нет в наличии? ПОЗОРНИКИ!!!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. нервомоталовка и унижение

Отвратительный сервис

Валерия Опубликовано пятница, 3 мая
Получила заказ. Наматрасник "яркие цветы". Заказывала цвет сиреневый, прислали - бежевый. Нет нужного и что - бери, что есть. Больше с ними дела не имею. Ювелирные украшения заказывать - вообще рисковано. А связываться с пересылкой - мороки не оберёшься с таким сервисом и обязательностью. Получила заказ. Наматрасник "яркие цветы". Заказывала цвет сиреневый, прислали - бежевый. Нет нужного и что - бери, что есть. Больше с ними дела не имею. Ювелирные украшения заказывать - вообще рисковано. А связываться с пересылкой - мороки не оберёшься с таким сервисом и обязательностью.
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. не учитываются все данные о товаре. отсылают, что есть в наличии

Приятно удивлена.

Галина Опубликовано четверг, 2 мая
Сегодня получила серьги и кольцо по акции.Порадовала быстрая доставка. От украшений в восторге. Красота-страшная сила. Очень довольна. Спасибо огромное за скидки и быструю доставку( самовывоз). Сегодня получила серьги и кольцо по акции.Порадовала быстрая доставка. От украшений в восторге. Красота-страшная сила. Очень довольна. Спасибо огромное за скидки и быструю доставку( самовывоз).

И снова о ценах

Гость Опубликовано четверг, 2 мая
Посмотрела сегодня цены на товар-Ребята вы приводите в шок. Ассортимент-полный отвал-соответствует дешевому ширпотребу на дешевой ярмарке а цены даже порядочному бутику не снились. Вы хотя бы товарный вид своему тряпью придайте-выглядит как вытащенный из помойки. Особенно обувь. Посмотрела сегодня цены на товар-Ребята вы приводите в шок. Ассортимент-полный отвал-соответствует дешевому ширпотребу на дешевой ярмарке а цены даже порядочному бутику не снились. Вы хотя бы товарный вид своему тряпью придайте-выглядит как вытащенный из помойки. Особенно обувь.

Новое поколение?

Гость Опубликовано среда, 1 мая
И хотелось бы сказать доброе слово-да не за что. Сплошное хамство и недоброжелательность от сотрудников. Можно было бы понять что берешь из их кармана но ведь обдирают тебя и невозможно доказать свою правоту. Тебя просто вываливают в грязи и остаешься с чувством своей неполноценности. За деньги в РАЙ не въедешь а вас ждет божий суд. Там деньги не помогут-гореть вам...  Читать отзыв И хотелось бы сказать доброе слово-да не за что. Сплошное хамство и недоброжелательность от сотрудников. Можно было бы понять что берешь из их кармана но ведь обдирают тебя и невозможно доказать свою правоту. Тебя просто вываливают в грязи и остаешься с чувством своей неполноценности. За деньги в РАЙ не въедешь а вас ждет божий суд. Там деньги не помогут-гореть вам в АДУ.

хорошо все

Кокосовый Рай Опубликовано вторник, 30 апреля
Случайно попала на этот рекламный телеканал. У них был День жемчуга. Все украшения, которые показывали ведущие, были с отличной скидкой. Еще и на доставку акция была. Купила себе серебряные серьги «Жемчужная ночь» всего за 1499. Пришло все в хорошей упаковке, изделия оказались действительно серебряными, что смешно за такую-то цену. В общем не ожидала, что так хорошо все получится с этим...  Читать отзыв Случайно попала на этот рекламный телеканал. У них был День жемчуга. Все украшения, которые показывали ведущие, были с отличной скидкой. Еще и на доставку акция была. Купила себе серебряные серьги «Жемчужная ночь» всего за 1499. Пришло все в хорошей упаковке, изделия оказались действительно серебряными, что смешно за такую-то цену. В общем не ожидала, что так хорошо все получится с этим магазином.

