Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы

Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 1, каб. 255
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

странное обслуживание клиентов

Людмила Опубликовано 1 мин 5 сек назад
В начале июня сделала заказ, честно сказать сама забыла что. Сейчас конец августа, и вдруг чудо, мне звонят, что к сожалению постельного белья нет, но есть занавесочки( вот оказывается что я заказывала). Я отказалась от этого заказа (на чистом русском языке), но куда там, мне его выслали, а до этого в июне мне прислали сковородки колибри...сплошной брак, поэтому боюсь представить,...  Читать отзыв В начале июня сделала заказ, честно сказать сама забыла что. Сейчас конец августа, и вдруг чудо, мне звонят, что к сожалению постельного белья нет, но есть занавесочки( вот оказывается что я заказывала). Я отказалась от этого заказа (на чистом русском языке), но куда там, мне его выслали, а до этого в июне мне прислали сковородки колибри...сплошной брак, поэтому боюсь представить, что сейчас в посылке.
Недостатки:
  1. брак, особенно когда фантастически низкие цены...и если клиент делает заказ рассчитывает на ближайшее время, а если отказывается, зачем высылать?

Прислали не то

Галина Опубликовано воскресенье, 18 августа
Заказывала в магазине "шоп енд шоу" блузу и костюм. Костюм прислали не того цвета , как будто у них дальтоники работают. Блузка совсем по-другому смотрелась по телевизору. Заказывала в магазине "шоп енд шоу" блузу и костюм. Костюм прислали не того цвета , как будто у них дальтоники работают. Блузка совсем по-другому смотрелась по телевизору.
Достоинства:
  1. Отлично рекламируют товар с экрана.
Недостатки:
  1. Присылают не то
Добрый день, я представляю интересы компании Shop & Show. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Укажите номер заказа в комментарии для проведения проверки.

Купила кухонную печь

Ольга Немоляева Опубликовано воскресенье, 11 августа
Электрическая кухонная печь с успехом заменила обычную духовку. А обошлась почти в три раза дешевле даже с учетом доставки! Купила отличную модель через этот телемагазин, сэкономила приличную сумму! Электрическая кухонная печь с успехом заменила обычную духовку. А обошлась почти в три раза дешевле даже с учетом доставки! Купила отличную модель через этот телемагазин, сэкономила приличную сумму!

Недорогой планшет с хорошими характеристиками

Шилова М. Опубликовано пятница, 9 августа
Очень понравился телемагазин! Здесь можно купить не только товары для дома и одежду, но даже цифровую технику. Приобрела китайский планшет за 8 тысяч, с хорошими характеристиками. Для работы подходит идеально! Очень понравился телемагазин! Здесь можно купить не только товары для дома и одежду, но даже цифровую технику. Приобрела китайский планшет за 8 тысяч, с хорошими характеристиками. Для работы подходит идеально!

Кухонная посуда отличного качества

Женя А. Опубликовано четверг, 8 августа
А я купила набор кастрюль и сковородок через этот магазин… очень уж подкупила невысокая цена и описание! Не пожалела, качество хорошее, толстая нержавеющая сталь у кастрюль, сковороды с антипригарным покрытием. Своих денег стоят! А я купила набор кастрюль и сковородок через этот магазин… очень уж подкупила невысокая цена и описание! Не пожалела, качество хорошее, толстая нержавеющая сталь у кастрюль, сковороды с антипригарным покрытием. Своих денег стоят!

Все для дачника и садовода!

Эльвира Г. Опубликовано среда, 7 августа
Мне нравится, что в этом магазине можно купить практически все! Как начался дачный сезон, уже делала несколько заказов товаров для дачи. Парник например купила здесь, и опрыскиватель тоже. Выгоднее, чем у других! Мне нравится, что в этом магазине можно купить практически все! Как начался дачный сезон, уже делала несколько заказов товаров для дачи. Парник например купила здесь, и опрыскиватель тоже. Выгоднее, чем у других!

Нашла здесь идеальный подарок

Зарина Опубликовано вторник, 6 августа
Приобрела в подарок для мамы отличную сумку “Ирма” белого цвета. Дизайн классический, материал качественный кожзам, внутри надежная подкладка. Маме понравилось, а я думаю о покупке в телемагазине уже для себя ☺ Приобрела в подарок для мамы отличную сумку “Ирма” белого цвета. Дизайн классический, материал качественный кожзам, внутри надежная подкладка. Маме понравилось, а я думаю о покупке в телемагазине уже для себя ☺
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем стараться и дальше радовать Вас! Смотрите наши эфиры!

Довольна покупкой!

Анастасия Никитюк Опубликовано вторник, 6 августа
очень понравился выпуск шоу Олега Сотникова, где он рекламировал комплект ножей. Не удержалась и тоже заказала в телемагазине такие… тем более что на них была очень хорошая скидка. Ножики очень хорошие, острые, приятно лежат в руке. очень понравился выпуск шоу Олега Сотникова, где он рекламировал комплект ножей. Не удержалась и тоже заказала в телемагазине такие… тем более что на них была очень хорошая скидка. Ножики очень хорошие, острые, приятно лежат в руке.

Профессиональная уходовая косметика по выгодным ценам

Елена Опубликовано понедельник, 5 августа
Как ни странно, но профессиональную косметику действительно выгоднее брать через этот телемагазин, т к у них постоянные акции, и в итоге стоимость товаров оказывается ниже, чем в аптеках или специальных салонах Как ни странно, но профессиональную косметику действительно выгоднее брать через этот телемагазин, т к у них постоянные акции, и в итоге стоимость товаров оказывается ниже, чем в аптеках или специальных салонах

Купила классное платье

Дарья Донскова Опубликовано воскресенье, 4 августа
Купила в этом магазине хорошее платье Вивиана за 2000 рублей. Смотрится очень хорошо, можно носить и с кедами, и с классическими туфельками. Материал приятный к телу, легкий, не мнется. Покупкой довольна! Купила в этом магазине хорошее платье Вивиана за 2000 рублей. Смотрится очень хорошо, можно носить и с кедами, и с классическими туфельками. Материал приятный к телу, легкий, не мнется. Покупкой довольна!

Хорошие украшения со скидками

Алиса Романова Опубликовано суббота, 3 августа
очень много качественный ювелирных изделий. В большинстве посеребренное золото, фианиты. Но есть и натуральные камни, и чистое золото. Подписана на новостную рассылку телемагазина, так что слежу за всеми новинками и скидками! очень много качественный ювелирных изделий. В большинстве посеребренное золото, фианиты. Но есть и натуральные камни, и чистое золото. Подписана на новостную рассылку телемагазина, так что слежу за всеми новинками и скидками!

Широкий размерный ряд

Елена Кузнецова Опубликовано пятница, 2 августа
все хорошо, и размерный ряд в магазине действительно очень большой, но есть минус, что все товары нужного мне размера очень быстро разбирают…так что покупать приходится через горячую линию во время эфира! все хорошо, и размерный ряд в магазине действительно очень большой, но есть минус, что все товары нужного мне размера очень быстро разбирают…так что покупать приходится через горячую линию во время эфира!

Отличные менеджеры

Ольга Опубликовано пятница, 2 августа
Люблю этот телемагазин за грамотную работу операторов горячей линии. Девочки прекрасно понимают запросы клиентов и готовы помочь в выборе наряда на нестандартную фигуру! Плюс всегда вежливые и очень корректные! Люблю этот телемагазин за грамотную работу операторов горячей линии. Девочки прекрасно понимают запросы клиентов и готовы помочь в выборе наряда на нестандартную фигуру! Плюс всегда вежливые и очень корректные!

Хороший выбор текстиля

Лора Опубликовано вторник, 30 июля
купила в телемагазине покрывало и шторы для спальной после просмотра очередного выпуска. Очень уж понравилось сочетание! И в моей спальной оно выглядит очень неплохо, освежает интерьер необычным сочетанием оттенков! купила в телемагазине покрывало и шторы для спальной после просмотра очередного выпуска. Очень уж понравилось сочетание! И в моей спальной оно выглядит очень неплохо, освежает интерьер необычным сочетанием оттенков!