понравилось

Маринэ Опубликовано понедельник, 29 апреля
Увидела в этом телемагазине покрывало для кровати.Оно по цвету прям отлично подходило к моим обоям.Очень понравилось и нигде такое больше в интернете найти не смогла.Пришлось заказать в этом магазине. Отзывы видела, и поэтому боялась.Но по итогу заказ пришел вовремя и очень меня порадовал.Теперь в спальне гармония и красота.Зря боялась) Увидела в этом телемагазине покрывало для кровати.Оно по цвету прям отлично подходило к моим обоям.Очень понравилось и нигде такое больше в интернете найти не смогла.Пришлось заказать в этом магазине. Отзывы видела, и поэтому боялась.Но по итогу заказ пришел вовремя и очень меня порадовал.Теперь в спальне гармония и красота.Зря боялась)

Довольна. Рекомендую

Karamel’ka Опубликовано понедельник, 29 апреля
Я долго боялась заказывать в этом и подобных магазинах,так как начиталась негативных отзывов,но однажды,мне очень понравился один крем,и я решила его заказать,тем более цена была небольшой,решилась рискнуть. Крем пришел и порадовал меня своим качеством,не зря ведущие его так расхваливали в эфире). Так что товаром и доставкой довольна,если что-то еще понравится-закажу вновь! Я долго боялась заказывать в этом и подобных магазинах,так как начиталась негативных отзывов,но однажды,мне очень понравился один крем,и я решила его заказать,тем более цена была небольшой,решилась рискнуть. Крем пришел и порадовал меня своим качеством,не зря ведущие его так расхваливали в эфире). Так что товаром и доставкой довольна,если что-то еще понравится-закажу вновь!

Я довольна.

Камерон Диаззз Опубликовано понедельник, 29 апреля
Люблю различные уходовые средства для поддержания красоты. Люксовая косметика стоит довольно дорого, поэтому ищу всегда аналоги или жду акции. В этом телемагазине часто бывают хорошие акции на известные в сфере красоты бренды. Приобретала продукцию уже несколько раз, проверяла ее на качество, ни одной подделки не прислали. В общем, магазином я довольна. Люблю различные уходовые средства для поддержания красоты. Люксовая косметика стоит довольно дорого, поэтому ищу всегда аналоги или жду акции. В этом телемагазине часто бывают хорошие акции на известные в сфере красоты бренды. Приобретала продукцию уже несколько раз, проверяла ее на качество, ни одной подделки не прислали. В общем, магазином я довольна.

Очень хорошо

Женя Опубликовано воскресенье, 28 апреля
Сижу в декрете и иногда смотрю всякие такие передачки. Купила в этом телемагазине соляную лампу для очищения воздуха в форме сердечка в детскую комнату. Уж так много хорошего про нее ведущие рассказали, что я повелась). Пришло все на почту в срок, упаковано хорошо, лампа красивая. Уж не знаю, на сколько она воздух очищает, но светит красиво)) Сижу в декрете и иногда смотрю всякие такие передачки. Купила в этом телемагазине соляную лампу для очищения воздуха в форме сердечка в детскую комнату. Уж так много хорошего про нее ведущие рассказали, что я повелась). Пришло все на почту в срок, упаковано хорошо, лампа красивая. Уж не знаю, на сколько она воздух очищает, но светит красиво))

рекомендую

Натали Опубликовано воскресенье, 28 апреля
Ого,какой тут рейтинг у шоп и шоу,я удивлена,ведь я часто там заказываю и почти всегда все приходит как надо. Пару раз с размерами беда была,но оформила возврат. Деньги вернули, равда не очень быстро. Но это и понятно,там небось народу у них тьма заказывает. Ого,какой тут рейтинг у шоп и шоу,я удивлена,ведь я часто там заказываю и почти всегда все приходит как надо. Пару раз с размерами беда была,но оформила возврат. Деньги вернули, равда не очень быстро. Но это и понятно,там небось народу у них тьма заказывает.

нормально.