Все для хобби

Раиса Опубликовано пятница, 26 июля
Мама увлеклась ковровой вышивкой. Удовольствие не из дешевых, так что телемагазин в этом плане выручает. Есть неплохой выбор наборов для вышивки с канвой и нитками по приятным ценам Мама увлеклась ковровой вышивкой. Удовольствие не из дешевых, так что телемагазин в этом плане выручает. Есть неплохой выбор наборов для вышивки с канвой и нитками по приятным ценам

Надежный магазин

Любовь Винник Опубликовано понедельник, 22 июля
Прочитала отзывы и в шоке от прочитанного.В этом магазине приобрела много товаров.Первое было платье за 6500, потом мультиварка ,двухсторонняя сковорода,набор кастрюль,куртка демисезонная, кремы для лица,патчи для глаз и жду опять заказ.И ни разу не было, чтобы не то выслали или качество подвело.Все что приобретала меня только радовало и продолжает радовать.Надеюсь, что следующий заказ, а там три вещи меня тоже не...  Читать отзыв Прочитала отзывы и в шоке от прочитанного.В этом магазине приобрела много товаров.Первое было платье за 6500, потом мультиварка ,двухсторонняя сковорода,набор кастрюль,куртка демисезонная, кремы для лица,патчи для глаз и жду опять заказ.И ни разу не было, чтобы не то выслали или качество подвело.Все что приобретала меня только радовало и продолжает радовать.Надеюсь, что следующий заказ, а там три вещи меня тоже не огорчат.Единственный минус, что отталкивает от покупки, это навязчивое навязывание товаров операторами коллцентра. Это очень раздражает.Из-за этого часто отказываюсь от заказов.

Тамара Васильевна Опубликовано 18 июля, 2019 год
Почему сегодня такая тишина в плане объяснения возврата денег,114413940 сумма 1898р.Я консультировать в роспотребнадзоре- пишу жалобу на ваш магазин. Почему сегодня такая тишина в плане объяснения возврата денег,114413940 сумма 1898р.Я консультировать в роспотребнадзоре- пишу жалобу на ваш магазин.
Недостатки:
  1. Только минусы ни Кому не посоветаю обращаться в ваш шопэндшоу,т.к. невыполняете своих обязатеств.
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Мы разобрались в ситуации, денежные средства Вам отправлены. Еще раз приносим свои извинения! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашим Телеканалом!

Тамара Васильевна Опубликовано 18 июля, 2019 год
Сколько можно звонить,писать узнавать : где деньги за отосланный заказ 114413940 и когда я получу деньги?Сумма 1898р.Сегодня в сервисном отделе мне было сказано,что деньги отправлены 5июля,вопрос:где деньги?Терпение не безгранично. Сколько можно звонить,писать узнавать : где деньги за отосланный заказ 114413940 и когда я получу деньги?Сумма 1898р.Сегодня в сервисном отделе мне было сказано,что деньги отправлены 5июля,вопрос:где деньги?Терпение не безгранично.
Недостатки:
  1. Невыполнение своих прямых обязанностей.
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно разберемся в данном вопросе и свяжемся с Вами.

Тамара Васильевна Опубликовано 17 июля, 2019 год
Произошла опечатка в роспотребнадзор.Заказ 114413940,сумма возврата денег 1898.Жду.Тамара Васильевна Произошла опечатка в роспотребнадзор.Заказ 114413940,сумма возврата денег 1898.Жду.Тамара Васильевна
Недостатки:
  1. Невыполнение обязательств

Тамара Васильевна Опубликовано 17 июля, 2019 год
Посылка с возвратом товара поступила к вам 1июля,заказ 114413940,через 10дней обещали прислать возврат денег 1898р,сегодня 17июля,как только просишь соединить с сера.отделом,объясняя причину звонка тут же слышишь о техническом сбое в сервисном отделе.Судя по отрицательным отзывам в вопросе возврата денег я далеко не последняя.В ближайшее время не получу денег,буду обращаться в Госпожнадзор. Посылка с возвратом товара поступила к вам 1июля,заказ 114413940,через 10дней обещали прислать возврат денег 1898р,сегодня 17июля,как только просишь соединить с сера.отделом,объясняя причину звонка тут же слышишь о техническом сбое в сервисном отделе.Судя по отрицательным отзывам в вопросе возврата денег я далеко не последняя.В ближайшее время не получу денег,буду обращаться в Госпожнадзор.
Недостатки:
  1. Невыполнение своих обязательств
Здравствуйте! По Вашему вопросу будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании «Shop & Show»

Удалите этот канал у своих родителей!

Елена Сергеевна Опубликовано 13 июля, 2019 год
Мама заказала мне на день рождения шторы и одеяло с подушкой. Я всегда против заказа таким путем . Очень мама ждала этот заказ.Когда пришел заказ и мама увидела ужасное качество и полное несоответствие тому ,что она заказала у нее поднялось давление и пришлось вызывать скорую.Я добьюсь того ,чтобы нам вернули деньги! Мама заказала мне на день рождения шторы и одеяло с подушкой. Я всегда против заказа таким путем . Очень мама ждала этот заказ.Когда пришел заказ и мама увидела ужасное качество и полное несоответствие тому ,что она заказала у нее поднялось давление и пришлось вызывать скорую.Я добьюсь того ,чтобы нам вернули деньги!
Добрый день. От лица компании Shop & Show приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Укажите номер заказа для проведения проверки.

Навязывание лишнего товара.

Нина Чекулаева Опубликовано 11 июля, 2019 год
Сплошное разочарование. Ваши операторы не умеют работать с клиентами, им говоришь НЕТ, а они продолжают перечислять весь каталог товаров и просто тупо навязывают все подряд. Поэтому пропадает всякое желание что либо покупать. Сегодня 11 июля пыталась сделать заказ. Сплошное разочарование. Ваши операторы не умеют работать с клиентами, им говоришь НЕТ, а они продолжают перечислять весь каталог товаров и просто тупо навязывают все подряд. Поэтому пропадает всякое желание что либо покупать. Сегодня 11 июля пыталась сделать заказ.

Ужасное обслуживание!!!

Дора Гутман Опубликовано 5 июля, 2019 год
Очень НЕ СЕРЬЁЗНЫЙ магазин!!! Товар НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ, ДЕНЬГИ ЗА ВОЗВРАТ НЕ ВЫСЫЛАЮТ, ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ!!! НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ!!! ПОУЧИЛИСЬ-БЫ РАБОТАТЬ хотя-бы как работает другой телемагазин!!! Там полный порядок и отзывы покупателей есть и возврат денег своевременно БЕЗ ОБМАНА высылают!!! Мой номер заказа 114060120. Жду денег иначе будем разбираться в суде!!! Очень НЕ СЕРЬЁЗНЫЙ магазин!!! Товар НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ, ДЕНЬГИ ЗА ВОЗВРАТ НЕ ВЫСЫЛАЮТ, ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ!!! НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ!!! ПОУЧИЛИСЬ-БЫ РАБОТАТЬ хотя-бы как работает другой телемагазин!!! Там полный порядок и отзывы покупателей есть и возврат денег своевременно БЕЗ ОБМАНА высылают!!! Мой номер заказа 114060120. Жду денег иначе будем разбираться в суде!!!

Обман покупателей и товары ненадлежащего качества!

Гюльнара Иксанова Опубликовано 1 июля, 2019 год
Заказала по примеру подруги платье и бриджи. Платье оказалось очень большим в объеме и узким в рукавах. Бриджи очень широки в бедрах и узки в поясе. Вернула товар 4.06.19 в магазин, но деньги так и не получила. Вторая посылка тоже разочаровала. Заказала ювелирные украшения - бусы двух видов и комплект:серьги и кольцо. В результате при получении посылки обнаружила, что бусы...  Читать отзыв Заказала по примеру подруги платье и бриджи. Платье оказалось очень большим в объеме и узким в рукавах. Бриджи очень широки в бедрах и узки в поясе. Вернула товар 4.06.19 в магазин, но деньги так и не получила. Вторая посылка тоже разочаровала. Заказала ювелирные украшения - бусы двух видов и комплект:серьги и кольцо. В результате при получении посылки обнаружила, что бусы прислали другого цвета, комплект тусклый, блеклый, а кольцо оказалось мало. Вернула товар 15 июня 19 года, но денег снова нет. Звоню в неделю по 3 раза, ответа нет. В итоге телемагазин Шоп Энд Шоу должен мне вернуть в общей сумме 3298 и 5609 рублей=8907 рублей. Для пенсионера сумма солидная.
Обращаюсь еще раз: верните мои деньги,иначе разбираться с вами будет прокуратура. В Общество защиты прав потребителей претензию составила.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод покупателей; некачественный товар; не возвращают деньги в срок
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно разберемся в данном вопросе. Сообщите, пожалуйста, номер заказа и мы с Вами свяжемся.