Мирон Опубликовано воскресенье, 28 апреля
Я люблю готовить и приобретать на кухню необычные кухонные гаджеты. В подборе мне помогает рубрика «Кухня» в этом телемагазине. Ведущий-Олег всегда все подробно рассказывает и показывает и я всегда знаю, после таких рассказов, пригодится ли мне этот товар или нет. Доставка иногда бывает чуть дольше заявленного, но тут скорее вопрос к всеми-любимой Почте России. Я люблю готовить и приобретать на кухню необычные кухонные гаджеты. В подборе мне помогает рубрика «Кухня» в этом телемагазине. Ведущий-Олег всегда все подробно рассказывает и показывает и я всегда знаю, после таких рассказов, пригодится ли мне этот товар или нет. Доставка иногда бывает чуть дольше заявленного, но тут скорее вопрос к всеми-любимой Почте России.

Персонал на "УРА"

Гость Опубликовано суббота, 27 апреля
А видимо не все сотрудники совесть то потеряли. Не выдержала видно Лера Сова критики и сбежала в Дисконт. Ай да Лера! Почет и уважуха. Зря на тебя бочку катила. Совесть у тебя где-то еще осталась. Только здесь ее не растеряй до конца. А видимо не все сотрудники совесть то потеряли. Не выдержала видно Лера Сова критики и сбежала в Дисконт. Ай да Лера! Почет и уважуха. Зря на тебя бочку катила. Совесть у тебя где-то еще осталась. Только здесь ее не растеряй до конца.

Понравилась

Kamilla Опубликовано суббота, 27 апреля
Понравилась мне в магазине Tamaris сумка, но цена уж больно кусачая была, не решилась покупать, но потом нашла эту же сумку на сайте данного магазина со скидкой 2000 рублей! Боялась заказывать, но желание приобрести понравившийся товар меня победило. Сумка пришла точно такая же, как я в магазине видела. Еще и доставка бесплатная была. Понравилась мне в магазине Tamaris сумка, но цена уж больно кусачая была, не решилась покупать, но потом нашла эту же сумку на сайте данного магазина со скидкой 2000 рублей! Боялась заказывать, но желание приобрести понравившийся товар меня победило. Сумка пришла точно такая же, как я в магазине видела. Еще и доставка бесплатная была.

Полное разочарвание

Гость Опубликовано суббота, 27 апреля
Господи! Неужели же в нашей стране никогда не начнет процветать справедливость? Столько негативных отзывов. Столько нареканий. А с них как с гуся вода. Видимо правду глаголет русская пословица-ПОГАНОМУ ВИДУ НЕТУ СТЫДА А ДЕНЬГИ СОВЕСТЬ ЗАСТЯТ. И самое интересное-для снижения рейтинга требуется несколько отрицательных отзывов-а повышается от одного. ЧУДЕСА ДА И ТОЛЬКО! Господи! Неужели же в нашей стране никогда не начнет процветать справедливость? Столько негативных отзывов. Столько нареканий. А с них как с гуся вода. Видимо правду глаголет русская пословица-ПОГАНОМУ ВИДУ НЕТУ СТЫДА А ДЕНЬГИ СОВЕСТЬ ЗАСТЯТ. И самое интересное-для снижения рейтинга требуется несколько отрицательных отзывов-а повышается от одного. ЧУДЕСА ДА И ТОЛЬКО!

Не ожидала

Вера Опубликовано суббота, 27 апреля
Оказывается, телемагизин может еще и заблокировать нас! Shop and Show не нужны клиенты? Первый раз с таким явлением столкнулась. Я не выкупила заказ, который доставили другого цвета и ... меня заблокировали. Менеджер переключала меня с одного номера на другой, чтобы какое-то "руководство" меня разблокировало. Нет уж! Пусть всех заблокируют и останутся без клиентов! Удачи "руководству"! Оказывается, телемагизин может еще и заблокировать нас! Shop and Show не нужны клиенты? Первый раз с таким явлением столкнулась. Я не выкупила заказ, который доставили другого цвета и ... меня заблокировали. Менеджер переключала меня с одного номера на другой, чтобы какое-то "руководство" меня разблокировало. Нет уж! Пусть всех заблокируют и останутся без клиентов! Удачи "руководству"!
С уважением, представитель компании «Shop & Show»

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной...

Разное

Вкус любви интим-магазин