Постоянные скидки и акции! Супер!

Анна Тимченкова Опубликовано 1 июля, 2019 год
Обожаю телемагазин за приятные цены. По сравнению с другими магазинами тут качество небо и земля, а на распродаже скидки делают до 70 %. Обувь иногда покупаю рублей за 500! Обожаю телемагазин за приятные цены. По сравнению с другими магазинами тут качество небо и земля, а на распродаже скидки делают до 70 %. Обувь иногда покупаю рублей за 500!

красивые вещи

Амина Опубликовано 30 июня, 2019 год
у кого не 62 размер, тому не понять. как хочется выглядеть красиво, а одежду не купишь, но я нашла этот телемагазин! вещи очень красивые и разнообразные. на мне смотрятся аккуратно и не полнят у кого не 62 размер, тому не понять. как хочется выглядеть красиво, а одежду не купишь, но я нашла этот телемагазин! вещи очень красивые и разнообразные. на мне смотрятся аккуратно и не полнят

Тут продают хороший инструмент

Владимир из Перми Опубликовано 27 июня, 2019 год
Про инструменты согласен с другим отзывом. У меня не было дрели и покупать некогда. Заказал в этом магазине, привезли домой курьером. Инструмент отлично работает, много сверел в комплекте, а цена невысокая Про инструменты согласен с другим отзывом. У меня не было дрели и покупать некогда. Заказал в этом магазине, привезли домой курьером. Инструмент отлично работает, много сверел в комплекте, а цена невысокая

Довольна сервисом

Яся Курова Опубликовано 23 июня, 2019 год
Мне нравится, что оператор проверяет заказ. Если надо, можно позвонить и уточнить наличие товаров. Ни разу мне ничего не путали! Все качественное, без повреждения и хорошо сложенное в упаковке приходит. Мне нравится, что оператор проверяет заказ. Если надо, можно позвонить и уточнить наличие товаров. Ни разу мне ничего не путали! Все качественное, без повреждения и хорошо сложенное в упаковке приходит.

Понравился телемагазин

Арбузова Надежда Павловна Опубликовано 22 июня, 2019 год
Давно смотрела их шоу со Старостиной. Понравился комплект брюки с блузкой. Заказала, еще и кардиганом дополнила. Получила на почте и там же оплатила. Телемагазином и товарами осталась довольна) Закажу еще! Давно смотрела их шоу со Старостиной. Понравился комплект брюки с блузкой. Заказала, еще и кардиганом дополнила. Получила на почте и там же оплатила. Телемагазином и товарами осталась довольна) Закажу еще!

Плохая логистика, приводящая к разочарованию покупателей.

Tatyana-M Опубликовано 20 июня, 2019 год
Хочу поделиться грустной историей моего опыта сотрудничества с телемагазином Shop&Show и предостеречь других покупателей от подобных историй.

1. 2 декабря 2018 г. я сделала заказ через оператора в Shop&Show. Ждала месяц, но товар так и не поступил на склад до конца года. В результате, заказ пришлось отменить.
Почему магазин позволяет себе оформлять заказ на товар, которого нет в наличие и не...  Читать отзыв

Почему магазин позволяет себе оформлять заказ на товар, которого нет в наличие и не предвидится?

2. 25 апреля 2019 г. сделала следующий заказ и получила его АЖ 20 мая. Как оказалось, в заказанной белой гипюровой блузе пришиты желтые выцветшие просвечивающиеся плечики.
Разве это допустимо, ведь это невозможно было не заметить?

3. В том же заказе была юбка. Но меня не устроил её примитивный крой. В результате, 22 мая юбку вернула. Но по состоянию на 20 июня денежные средства так и не возвращены. При общении по телефону все время откладывают сроки возврата денег, нарушая свои договорные обязательства.

Очень сожалею, что пыталась делать покупки в Shop&Show.

Татьяна
Достоинства:
  1. доброжелательно общаются по телефону
Недостатки:
  1. не выполняются договоренности, сроки

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Шоп Энд Шоу (Shop & Show) – это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной...

Разное

Вкус любви интим-магазин